Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Демо-версия Mass Effect 3

  

490 проголосовавших

  1. 1. Ваши впечатления от демо-версии?

    • Заключение врача: *сердце лопнуло, глаза вылезли, руки дрожат, изо рта идет счастливая пена. Игровой экстаз*.
    • Очень классно, ожидание того стоило! Теперь дождаться бы полной версии.
    • Все вполне на уровне.
    • Смешанные какие-то ощущения. Но ожидал(а) явно большего.
    • Нет, если честно, это не дело. Разочаровало меня демо, разочаровало.
    • Это вообще что? Не дай бог сама игра такой же будет.
    • Я жду полную версию, и демки всякие мне не нужны.


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_demo.jpg

Вопросы, впечатления, радостные крики

и разочарованные всхлипывания – все сюда.

Демо FAQ:

Часть 1. Часть 2.
Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ походу просто в графонфилд и крузис переиграл.

а ничего что МЕ1 досихпор смотрит на многие игры в плане графики с высока?(еще учитывая что игра то 2007 года,а графика не уступает сегодняшним играм и в МЕ3 кокраз хуже чем в первой)

ах да,на дворе 2012 год,а в игре спрайсовый дым,это ппц какой то,подбегите к дымовой гранате в упор,ужаснетесь,я был очень удивлен увидев плоский дым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати очень понравился эффект слоу-моу когда щиты пробивают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что-то мне очень не нравится, что вариантов диалогов на выбор теперь вообще два, а даже не три, как было раньше. Может я выбрал не тот режим игры?

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в деме только геймплей, но мне все равно что то стало лениво посмотреть другие классы кроме разведчика

Как дела у стража там в плане скиллов и в целом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инженер крут. Он пока единственный кем я прошёл безумие ни разу не погибнув. Интересно, что чувствовали церберовцы, когда их Атлас и турели начали стрелять в них же. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Демо просто великолепное, в основном за счет мультиплеера.

Поиграл пару часиков и я уже человек солдат 12 лвл. с мотыгой и гадюкой на перевес :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забавно в демо-рекс:шепард,если все пройдет как задумано то я тебя сделаю почетным кроганом xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу вытерпеть несовершенства игр.

Закрыл я очи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внесу и я свою лепту: оторвал бы руки тому кто, ответственен за субтитры и отсутствие поддержки геймпада(как и в Ведьмаке 2 геймпад был бы предпочтительнее, т.к. геймпей консольный).

В остальном игра порадовала, особенно игра за инженера и штурмовика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что правда у всех запускается без шаманства и повисонов с 1 раза ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки рискнул пройти демо. В целом неплохо, в релизе наверняка станет лучше, но некоторые моменты насторожили. Анимация бега в частности, да и, перемещений в целом, мягко говоря, озадачила. Чем не угодили разработчикам наработки предыдущих частей, непонятно. Темп бега также вызывает ряд вопросов, но пока не могу привыкнуть. Пришелся бы к месту и пак текстур высокого разрешения. Графика хоть и прятная, но то, что я наблюдаю сейчас в демо, это галимый порт с консолей. Жаль, могли бы порадовать игроков "самой правильной платформы". Но это все частности, релиз расставит все на свои места. Надеюсь только на лучшее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати народ как вам музыка?помоему очень шикарно,даже лучшая в серии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо разработчики решили целиком сосредоточиться на привлечении новой аудитории(мультиплеер,шутер,смесь боёв и кат -сцен).Мнение старых фанатов Mass Effect берётся в расчёт в последнюю очередь(мол никуда не денутся).Могли выпустить любую демо-версию,а выпустили именно это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фанаты чего-либо вообще несколько ущербные люди. Брать их мнение в расчёт - плохой тон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прошёл демо-версию. Весьма неплохо. Уверен, что нам показали далеко не всё, что есть в игре. И отсутствие диалогов лишь доказывает это. Никогда не поверю, пока сам не увижу, что в полной версии игры будет такое же малое количество речи. Да и начало у демки явно обрезано.

P.S. Ну не может быть, чтобы в Mass Effect было всего лишь два варианта ответа на вопрос!

Изменено пользователем Sanni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и начало у демки явно обрезано.

Честно признаться сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, откуда пошёл слух, что это билд годовалой давности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл демо-версию. Весьма неплохо. Уверен, что нам показали далеко не всё, что есть в игре. И отсутствие диалогов лишь доказывает это. Никогда не поверю, пока сам не увижу, что в полной версии игры будет такое же малое количество речи. Да и начало у демки явно обрезано.

P.S. Ну не может быть, чтобы в Mass Effect было всего лишь два варианта ответа на вопрос!

Ну Суркеш точно обрезан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно признаться сомневаюсь.

Если на протяжении всей игры буду всё два варианта диалогов, то это даже не эпик фейл. Это просто легендарнейший биоваровский слив, который я когда-либо видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, откуда пошёл слух, что это билд годовалой давности?

Ну годовалой то врятли. Сомневаюсь что билд = ушедшему в релиз, но и не очень древний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если на протяжении всей игры буду всё два варианта диалогов, то это даже не эпик фейл. Это просто легендарнейший биоваровский слив, который я когда-либо видел.

Насколько я помню в первой миссии в МЕ2 (гибель Нормандии) тоже было 2 реплики с двумя вариантами ответов.... так что хватит зря панику разводить ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно признаться сомневаюсь.

Просто показалось, что какое-то предисловие должно быть у игры, а то как-то резко и непонятно будет включаться в игру тем, кто не играл в предыдущие части: что за Шепард, за что его нужно под трибунал и т.д.

Если на протяжении всей игры буду всё два варианта диалогов, то это даже не эпик фейл. Это просто легендарнейший биоваровский слив, который я когда-либо видел.

Вот и я о том же, ну не могут они так просто слить последнюю главу в истории Шепарда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если на протяжении всей игры буду всё два варианта диалогов, то это даже не эпик фейл.

Причём тут вся игра, когда речь шла о прологе? Сравни с прологом второй части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, где-то я уже слышал про "старый билд демки". =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто показалось, что какое-то предисловие должно быть у игры, а то как-то резко и непонятно будет включаться в игру тем, кто не играл в предыдущие части: что за Шепард, за что его нужно под трибунал и т.д.

У тех кто не играл будет комикс в начале где им всё расскажут. Ну или допрос например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...