Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Merc

МП: Решение проблем

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Обсуждение технических проблем, возникающих при игре в мультиплеер, и поиск способов их решения


926cba1.jpg


Напоминаем, что сотрудники студии Bioware не несут ответственность за стабильность работы Origin. В случае проблем, носящих массовый характер, проверьте этот TWITTER.


Наглядный гайд "Что делать, если перестал работать Сетевой Пропуск" от Thundervision.


Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня одного чат не работает? Я не одинок? :unsure:

фиг с ним, с чатом - у меня второй вечер подряд дикие фризы в игре. Пять секунд нормально - потом заморозка на 2-3 секунды. Меня на бронзе фаталят все, кому не лень))) Зачем платина? Режим серебра с такими фризами - похлеще любого обсидиана/урана/чугуния :-D Хотя, надо признать, вчера все игры были успешными) Сегодня я не хочу такого хардкора.

Мать вашу, Биовар!

Люди создайте Гетов-Суркеш-Золото, я приконектюсь!

Рандомы запарили!!!

Прайм, давай я создам серебро - с такими фризами будет как тренировка для платины :-D

Изменено пользователем Lamedel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фиг с ним, с чатом - у меня второй вечер подряд дикие фризы в игре. Пять секунд нормально - потом заморозка на 2-3 секунды. Меня на бронзе фаталят все, кому не лень))) Зачем платина? Режим серебра с такими фризами - похлеще любого обсидиана/урана/чугуния :-D Хотя, надо признать, вчера все игры были успешными) Сегодня я не хочу такого хардкора.

А меня на всякую попытку подключиться к тебе либо реагирует диким проседанием фпс, либо лагами...думал, это из-за разницы в географии...но у меня есть несколько товарищей "с маего раёна", до них такие же лаги...обращался в поддержку, сказали, у меня серый ип...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

не в сером цвете дело - второй вечер такая вот засада (после оф. анонса нового DLC). Часа в 3-4 по мск "отпускает". Я с рандомом даже взял серебро-жнецы-кондор под утро - это спросонья-то) и вдвоём))) ещё и на кондоре, на котором и на бронзе "весело". Думаю, это ориджин веселится. Игроков с ретингом ниже 50 очень много - тоже как вариант (типа наплыв), попробую сейчас отключить передачу статистики - может сработает.

Изменено пользователем Lamedel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мать вашу, Биовар!

Люди создайте Гетов-Суркеш-Золото, я приконектюсь!

Рандомы запарили!!!

А я думаю, куда подевался Сенсей? :swoon: ) Оказывается чат не пашет, ясно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
попробую сейчас отключить передачу статистики - может сработает.

отключил передачу статистики - игра пошла нормально, без фризов... ну а как же "бортовой залп" проходить тогда? хд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я думаю, куда подевался Сенсей? :swoon: ) Оказывается чат не пашет, ясно)

Тут я! Чат заработал, слава богу-тащиле!

Сегодня играем.

Прайм аут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут я! Чат заработал, слава богу-тащиле!

Сегодня играем.

Прайм аут.

у меня тоже работает (2 дня прошло). Я снова с вами, солдаты Млечного пути!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что делать?

Больше не читерить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня при входе в мультиплеер выдает такую ошибку(смотрите скрин).

MassEffect3 2012-07-13 14-53-08-42.bmp

Что делать?

Родной, блокировку словил. Сам редактировал что-то? Получил за карту кучу кредитов и подумал, что нормально? Зависал на картах со смешанными противниками или измененными ТТХ оружия или умений? В личку напиши, посмотрим. Либо, если не виновен то на мыло Томосу пиши, гугл переводчик в помощь.

"Abram, Thomas" <tabram@bioware.com> Кому писать на почту.

http://translate.google.ru/#auto|ru| Переводчик, если с заморским знаком, то он тебе не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Родной, блокировку словил. Сам редактировал что-то? Получил за карту кучу кредитов и подумал, что нормально? Зависал на картах со смешанными противниками или измененными ТТХ оружия или умений? В личку напиши, посмотрим. Либо, если не виновен то на мыло Томосу пиши, гугл переводчик в помощь.

"Abram, Thomas" <tabram@bioware.com> Кому писать на почту.

http://translate.google.ru/#auto|ru| Переводчик, если с заморским знаком, то он тебе не нужен.

