Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

Resident Evil 6

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

3dddd4d9ac4899b21b4d4cb2297383e2.jpg


Платформы: [PC] [XBox360] [PS3] | Жанр: Action
Разработчик: Capcom | Издатель: Capcom

Дата выхода: 2 октября 2012 (Xbox 360, PS3), 22 марта 2013 (PC)


Действие игры происходит в США и Китае через 10 лет после событий второй части серии. Радеющий о правде президент Америки хочет выйти на публику и рассказать общественности о том, что случилось в Раккун-сити осенью 1998 года. Не дав главе государства такой возможности, террористы обращают его в зомби. Пока Леон Кеннеди будет решать судьбу инфецированного президента, Крис Рэдфилд полетит в густонаселенный Китай, также изнывающий от масштабных биотеррористических атак.
Трейлер:

Скриншоты:

e355001cfbb4dd2ba4f4c932723beb93.jpg

f92fec78d94f507224d05c0b6f04dd98.jpg

faa17d0200cfa024f6fb60d56ea74d55.jpg

2134d5e3e8d627bbced69ee2ab58d35e.jpg

15457cd0c81f83dd2aeb2cde7df0dc9a.jpg

8fe3c1622a0ecea2328e4333652965d8.jpg

bae7d175d62c1919ddbacec0d1154024.jpg

e6886c4dc766ba2b37cf2a96705cae66.jpg

Изменено пользователем amercafe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спойлер! Забавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Ады Вонг достаточно размеренный, очаровательный и прелестный голосок. Если не ошибаюсь ее озвучила та же актриса, что и Джек из ME - Кортни Тейлор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ура, наконец-то и моя коробочка с игрой подоспела.

Часа 2 играю в кампанию за Леона, пока что радует. Собственно с самого анонса ей интересовался больше всего и не зря, есть у неё эта тревожная хоррорная атмосфера, жуткая музыка, темнота и неспешный геймплей. Конечно осознаю, что не всегда будет так, но это уже чего-то стоит.

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Часа 2 играю в кампанию за Леона, пока что радует. Собственно с самого анонса ей интересовался больше всего и не зря, есть у неё эта тревожная хоррорная атмосфера, жуткая музыка, темнота и неспешный геймплей. Конечно осознаю, что не всегда будет так, но это уже чего-то стоит.

На счет Леона - это да. Потенциальное разочарование наверняка настиг во время прохождения компании Криса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет Леона - это да. Потенциальное разочарование наверняка настиг во время прохождения компании Криса.

Поэтому кампанию Леона надо оставлять на сладкое))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Морально я готов к кампании Криса, так что вряд ли разочаруюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2.4 млн. проданных копий. Капком считает денежки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первой главе за Леона такой жирный отсыл к RE2.

В городе, наводнённом зомби, встречаем полицейского, который первый день на службе и затем следуем в оружейный магазин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кампания Криса. Бросил через 1.5 часа. Это невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крису после Вероники вообще не везет на хоррор, один из немногих персонажей со строго гетеросексуальной внешностью в новых частях получает, в основном, тупое мочилово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кампания Криса. Бросил через 1.5 часа. Это невозможно.

За его напарника и то лучше. С огроменным снайпером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кампания Криса. Бросил через 1.5 часа. Это невозможно.

Я все-таки выдержал и дошел до секретной кампании Вонг. Намного лучше остальных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я все-таки выдержал и дошел до секретной кампании Вонг. Намного лучше остальных.

А с каких ракурсов снимают Аду :D . Да, намного лучше.

Изменено пользователем Baki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На РС уже вышла или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На РС уже вышла или нет?

Нэээ. Только в 2013. На две головы выше, чем на платформах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нэээ. Только в 2013. На две головы выше, чем на платформах.

Вот уроды. Придется после "конца света" играть, а хотелось до...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот уроды. Придется после "конца света" играть, а хотелось до...

Не отчаивайся. К нам надвигается загадочное облако и достигнет оно земли к 2014.

Изменено пользователем Baki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прошёл кампанию за Леона. Это были очень атмосферные, эпичные и крутые 8 часов, а ведь это только четверть всего контента, в статистике и вовсе написано, что игра пройдена на 4%. Мы с товарищем Kosepan'ом прошли RE5 за 8-9 часов, а тут всего лишь одна из кампаний, которая стоит всего RE5, как продолжительностью, так и накалом страстей. Последний босс до боли в анусе живуч, у меня чуть крыша уже не поехала от очередной "победы" над ним. Но битва эпична, моей челюсти до пола они добились.

