Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Первый выпуск новостей сети Альянса

Рекомендуемые сообщения

mass_effect_3_alliance_news.jpg

В блоге BioWare появился первый мини-выпуск новостей сети Альянса. Новые выпуски запланированы на каждую пятницу.

24 августа 2186 года
Утечка информации ставит под вопрос роль гетов в битве за Цитадель

Ванкувер, Земля – утечка информации бросила тень сомнения на ключевые факты, известные о битве за Цитадель, тем самым подтверждая спорные заявления давно сформировавшегося движения «Конспирация Цитадели».
 
В рапорте, полученном свободной информационной группой «TruthHax», сверхсекретный комитет по экстренным ситуациям признает, что могущественный дредноут, сыгравший центральную роль в сражении, возможно, был создан не гетами.

Рапорт основан на показаниях коммандера Шепарда, заслуженного ветерана и героя военных сил Альянса. Шепард настаивает на том, что флагман Сарена Артериуса на самом деле являлся одной из многочисленных искусственных форм жизни, которые не связаны с гетами и представляют угрозу всем органическим существам в галактике.

За последние годы на фоне сотрудничества с «Цербером», сторонниками человеческого превосходства в галактике, надежность заявлений Шепарда была опровергнута. Однако же из утекшего документа следует, что комитет, по всей видимости, рассматривал показания коммандера как вполне вероятную теорию.  

Будучи отстраненным от должности, Шепард не может дать никаких комментариев.

На сегодняшней пресс-конференции журналисты попытались выяснить детали о рапорте у премьер-министра Шастри, однако он отмахнулся от вопросов, сказав лишь следующее: «Мы живем в большой галактике. Геты являются лишь одной из угроз, которые мы обсуждаем. Будьте уверены, что бы ни случилось, Альянс Систем будет готов ко всему».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"TruthHax" это уже перевод такой? Или это Биовари так написали? Тогда соответствующим переводом будет "ПравдаFuck"

Естественно, это оригинальное написание. Трусхэкс.

Я не использую маты в переводах. За редким исключением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будьте уверены, что бы ни случилось, Альянс Систем будет готов ко всему

*ухмыляется и ждёт 7 марта*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*ухмыляется и ждёт 7 марта*

А в России когда выход? 7 или 9?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
А в России когда выход? 7 или 9?

кто как говорит, у меня в предзаказе написано 7-е, но что мешает им всё изменить)...хотя 9-е это для европы, а в Раше раньше выход, если не путаю ничё))

Изменено пользователем Joey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто как говорит, у меня в предзаказе написано 7-е, но что мешает им всё изменить)...хотя 9-е это для европы, а в Раше раньше выход, если не путаю ничё))

ну вообще говорили, что 9 запустят мультиплеер а выход игры 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Альянс Систем будет готов ко всему».

Stay tuned. I'm not done yet =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо.

Просьба "сгенерировать" новости сети цербера в единый PDF/DOC файл со всеми исправлениями и уточнениями (я это уже просил в прошлом году, но отказали ссылаясь на появление новостей в этом году).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В рапорте, полученном свободной информационной группой «TruthHax»,

Вот прилетят Жнецы со своей мозгомойкой и TruthHax мирно превратится в TruthHusk :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо.

Просьба "сгенерировать" новости сети цербера в единый PDF/DOC файл со всеми исправлениями и уточнениями (я это уже просил в прошлом году, но отказали ссылаясь на появление новостей в этом году).

Присоединяюсь к просьбе - было бы очень удобно иметь все новости Цербера под рукой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последнее предложение читается с особым цинизмом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И всё-таки я хочу фразу "я предупреждал". Как они после подобного, могут писать что у нас не будет времени сказать это? Т_Т

Командер Шепард это нравится

:D

Насчет очепяток и прочего: гораздо проще и быстрее после перевода отдавать кому-нибудь на вычитку, чтобы человек не замыленным взглядом пробегался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятно видеть, каким образом подводят игроков к финальному действу.

Спасибо, буду с нетерпением ждать дальнейших "вбросов" Сети Альянса.

ЗЫ: Прошлые сводки из Сети Цербера хотелось бы увидеть в причесаной компиляции, это да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это то и грустно. Про пиарщиков.

Они, падлы, еще и в трейлерах его показывают! :0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: Прошлые сводки из Сети Цербера хотелось бы увидеть в причесаной компиляции, это да.

Не помню, было ли что-нибудь вроде PDF со всей подборкой (вроде что-то такое было, хмммм), но при желании прочитать все можно данной теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Счаз в меня кирпичи полетят, но ГГ женщину сделали лишь в угоду феминисткам. По логике же мы получаем все равно, что в Звездных войнах, например Энакин Скайволкер на самом деле был девочкой и Дарт Вейдер соответственно женщиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Счаз в меня кирпичи полетят, но ГГ женщину сделали лишь в угоду феминисткам. По логике же мы получаем все равно, что в Звездных войнах, например Энакин Скайволкер на самом деле был девочкой и Дарт Вейдер соответственно женщиной.

Это почему-же? Из-за Шепарда в новостях? Ну не скажите, женщиной всякие личности играют, не только феминистки))

Изменено пользователем shmi1212

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это почему-же? Из-за Шепарда в новостях? Ну не скажите, женщиной всякие личности играют, не только феминистки))

я имею ввиду, что фем Шеп вообще возможна для выбора %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Счаз в меня кирпичи полетят, но ГГ женщину сделали лишь в угоду феминисткам. По логике же мы получаем все равно, что в Звездных войнах, например Энакин Скайволкер на самом деле был девочкой и Дарт Вейдер соответственно женщиной.

Не надо путать РПГ игру и фильм, здесь у каждого свой канон, даже в книгах и комиксах ME такие места тактично обходятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

я имею ввиду, что фем Шеп вообще возможна для выбора %)

Маразм, в играх биоваров всегда была возможность выбора пола, иногда и расы. Фиминистки тут не причем, есть только выбор отыгрыша.

А новость конечно позабавила. Ню-ню.

Альянс Систем будет готов ко всему

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо путать РПГ игру и фильм, здесь у каждого свой канон, даже в книгах и комиксах ME такие места тактично обходятся.

Ссоветник Удина (а в моём случае это Андерсон) - яркий тому пример, ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мдя уж, интересно а сражение флота перед вторжением жнецов будет? Или флот как всегда где-то во вселенной затерялся и Жнецы неожиданно прилетели, бац и никого нетю))) Захватили и кабздец... Вообщем как-то нелогично...

Да и еще, а как же анализ обломков Властелина? Миссия "Прибытие" со взрывом целой системы, коллекционеры и прочее... Чет в новостях фигню какую-то написали гмммм....

Изменено пользователем nightpatrol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Счаз в меня кирпичи полетят, но ГГ женщину сделали лишь в угоду феминисткам.

Иии, вон оно че, михалыч. А мужики-то не знают, думают, что голактекой правят иудомассоны.

Чет в новостях фигню какую-то написали....

Все как в жызни. Реализьм!

Изменено пользователем Cmdr. Obvious

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вселенная МЕ слишком проработана, чтобы был разный канон. Потому я и говорю что вообще возможность выбора ГГ который тут центральная фигура несколько странен ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...