Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Merc

МП: Решение проблем

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Обсуждение технических проблем, возникающих при игре в мультиплеер, и поиск способов их решения


926cba1.jpg


Напоминаем, что сотрудники студии Bioware не несут ответственность за стабильность работы Origin. В случае проблем, носящих массовый характер, проверьте этот TWITTER.


Наглядный гайд "Что делать, если перестал работать Сетевой Пропуск" от Thundervision.


Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что делать, если требует онлайн пропуск? Бана нет, в лайв чате сказали что дело в фаерволе или брендмауре. В брендмауре все права и ориджину и ме3 выданы, хардварный фаерволл выключен. Ещё в ориджине не грузится магазин почему-то.

Тут в любом случае проблема на стороне сервера. К индусам с ней лучше не обращаться - гораздо действенней будет написать письмо на me3accountadmin@bioware.com, описать в нем суть проблемы по-английски. Если вы не были забанены, то ваш аккаунт МЕ3 проверят и восстановят, обычно все занимает меньше суток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут в любом случае проблема на стороне сервера. К индусам с ней лучше не обращаться - гораздо действенней будет написать письмо на me3accountadmin@bioware.com, описать в нем суть проблемы по-английски. Если вы не были забанены, то ваш аккаунт МЕ3 проверят и восстановят, обычно все занимает меньше суток.

а как написать?через что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изредка после игры остается вся снаряга - усилители. Это не глюк, а можно сказать - фича, приятный бонус. Извлечение было.

Я хост и не хост, глюки в игре могут быть, а могут и не быть, незаметил пока закономерности. Кто еще с таким встречается?

Я вчера первый раз заметил. Только сдаётся мне, что расходники все равно тратятся, просто если в запасе еще имеются точно такие же, то они автоматически вставляются. Лишь только в этом фича, ИМХО. Проверить пока не смог, ибо столкнулся с этим первый и единственный раз. Теперь буду запоминать количество расходников, чтобы при следующем разе проверить свою догадку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вчера первый раз заметил. Только сдаётся мне, что расходники все равно тратятся, просто если в запасе еще имеются точно такие же, то они автоматически вставляются. Лишь только в этом фича, ИМХО. Проверить пока не смог, ибо столкнулся с этим первый и единственный раз. Теперь буду запоминать количество расходников, чтобы при следующем разе проверить свою догадку.

Я специально проверял – если после боя расходники не слетели, то и обще количество их в запасе не уменьшилось. У меня так в выходные было несколько игр подряд. Потом снял расходники для игры на серебре и все, больше не повторялось. А жаль…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вчера первый раз заметил. Только сдаётся мне, что расходники все равно тратятся, просто если в запасе еще имеются точно такие же, то они автоматически вставляются. Лишь только в этом фича, ИМХО. Проверить пока не смог, ибо столкнулся с этим первый и единственный раз. Теперь буду запоминать количество расходников, чтобы при следующем разе проверить свою догадку.

Полностью подтверждаю Вашу догадку! Я записал расходники (количество), и они уменьшаются, т.е. если их на след. миссии не снять (галочки в меню), то они переходят на след миссию! Просто я заметил из-за того, что подкапливаю расходники к турниру, а тут набралось по десятку, дай думаю попробую и вот так и обнаружил! Но баг ли это или задумка разрабов сие неизвестно - для меня лично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению не зря он бесплатный.Аваст в своем шаровом варианте работает хорошо,но и нагло блокирует почти все,чего не делает его платная версия, имеющая и возможность настройки того что надо блокировать и что нет...

Если он стоит то я бы посоветовал начать именно с него - отключите и посмотрите если проблема не исчезла.

Только что попробовал отключить все экраны аваста и соединиться, все равно все так же виснет на подключении :( . Может еще идеи какие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как написать?через что?

Обычная электронная почта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь писал в тех. поддержку по проблеме что не подключается к игре по приглашению??

Вообще ни как не подключается! Сижу и играю только с одним человеком..Получается только он ко мне, и я к нему. А к нас ни кто не может, и мы ни к кому не можем. Вот тупо зависает на подключении к игре..

Фаервол вообще даже не ругается, нет активных сетевых подключений. И Антивир выключал, фаервол отключал, в бредмауере что-то пытался сделать, правила какие добавить...нии как.

