Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Merc

МП: Решение проблем

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Обсуждение технических проблем, возникающих при игре в мультиплеер, и поиск способов их решения


926cba1.jpg


Напоминаем, что сотрудники студии Bioware не несут ответственность за стабильность работы Origin. В случае проблем, носящих массовый характер, проверьте этот TWITTER.


Наглядный гайд "Что делать, если перестал работать Сетевой Пропуск" от Thundervision.


Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не от нас, простых смертных, зависит. Биовары сами там у себя что-то чудят. Остается только ждать когда в порядок приведут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Само пройдет, у меня неделю "висело", так что не нервничайте!!! :)

А кстате, после оперейшен, все вылеты и баги, а так же "чехорда" с паролем в оригине прошли!

Тьфу, тьфу, тьфу... (не на кого не попал?!) Что бы не зглазить... :D

Изменено пользователем AndreyUSSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто телефон ЕА Russia подскажет? в livechat не попасть, на письма не отвечают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я считаю что это какой-то корявый кеш, возможно остался в данных по профилю ориджина.

Возможно был лаг, скачек напряжения, кто-то тупо вирусов набрался и начал как сервак сбоить, или еще что-то в этом роде!!!

Но просто так, ничего там не накрывается. Я лично думаю что тут есть связь между клиентом игры, настройками - типа файлов ИНИ, и так далее!!!

Но опять же, когда я проводил манипуляции с биосом, я полностью сносил свой антивирус, и я полагаю что есть какая-то в этом всём взаимосвязь!!!

По тому, что у меня тогда игра запустилась фактически стабильно!!!

И еще фишка для размышления

cn6QuCSd364.jpg

Ну с чем она может быть связанна?

я даже представить не могу сколько там мусора в реестре,у машины наверняка мозги набекрень.а решение проблемы как раз в навании одной из папок.шутка конечно,не обижайтесь.а если по существу то мой вам совет если есть возможность переустанавливайте систему и не забивайте хламом винду,конфликт между таким количеством приложений неизбежен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Товарищи подскажите, при запуске игры вылазит надпись" Следуюший контент поврежден и неможет быть запущен,повторите попытку снова" жму "ок" и ничего,что делать?(непонятно какой именно контент поврежден) В списке адептов на пятом месте у меня человек мужчина,а где фурия? Помогите разобраться плиз?

Изменено пользователем intervent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто перезапусти игру, это косяк авторизации ДЛЦ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никаких няшненьких решений постоянных вылетов с сервера не найдено? Заипало просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто перезапусти игру, это косяк авторизации ДЛЦ

В списке адептов пятым номером должна быть фурия,а там азари и человек мужчина.Требует от меня четвертый пакет обновлений,как его установить?я думал он автоматом устанавливается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никаких няшненьких решений постоянных вылетов с сервера не найдено? Заипало просто.

Аналогичная фигня. Только у меня дисконнект на любое телодвижение, от попытки поменять оружие или разбросать скиллы до повышения и отправления готового персонажа на передовую. "Соединение с сервером потеряно".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи,дайте ссылку на последний патч МЕ-3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Товарищи,помогите плиз? мне комп пишет -"Следуйщий загруженный контент неможет быть использован,так как отсутствует необходимый пакет обновлений,повтолрите попытку,Дополнение для коллекционного издания 4..Товарищи где взять этот пакет обновлений? У меня лицензия,я думал обновления должны загружаться автоматически?

Изменено пользователем intervent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи,помогите плиз? мне комп пишет -"Следуйщий загруженный контент неможет быть использован,так как отсутствует необходимый пакет обновлений,повтолрите попытку,Дополнение для коллекционного издания 4..Товарищи где взять этот пакет обновлений?

Можно попробовать кликнуть правой кнопкой по игре в Ориджине и нажать "Проверить обновления".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

intervent. попробуй в ориджине щелкнуть пкм на масс эффект и выбрать "проверить наличие обновлений"

з.ы. PsychScm :victory:

Изменено пользователем erlhor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще можно отключить облачное хранилище и не париться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Можно попробовать кликнуть правой кнопкой по игре в Ориджине и нажать "Проверить обновления".

Да они все установлены,там все нормально,что за пакет обновлений?Мне нужен патч 1.04-именно его мне надо установить,дайте ссылку плиз? Изменено пользователем intervent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да они все установлены,там все нормально,что за пакет обновлений?Мне нужен патч 1.04-именно его мне надо установить,дайте ссылку плиз?

Патч и должен поставиться через "Проверку обновлений".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Описываю проблему:

Постоянный разрыв связи с серверами МЭ. Может быть вызван:

• попыткой "продвинуть" персонажа

• попыткой сменить оружие

• попыткой купить что-то в магазине

• попыткой поиграть. Стабильно дисконнект после некоторого времени (пробовал как хостить, так и подключаться к случайной игре. Фойе переживаем, карту грузим, играем до первого-второго-третьего врага, и титульный экран)

• попыткой перераспределить очки умений (сброс происходит, и распределить дают, но нажатие на возврат по завершении точно так же выбрасывает на титульный экран)

Порты, понятно, проброшены, иначе не было бы даже и такого подключения. UPnP включен, машина в DMZ, файрволл пробовал и настраивать и выключать.

С чем это может быть связано и как это лечится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте вопрос, а куда делись персонажи из нового DLC осталось всего парочка (точнее по 1 на каждый класс кроме стража, в нем вобще нету новых персонажей). Вчера было обилие их, а сегодня уже мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте вопрос, а куда делись персонажи из нового DLC осталось всего парочка (точнее по 1 на каждый класс кроме стража, в нем вобще нету новых персонажей). Вчера было обилие их, а сегодня уже мало.

Биовар сказали, что это баг, сменили вместе с балансом. В принципе, их не должно было быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Слушайте вопрос, а куда делись персонажи из нового DLC осталось всего парочка (точнее по 1 на каждый класс кроме стража, в нем вобще нету новых персонажей). Вчера было обилие их, а сегодня уже мало.

такая же ерунда была,особенно хотелось попрбовать азари-охотницу и азари-валькирию но они тоже пропали.наверное корячится новый DLC.а насчёт бага они погорячились Изменено пользователем N7_britva64

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вот какая проблема. Отдал несколько месяцев назад акк ориджина другу, он просил в МЕ3 погонять. Зайдя позавчера в игру охренел от того что МЕ потребовал сетевой пропуск, полазив по форумам понял что я забанен. Оказывается эта обезьяна богохульная взломала игру и даже словом не обмолвилась о том что его забанили. Пытался достучаться до техподдержки, но она просто молчит. Восстановить пропуск уже нереально или все таки есть какой то способ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько можно одно и тоже повторять? Вначале было достуно 4 персонажа, остальные 12 будут открывать постепенно. То, что они отображались сразу все - это баг, который исправили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вот какая проблема. Отдал несколько месяцев назад акк ориджина другу, он просил в МЕ3 погонять. Зайдя позавчера в игру охренел от того что МЕ потребовал сетевой пропуск, полазив по форумам понял что я забанен. Оказывается эта обезьяна богохульная взломала игру и даже словом не обмолвилась о том что его забанили. Пытался достучаться до техподдержки, но она просто молчит. Восстановить пропуск уже нереально или все таки есть какой то способ?

ПОЗДРАВЛЯЮ и обезьяну богохульную тоже. только тех.поддержка,да и то навряд ли.а обезьяну на костёр

Сколько можно одно и тоже повторять? Вначале было достуно 4 персонажа, остальные 12 будут открывать постепенно. То, что они отображались сразу все - это баг, который исправили.

зато заинтриговали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...