Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Трой Бэйкер озвучил Кай Ленга

Рекомендуемые сообщения

mass_effect_3_kai_leng_voiced_by_troy_ba

Каролина Ливингстоун, звукорежиссер и продюсер BioWare, назвала имя актера, озвучившего Кай Ленга в Mass Effect 3. Им оказался не кто иной, как Трой Бэйкер (Troy Baker) – великолепный актер озвучки, с каждым днем набирающий все большую популярность у разработчиков видеоигр. Помимо участия в заключительной части трилогии Mass Effect Трой исполняет главные роли в таких грядущих проектах, как BioShock: Infinite и The Last of Us. По словам Каролины, Трой не просто вдохнул жизнь в персонажа, но и сыграл свою роль поистине зловеще.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знать бы ещё кто это такой, Кай Ленг...

Вы не фанат МЭ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я думаю все окей!Хотя честно всегда представлял Ленга постарше))

Да вполне нормально ему 35 лет!И по по фотке видно что любит японскую культуру!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знать бы ещё кто это такой, Кай Ленг...

Знать бы ещё, кто такой этот Трой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него классных голос, надо сказать:) Вообще персонаж очень интересный. Слышала где-то, что у Кая азиатские и славянские корни, это ни может не радовать:) Как же хочется, чтобы была возможность убедить его примкнуть к команде, агрх)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, он еще и в The Last of Us озвучивать будет персонажа на моей аве. До анонса TLOU никогда о нем не слышал, чтож, посмотрим как он будет в МЕ3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не фанат МЭ)

Может человек просто не фанат фантастической беллетристики!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Церберовский главный убийца-нагибатор. Впервые появился в книжках, а теперь будет выслеживать Шеппи в МЕ3)

чтобы признаться в любви? правда же :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Посмотрим как озвучит. Не должно быть воплей аля " АРГХХ!!"

В тоже время, Двуликий был озвучен мастерски отражая его суть , он постоянно сомневается, в то время как Ленг должен быть на мой взгляд вообще не многословный твердым и уверенным голосом.

Я Книги не читал, но мне кажется у него должна быть голова на плечах, должен понимать на кого лезет. Не на просто шантрапу , а на Шепарда.

Опять же я не знаю так как не читал мож у него чип какой в башке аля Миранда хотела вживить чип Шепу или же он просто псих-маньяк.

Не откажусь если подскажите.

У меня сейчас не то время чтобы книги читать, они требуют концентрации, начнешь читать ведь не оторвешся.

.

Изменено пользователем Browder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрим как озвучит. Не должно быть воплей аля " АРГХХ!!"

В тоже время, Двуликий был озвучен мастерски отражая его суть , он постоянно сомневается, в то время как Ленг должен быть на мой взгляд вообще не многословный твердым и уверенным голосом.

Я Книги не читал, но мне кажется у него должна быть голова на плечах, должен понимать на кого лезет. Не на просто шантрапу , а на Шепарда.

Опять же я не знаю так как не читал мож у него чип какой в башке аля Миранда хотела вживить чип Шепу или же он просто псих-маньяк.

Не откажусь если подскажите.

У меня сейчас не то время чтобы книги читать, они требуют концентрации, начнешь читать ведь не оторвешся.

.

Ленг - хладнокровный, рассчетливый, целеустремленный и преданный делу Цербера человек. Чип в голове нигде не упоминается. Психом-маньяком его назвать тяжело, хотя он редкий ксенофоб, за что его и поперли в свое время из N7. Такого наброска психопортрета достаточно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ленг - хладнокровный, рассчетливый, целеустремленный и преданный делу Цербера человек. Чип в голове нигде не упоминается. Психом-маньяком его назвать тяжело, хотя он редкий ксенофоб, за что его и поперли в свое время из N7. Такого наброска психопортрета достаточно?

Ну примерно я так и думал. Я понимаю что это игра и сюжет сделан так что бы затягивало. Мне не верится что он пойдет против Шепарда. Еще в МЕ2 Призрак и Миранда в начальном ролике восхищались талантами Шепа, перед суицидальой миссией Призрак признается что Шеп опять же лучший представитель человечетва. Сомневаюсь что Ленг этого не знает. Надо же быть таким самонадеянным . Может я просто не в том направлении мыслю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это ж голос Тириона Фордринга! Эпик вин!

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня определённо отличный день! жду с нетерпением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому в русскую версию нет смысла играть. Русские актеры не сравнятся с американскими актерами в озвучке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну примерно я так и думал. Я понимаю что это игра и сюжет сделан так что бы затягивало. Мне не верится что он пойдет против Шепарда. Еще в МЕ2 Призрак и Миранда в начальном ролике восхищались талантами Шепа, перед суицидальой миссией Призрак признается что Шеп опять же лучший представитель человечетва. Сомневаюсь что Ленг этого не знает. Надо же быть таким самонадеянным . Может я просто не в том направлении мыслю.

В конце концов, Ленг - лучший оперативник Цербера. А за идею Цербера он хоть против Жнеца с одним индивидуальным оружием пойдет (если, конечно, согласится с тем, что это поможет человечеству ;) ).

Поэтому в русскую версию нет смысла играть. Русские актеры не сравнятся с американскими актерами в озвучке.

Поэтому русской озвучки в МЕ3, так же, как и в МЕ2, не будет, или я ошибаюсь?

Изменено пользователем anarchangelus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как иронично, в Бетмен АС он озвучил робина, именно на него очень похож Кай Ленг :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как иронично, в Бетмен АС он озвучил робина, именно на него очень похож Кай Ленг :D

По не так больше на Найтвинга :)

6b0e545d694c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По не так больше на Найтвинга :)

6b0e545d694c.jpg

Согласен, но найтвинг сначало был робином

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Узкая черная маска + шпага меч, очень напоминает одного персонажа кино. Плаща у него случаем не будет? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плаща у него случаем не будет? ))

No capes!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сперва не понял, что за мужик. Потом послушал персов, им озвученных, одним из которых оказался Двуликий... Талантлив чёрт, определённо. Мне интересно, как он Ленга сыграет. Интрига =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой Трой прикольный ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрел недавно дневники разработчиков по грядущему Биошок Инфинит, где Трой играет главную роль. Помню тогда очень понравился сам актёр и голос. В общем, я рад, что он будет озвучивать Кая Ленга :victory: Скорей бы встретить его в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ууух, разработчики подключили "тяжелую артиллерию" ну как такого убить теперь?! :shok: А вообще конечно безумно интересно услышать Ленга с таким голосом, думаю будет как всегда на уровне.

Изменено пользователем NeLLyN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...