А идти в свободное плавание по глобалу...Дооорого и лаги жуткие.. Камчатка.. (

Пожалуйста, помогите разобраться..хотя бы ответ, в чем может быть причина по которой облом такой.

(Такое впечатление, что на камчатке только мы двоем можем играть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь писал в тех. поддержку по проблеме что не подключается к игре по приглашению??

Вообще ни как не подключается! Сижу и играю только с одним человеком..Получается только он ко мне, и я к нему. А к нас ни кто не может, и мы ни к кому не можем. Вот тупо зависает на подключении к игре..

Фаервол вообще даже не ругается, нет активных сетевых подключений. И Антивир выключал, фаервол отключал, в бредмауере что-то пытался сделать, правила какие добавить...нии как.

А идти в свободное плавание по глобалу...Дооорого и лаги жуткие.. Камчатка.. (

Пожалуйста, помогите разобраться..хотя бы ответ, в чем может быть причина по которой облом такой.

(Такое впечатление, что на камчатке только мы двоем можем играть)

Попробовать найти на форуме местных или через тех поддержку открыть доступ к азиатским серверам, канал должен быть на порядок лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовать найти на форуме местных или через тех поддержку открыть доступ к азиатским серверам, канал должен быть на порядок лучше.

Нее...не можем сыграть между нами, внутри камчатки не можем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примерно последние два дня не могу подключиться к серверам ЕА, пишет, мол, недоступны они в данный момент, попробуйте подключиться позже.

Ни у кого такого больше нет?

И что делать с этим? Ждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Примерно последние два дня не могу подключиться к серверам ЕА, пишет, мол, недоступны они в данный момент, попробуйте подключиться позже.

Ни у кого такого больше нет?

И что делать с этим? Ждать?

Ждать! Это по пути соединения что то... Я писал на форуме ЕА, мне сказали ЗДИТЕ!

А вообще может это от грозы над центральной частью России!

Изменено пользователем AndreyUSSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждать! Это по пути соединения что то... Я писал на форуме ЕА, мне сказали ЗДИТЕ!

А вообще может это от грозы над центральной частью России!

Ясно, спасибо. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ! Устанавливаете себе последний патч-фикс (у кого нет) он исправляет ошибку с сетевыми пропусками.

Если уже установлен, - пере устанавливайте игру. Тех поддержка тут не поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ! Устанавливаете себе последний патч-фикс (у кого нет) он исправляет ошибку с сетевыми пропусками.

Если уже установлен, - пере устанавливайте игру. Тех поддержка тут не поможет.

Патч фикс через ориджин можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чо править то? Волна банов прошла по рядам игроков... Гребаных читеров забанили и/или обнулили... Я очень доволен...

Убрать бы еще этих клоунов, которые сейчас в топ-5 с рейтингом за 10к+++... В принципе даже мировой топ-10 подчистить бы, не только топ-5...

Слышь умник я в России на 1 месте был через 3 часа меня парень обогнал на 1500, он сейчас вроде около 20 000 у меня на тот момент 9300 с копейкой было. Набито честным путем безо всяких читов, куча времени, опухшие глаза, затекшие руки и зад в итоге мне вроде как бан, а чувак играет и кого тут чистить надо, как его да согласен таких как я то тут уж извините на сервах насмотрелся на нубов я к концу игры выбиваю 200000 на втором месте еле к 40000 натягивает потом орет ты читер как набрать в стате 9000, да молча играть с умом я не брать штурмовика на золото и на каждой волне не падать от первой пули. Все игры проиграл снайпером когда появился гет охотник играл только им, самый сильный перс. Да и к слову какие читы против ботов у них задача идти на пролом они не могут думать головой и оценивать обстановку если вы считаете что это не реально дойти до этой статы я могу сказать что вы нуб, лезете небось напролом с игры максимум снимаете тысяч 70000 и 10000 деньгами тогда да до тысячи и года не хватит прокачаться. Всем нубам посвящается

http://www.youtube.com/watch?v=ez0-AliP-hA

Народ! Устанавливаете себе последний патч-фикс (у кого нет) он исправляет ошибку с сетевыми пропусками.

Если уже установлен, - пере устанавливайте игру. Тех поддержка тут не поможет.