Ты такая душечка, ты это знаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделитесь впечатлениями: у меня одного сегодня дропы каждые 5 мин? Ни одной игры сыграть не удалось :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделитесь впечатлениями: у меня одного сегодня дропы каждые 5 мин? Ни одной игры сыграть не удалось :(

Ну очевидно же...

Да у одного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин в лайв чат не могу написать уже 4 дня под ряд, что такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделитесь впечатлениями: у меня одного сегодня дропы каждые 5 мин? Ни одной игры сыграть не удалось :(

тоже наблюдается.

наплыв фармеров перед DLC, пробуждение из спячки медведей на время операции, пятница 13-е.

все может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то стали лагать игры с проверенными хостами. решил проверит коннект - загрузка 2.75Мбит/сек, передача - 3.02, пинг 10ms - это много?

Не помню точно, но раньше пинг был меньше - что-то типа 4ms.

Или с таким коннекотм можно играть нормально? Проблемка появилась вчера - думал эффект пятницы, но сегодня опять не очень комфортно играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то стали лагать игры с проверенными хостами. решил проверит коннект - загрузка 2.75Мбит/сек, передача - 3.02, пинг 10ms - это много?

Не помню точно, но раньше пинг был меньше - что-то типа 4ms.

Или с таким коннекотм можно играть нормально? Проблемка появилась вчера - думал эффект пятницы, но сегодня опять не очень комфортно играть

у меня вообще пинг 60 ms. приходится жить :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то стали лагать игры с проверенными хостами. решил проверит коннект - загрузка 2.75Мбит/сек, передача - 3.02, пинг 10ms - это много?

Не помню точно, но раньше пинг был меньше - что-то типа 4ms.

Или с таким коннекотм можно играть нормально? Проблемка появилась вчера - думал эффект пятницы, но сегодня опять не очень комфортно играть

ох лол пинг 10мс - это ок. радуйся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то стали лагать игры с проверенными хостами. решил проверит коннект - загрузка 2.75Мбит/сек, передача - 3.02, пинг 10ms - это много?

Не помню точно, но раньше пинг был меньше - что-то типа 4ms.

Или с таким коннекотм можно играть нормально? Проблемка появилась вчера - думал эффект пятницы, но сегодня опять не очень комфортно играть

У меня коннект 20 туда, 40 обратно, параллельно раздаю торрент где-то на 2 мега...мой совет, меняй хостов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, тупой вопрос конечно, но:

На моем аккаунте есть 2 игры:Масыфект и Баттлфилд 3.

Если я получу бан в Масыфекте, будет ли мне доступен мультиплеер в Баттлфилде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лаги ужасающие наблюдаю уже день третий, в последней игры вообще 5-7 фпс стабильно, играть невозможно почти. До этого всё вообще идеально было, бывало подлагивало если я подключаюсь к американцу какому-нибудь, но тут я хостом вообще был, притом когда я хостил некоторые тоже писали, что задержки приличные. С чем может быть связано? С тырнетом всё в порядке вроде, сейчас запустил пару игр с мультиплеером, всё ровно шло. Повторю, раньше такого никогда не было

Изменено пользователем Fraze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ребят, тупой вопрос конечно, но:

На моем аккаунте есть 2 игры:Масыфект и Баттлфилд 3.

Если я получу бан в Масыфекте, будет ли мне доступен мультиплеер в Баттлфилде?

А что, есть за что? ))) Да будет доступен! Даже сингл МЕ3 будет полностью доступен, со всеми DLC! :bye:

Лаги ужасающие наблюдаю уже день третьий...

Было пару дней назад, но я плюнул и отдохнул до операции! Счас всё нормально!

Изменено пользователем AndreyUSSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, есть за что? ))) Да будет доступен! Даже сингл МЕ3 будет полностью доступен, со всеми DLC! :bye:

Спасибо за ответ

Да умудрился попасть на хитрого хоста тут, вот и волнуюсь, мало ли что =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ

Да умудрился попасть на хитрого хоста тут, вот и волнуюсь, мало ли что =)

Да забей, знаешь скока их таких (много)! Просто сразу выходи из игры!

А если уже что то незаконно получил (денюшку например) - лучше напиши Томасу, покайся! Приложи скрин (если есть)!

Обнулят, зато будешь в мульте!

Ну и согласно политике БВ должен "сообчить" об этом безобразно хосте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...