Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Merc

МП: Решение проблем

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Обсуждение технических проблем, возникающих при игре в мультиплеер, и поиск способов их решения


926cba1.jpg


Напоминаем, что сотрудники студии Bioware не несут ответственность за стабильность работы Origin. В случае проблем, носящих массовый характер, проверьте этот TWITTER.


Наглядный гайд "Что делать, если перестал работать Сетевой Пропуск" от Thundervision.


Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо, ходить можно, покупать нельзя. Я зашёл, а на ящик не хватает, не зачлось. Рестартнулся - уже зачлось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, у меня одного такая проблема или у кого нибудь она ещё имеется? суть проблемы: захожу в игру, создаю/подключаюсь к кому либо и примерно через 10-15 минут игры меня выкидывает, и такие "выкиды" идут с прошедшей пятницы, может кто знает причину или путь её решения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, у меня одного такая проблема или у кого нибудь она ещё имеется? суть проблемы: захожу в игру, создаю/подключаюсь к кому либо и примерно через 10-15 минут игры меня выкидывает, и такие "выкиды" идут с прошедшей пятницы, может кто знает причину или путь её решения

Проблемы с интернетом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблемы с интернетом?

Врятли, соеденение не пропадает,модем показывает что всё норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врятли, соеденение не пропадает,модем показывает что всё норм

Какого типа модем? Типа 3g?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какого типа модем? Типа 3g?

тип модема ADLS, не так давно (неделю назад) упала скорость интернета, но это же ни как не влияет на "выкидивания"?

Изменено пользователем SyperZaNoZa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тип модема ADLS, не так давно (неделю назад) упала скорость интернета, но это же ни как не влияет на "выкидивания"?

Влияет. В том числе может временно отваливаться зарубежный сегмент - это из личного опыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модем для игры через интернет вообще не приветствуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Модем для игры через интернет вообще не приветствуется.

незнаю, играю с выхода масс эфекта на 3Г модеме, периодически сам хост. никаких проблем с подключением, вылетами и иже с ними!даже штурмовики не лагают...

и сопартийцы не жалуются!

Изменено пользователем leshiy220

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Проблема кажись фенито)) две партии на платине провёл и не выкинуло...

Изменено пользователем SyperZaNoZa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прелюбопытнейшая фигня у меня сейчас произошла. Может кто сталкивался?

Играю с друзьями. Где-то на 4 волне на ровном месте мне говорят, что связи с серверами нет, в общем меня дисконнектит. Причём по полной программе, даже Ориджин ушёл в оффлайн. Думаю, серваки что ли рухнули у ЕА? Но интереса ради Ориджин перезапускаю. Неожиданно он обновляется, после чего заявляет мне, что якобы под моим именем зашли с другого компьютера, и спрашивает 2 варианта что делать. Второй не помню, т.к. выбрал первый - отключить тот комп, и зайти самому. На всякий случай сразу же сменил пароль. Причем, как выяснилось, мои друзья , с которыми я играл, на месте в онлайне и продолжают игру. Я даже успел к ним вернуться на 8 волне.

Что это было? Глюк "рыжего", или реально попахивает взломом?

Изменено пользователем TEXHuK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прелюбопытнейшая фигня у меня сейчас произошла. Может кто сталкивался?

Играю с друзьями. Где-то на 4 волне на ровном месте мне говорят, что связи с серверами нет, в общем меня дисконнектит. Причём по полной программе, даже Ориджин ушёл в оффлайн. Думаю, серваки что ли рухнули у ЕА? Но интереса ради Ориджин перезапускаю. Неожиданно он обновляется, после чего заявляет мне, что якобы под моим именем зашли с другого компьютера, и спрашивает 2 варианта что делать. Второй не помню, т.к. выбрал первый - отключить тот комп, и зайти самому. На всякий случай сразу же сменил пароль. Причем, как выяснилось, мои друзья , с которыми я играл, на месте в онлайне и продолжают игру. Я даже успел к ним вернуться на 8 волне.

