Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Merc

МП: Решение проблем

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Обсуждение технических проблем, возникающих при игре в мультиплеер, и поиск способов их решения

926cba1.jpg

Напоминаем, что сотрудники студии Bioware не несут ответственность за стабильность работы Origin. В случае проблем, носящих массовый характер, проверьте этот TWITTER.

Наглядный гайд "Что делать, если перестал работать Сетевой Пропуск" от Thundervision.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением

16 минут назад, K0LBACA сказал:

Никогда ни какие моды не ставил

про моды я не тебе писал, смотри кого цитирую.

Поделиться сообщением

14 часов назад, dftm1 сказал:

про моды я не тебе писал, смотри кого цитирую.

Сорян.. Не так нажал. Хотел другому сказать(

Поделиться сообщением

Привет народ, в общем возникла проблема. Я не могу поиграть по сети в Mass Effect 3, но уже в steam. Пишет, что у меня нет сетевого пропуска. В Mass Effect не играл очень давно, и сейчас увидев возможность в steam, побежал покупать. В итоге приобрёл, но появилась такая проблема.

Как её исправить, чтобы игра не требовала сетевой пропуск?

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Десерт сказал:

Привет народ, в общем возникла проблема. Я не могу поиграть по сети в Mass Effect 3, но уже в steam. Пишет, что у меня нет сетевого пропуска. В Mass Effect не играл очень давно, и сейчас увидев возможность в steam, побежал покупать. В итоге приобрёл, но появилась такая проблема.

Как её исправить, чтобы игра не требовала сетевой пропуск?

мне кажется тебе стоит в техроддердку написать

Поделиться сообщением

Сетевой пропуск – это просто DLC, бесплатное причём. Скачивается и ставится после подтверждения серийника. Когда-то это была такая мера против пиратов, но нынче EA от неё отказалась. Возможно, в steam её просто не завезли. Случайно или намерено. Вот эта статья не поможет?

Поделиться сообщением

Вот ещё тема прям на EAшном форуме. Похоже, дело сложное, но решаемое при должной настойчивости.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Qraizer сказал:

Вот ещё тема прям на EAшном форуме. Похоже, дело сложное, но решаемое при должной настойчивости.

В Oirign заметил интересность, а именно зайдя в пункт дополнения, увидел, что у некоторых DLC есть пункты, которые показывают есть данный контент в steam или нет. В общем у некоторых DLC всё нормально, но у некоторых такая вот проблема.

402047628_.thumb.png.1970cde3b2c776ae5043efe00e131d72.png

Сейчас думаю как это исправить.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...