Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Лолси

Чей сюжет интереснее? (без спойлеров)

  

257 проголосовавших

  1. 1. Самый интересный сюжет

    • Джедай рыцарь
      34
    • Джедай консул
      7
    • Солдат
      7
    • Контрабандист
      22
    • Охотник за головами
      13
    • Агент
      69
    • Ситх воин
      48
    • Ситх инквизитор
      57
  2. 2. Самый унылый сюжет

    • Джедай рыцарь
      37
    • Джедай консул
      90
    • Солдат
      64
    • Контрабандист
      10
    • Охотник за головами
      23
    • Агент
      13
    • Ситх воин
      8
    • Ситх инквизитор
      12


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Тут наверно многие уже имеют 50ков, а кто то может и не одного. У меня вот только хант 30 уровня, и Консул с Ситхом воином небольшие. За это время стало понятно что у кого то сюжет интересен, а у кого то скучен. Вот думаю когда Охотника за головами пройду, за кого советуете поиграть, так что б не тратить время на заведомо скучный расклад? Чей сюжет по вашему интересен? За кого не советуете, кто погрузит в уныние и сон?

Тема - исключительно совета ради. Не нужно спойлерить, не нужно разводить базары на тему правильности, не правильности, каноничности, хреничности, просто скажите чей сюжет вам понравился в двух словах, что б не портить кайф.

Изменено пользователем DmitriRaskalov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, у рыцаря не расследования-карания, там полноценное спасение мира. По придурковатому плану от Совета джедаев. Идея в целом банальна донельзя, но реализация отдельных линеек на планетах хороша и местами бьет по больному лично главного героя.

Вот, как раз похоже на 2-3 главы рыцаря. Там мы тоже всячески планируем и готовим нападение на главгада (вторая глава), а потом готовим финальную атаку, только тут уже нет прежней размеренности и время играет против нас.

У джедая там традиционная борьба добра со злом, в то время как у инка именно противостояние. Наш враг - сит-лорд, очень консервативный. Наше быстрое возвышение светит немалыми переменами в ситском обществе, которых этот лорд очень не хочет. Мотивация у инка такая, что нужно устранить преграду в лице этого лорда к еще одной ступени власти и могущества. Ну а следующую цель инквизитор озвучивает в самом конце. не трудно догадаться какую именно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне стало нравиться, когда я начала узнавать постепенно подноготную Скавака и офигевать от того, сколько он всем успел доставить проблем.

Серину-то? Еще как можно, хотя Корсо люто не одобряет. На словах, без минусов. И мне потом тааак обидно было, когда пришло "покойное" письмо от Виду, где он просил позаботиться о ней.

Внутри спойлеры.

Ну, он же просил позаботиться о Серине? Вот капитан и "позаботился". Уточнять надо было!

Скавак же показался весьма интересным персонажем, жаль только что чем дальше от Корусканта, тем меньше от него слышно было, ну а в конце и вовсе бездарно слили.

По мне дак он вполне достоин был дожить и до 3 главы, продолжая доставлять смагглеру баттхерт, и подохнуть где-нибудь недалеко от финала.

А ещё я очень, очень надеялся что Риша меня предаст, хотя с самого начала знал что зря... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне было грустно не оттого, что я о ней "позаботилась", а потому что этот радушный веселый дядька до последнего ей доверял, а она его убила, не поморщившись, змеюка подколодная :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне, у смаглера один из самых унылых прологов. Рядом с ним консул.

Я засыпал от "истории с украденным кораблем и плохими повстанцами"

Ну, это наверное тот самый момент, когда нужно сказать "на вкус и цвет ...". Лично меня история взяла сразу. Когда украли МОЙ корабль, прям взял такой азарт.

У джедая, например, история до татуина так и не заинтересовала.

У труппера только в конце Орд Мантела, когда внезапно находишь свой отряд.

У сита воина сама сюжетка интересна, но пролог (борьба за место ученика Бараса) как-то вяло.

У БХ сама идея охоты как-то вяло смотрится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Ситха-Воина еще в общем-то и вся 2-ая глава просядет, ибо

выполнение Плана "Зеро" и ликвидация Высшего Командования Республики хоть и звучит пафосно, но выглядит как-то неочень.

