Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Merc

МП: Решение проблем

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Обсуждение технических проблем, возникающих при игре в мультиплеер, и поиск способов их решения


926cba1.jpg


Напоминаем, что сотрудники студии Bioware не несут ответственность за стабильность работы Origin. В случае проблем, носящих массовый характер, проверьте этот TWITTER.


Наглядный гайд "Что делать, если перестал работать Сетевой Пропуск" от Thundervision.


Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

хмм... у кого-нибудь исчезали из баз гидра и кондор..?

упд. это был глюк, который решился перезагрузкой компа)

Изменено пользователем arjaru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так.Ко мне вернулось "Проклятье сервера".Теперь,в отличии от прошлого прихода,меня отсоединяет то раз в полчаса,то раз в 2 минуты.Причем "раз в 2 минуты" намного чаще....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не можем с другом соединиться, ни он ко мне, ни я к нему. Проблема наверное в настройках сетей? Можно как нибудь вылечить? Пожалуйста :) Надоели американо-китайско-финские хосты :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не можем с другом соединиться, ни он ко мне, ни я к нему. Проблема наверное в настройках сетей? Можно как нибудь вылечить? Пожалуйста :) Надоели американо-китайско-финские хосты :sorry:

там как бы у кого-то из вас серый айпи т.е. игры не будет. только конект через третье лицо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут где-то обсуждалось о том, что после нового замечтательного обновления Ориджина, игра не запускается из него никаким макаром, только как идиот кликай по ярлыку на раб. столе до победного конца. Так вот это как-нибудь решаемо? Или это не только я так и запускаю игру с пятого раза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после того как я не смог игру запустить из ориджина, после того как я исправил установку, а затем удалил, заново скачал и установил игру, а так же после того, как из ориджина я нормально запустил Реконинг - я задумался, а наверное трабла не в моих корявых руках или железе, и полез шерстить инет.

вобщем трабла решается просто.

1. открываем диспетчер задач

2. внизу клацаем кнопку "новая задача..."

3. выбираем путь до ярлыка на рабочем столе.

4. наслаждаемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут где-то обсуждалось о том, что после нового замечтательного обновления Ориджина, игра не запускается из него никаким макаром, только как идиот кликай по ярлыку на раб. столе до победного конца. Так вот это как-нибудь решаемо? Или это не только я так и запускаю игру с пятого раза?

С этим все элементарно,да,зажимаете Ctrl-Alt-Del,заходите в процессы,находите ориджин и закрываете его,потом перезапускаете и играйте спокойно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не помогает)))даже переустановка Ориджина не помогает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знакомый тоже столкнулся с подобным, но он вроде как решил все это запуском игры не через кнопку в ориджине, а ярлык на рабочем столе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не помогает)))даже переустановка Ориджина не помогает)))

У меня это так решается. Открывается диспетчер задач, два клика на ярлык МЕ3 на раб. столе. В Диспетчере задач появляется процесс MassEffect3.exe. Если значение "память" застревает, то есть не изменяется, то надо завершить процесс кнопкой и снова кликнуть по ярлыку на столе - и так до победного. Обычно со второй-третьей запускается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бегали сейчас на реакторе с риперами, играл адептом человеком. Остался один вытягивать волну и о чудо, перестал активироваться волной биовзрыв. Сингулярность и варп пожалуйста, а вот варп плюс волна нифига. Обидно ппц :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бегали сейчас на реакторе с риперами, играл адептом человеком. Остался один вытягивать волну и о чудо, перестал активироваться волной биовзрыв. Сингулярность и варп пожалуйста, а вот варп плюс волна нифига. Обидно ппц :(

Волна на 4 уровне на радиус прокачана была? У всех глюки только в этом случае. Причем именно так — работает пол-игры потом перестает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волна на 4 уровне на радиус прокачана была? У всех глюки только в этом случае. Причем именно так — работает пол-игры потом перестает.

Да, на радиус. Лучше перекачать что бы проблем не было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, на радиус. Лучше перекачать что бы проблем не было?

Да, проверенно, лучше перекачать, тем более у людей два перса всегда можно под рукой две разные прокачки держать. Но тут другой момент, если качать урон а не радиус, то этого радиуса очень часто не хватает. Но можно привыкнуть. Все лучше чем бегать с неработающей волной, ради которой и брали этот класс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, проверенно, лучше перекачать, тем более у людей два перса всегда можно под рукой две разные прокачки держать. Но тут другой момент, если качать урон а не радиус, то этого радиуса очень часто не хватает. Но можно привыкнуть. Все лучше чем бегать с неработающей волной, ради которой и брали этот класс.

