Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Диана Аллерс / Diana Allers

  

145 проголосовавших

  1. 1. Внешность

    • Отличная - спортсменка, комсомолка и просто красавица
      21
    • Хорошая
      40
    • Средняя
      46
    • Плохая - и где они только её нашли?
      38
  2. 2. Озвучка

    • Отличная - заслушаться можно!
      19
    • Хорошая
      66
    • Средняя
      40
    • Плохая - сделайте звук потише!
      20
  3. 3. Характер

    • Отличный - просто умница!
      18
    • Хороший
      33
    • Средненький
      70
    • Скверный - бестия, в топку такой характер!
      24


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Диана Аллерс / Diana Allers

mass_effect_3_character_diana_allers.jpg

Абсолютно правдивая цитата:

«Уууу, мою внешность скопипастили с лица Чобот!

Держу пари, это никоим образом не отразится на том, как IGN оценят Mass Effect 3!»

Раса: человек

Пол: женский

Деятельность: журналистка

Озвучка и лицевая модель: Джессика Чобот / Jessica Chobot

Диана Аллерс впервые появляется в серии в Mass Effect 3 в роли журналистки на борту «Нормандии». Она доступна для развития романтических отношений для главных героев обоих полов.

Список сообщений Дианы из Mass Effect 3 Datapad:

  • Thanks for giving me this chance, Commander. I promise it'll be worth your time.
  • Getting fan mail from salarian space. A lot of "I signed up because I heard about Earth." Every little bit counts!
  • Interview has aired--and it's getting re-run all over the place! You and your household name....
  • You wouldn't believe my fan mail. People HATE Cerberus! Arrests all over human space. Thought you should know!
  • Спасибо, что дали мне шанс, коммандер. Я обещаю, что вы не пожалеете о потраченном времени.
  • Пришла почта от поклонников из саларианского сектора. Множество сообщений типа: «Я подписался, потому что слышал о Земле». Каждая мелочь важна!
  • Интервью ушло в эфир – и его показывают повторно! You and your household name.... (тут не поняла, что она хотела сказать)
  • Вы просто не поверите, какие письма я получаю от поклонников. Люди НЕНАВИДЯТ Цербер! Аресты идут по всему человеческому пространству. Думаю, вам нужно это знать!
Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне, то проблема её лица не в некрасивости, или пухлощёкости. Просто оно выглядит каким-то кукольным. То-есть, я имею ввиду вот этих резиновых робо-кукол у которых шевелится только рот. Она производит именно такое впечатление. Черты её лица вроде реалистичны, но анимация какая-то странная, как будто она ботоксом обкололась. Может на её лице какая новая технология тестировалась?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, действительно совсем не "живая" анимация у Аллерс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В МЕ вообще у людей с лицевой анимацией проблемы. У инопланетян это не так заметно, поэтому кажется сносной..

Изменено пользователем AleNes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но не везде она так режет глаз. Например меня ещё откровенно пугают улыбки Кайдена. Молчу о Шепард =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и чего так все на Аллерс взъелись, сидит себе в комнатке, репортажы делает, с Самантой болтает, интервью берет. И на лицо она милая, вот переодеть бы ее только из платья во что нибудь другое, было бы вообще прелестно. Чем так она не угодила, не пойму)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а что нужно чтобы романсить с ней? Я только недавно об этой возможности узнала. Не видела такой возможности в диалогах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Зато Явик прямо эталон. =)

В одном глазу у него плещется забота, в другом - кроется глубокий ум.

Но постойте, это ведь не все его глаза! В третьем - чистый, не замутнённый ненавистью разум и в четвёртом - вселенское всепрощение.

Да уж, куда обычной пухлощёкой двуглазой тётке сравниться с Явиком в красоте образа. Из них двоих только её и нужно бояться. :yes3:

Диана - очередная романтическая линия для Шепа. не самая удачная, как на мой скромный взгляд. Явик интересный и необычный персонаж со своей историей, взглядами и демонами.

ах да, он же не человеческая самка. забыла догадаться, что это на корню должно перечеркнуть мой к нему интерес.

Изменено пользователем Saya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, а что нужно чтобы романсить с ней? Я только недавно об этой возможности узнала. Не видела такой возможности в диалогах.

Когда Аллерс придёт брать интервью в каюту Шепарда, в конце намекнуть на то, что Шепард не против замутить. Самый убогий псевдо-роман, после которого с Лиарой, например, уже отношения не возобновить и Шепка остаётся несчастной одинокой женщиной...

Изменено пользователем omikron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это что, нижняя реплика, что ли? В верхней никакого намёка на это нет. Помню, два раза выбирала нижнюю. Реакция Аллерс: оу! вы меня типа неправильно поняли. И всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верхняя реплика

aa9ae4b781d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после которого с Лиарой, например, уже отношения не возобновить и Шепка остаётся несчастной одинокой женщиной...

А если роман с Эшли и Джек? Не загубит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

omikron

у меня такого вообще не было Оо Что-то я пропустила. Опять "гениальные" парафразы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если роман с Эшли и Джек? Не загубит?

Вот это я бы тоже хотел узнать. Лиара - СБ она сразу Шепа раскусывает, а вот сливает ли она информацию дальше, я не знаю.

omikron

у меня такого вообще не было Оо Что-то я пропустила. Опять "гениальные" парафразы?

