Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Демо-версия Mass Effect 3

  

490 проголосовавших

  1. 1. Ваши впечатления от демо-версии?

    • Заключение врача: *сердце лопнуло, глаза вылезли, руки дрожат, изо рта идет счастливая пена. Игровой экстаз*.
    • Очень классно, ожидание того стоило! Теперь дождаться бы полной версии.
    • Все вполне на уровне.
    • Смешанные какие-то ощущения. Но ожидал(а) явно большего.
    • Нет, если честно, это не дело. Разочаровало меня демо, разочаровало.
    • Это вообще что? Не дай бог сама игра такой же будет.
    • Я жду полную версию, и демки всякие мне не нужны.


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_demo.jpg

Вопросы, впечатления, радостные крики

и разочарованные всхлипывания – все сюда.

Демо FAQ:

Часть 1. Часть 2.
Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только одного не понял: почему мы воюем против Цербера? Я же всю вторую часть поддерживал Призрака и базу в конце ему оставил. Или что, теперь все мои поступки во второй части значения не имеют и я опять по умолчанию буду на побегушках у Совета? Надеюсь, это только в демо так. Хочу играть за Цербер!

Это мое личное предположение, просто думаю, что рипперов можно будет победить только объеденившись с советом. А цербер как истинные ксенофобы решили посредством риперов выпилить чужие расы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убирать оружие нельзя было только в демке или в полной игре такие же ограничения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне одному кажется что Андерсен нелепо бегает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто-нибудь уже вытащил музыку из демо?

А всё, вопрос снимается, нашёл на тытрубе.

Изменено пользователем pixien

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ух, впечатления самые положительные от демки. Сначала анимация пощекотала психику, да, но потом поигралась с редактором, всё норм. Одна из моих Шепок обязательно будет обладательницей фиолетовых волос

Ток вот пора мне уже менять видеокарту, с моей 9 директивой МЕ3 никуда не годится. Очень понравился бой, враги стали чуточку умнее и быстрее, как и сопартийцы. После зрелищной биотики неохота возвращаться к классу разведчика, ибо кроме маскировки и дезинтегрирующих патрон ничего больше интересного обнаружено не было. Криопатроны- win! Враги теперь превращаются в красивые ледяные статуи и так же красиво разбиваются. Роскошные ближние атаки с инструментроном! У каждого класса своя атака.

Немного не въехала, что они намудрили со здоровьем, оно теперь не восстанавливается (??).

Вердикт- Mass Effect 3, это тот же Mass Effect 2 , но лучше.

Изменено пользователем Manara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Масс Эффект оказуалился дальше некуда. Добавь в первую часть нормальное освещение, она будет выглядеть лучше, чем убогая консольная графика третей. Диалоги порезаны (теперь Биовары достигли верха тупости - не 3, а 2 варианта ответа). Если они дальше будут развивать МЕ в направлении шутера, отбрасывая сторону РПГ, про данную серию можно забыть. "А как же реалистичность? В 1 части мы были пешкой, а теперь больший размах событий". Игры все же существуют для развлечения. И если я захочу пострелять, я включу БФ3 и постреляю. Он в этом отношении будет куда лучше пресловутого Масс Эффекта.

Изменено пользователем Gextar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сам в демку не играл, но тут такое напишут иногда, что уже страшно :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Масс Эффект оказуалился дальше некуда. Добавь в первую часть нормальное освещение, она будет выглядеть лучше, чем убогая консольная графика третей. Диалоги порезаны (теперь Биовары достигли верха тупости - не 3, а 2 варианта ответа). Если они дальше будут развивать МЕ в направлении шутера, отбрасывая сторону РПГ, про данную серию можно забыть. "А как же реалистичность? В 1 части мы были пешкой, а теперь больший размах событий". Игры все же существуют для развлечения. И если я захочу пострелять, я включу БФ3 и постреляю. Он в этом отношении будет куда лучше пресловутого Масс Эффекта.

Конечно, и сюжет там лучше. Просто чудесен. Хотя да, лучше бездумно стрелять чем с какой-то целью. Это правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного не въехала, что они намудрили со здоровьем, оно теперь не восстанавливается (??).