ссылочку на патч дайти пожалуйста

Изменено пользователем back2la

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нервничай так.Я с тобой играл недавно,так что могу точно сказать что не читер, ну хотя-бы то что хост не правил тогда а за бабки мне пофигу.Ты то точно не криворукий. N7 на тот момент был 6026,играл гетом разведом с ЧВ.

Только не надо вытаскивать из архива сообщения еще... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
=

Cейчас какули полетят в твой стройные ряды на образ жизни), крепись.

Что цепляло на такое количество времени подряд? Больше часа не могу за раз - это мой предел обычно меньше).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нервничай так.Я с тобой играл недавно,так что могу точно сказать что не читер, ну хотя-бы то что хост не правил тогда а за бабки мне пофигу.Ты то точно не криворукий. N7 на тот момент был 6026,играл гетом разведом с ЧВ.

Только не надо вытаскивать из архива сообщения еще... ;)

Спасибо за добрые слова просто взбесило я уже 2 недели не могу зайти на еа какую-то чуш несут что у меня провайдер сервера закрыл мол это не у них. Thomas мол вы в бане за читы еще письмо ему отослал чтоб доказательства мне дал моей не честной игры, после чего он мне не как их предоставить не может на письма тишина полная. 3 месяца ежедневной игры кату под хвост я думаю любого взбесит такие коменты. Если не разберутся больше не одной игры не куплю ЕА и bioware нервы дороже. Я бы не нервничал если бы за дело а когда как котенка за одну гребенку без суда и следствия то обидно. И я думаю таких тут много покрайней мере в друзьях больше половины зайти не может даже парень у него левел 143 пару раз в месяц заходит и того тоже, да бред и решения я так и не увидел.

Cейчас какули полетят в твой стройные ряды на образ жизни), крепись.

Что цепляло на такое количество времени подряд? Больше часа не могу за раз - это мой предел обычно меньше).

Да все равно нормальные парни плохо не напишут а нубы сами мою правоту подтвердят а по поводу зацепить люблю фантастику с детства я на battlefield 3 даже забил когда масс вышел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

соболезную искренне вам. Но увы Вы попали под раздачу, как и большинство читеров с 63 рангом но с 10 героем или кирзе, и подобные им. Самое забавное, играют плоховато, а в микрофон матеряться почему мол я его не поднял, хоят он меня всегда поднимал? потому что ты идиот, рынулся с 3мя фантомами играть, а я штурмовик, мне К.О. не нужно. В общем я бы на вашем месте писал бы всюду и куда можно. Во все поддержки. У них 100% есть статистика игр на каждого игрока.

Примерно последние два дня не могу подключиться к серверам ЕА, пишет, мол, недоступны они в данный момент, попробуйте подключиться позже.

Ни у кого такого больше нет?

И что делать с этим? Ждать?

Никого не слушайте, вы скорее всего обновили винду и их тупорылый ориджн как всегда занимается тем что у него выходит лучше всего - тупит. Выйдите из него или попробуйте закгрузить своб личную инфу, тогда окажется, что вы в него не заходили. Я так проделал 2 раза. Вроде играется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ссылочку на патч дайти пожалуйста

Патч скачивается через Origin, --> проверка обновлений, если уже установлен то, пере устанавливаете игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

переустановки бесполезны , мне не помогло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
переустановки бесполезны , мне не помогло

зы: Проблема в любом случае со стороны пользователя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет , нет и еще раз нет . я играл после последнего патча , потом на следующий день появилась эта ошибка с сетевым пропуском , думал ну мало ли что то химичат , но не прошло ведь до сих пор и косяка нет с моей стороны я это точно знаю . Я не один такой , среди моих друзей у 7х такая же хрень ни с того ни с сего началась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет , нет и еще раз нет . я играл после последнего патча , потом на следующий день появилась эта ошибка с сетевым пропуском , думал ну мало ли что то химичат , но не прошло ведь до сих пор и косяка нет с моей стороны я это точно знаю . Я не один такой , среди моих друзей у 7х такая же хрень ни с того ни с сего началась

Посмотрим по ходу дела это массовый глюк. Но, раз даже патч и его пере установка не помогают, - это уже EA воду мутят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...