У меня был Шеп ренегат, может в этом дело. Такая фраза у меня выпала всего один раз за прохождение МЕ3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне, то проблема её лица не в некрасивости, или пухлощёкости. Просто оно выглядит каким-то кукольным. То-есть, я имею ввиду вот этих резиновых робо-кукол у которых шевелится только рот. Она производит именно такое впечатление. Черты её лица вроде реалистичны, но анимация какая-то странная, как будто она ботоксом обкололась. Может на её лице какая новая технология тестировалась?))

Нет, ее воссоздавали вручную. Джессика тоже щекастая. Ее волосы хорошо нивелируют эту пухлощекость.

Jessica-Chobot-jessica-chobot-15354730-1557-2336.jpg

У игровой модели волосы такие, что ее щеки кажутся большими и непропорциональными. Хомячьими. "Звериности" ей еще добавляет и анимация. Там такая технология, что сначала нужно создать модель и только потом сделать ей лицевую анимацию. Проблема в том, что ее лицевая анимация - это на самом деле анимация ГГ со звуковыми дорожками Чобот. На такое пошли для минимизации расходов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

omikron

у меня такого вообще не было Оо Что-то я пропустила. Опять "гениальные" парафразы?

Инадзума, там такое дело: при первом интервью в каюте с Аллерс можно пофлиртовать. Верхняя реплика.

Во втором интервью парафраз, активирующий роман, появится только в том случае, если ваши протагонисты ни с кем его ещё не активировали. Если же вы успели с кем-нибудь пофлиртовать после атаки Цербера на Цитадель, то там, ЕМНИП, вообще вариантов ответа не появится, а Шепко само ответит: "Лучше нам оставаться перед камерой". Мда, как-то двусмысленно звучит. =)

он же не человеческая самка

А четырёхглазый инсектоид. О каком романтическом интересе вообще речь? =)

Просто вы свой комментарий написали так, словно Аллерс страшнее Явика. Внешне. От того я позволил себе немного пошутить.

Простите, если этим задел вас. =)

Изменено пользователем FalseLemur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А четырёхглазый инсектоид. О каком романтическом интересе вообще речь? =)

толи мне кажется, толи я ни словом не обмолвилась, что пыталась романсить Явика. коррект ми, иф айм вронг. и Шепард у мну всё больше мужчина.

а если вы так подумали из-за слова "интерес", от подразумевалась история самого персонажа.

Просто вы свой комментарий написали так, словно Аллерс страшнее Явика. Внешне. От того я позволил себе немного пошутить.

Простите, если этим задел вас. =)

не, я его написала так, словно она мне не понравилась. и добавила красок про то, как с ней пересекалась, сама того не желая.

зэтс ит.

п.с. а вообще, с точки зрения четырёхглазого инсектоидства, Явичек очень даже ничего :tongue:

п.с.2 и эта...сорри, если резко получилось. я не со зла. чесслово.

Изменено пользователем Saya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ой. погодите, получается, что если я ее один раз в самом начале отшил, то она уже больше напрашиватся на корабль не будет и поезд ушел?

а вдруг я передумаю... ну, когда я ее отшивал я еще не знал, что она военный ресурс хд

Изменено пользователем Jesse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да прямо такой военный ресурс, что без нее Нормандия развалится обязательно.

Мне она еще в первый раз надоела, поэтому пусть сидит на Цитадели или где-то еще, но не занимает жилплощадь Заида (хоть он и не стремится ее вернуть).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да прямо такой военный ресурс, что без нее Нормандия развалится обязательно.

Мне она еще в первый раз надоела, поэтому пусть сидит на Цитадели или где-то еще, но не занимает жилплощадь Заида (хоть он и не стремится ее вернуть).

Значит, я ничего, кроме возможности ее романсить, не теряю, послав ее. Отлично)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если ее не взять на Нормандию, она умрет. А мне жалко ее( Она меня не напрягает, пусть делает свое дело, болтает с Самантой, ничего плохого в ней нет. Милая девушка, еще бы платье переодеть на джинсы с футболкой например, и вообще красота:)

Изменено пользователем illeaillas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ее не взять на Нормандию, она умрет.

вот ведь. теперь я чувствую себя чуток виноватым.

Хотя... вполне возможно, что все умрут в конце, так что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

вот ведь. теперь я чувствую себя чуток виноватым.

Хотя... вполне возможно, что все умрут в конце, так что.

Ну команда Нормандии все таки выживает, если конечно рассматриваем вариант, что ресурсов собрано достаточно :) Ну и если даже погибнут все, случится это чуточку позже, пусть немного, но поживет еще:)

Изменено пользователем illeaillas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну команда Нормандии все таки выживает, если конечно рассматриваем вариант, что ресурсов собрано достаточно :) Ну и если даже погибнут все, случится это чуточку позже, пусть немного, но поживет еще :)

вот чтобы я уж совсем чувствовал себя виноватым, что не взял с собой корреспондентку))) в следующий раз, так и быть, возьму)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, я понял, что этот персонаж показывает нелегкую долю журналиста на войне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, я понял, что этот персонаж показывает нелегкую долю журналиста на войне

Ни разу. В плен ее не брали, на поле боя ни разу не была и даже звука выстрела ни разу не слышала. Бежать под градом пуль в Грозном это не тоже самое, что брать интервью у генерала в кабинете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...