Полоска здоровья теперь разбита на сегменты. Автоматически теперь восстанавливается только не до конца опустошенный сегмент. Ту же часть, которая входит в целиком опустевшие, восстановить можно только аптечкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Конечно, и сюжет там лучше. Просто чудесен. Хотя да, лучше бездумно стрелять чем с какой-то целью. Это правильно.

Вы в БФ3 играли? Он по шутерной части нагибает масс эффект конкретно. Механика практически одинаковая. Только в МЕ к ней привертели РПГшную часть.

По поводу бездумности. А в чем разница? Был бы баттлфилд во вселенной масс эффект - было бы то же самое. У перестрелок, по сути, нет прямого смысла. Они лишь продвигают нас к главной цели. А тут, уж извините, эти игры равны.

Про сюжет ничего не говорю. Но если в масс эффекте он будет таким же убогим, как его начало, будет очень печально.

Изменено пользователем Gextar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы в БФ3 играли? Он по шутерной части нагибает масс эффект конкретно. Механика практически одинаковая. Только в МЕ к ней привертели РПГшную часть.

По поводу бездумности. А в чем разница? Был бы баттлфилд во вселенной масс эффект - было бы то же самое. У перестрелок, по сути, нет прямого смысла. Они лишь продвигают нас к главной цели. А тут, уж извините, эти игры равны.

Про сюжет ничего не говорю. Но если в масс эффекте он будет таким же убогим, как его начало, будет очень печально.

Как бы сравнивать МЕ и БФ - это вверх маразма, если что. МЕ всегда был интересен не пострелушками, а сюжетом и персонажами. Всегда они привязывали к игре и не давали отвлечься. В БФ затянуть ничего не может. Разве что пару минут повосторгаться "графоном".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как бы сравнивать МЕ и БФ - это вверх маразма, если что. МЕ всегда был интересен не пострелушками, а сюжетом и персонажами. Всегда они привязывали к игре и не давали отвлечься. В БФ затянуть ничего не может. Разве что пару минут повосторгаться "графоном".

Вы меня понимаете вообще? Я про то и говорю, что разработчики докатились до того, что приходится их сравнивать. Добро - простил бы такую плохо реализованную механику, будь там сюжет, как в первой. Но тут же четыре с половиной диалога на две миссии.

Понятно, если такое было бы только в начале. Но нет - это продолжилось, когда мы уже(!) 12 уровня (пройдено 2/6 игры, по крайней мере).

И как на это реагировать? Хотят из МЕ сделать тру-шутер - пусть делают. Но делают нормально, с нормальной графикой.

Взять тот же Скайрим - боевка убога, графика убога. Берет сюжетом, вселенной, персонажами. Вот и сравнивайте.

Изменено пользователем Gextar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы меня понимаете вообще? Я про то и говорю, что разработчики докатились до того, что приходится их сравнивать. Добро - простил бы такую плохо реализованную механику, будь там сюжет, как в первой. Но тут же четыре с половиной диалога на две миссии.

Понятно, если такое было бы только в начале. Но нет - это продолжилось, когда мы уже(!) 12 уровня (пройдено 2/6 игры, по крайней мере).

И как на это реагировать? Хотят из МЕ сделать тру-шутер - пусть делают. Но делают нормально.

Нет, не понимаю и не хочу понять. Еще раз скажу - это демка. Она не обязана давать 6 варинтов ответа и раскрыть сразу весь сюжет. Да и сюжет там тоже очень ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет, не понимаю и не хочу понять. Еще раз скажу - это демка. Она не обязана давать 6 варинтов ответа и раскрыть сразу весь сюжет. Да и сюжет там тоже очень ок.

Вы, видимо, не понимаете, для каких целей создаются демки.

1) Показать старым игрокам, что нового (они смогут простить данную погрешность хотя бы в демо-версии)

2) Привлечь как можно больше новых (тут они уже будут смотреть по общему впечатлению. Урезали или нет - их не волнует. Игра есть игра)

Как я понял из всех пиар-роликов, биовэры хотят привлечь как можно больше новых геймеров во вселенную МЕ. Либо они таким странным образом их привлекают, либо МЕ действительно скатился в грязь

Изменено пользователем Gextar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полоска здоровья теперь разбита на сегменты. Автоматически теперь восстанавливается только не до конца опустошенный сегмент. Ту же часть, которая входит в целиком опустевшие, восстановить можно только аптечкой.