Да по этому и брал радиус, уж больно не расторопная волна, частенько убегает противник в сторону. В узких проходах(ледник/белая) да, проблем нет, но на призраке вообще не поймаешь никого :( .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня это так решается. Открывается диспетчер задач, два клика на ярлык МЕ3 на раб. столе. В Диспетчере задач появляется процесс MassEffect3.exe. Если значение "память" застревает, то есть не изменяется, то надо завершить процесс кнопкой и снова кликнуть по ярлыку на столе - и так до победного. Обычно со второй-третьей запускается.

мой вариант вроде безотказно работает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играю Инженером Саларианцем, заметил, что юниты жнецов вообще не ведутся ловушку инженера (копия игрока). Они просто ее игнорят, вообще не обращают на нее внимания. Или это писать в тех поддержку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играю Инженером Саларианцем, заметил, что юниты жнецов вообще не ведутся ловушку инженера (копия игрока). Они просто ее игнорят, вообще не обращают на нее внимания. Или это писать в тех поддержку?

хаски, каннибалы, налётчики ведутся. баньша, тварь очень редко. замечат только если ловушка давно стоит ещё до появления баньши тогда она обращает внимание. с турелькой гета/квариаши проще, особенно на картах с узкими проходами, они просто стоят и смотрят на неё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хаски, каннибалы, налётчики ведутся. баньша, тварь очень редко. замечат только если ловушка давно стоит ещё до появления баньши тогда она обращает внимание. с турелькой гета/квариаши проще, особенно на картах с узкими проходами, они просто стоят и смотрят на неё

По идее то должно быть иначе, коэффициент агра на ловушку инженера должен быть гораздо выше, иначе вообще смысл этого скила вообще пропадает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По идее то должно быть иначе, коэффициент агра на ловушку инженера должен быть гораздо выше, иначе вообще смысл этого скила вообще пропадает!

ну мне салари инжа на гетов и цербер хватает, фантомок отвлекать. т.к. поглощение прокачано и очень полезно. а против жнецов если только на налётчиках использовать, ну баньши и то менее полезно. тут уж лучше дрелл с гранатами/опустошением Изменено пользователем mr.qad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Побегал пару волн соло с недокачанным салари-инженером. Хаски, каннибалы, Налетчики, Тварь и Баньши отлично ведутся на ловушку. Тварь не тупит на ловушке в отличие от хасков, но первый её бросок идет именно на ловушку. Каннибалы забрасывают ловушку гранатами, Налетчики долбят её из фестона, Хасков бьет разрядом, а Баньши визжит и машет руками.

Если кто-то думает, что в разгар боя брошенная ловушка отвлечет на себя всех противников, то это заблуждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Побегал пару волн соло с недокачанным салари-инженером. Хаски, каннибалы, Налетчики, Тварь и Баньши отлично ведутся на ловушку. Тварь не тупит на ловушке в отличие от хасков, но первый её бросок идет именно на ловушку. Каннибалы забрасывают ловушку гранатами, Налетчики долбят её из фестона, Хасков бьет разрядом, а Баньши визжит и машет руками.

Если кто-то думает, что в разгар боя брошенная ловушка отвлечет на себя всех противников, то это заблуждение.

Геты прекрасно ведутся , за исключением охотников и ракетчиков =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геты прекрасно ведутся , за исключением охотников и ракетчиков =)

да все геты ведутся. только ракетчики с пары выстрелов её быстро сносят, а прайма она долго терпит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геты прекрасно ведутся , за исключением охотников и ракетчиков =)

Про гетов я и так знаю. Ты писал о жнецах, я еще раз лично проверил - все жнецы ведутся на ловушку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я еще раз лично проверил - все жнецы ведутся на ловушку.

Тут вероятно опять баги и лаги, так как у меня в 90% случаев бэнши полностью игнорирует ловушку, тварь обычно тупо стоит перед ловушкой, а остальные как придется. В общем похоже если играешь сервером то с ловушкой все в порядке, а если нет - то у меня были случаи когда например гетам было абсолютно пофиг на ловушку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...