Что это было? Глюк "рыжего", или реально попахивает взломом?

у меня было похожее - хостом был я и у меня дисконнект. В команде был друг. Запустил снова игру, пытаюсь подключиться к нему - мне пишут, что мой акк используется. Хостом был ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мог провайдер "незаметно" рубануть сессию? У меня, если шнурок дёрнуть, то в течении ~минуты PPPoE не стартует, мол, "линия занята" или "другой комп использует акк". Какая нафиг линия по оптике, и какой нафиг другой комп, если моему дали новый IP (он динамический)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хостом был ты?

Не я.

А мог провайдер "незаметно" рубануть сессию?

Кто его знает? Все возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прелюбопытнейшая фигня у меня сейчас произошла. Может кто сталкивался?...

...Что это было? Глюк "рыжего", или реально попахивает взломом?

Это ерунда! У меня было, коглда написал БВ о том что статистика по ачивкам у меня в профиле не обновляется! Они ответили (жаль письмо не сохранил), что исправят, но для этого надо открыть профиль, они там покопаются... Так что это БВ мониторят... Ничего страшного! А если боитесь взлома, привяжите Е-мал к телефону и проблем не будет!!! Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ерунда! У меня было, коглда написал БВ о том что статистика по ачивкам у меня в профиле не обновляется! Они ответили (жаль письмо не сохранил), что исправят, но для этого надо открыть профиль, они там покопаются... Так что это БВ мониторят... Ничего страшного! А если боитесь взлома, привяжите Е-мал к телефону и проблем не будет!!! Удачи!

Спасибо за совет.

У меня теперь другая проблема. Технического характера. Я хоть в компах и не чайник, но пока зашёл в тупик.

Дело касается видяхи. Суть: до сегодняшнего дня во время игры у меня FPS был в основном 40. В пиковые нагрузки проседал до 30-28 (куча спец.эффектной анимации). Сегодня же он держится на уровне 30, а при нагрузке проседает до 20. Так играть уже не комфортно. Я в принципе не люблю тормоза в играх, особенно в шутерах, и готов жертвовать качеством графики в угоду производительности.

В настройках графики МЕ у меня все на максимуме, только размытие отключил, ибо считаю оно нафиг не нужно, а видяху дополнительно нагружать будет. Видяха - GF 440GT с 1 Ггб на борту. Дрова - последние. Сама система - i5 3.4 Ггц, 8 Ггб FSB 2133. Мать на чипсете Z77.

Что я пробовал:

- Перезагрузка.

- Повыкидывал из памяти все лишние фоновые приложения.

- Возврат к предыдущей версии драйвера - не помогло.

- Снова поставил последнюю версию дров с "чистой" установкой - ноль эффекта.

- В настройках графики МЕ сменил анизотропную фильтрацию с х16 на х8 - без изменений.

Какие были изменеия за последнее время. Где-то неделю назад ставил нового Хитмана, и вместе с ним шла куча дополнительного ПО, и в том числе NET Framework 4.5 Но всю неделю с графикой в МЕ было все нормально, именно сегодня появился такой сюрприз.

Температура в "спокойном" состоянии - на рабочем столе, ничего не загружено - 55 градусов (смотрел через Afterburner)

Пока что идеи кончились. Разве что попробовать еще раз почистить видяху. Хотя я ее где-от 1,5 месяца назад чистил.

У кого-нибудь есть еще идеи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет.

У меня теперь другая проблема. Технического характера. Я хоть в компах и не чайник, но пока зашёл в тупик.

Дело касается видяхи. Суть: до сегодняшнего дня во время игры у меня FPS был в основном 40. В пиковые нагрузки проседал до 30-28 (куча спец.эффектной анимации). Сегодня же он держится на уровне 30, а при нагрузке проседает до 20. Так играть уже не комфортно. Я в принципе не люблю тормоза в играх, особенно в шутерах, и готов жертвовать качеством графики в угоду производительности.

