Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
DEMONZIS007

DLC для Mass Effect 3

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

mass_effect_3_dlc.jpg

 

Список анонсированных DLC

 

 

Сюжетные DLC

 

Мультиплеерные DLC

Остальные DLC

  • Арсенал N7
  • Спутник Робопес
  • Альтернативный внешний вид (Эшли Уильямс, Кайдан Аленко, Джеймс Вега, Лиара Т'Сони)
  • Толстовка N7 для главного героя
  • Броня N7 «Страж»
  • Штурмовая винтовка М55 «Аргус»
  • Дробовик АТ12 «Рейдер»
  • Штурмовая винтовка N7 «Валькирия»
  • Броня «Reckoner Knight Armor»
  • Оружие «Chakram Launcher»
  • Снайперская винтовка M90 «Индра»
  • Набор оружия «Перестрелка / Firefight»
  • Набор оружия «Наземное сопротивление / Groundside Resistance»
  • Набор внешнего вида №1 / Alternate Appearance Pack

Изображения

 

Арсенал N7
1.jpg

Спутник Робопес
2.jpg

Альтернативный внешний вид
3.jpg

Толстовка N7
4.jpg

Броня N7 «Страж», штурмовая винтовка N7 «Валькирия», штурмовая винтовка М55 «Аргус», дробовик АТ12 «Рейдер»
5.jpg

Броня «Reckoner Knight Armor», оружие «Chakram Launcher»
7.png

Миссия и персонаж "From Ashes"
373cafaa5bbea8e5108469adc7b846e6.jpeg

Снайперская винтовка M90 «Индра»
969b760c703f33d2dcad4ba6280fe5e8.jpeg

Расширенная концовка "Extended Cut"
45d695bf89ea668b169390161e66429c.jpeg


Набор оружия "Перестрелка"
26e10e8fe58bf3c5da2c9802e52779a2.jpg

Дополнительная миссия "Левиафан"
602d92c7e1016c956c2b3e0db368869b.jpg

Набор оружия «Наземное сопротивление / Groundside Resistance»
Groundside-Resistance-1.jpg

Альтернативная броня "Набор внешнего вида №1 / Alternate Appearance Pack"
eee6abee38adc615c207e38d1005d0fa.jpg

Дополнительная миссия "Омега / Omega"
8259ca27d36b.jpg

Дополнительная миссия "Цитадель / Citadel "
1f38b6fbe59b8b7bf18908bec8cf9003.jpg

Комикс - предистория "Начало 2 / Genesis 2"
73486f5f1982efd6f1068c0bffe10a4e.jpg

 

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавные вещи иногда остаются в DLC

(Berlin)

(Paris)

(Milan)

(Hamburg)

Syndiamond Heat Sinks

Governor Grothan Pazness

Ill-Fated Escape Ship

Void Devils Fighter Wing

Vorcha Labor Team

Liquid Assets

Jovian Dissertation

Crucible Shielding Sheath

Husk Neural Map

Dextro Rations

А где Москва и Питер ? Bioware русофобы прям ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавные вещи иногда остаются в DLC

(Berlin)

(Paris)

(Milan)

(Hamburg)

Syndiamond Heat Sinks

Governor Grothan Pazness

Ill-Fated Escape Ship

Void Devils Fighter Wing

Vorcha Labor Team

Liquid Assets

Jovian Dissertation

Crucible Shielding Sheath

Husk Neural Map

Dextro Rations

Фанаты с таким энтузиазмом копаются в файлах игры, в надежде найти какие-то зацепки... Почему бы не потроллить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помилуйте, еще 4 карты на Земле? Другого космоса не существует? Я не против конечно, но Земли и так уже многовато.

А остальное в списке выглядет как очки боеготовности. Декстро-рацион, ворка рабочие... Любопытно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавные вещи иногда остаются в DLC

(Berlin)

(Paris)

(Milan)

(Hamburg)

Так вот они какие - самые темные закоулки Галактики!!! :D Утечка уровней из длк "Левиафан" - 100% инфа! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди можно ли щас как нибудь получить код на арсенал N7 (желательно как-то нахаляву и легально)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помилуйте, еще 4 карты на Земле? Другого космоса не существует? Я не против конечно, но Земли и так уже многовато.

А остальное в списке выглядет как очки боеготовности. Декстро-рацион, ворка рабочие... Любопытно.

Соглашусь, карты видимо для МП, а остальное из списка, только под очки подходят. Вот оно влияние дополнений на концовку, Леву такое же влияние ждет, т.е. ни какое).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комрады, кому-нибудь удалось купил DLC "Перестрелка" в Orgin за webmoney?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соглашусь, карты видимо для МП, а остальное из списка, только под очки подходят. Вот оно влияние дополнений на концовку, Леву такое же влияние ждет, т.е. ни какое).

http://www.bioware.ru/forum/topic/20269/page__view__findpost__p__1447126

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я вот тут вдруг понял, как же мало врагов (в смысле, их разнообразия) в МЕ3 по сравнению с предыдущими частями. Никто не в курсе, кто выступит супостатом в Левиафане? Хотелось бы чего-то свежего.

