Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Merc

МП: Решение проблем

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Обсуждение технических проблем, возникающих при игре в мультиплеер, и поиск способов их решения


926cba1.jpg


Напоминаем, что сотрудники студии Bioware не несут ответственность за стабильность работы Origin. В случае проблем, носящих массовый характер, проверьте этот TWITTER.


Наглядный гайд "Что делать, если перестал работать Сетевой Пропуск" от Thundervision.


Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это коснется коопа - забанят, лучше не рисковать ради такой мелочи, как локализация.

За сингл не банят. Разработчики давно всех уверили. Вроде как.. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому какое дело до моей локализации в мультиплеере?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому какое дело до моей локализации в мультиплеере?

Действительно. Несправедливость.

Они заметят изменения в файлах касающихся коопа и забанят. Это предположение... Как я уже сказала, риск стоит того?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому какое дело до моей локализации в мультиплеере?

Подозреваю, что программе, которая сверяет хэш файлов дела никакого. Она просто скинет данные разработчикам, а там попробуй докажи, меняли Вы локализацию или изменяли значения урона от оружие и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подозреваю, что программе, которая сверяет хэш файлов дела никакого. Она просто скинет данные разработчикам, а там попробуй докажи, меняли Вы локализацию или изменяли значения урона от оружие и т.д.

Писали же про разрешенные модификации coalsced, всех таких давно бы уже забанили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Писали же про разрешенные модификации coalsced, всех таких давно бы уже забанили.

Понимаете. Любое вмешательство в файлы игры может быть расценено как потенциальный чит. Что бы там не писали о разрешенных изменениях и т.п. Когда аккаунт будет забанен, все эти доводы наверняка буду проигнорированы и вряд ли помогут. Тут я солидарен с Ирикой - стоит ли оно того? Можно, разумеется, написать в лайв-чат, только вот нет никакой уверенности, что один не скажет "Меняйте, ничего не произойдет", а другой напишет "Это запрещено". Если я не ошибаюсь, Nexus недавно писал о бане его знакомого за "быструю доставку". Пример, возможно, не самый подходящий, но - Bioware заверяли, что это "умное использование возможностей игры". А в итоге вот что получилось. Изменено пользователем aleksandr96

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда исправлю установку и поставлю русский. Может, просто файлы старые и ориджин заменяет, мне писало что-то "установка не повреждена, игра обновлена до последней версии".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ!!

ПОМОГИТЕ!!

"Серверы Масс Еффект 3 не доступны. Попробуйте позже"

и так уже 2 недели. Надежда только на вас!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но теперь у меня новые проблемы

1) Система не работает, не удалось получить данные.

2)Ошибка загрузки: невозможно подключится к серверу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаете. Любое вмешательство в файлы игры может быть расценено как потенциальный чит. Что бы там не писали о разрешенных изменениях и т.п. Когда аккаунт будет забанен, все эти доводы наверняка буду проигнорированы и вряд ли помогут. Тут я солидарен с Ирикой - стоит ли оно того? Можно, разумеется, написать в лайв-чат, только вот нет никакой уверенности, что один не скажет "Меняйте, ничего не произойдет", а другой напишет "Это запрещено". Если я не ошибаюсь, Nexus недавно писал о бане его знакомого за "быструю доставку". Пример, возможно, не самый подходящий, но - Bioware заверяли, что это "умное использование возможностей игры". А в итоге вот что получилось.

мне вот до сих пор интересно как они это делают. я имею ввиду бегут с этим грузом к точке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне вот до сих пор интересно как они это делают. я имею ввиду бегут с этим грузом к точке.

Бегать с грузом это круто и как я понимаю за это не банят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бегать с грузом это круто и как я понимаю за это не банят)

не банят точно. потому что народу много так делает. и характерный звук подъема ящика всё время звучит. такое ощущение что его бросают и поднимают всё время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не банят точно. потому что народу много так делает. и характерный звук подъема ящика всё время звучит. такое ощущение что его бросают и поднимают всё время.

Так и есть. Там суть в очень быстром нажимании пробела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не банят точно. потому что народу много так делает. и характерный звук подъема ящика всё время звучит. такое ощущение что его бросают и поднимают всё время.

Просто колотят по пробелу все время. Так как пробел и для бега и для поднятия ящика, то получаем 2 в одном (при известной ловкости рук, конечно). Попутно убиваем клаву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все просто: нуб жалуется на якобы читера, "я не умею так нагибать, забаньте его". А этот игрок где-нибудь в марте попался на читерного хоста. Проверили, нашли, забанили. Думаю, система работает так, и банят не за ящик, к примеру, а просто потому что на аккаунте уже были нарушения, о которых игрок даже не подозревал. Так что лучше не баловаться с багами на глазах у рандомов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Быстрой доставкой контейнера занимается половина рандома, и если их будут банить из за "хитростей движка" то это понизит интерес к мультиплееру. К стати играя на платине видел двух Баньш невидимок, видел ток красненький маркер, а их поля и все остальные движения остались замаскированными. За всё время игры такое впервый раз

Изменено пользователем SyperZaNoZa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это старая бага. Ещё хорошо, когда хоть её поле видно. А бывает, поля нет, она вообще невидимая. Бежишь так себе по делам, тут бац - тебе прямо из воздуха в морду деформация прилетает. :)

Изменено пользователем TEXHuK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, ну помогите кто-нибудь решить эти проблемы

1) Система не работает, не удалось получить данные.

2)Ошибка загрузки: невозможно подключится к серверу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, ну помогите кто-нибудь решить эти проблемы

1) Система не работает, не удалось получить данные.

2)Ошибка загрузки: невозможно подключится к серверу.

Со старта игры или в следствии обновления Ориджина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ориджн нормально себя ведет? А то у меня что-то начал капризничать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со старта игры или в следствии обновления Ориджина?

Да после обновления, до обновления у меня нормально грузился бортовой компьютер (справа в главном меню)

а вот после обновление началось..(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ориджин сегодня не в настроении

11e4d29dc4de.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого-нибудь бывает так, что к вашей игре ну никто не хочет коннектиться? Сегодня ждал минут десять, но никто так и не пришел. Начал играть в одиночку, надеясь, что в процессе приконнектятся, но нифига. 11 волн в одиночку прошел (первое соло, кстати :) ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У кого-нибудь бывает так, что к вашей игре ну никто не хочет коннектиться? Сегодня ждал минут десять, но никто так и не пришел. Начал играть в одиночку, надеясь, что в процессе приконнектятся, но нифига. 11 волн в одиночку прошел (первое соло, кстати :) ).

Уже давно из за этого редко сам создаю игру, так как хоть 20-30 минут жду никто не присоединяется, а вот если начать игру соло то там уже "50 на 50" либо кого то приконектит, либо так и остаюсь один, есть еще интересный момент: если в свое лобби приглашу друга, то тут же оставшиеся 2 места забьют рандомы за считанные секунды. Изменено пользователем Prepod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...