В настройках графики МЕ у меня все на максимуме, только размытие отключил, ибо считаю оно нафиг не нужно, а видяху дополнительно нагружать будет. Видяха - GF 440GT с 1 Ггб на борту. Дрова - последние. Сама система - i5 3.4 Ггц, 8 Ггб FSB 2133. Мать на чипсете Z77.

Что я пробовал:

- Перезагрузка.

- Повыкидывал из памяти все лишние фоновые приложения.

- Возврат к предыдущей версии драйвера - не помогло.

- Снова поставил последнюю версию дров с "чистой" установкой - ноль эффекта.

- В настройках графики МЕ сменил анизотропную фильтрацию с х16 на х8 - без изменений.

Какие были изменеия за последнее время. Где-то неделю назад ставил нового Хитмана, и вместе с ним шла куча дополнительного ПО, и в том числе NET Framework 4.5 Но всю неделю с графикой в МЕ было все нормально, именно сегодня появился такой сюрприз.

Температура в "спокойном" состоянии - на рабочем столе, ничего не загружено - 55 градусов (смотрел через Afterburner)

Пока что идеи кончились. Разве что попробовать еще раз почистить видяху. Хотя я ее где-от 1,5 месяца назад чистил.

У кого-нибудь есть еще идеи?

Проверь нагрузку системы в момент игры, если есть фрапс или подобные программы - лучше выключи. На твоей системе МЕ летать должен со сверхсветовой скоростью. Вопрос от меня - кто-нибудь сталкивался с ситуацией, когда сбивается центрирование камеры на Кинжале и персонаж всю оставшуюся игру смотрит в одну точку? Если есть советы, как с этим бороться - подскажите, буду благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Проверь нагрузку системы в момент игры, если есть фрапс или подобные программы - лучше выключи. На твоей системе МЕ летать должен со сверхсветовой скоростью.

Дык все и летало до сегодняшнего дня. И даже с Фрапсом, он у меня висит для съемки видео и скриншотов. Даже когда видео писал, ФПС проседал на 1-2, не более, и это при разрешении 1920х1080.

Сейчас поиграл, свернул игру, и увидел, что я не закрыл Afterbuner. Но зато вот какие показатели он мне дал на непосредственном процессе игры:

температура ГП видяхи: 60-62 градуса.

загрузка ГП видяхи: 80-90%

На мой взгляд, вроде нормальные показатели.

Ладно, утро вечера мудренее, завтра уже буду думать. Может к утру кто-нибудь что-нибудь еще напишет-посоветует, надеюсь.

Изменено пользователем TEXHuK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет.

У меня теперь другая проблема. Технического характера. Я хоть в компах и не чайник, но пока зашёл в тупик.

Дело касается видяхи. Суть: до сегодняшнего дня во время игры у меня FPS был в основном 40. В пиковые нагрузки проседал до 30-28 (куча спец.эффектной анимации). Сегодня же он держится на уровне 30, а при нагрузке проседает до 20. Так играть уже не комфортно. Я в принципе не люблю тормоза в играх, особенно в шутерах, и готов жертвовать качеством графики в угоду производительности.

В настройках графики МЕ у меня все на максимуме, только размытие отключил, ибо считаю оно нафиг не нужно, а видяху дополнительно нагружать будет. Видяха - GF 440GT с 1 Ггб на борту. Дрова - последние. Сама система - i5 3.4 Ггц, 8 Ггб FSB 2133. Мать на чипсете Z77.

Что я пробовал:

- Перезагрузка.

- Повыкидывал из памяти все лишние фоновые приложения.

- Возврат к предыдущей версии драйвера - не помогло.

- Снова поставил последнюю версию дров с "чистой" установкой - ноль эффекта.

- В настройках графики МЕ сменил анизотропную фильтрацию с х16 на х8 - без изменений.