Пусть играл с ботом, но взаимодействий с партнёром хватало, и это далеко не только "потянуть рычаги". Часто приходилось разделяться, прикрывать друг друга, открывать двери и прочее, что недоступны другому. Не говоря уже о том, что частенько попадают в самые нестандартные ситуации, где без помощи друг другу не обойтись. Пальцы так и чешутся написать в какие, но это уже будут спойлеры.

В общем пока что я игрой очень доволен. Даже если бы была одна лишь кампания за Леона, я с небольшим скрипом, но уже сказал бы, что это целая игра. Ведь и за меньшее кто-то просит баснословные суммы.

Вообще в будущем очень хотелось бы пройти игру с человеком, который будет проходить её в первый раз, но это уже придётся ждать PC версии.

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прошёл ещё две главы за Криса. В принципе всё не так ужасно, как я предполагал и к чему был готов. Первая глава - это полный слив, можно сказать продавливал через себя, а вот вторая уже по-лучше, в ней не так скучно, даже было интересно. Кампанию за Криса ни в коем случаи нельзя проходить в первую очередь, так как не будет мотивации продолжать игру. В кампании Леона можно узнать кое-какие детали сюжета, касательно того, чем будет заниматься Крис, да и общий расклад, это и мотивирует проходить дальше.

Вообще Джа'во очень интересные противники, которые умеют подстраиваться под ситуацию и мутировать нужным образом. То есть отстрелишь им руки на просторной местности, у них вырастают новые, более длинные и сильные. Если отстрелить их в закрытой местности, то одна из рук превращается в щит, другая становится просто длинной. Отстрелишь им ноги в закрытой местности и они превращаются в пауков с автоматами в руках. Если отстрелить ноги на открытой местности, то отращивают крылья, в некоторых случаях отращивают простые ноги, взамен старым. Тут уже своего рода тактика нужна, надо знать, куда выгоднее стрелять.

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь, уже играл за Аду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь, уже играл за Аду?

Повторюсь - самая интересная компания. Арбалет неплох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторюсь - самая интересная компания. Арбалет неплох.

К сожалению не хочу себе портить впечатление.У меня только PC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Теперь прошёл кампанию за Криса. Потратил около 7 ч 30 мин.

Ну, всё оказалось куда лучше, чем я ожидал, каждая последующая глава лучше предыдущей. Я уж думал, что кампания Криса будет простым безыдейным шутером, а нет, в ней тоже есть своё разнообразие, даже давали порулить Хаммером и самолётом.(нет, это не QTE) Опять же взаимодействие с партнёром на высоком уровне, неординарных ситуаций до упаду. Сюжетная линия Криса получилась куда более драматичной, чем у Леона, происходящее на экране волнует больше. Так же, как и у Леона, есть атмосферные тихие места, но их гораздо меньше, тем не менее они есть.

Финал тоже эпичен, да и вне его хватает эпика. Радует, что у каждой кампании свой финал, как и финальный босс. Должен заметить, что к каждому своя тактика, а не просто "всади 100500 пуль". В принципе у всех боссов так.

В общем не смотря на то, что у Криса мясная кампания с практически беспрерывной стрельбой, она мне понравилась. Не буду говорить, что у Леона кампания лучше, так как каждая зацепила чем-то своим, чего нет у другой кампании.

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и Джейка закончил. По статистике кампания сопоставима с кампанией Криса, по продолжительности, но по ощущениям эдак на час короче.

Довольно смешанные чувства после её прохождения. С одной стороны и разнообразие наблюдается, с другой им достались самые интересные и красивые локации, с третьей всё это получилось немного скомкано и скоротечно, не успеваешь насладиться каким-либо моментом. Ну и финальный босс получился не такой эпичный и сложный, как у Леона с Крисом. Но за несколько моментов в их кампании, я готов им простить некоторые недостатки. В общем мне понравилось, но можно было сделать лучше, наверное сказалось влияние кампаний Леона и Криса, так как они и без того большие и там CAPCOM знали, что нужно делать, в отличии от кампании Джейка. Вот так по общим впечатлениям, эта кампания что-то среднее между Леоном и Крисом. От Леона берёт местами неспешный геймплей и атмосферные моменты, от Криса берёт мясные перестрелки.

Вот и открылась кампания Ады. Думаю будет интересно, вот она-то на протяжении всех глав будет ходить одна.(Боже, как же я по этому скучал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро обещают обновление, в котором можно будет настраивать камеру и её расстояние до игрока. Комбинированные звук\субтитры (Английский звук\Любые сабы). Доступность кампании Вонг изначально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...