Но 3-яя на мой взгляд таки вытягивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У трупера мне очень хотелось поучаствовать в чём-нибудь воистину глобальном. Так и не дали =) Хотя были потуги на Корелии.

Консулша пока осталась в начале Белсависа, так и не дойдя до Надии. Идею помощи республике в целом, в этой сюжетке, однозначно одобрям. Сыновья императора, надо смотреть ближе.

Смаглер так же на начале Белсависа. Сюжет цепляет меньше десантника, компаньоны однозначно больше.

Добрый БХ на Балморре. "Не могу смотреть когда имперцы плачут." :-D Ну тут он получается относительно добрым, убийство маршала было бы на столько банально.

Изменено пользователем NajMiV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня все имперцы серые пока ). Даже меч приличный Инком взять не могу ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У БХ сама идея охоты как-то вяло смотрится.

А у меня с БХ взял азарт по той же причине, что и у смагглера:

убили МОЮ команду? Не прощу! За финальные вариации уничтожения Блада разрабам низкий поклон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня с БХ взял азарт по той же причине, что и у смагглера:

убили МОЮ команду? Не прощу! За финальные вариации уничтожения Блада разрабам низкий поклон.

Для меня было нуль эмоций. Какие-то хечмены, которых я знал 2 минуты. А корабль + с контрабандистом навевает какую-то связь с Ханом, для которого корабль был как дом. Изначально отношение к МОЕМУ кораблю было другое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да дело не в том, сколько ты их знаешь, а в том, что это твоя команда, что они тебя проталкивают в Великую охоту. И вдруг раз! - какая-то сволочь начинает вас обламывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле, интересный сюжет есть у всех, но по времени он начинается у всех по-разному.

По большему счету это вполне логично, ну не могут джедаю, который был час назад падаваном доверить убийство Малгуса.

У ситов проще, они безрассудно жаждут власти, им можно дать более жесткое задание с самого начало - не можешь сделать - сдохни.

Но за республику есть няшные Контрабандист и Трупер, которые тащат уже с первого акта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По большему счету это вполне логично, ну не могут джедаю, который был час назад падаваном доверить убийство Малгуса.

Зато собственного падавана выдать на 15 уровне могут. Странные они, эти джедаи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в условиях войны обучение можно ускорить, тем более падаван почти закончил обучение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в условиях войны обучение можно ускорить, тем более падаван почти закончил обучение.

Войны нет, по крайней мере открытой войны. Да и к тому же у JK еще молоко на губах еще не высохло, а его уже в учителя наряжают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Войны нет, по крайней мере открытой войны. Да и к тому же у JK еще молоко на губах еще не высохло, а его уже в учителя наряжают.

Не совсем так. Ему дают падавана другого мастера, из-за того что Кира и джедай очень хорошо вместе справляются. У кнайта, по ходу падавана так и не будет всю игру. Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кира про наличие у нее первого мастера забывает уже после Татуина. Отношения у нее с ГГ как у мастера и падавана. ГГ зовет ее своим падаваном. Другие зовут ее падаваном ГГ. Куда уж настоящее-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кира про наличие у нее первого мастера забывает уже после Татуина. Отношения у нее с ГГ как у мастера и падавана. ГГ зовет ее своим падаваном. Другие зовут ее падаваном ГГ. Куда уж настоящее-то?

После Татуина идёт Альдераан(на котором я собственно не помню чтобы её называли нашим падаваном, из тех кто точно зает о её ситуации), а потом конец акта и становление её рыцарем. Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашим падаваном ее порой в Совете зовут, причем еще до Татуина. После становления ее рыцарем (кстати, это можно завалить, если ее не выгораживать?) ГГ по-прежнему сам называет ее падаваном. Например, в диалоге с Доком, когда он шутит насчет Киры и зовет ее Little Miss Uptight, можно выдать что-то вроде "Называй моего падавана по имени!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, степень интереса явно зависит от запросов. Мне вот на 15 контрабандист как раз нравится, а описанные выше "жажда могущества" и "непомерные амбиции" что-то уже оттолкнули. Да не нужны мне эти амбиции и древнее лордство, мне бы знаний, приключений, загадок всяких, и побольше, побольше)) Хотя то, как инк взламывал хранилище датакрона на Коррибане, меня позабавило. Я успела все варианты перебрать, прежде чем добралась до самого очевидного "Да откройся ты, мать твою!". Но амбиции и личное могущество - брр, такое впечатление, что на благо собственно Империи работает один бедолага-агент. Плюс раздражает то, как простые неписи пресмыкаются перед героем-ситом. БХ-алиеном троллить кривящих рожи снобов гораздо забавнее.