Какие были изменеия за последнее время. Где-то неделю назад ставил нового Хитмана, и вместе с ним шла куча дополнительного ПО, и в том числе NET Framework 4.5 Но всю неделю с графикой в МЕ было все нормально, именно сегодня появился такой сюрприз.

Температура в "спокойном" состоянии - на рабочем столе, ничего не загружено - 55 градусов (смотрел через Afterburner)

Пока что идеи кончились. Разве что попробовать еще раз почистить видяху. Хотя я ее где-от 1,5 месяца назад чистил.

У кого-нибудь есть еще идеи?

я так понимаю проблемы когда играете в мульт ? не мучайте железо. это проблема со связью.особенно это проявляется когда ты НЕ ХОСТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так понимаю проблемы когда играете в мульт ? не мучайте железо. это проблема со связью.особенно это проявляется когда ты НЕ ХОСТ.

Никогда не видел в МЕ проблемы со связью, которые влияли бы на ФПС. TEXHuK, в то время, когда будет проседать ФПС - сверни игру, запусти диспетчер задач и посмотри загруженность процессора и оперативки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даже Ориджин ушёл в оффлайн. Думаю, серваки что ли рухнули у ЕА? Но интереса ради Ориджин перезапускаю. Неожиданно он обновляется, после чего заявляет мне, что якобы под моим именем зашли с другого компьютера, и спрашивает 2 варианта что делать. Второй не помню, т.к. выбрал первый - отключить тот комп, и зайти самому. На всякий случай сразу же сменил пароль. Причем, как выяснилось, мои друзья , с которыми я играл, на месте в онлайне и продолжают игру. Я даже успел к ним вернуться на 8 волне.

Что это было? Глюк "рыжего", или реально попахивает взломом?

Я недавно в этой же теме описывал такой случай- сначала тоже думал пароль сменить, а потом вспомнил- было как-то- меняю пароль в Ориджин- не могу подключиться в NFS, в итоге оставил.

В общем пока это все похоже, что Биовари акк мониторят.

Видяха - GF 440GT с 1 Ггб на борту. Дрова - последние. Сама система - i5 3.4 Ггц, 8 Ггб FSB 2133. Мать на чипсете Z77.

Непосредственно по Вашей проблеме не подскажу, а вот то, что Ваша видюха сильно отстает от проца- это 200%. i5 какой, какая модель, Sandy Bridge, Ivy Bridge? Если из них, то там от 650-Ti желательно, иначе процессор банально упирается в видюху.

С другой стороны- в онлайн-гамах проц важнее, ибо онлайновые баттлы больше на проце висят, а вот для синглов важнее как раз видеокарта.

Небольшой пример из жизни: у меня 945 Фен+460-й Жираф- пока на все хватает, в том числе и на МЭ3-мульт, на ноуте- i3 Sandy+Radeon 7670- вчера как раз на ноуте операцию проходил- все прекрасно.

У коллеги был 965 Фен+660-й Жираф- начал он играть в GW2- ФПС выше 20 вообще не поднимался, он полностью сменил платформу на i7 3770К- сейчас нормально, то бишь в GW2 настолько отсутствует оптимизация в принципе, что комфортно играть можно только на запердельных процессорах, в отличие от нашего мульта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так понимаю проблемы когда играете в мульт ? не мучайте железо. это проблема со связью.особенно это проявляется когда ты НЕ ХОСТ.

Именно. Сингл я не пробовал, только мульт. Но я был и хостом, и не хостом, без разницы.

Никогда не видел в МЕ проблемы со связью, которые влияли бы на ФПС. TEXHuK, в то время, когда будет проседать ФПС - сверни игру, запусти диспетчер задач и посмотри загруженность процессора и оперативки.

Сделаю.

Непосредственно по Вашей проблеме не подскажу, а вот то, что Ваша видюха сильно отстает от проца- это 200%. i5 какой, какая модель, Sandy Bridge, Ivy Bridge? Если из них, то там от 650-Ti желательно, иначе процессор банально упирается в видюху.

