Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
WeAreLegion

Наши персонажи

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

characters.png

Ну что же, выкладываем сюда своих персонажей.

Изменено пользователем Mackintosh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так вот кто говорил, что, используя телепатию, можно из любой дыры в Гильду принять.

Видимо все остальные офицеры в обеих Гильдах - телепаты %).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я и не офицер, я лейтенант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я и не офицер, я лейтенант

и действительно, ведь лейтенант это совсем не офицер. :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть ранк офицер, есть лейтенант. может офицеры и могут принимать на расстоянии, не знаю, меня принимали вплотную на флоте. не пори чуши. мог бы - принял бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лейтенанты не могли принимать. У нас изменения в гильдии были небольшие. Теперь всё снова в норме.

Кроме того, чтобы принять в гильдию на расстоянии есть команда /ginv nickname

Изменено пользователем Go0lden_Archer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это, видимо, мало кто знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

это, видимо, мало кто знает.

ну так и нужно было ответить "я не в курсе как удаленно принять. обратись к другому", а не "иди качайся, стучись когда на флоте будешь". Чувствуешь разницу в отношении? или ЧСВ не позволяет?

Изменено пользователем ZoolooS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

айе. фак офф уже. я нормально ответил тебе.

если твоя травмированная моим ответом психика позволяет закрыть этот флуд, я буду очень рад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже спрашивал, но спрошу ещё раз, возможно ли чтобы на экране выбора персонажа отображался Sith Corruption {порча Силы} измененеия во внешности связанные с падением на Темную сторону, в игре это можно по желанию выключить, а как отображать на экране выбора персонажа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, нельзя. Да и какая разница? Главное в игре всё отображается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, баг ли это или "так задумано"?) Мол, для того чтобы самые заядлые ситы посмотрели в лицо своему персонажу без туши и красных глаз))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, нельзя. Да и какая разница? Главное в игре всё отображается.

конечно лучше любоваться своим персом вблизи, конечно можно и в игре, но на мой взгляд несколько не то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы предпочла чтобы добавили опцию скрыть шлем не только для себя, но и для компаньёнов. Поскольку шлемы (это ещё с КОТОРа пошло) встречаются наредкость гадостного вида, и на компаньёнах их приходится всё время наблюдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы предпочла чтобы добавили опцию скрыть шлем не только для себя, но и для компаньёнов. Поскольку шлемы (это ещё с КОТОРа пошло) встречаются наредкость гадостного вида, и на компаньёнах их приходится всё время наблюдать.

Да, это было бы здорово. И опцию, которая только в диалогах отключает шлемы и на игроке, и на компаньонах. Это ведь совсем несложно, раз в личных диалогах с нашими соратниками шлемы таки успешно отключаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати насчёт отображения шлемов если это выключить в игре, то они не отображаются и на экране выбора песонажа, так что насчёт "порчи Силы" я думаю всё-таки это баг игры, который бы желательно вылечить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна насчет отображения шлемов у напарников. А еще хотелось бы вариант надевать/снимать капюшон. Меня как человека, играющего в том числе за рыцаря, эти капюшоны уже просто за-ко-ле-ба-ли. Вечно не видно пол-головы ГГ в диалогах, а с учетом того, что она еще и миралука, от "индивидуальности" остается только рот и кончик носа. Так бы хоть прическа была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капюшоны - проблема не только рыцарей с консулами. Инквизиторам тоже достается.

Кстати, пару раз на флоте, еще когда за рыцаря только играл, видел гардиана в труперской броне. А что, вполне себе решение проблемы с капюшонами. Несколько кардинальное решение, но все-же. Надо полагать модами поднимались нужные статы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У консулов и инков же вроде не капюшоны, а дебильные шапки. Я думала, от капюшонов в первую очередь страдаем мы с ситами-воинами. Шапки хотя бы отключить можно (хотя мне приходится отводить глаза от Киры, бегающей в кокошнике, к слову о шлемах на компаньонах). А труперская броня, конечно, вариант, если не ошибаюсь, она даже в крафте армормеха по ограничениям идет как раз и для рыцаря, и для десантника. Но у большей части ее моделей такой дурацкий хвост сзади, как будто во фраке ходишь)) Приходится выбирать, или капюшон, или "хвост".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У инквизиторов и капюшоны и дурацкие глухие шлемы в наличии. Но зато у нас есть кавайные обручи, так что жизнь не столь уж плоха.)

Вот у воинов хуже, им вообще приличных головных уборов не пердусмотренно. Либо глухие шлемы либо респираторы. Ну нафига?! У Мальгуса лёгкие обожжены, он иначе не может, а остальным-то зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У инков капюшоны не так сильно мешают, как тем-же рыцарям, но все-же глаз режут. Я примерно десять левелов подряд бегал с ним, после чего с неописуемой радостью сменил ее на нормальную робу.

Хм, пока только пролог у сита вара прошел, всех бронек пока не видел. Ох, как-же не хочется вновь возится с этими капюшонами. Благо я уже знаю как поступлю - у моей инквизиторшы от treasure hunting'а осталось пара отличных бронек для БХ. Сит вар вместе с моим БХ будут их по очереди таскать. Хорошая штука - моды.

И если-бы не это фракционное ограничение, то и мой гардиан тоже обделен не был.

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У консула капюшоны заканчиваются после Корусанта. Дальше шапочки, которые прекрасно отключаются. Да и хай лвльная броня десантников без хвостов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У сита-воина капюшоны - редкое явление. 40 уровней качаюсь (мародер), ни разу не напялил еще.

Изменено пользователем Миро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мародер ведь только среднюю броню может юзать. Джаггернаутам только по идее должны капюшоны доставаться. Вроде-бы у сентинелов нет проблем с капюшонами, то и у его зеркала - мародера - тоже не должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз, я как выбил рыжую робу с блэк талона (без капюшона), так в ней и бегаю, только энчи меняю. И все у меня шоколадно.

Ну, только компаньонам шапки не надеваю. Вообще, тех напарников которых с собой не беру, стараюсь одеть постильнее, что б в конце опупеи коллективное фото зачотным вышло.

Так, Куиин, например, у меня в белой офицерской форме. Очень франтово выглядит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде-бы у сентинелов нет проблем с капюшонами, то и у его зеркала - мародера - тоже не должно быть.

Твоими бы устами... :wacko: Как раз у сентинелов-то и есть проблемы с капюшонами, это общая для всего класса рыцарей морока. Удивительно, что у марадеров нет - видимо, решили, что при масках а-ля Малгус это будет уже чересчур. Кстати, вспоминаю сейчас игру за Империю, бегала нередко вместе с марами и правда ни разу не видела капюшона. У сентинела же после Корусанта это чуть ли не обязательный предмет туалета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...