О как, видимо для большего реализму)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл в демо. Круто конечно, но не понравилось: текстуры лиц офигенные, а вот костюмов... просто убожество, на дворе 2012 год... Может в финале разрешение текстур повысят?(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какая же крутая демка! Во первых: чего я больше всего боялся, что это будет Mass Effect 2.5, но по количеству нововведений это все-таки 3.0

Шеп теперь не бегает как бешеный медведь, он стал намного мобильнее, объективно управление теперь более отзывчивое. Случайные перекаты терпимы.

Неожиданно понравилась новая стандартная фем. Шеп в игре, наверное благодаря мимике, но все же Дженнифер Хейл проигрывает Марку Миру по харизме - We fight or we die от нее совсем не чувствуется той уверенности и энергии в голосе.

Action Mode не понравился, даже предысторию выбрать не дали.

Великолепный AI противников, не ожидал такой тактики от Цербера =) Не дали покататься на Атласе, как я не стрелял в водителя, возможно это ограничения беты.

Кушает ресурсов больше ME 2, пока подтормаживает, но я над этим работаю.

Не терпится опробовать мультиплеер, кстати, можно ли менять части брони у своих персов в нем?

Изменено пользователем baihu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Думаю, что не слишком качественные текстуры в демке сделали для того, чтобы не увеличивать её размер, в финалке будет всё хорошо. А если и не будет, фанатские моды с хайрез-текстурами появятся быстро. Главное, чтобы сама игра не подкачала.

Очень надеюсь на то, что в игре будет очень много диалогов. Более динамичная боёвка это хорошо, но ME - это в первую очередь диалоги.

Сам сейчас качаюсь демо, надеюсь понравится.

Изменено пользователем lolwuuut

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы уточнить: персонажи (оружия, прокачка, умения и т.д.) из мультиплеера в демо-версии перенесутся в полную версию игры или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы уточнить: персонажи (оружия, прокачка, умения и т.д.) из мультиплеера в демо-версии перенесутся в полную версию игры или нет?

Нет, ничего не перенесется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, ничего не перенесется.

Отлично, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С вариантами ответов Биовары "прогнали", что мешало сделать вариантов ответа побольше? Закинули бы вариантов 6 ответов с рэндомным размещением и без подсветки paragon/renegade :book: вот это был бы отыгрыш.

Солдата порезали конечно сильно, теперь лучший класс- штурмовик, как по мне им проще играть. Разведчик тоже не айс - абилка невидимости стала бесполезнее. :wash: Осталось протестить стража и инжа и сделать для себя вывод.

Фальшивая история с мальчиком в начале вообще не "цепляет". Первый масс - одними диалогами заставлял жалеть Аленко оставленного на Вермайере. Что-то все это настораживает :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что не слишком качественные текстуры в демке сделали для того, чтобы не увеличивать её размер, в финалке будет всё хорошо.

Тут главные причины этого:

1) Консоли

2) С такими текстурами игра пойдёт на ПК двухлетней давности. Опять же в угоду того чтобы приобщались даже те, кто не в состоянии иметь мощный игровой ПК + новички, которые слышали что МЕ это круто, но не играли ни в одну из частей. В частности дети, которые будут клянчить у родителей новую игру.

Других причин, такой убогой графики по меркам 2012 года, я не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут главные причины этого:

1) Консоли

2) С такими текстурами игра пойдёт на ПК двухлетней давности. Опять же в угоду того чтобы приобщались даже те, кто не в состоянии иметь мощный игровой ПК + новички, которые слышали что МЕ это круто, но не играли ни в одну из частей. В частности дети, которые будут клянчить у родителей новую игру.

Других причин, такой убогой графики по меркам 2012 года, я не вижу.

Я убогой графики не заметил. Совсем зажрались со своими БФ3 и Крузисами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь лучший класс- штурмовик.

Вы, сударь, белины объелись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...