С другой стороны- в онлайн-гамах проц важнее, ибо онлайновые баттлы больше на проце висят, а вот для синглов важнее как раз видеокарта.

Небольшой пример из жизни: у меня 945 Фен+460-й Жираф- пока на все хватает, в том числе и на МЭ3-мульт, на ноуте- i3 Sandy+Radeon 7670- вчера как раз на ноуте операцию проходил- все прекрасно.

У коллеги был 965 Фен+660-й Жираф- начал он играть в GW2- ФПС выше 20 вообще не поднимался, он полностью сменил платформу на i7 3770К- сейчас нормально, то бишь в GW2 настолько отсутствует оптимизация в принципе, что комфортно играть можно только на запердельных процессорах, в отличие от нашего мульта.

Проц - Sandy. Ivy просто не потянул финансово. Но мой проц с разблокированным множителем (2550К). Я хоть оверклоком не балуюсь, но приятно знать, что есть еще запасной потенциал в мощности, если вдруг понадобится (на некоторых форумах люди писали, что разгоняли его до 5 Ггц). И вообще именно на этот процессор были прекрасные отзывы.

А вот на кулер я денег не жалел. У меня на камне висит медная приблуда на полсистемника с пропеллером 120 мм. Шумноват, правда, но зато внутри системника даже прохладно в любой момент загрузки.

То что видяха от системы отстаёт, я сам прекрасно понимаю. Но пока у меня нет возможности приобрести новую. Может после Нового Года, думаю, что-нибудь вроде GF 680GTX.Однако, дело-то в том, что ведь эта давала мне 40 ФПС. С самого начала, как я собрал нынешнею систему. Все было отлично. Что произошло, не понимаю.

И тоже склоняюсь к версии, что не железо виновато. Вчера я на всякий пожарный все-таки еще раз прочистил видяху. Там в общем-то и чистить нечего было - лёгкий налёт пыли. Но когда её достал, она еле-еле тёплная была, т.е. охлаждается хорошо.

Вот кстати, щас мысль пришла. Погоняю я на других играх. Если с другими играми все в порядке, значит падение ФПС связан непосредственно с МЕ, и дело именно в нём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Именно. Сингл я не пробовал, только мульт. Но я был и хостом, и не хостом, без разницы.

Сделаю.

Проц - Sandy. Ivy просто не потянул финансово. Но мой проц с разблокированным множителем (2550К). Я хоть оверклоком не балуюсь, но приятно знать, что есть еще запасной потенциал в мощности, если вдруг понадобится (на некоторых форумах люди писали, что разгоняли его до 5 Ггц). И вообще именно на этот процессор были прекрасные отзывы.

А вот на кулер я денег не жалел. У меня на камне висит медная приблуда на полсистемника с пропеллером 120 мм. Шумноват, правда, но зато внутри системника даже прохладно в любой момент загрузки.

То что видяха от системы отстаёт, я сам прекрасно понимаю. Но пока у меня нет возможности приобрести новую. Может после Нового Года, думаю, что-нибудь вроде GF 680GTX.Однако, дело-то в том, что ведь эта давала мне 40 ФПС. С самого начала, как я собрал нынешнею систему. Все было отлично. Что произошло, не понимаю.

И тоже склоняюсь к версии, что не железо виновато. Вчера я на всякий пожарный все-таки еще раз прочистил видяху. Там в общем-то и чистить нечего было - лёгкий налёт пыли. Но когда её достал, она еле-еле тёплная была, т.е. охлаждается хорошо.

Вот кстати, щас мысль пришла. Погоняю я на других играх. Если с другими играми все в порядке, значит падение ФПС связан непосредственно с МЕ, и дело именно в нём.

Температура и нагрузка вполне нормальная, моя GTX 470 греется до 86 - 90 под нагрузкой :unsure:. Советую попробовать полностью отключить Аэро или, еще лучше. переключиться на классический режим. Помогает. У меня, правда, с МЕ проблем не было, но вот БФ3 тормозит иногда, классический режим спасает. Изменено пользователем aleksandr96

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спасибо за совет.