Ну и соартийцы инковские как-то не вызывают интереса. Похоже. не быть мне ассасином)

1. Первое подчеркивание и есть основная составляющая сюжета инка

2. Выбери себе расу не из чистокровных и людей и все будут тебя чмырить =) Особенно если взять твилека =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

2. Выбери себе расу не из чистокровных и людей и все будут тебя чмырить =) Особенно если взять твилека =)

Хм, так это учитывается не по классу, а по расе? Занятно. А на, скажем, агентов, тоже распространяется?

Изменено пользователем Миро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я твилека и выбрала. И что-то незаметно, чтобы ее чмырили не-ситы даже на Коррибане: обычные солдаты уже стелятся, стоит ей заговорить. А вот ситы да, думаю, чмырить будут)

У агента рот разевают на расу только те, кто не в курсе, что он агент, большинству страшно наезжать на разведку. Ну и ситы опять же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Первое подчеркивание и есть основная составляющая сюжета инка

2. Выбери себе расу не из чистокровных и людей и все будут тебя чмырить =) Особенно если взять твилека =)

Перед забраком почти все пресмыкались. Пара неписей только упомянули презрительное "алиен". Даже глав гад кажется ни разу не обмолвился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перед забраком почти все пресмыкались. Пара неписей только упомянули презрительное "алиен". Даже глав гад кажется ни разу не обмолвился.

Перед воинами стелятся, ибо у тебя в крови есть чистокровки. Будь ты хоть Эвоком по расе, твой отец или мать чистокровки, если не учитывать возможность что ты в дедушку пошёл.

Нашим падаваном ее порой в Совете зовут, причем еще до Татуина. После становления ее рыцарем (кстати, это можно завалить, если ее не выгораживать?) ГГ по-прежнему сам называет ее падаваном. Например, в диалоге с Доком, когда он шутит насчет Киры и зовет ее Little Miss Uptight, можно выдать что-то вроде "Называй моего падавана по имени!".

я думаю что это неувязочка в сюжете. Возможно что предполагаемый вариант должен был как раз быть о передаче падавана от мастера мастеру, но прицидент в истории ЗВ такой побоялись делать. Или ответы повыбирали не те. Найтов она всё равно мастером называть будет, но формально она не наш падаван.

Я твилека и выбрала. И что-то незаметно, чтобы ее чмырили не-ситы даже на Коррибане: обычные солдаты уже стелятся, стоит ей заговорить. А вот ситы да, думаю, чмырить будут)

У агента рот разевают на расу только те, кто не в курсе, что он агент, большинству страшно наезжать на разведку. Ну и ситы опять же.

Не ситы стелятся, т.к. молнию в задницу получить не хочется=))) К тому же далеко не все кланяются(приходится припугнуть ради такого дела). А на Иллуме мофф меня даже достал своими интонациями, всё время приходилось напоминать что с ним будет если он будет продолжать гавкать. Жаль, не нашёл возможности его молниями жахнуть для профилактики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перед воинами стелятся, ибо у тебя в крови есть чистокровки. Будь ты хоть Эвоком по расе, твой отец или мать чистокровки, если не учитывать возможность что ты в дедушку пошёл.

Так ведь про инквизитора-же речь.

Он рабом еще недавно был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ведь про инквизитора-же речь.

Он рабом еще недавно был.

Так о чём именно речь то? Любой сит, даже аппрентис, даже элиен, даже бывший раб, стоит гораздо выше чем 80% НПС с которыми мы имеем дело. Ну а встреченные ситы по большей части чем-то очень заняты, и им обычно требуется в этом помощь, так что грубить не с руки.

Играя за БХ, и пройдя едва ли половину сюжета на Дромунд Каас я уже не раз слышал в свой адрес то самое "alien scum", даже от вне-сюжетных НПС, правда грубить они обычно начинают в ответ на троллинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...