Изменено пользователем AleNes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тут вдруг понял, как же мало врагов (в смысле, их разнообразия) в МЕ3 по сравнению с предыдущими частями. Никто не в курсе, кто выступит супостатом в Левиафане? Хотелось бы чего-то свежего.

Игровое видео же выкладывали. Вроде жнецы там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитала интервью Фернандо Мело про DLC. Какого... Да, Bioware, жалкое какое оправдание своей политики...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитала интервью Фернандо Мело про DLC. Какого... Да, Bioware, жалкое какое оправдание своей политики...

По-вашему, производитель должен оправдываться в том, каким образом продает свою собственную продукцию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Странно, а почему нет информации о выходе DLC перестрелка? Сам вчера буквально случайно узнал. Оно конечно понятно, набор вещей не ахти какая важность, но тем не менее там есть две совершенно новые пушки, которых раньше не было.

Изменено пользователем vitalik76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vitalik76 наверно говорил об этой теме, Я жду когда выйдет Левиафан, тогда и добавлю сразу оба дополнения...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

обладателям коллекционки за DLC левиафан платить придется?

Изменено пользователем sk11ff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обладателям коллекционки за DLC левиафан платить придется?

Разумеется, с коллекционкой только From Ashes и всякое оружие шло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Помнится некоторое время тому назад я спрашивал относительно получения призовой брони и автомата за прохождение демо-версии kingdoms of amalur: reckoning. Тогда возникали проблемы связанные с отсутствием в свободном доступе этой самой демо-версии. Но вот теперь ситуация изменилась и демку можно скачать из магазина оригина из раздела бесплатные игры (раньше её там не было, а ссылка на демо с официального сайта выводила на покупку полноценной версии). Броня и автомат за демо выдаются - я сегодня проверил, так что кто желает их получить - велкам.

Изменено пользователем vitalik76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помнится некоторое время тому назад я спрашивал относительно получения призовой брони и автомата за прохождение демо-версии kingdoms of amalur: reckoning. Тогда возникали проблемы связанные с отсутствием в свободном доступе этой самой демо-версии. Но вот теперь ситуация изменилась и демку можно скачать из магазина оригина из раздела бесплатные игры (раньше её там не было, а ссылка на демо с официального сайта выводила на покупку полноценной версии). Броня и автомат за демо выдаются - я сегодня проверил, так что кто желает их получить - велкам.

Странно. Впервые слышу, поскольку у меня эта демка висит в оригине с самого момента выхода. Броня так себе если честно, совсем не вписывается в атмосферу игры, тот же Кровавый Дракон в разы удачнее был. НО броню из Амалюра все равно получил... чтобы была, для коллекции)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Впервые слышу, поскольку у меня эта демка висит в оригине с самого момента выхода.

В самый момент выхода я об этой демке ещё и не задумывался. А вот когда пару месяцев назад захотелось - её и не оказалось. Кстати, а собственно я не понял в чём у демки ограничение? Я уже больше часа играю и игра не прекращается. Жаль она без перевода, непонятно о чём речь. Собственно я хочу узнать как понять когда разблокируется автомат чакрамомёт. Просто сообщение о броне в игре было в самом начале, а про автомат ни гу-гу. Игра себе идёт и идёт.

Изменено пользователем vitalik76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Все пришли XD

Изменено пользователем IIIena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По-вашему, производитель должен оправдываться в том, каким образом продает свою собственную продукцию?

Да. И они сами так считают, раз дают интервью. Получается херня. Но, видимо их политика действительно "дает" результат.

Если вмест того, чтобы поискать причины провала в своей "гениальности", они хотят найти способ перепродать провалившиеся идеи. КОнечно, бабло-то на них потрачено.

А у больших корпораций большие аппетиты и цели за пределами одного сегмента бизнеса, им надо больше, чем студиям. И при том, почти задаром. Задел-то у битвари по МЭ был здоровый.

Изменено пользователем Coronel_2012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вмест того, чтобы поискать причины провала в своей "гениальности", они хотят найти способ перепродать провалившиеся идеи. КОнечно, бабло-то на них потрачено.

У них где-то был "провал"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сразу прошу прощения если ни туда написал. Вопрос таков: я не могу купить ни один из DLC для Mass Effect 3, в частности "From Ashes" и только что вышедший "Leviathan". Ни одним из доступных там способов. Постоянно выскакивает вот это:

3mYKleon.png

В чем может быть проблема?

Изменено пользователем Flax!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У них где-то был "провал"?

Ну сами то криворукие разумеется считают что нигде не был. Хотя судя потому как они латают тришкин кафтан, то видимо понимают, что был, т.к. в результате латания получаются ещё большие несуразности чем были.

В чем может быть проблема?

А хрен его знает. Ошибка эта ни о чём не говорит. Может ваша карточка не годится для оплаты через интернет.

У меня вот к примеру тоже если покупать непосредственно из самой игры, то несколько раз покупается, а потом хрен, якобы какая то ошибка. На самом деле я так понимаю там просто блокировка включается если купил более чем определённое число раз. Кошелёк клиента так сказать берегут. Когда же покупаю из самого оригина - всё нормально бывает.

Изменено пользователем vitalik76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...