У меня теперь другая проблема. Технического характера. Я хоть в компах и не чайник, но пока зашёл в тупик.

Дело касается видяхи. Суть: до сегодняшнего дня во время игры у меня FPS был в основном 40. В пиковые нагрузки проседал до 30-28 (куча спец.эффектной анимации). Сегодня же он держится на уровне 30, а при нагрузке проседает до 20. Так играть уже не комфортно. Я в принципе не люблю тормоза в играх, особенно в шутерах, и готов жертвовать качеством графики в угоду производительности.

В настройках графики МЕ у меня все на максимуме, только размытие отключил, ибо считаю оно нафиг не нужно, а видяху дополнительно нагружать будет. Видяха - GF 440GT с 1 Ггб на борту. Дрова - последние. Сама система - i5 3.4 Ггц, 8 Ггб FSB 2133. Мать на чипсете Z77.

Что я пробовал:

- Перезагрузка.

- Повыкидывал из памяти все лишние фоновые приложения.

- Возврат к предыдущей версии драйвера - не помогло.

- Снова поставил последнюю версию дров с "чистой" установкой - ноль эффекта.

- В настройках графики МЕ сменил анизотропную фильтрацию с х16 на х8 - без изменений.

Какие были изменеия за последнее время. Где-то неделю назад ставил нового Хитмана, и вместе с ним шла куча дополнительного ПО, и в том числе NET Framework 4.5 Но всю неделю с графикой в МЕ было все нормально, именно сегодня появился такой сюрприз.

Температура в "спокойном" состоянии - на рабочем столе, ничего не загружено - 55 градусов (смотрел через Afterburner)

Пока что идеи кончились. Разве что попробовать еще раз почистить видяху. Хотя я ее где-от 1,5 месяца назад чистил.

У кого-нибудь есть еще идеи?

Понаписали человеку всякую хрень. Да и сам тоже куда-то не туда полез, в железо, в температуру, лол. А про главное-то "изменение за последнее время" - не написал. А оно было. Обновление ориджина вчера.

Во-первых проблема не только у него. У меня тоже недавно (об этом ниже) заметно снизилось фпс. Было в основном так же 40+, комфортно игралось. Но теперь выше 30 не поднимается. И я ещё слыхал у людей о подобных проблемах.

Во-вторых всё дело не в компе или софте игрока. А дело в том, что вчера было крупное обновление ориджина. Оно добавило ещё возможность стрима (ранее возможность стрима была только в бете). И вот после этого обновления как раз и появились проблемы с упавшим фпс.

Как лечить - я пока не придумал. Либо ждать фикса от ЕА для ориджина, либо искать предыдущую версию ориджина. Ну а то, что такая проблема не у всех - наверное можно объяснить железом.

Изменено пользователем MojoPower

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понаписали человеку всякую хрень. Да и сам тоже куда-то не туда полез, в железо, в температуру, лол. А про главное-то "изменение за последнее время" - не написал. А оно было. Обновление ориджина вчера.

Во-первых проблема не только у него. У меня тоже недавно (об этом ниже) заметно снизилось фпс. Было в основном так же 40+, комфортно игралось. Но теперь выше 30 не поднимается. И я ещё слыхал у людей о подобных проблемах.

Во-вторых всё дело не в компе или софте игрока. А дело в том, что вчера было крупное обновление ориджина. Оно добавило ещё возможность стрима (ранее возможность стрима была только в бете). И вот после этого обновления как раз и появились проблемы с упавшим фпс.

Как лечить - я пока не придумал. Либо ждать фикса от ЕА для ориджина, либо искать предыдущую версию ориджина. Ну а то, что такая проблема не у всех - наверное можно объяснить железом.

Вот я тоже только начал подумывать в направлении Ориджина. И похоже верно. Ибо сейчас погонял другие игры, там ФПС без изменений. Похоже придётся качество графики снижать, чтобы поднять ФПС =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...