Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Merc

МП: Решение проблем

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Обсуждение технических проблем, возникающих при игре в мультиплеер, и поиск способов их решения


926cba1.jpg


Напоминаем, что сотрудники студии Bioware не несут ответственность за стабильность работы Origin. В случае проблем, носящих массовый характер, проверьте этот TWITTER.


Наглядный гайд "Что делать, если перестал работать Сетевой Пропуск" от Thundervision.


Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всем привет :happy: Кто-нибудь сталкивался с весьма непонятной проблемой? Персонаж начинает "бесится", а именно дергаться, перемешаться в воздухе и под землей. При этом вражеские пули таки меня достигают (если я в воздухе палят именно в воздух). Если сажусь за укрытие обязательно оказываюсь над ним... короче полный бред и уже два раза загубило не только мою игру (команда есть команда). Не уверен, что решение вообще есть... но хотелось бы услышать хоть какие-нибудь идеи.

Изменено пользователем Shiggi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не играй штурмовиком если не хост проблем станет меньше... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет :happy: Кто-нибудь сталкивался с весьма непонятной проблемой? Персонаж начинает "бесится", а именно дергаться, перемешаться в воздухе и под землей. При этом вражеские пули таки меня достигают (если я в воздухе палят именно в воздух). Если сажусь за укрытие обязательно оказываюсь над ним... короче полный бред и уже два раза загубило не только мою игру (команда есть команда). Ну уверен, что решение вообще есть... но хотелось бы услышать хоть какие-нибудь идеи.

Не играй штурмовиком если не хост проблем станет меньше... :)

Лёлик объясни человеку по-русски (по нормальному)!!!

Перевод (на нормальный!!!))): это баг (глюк) в самой игре, поэтому если Вы хотите бегать штурмовиком, то именно Вы должны создать игру! Хотя и при этих обстоятельствах может всё случиться как Вы пишите...)))

Такова селяви, как говорят у НИХ...))) :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех, спасибо)) Мой любимый класс таки, но раз так... то жду фикс какой-нибудь. А я уж думал проблемы только у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подобное часто бывает, если смерть настигает в момент начала заряда. Лечится перезаходом в команду. Зависит от хоста и своего канала. Если хост нормальный, то смерть во время начала заряда не даст глюков (проверено неоднократно), если же пинг большой, то глюк обеспечен. Если у самого инет не самый быстрый и большой пинг до сервера, то глюк тоже вероятней всего будет.

Лучше всего, как писали выше - быть хостом. Второй совет - не запускать заряд с критическим уровнем здоровья, если вы не в укрытии/по вам кто-то может попасть. Лучше умереть и быть поднятым, имхо, чем поймать глюк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тут такая проблема: последние 4 дня обрываются игры (примерно, 8 из 10) с сообщением: "Соединение с сервером МЕ3 разорвано". Даже когда я игру создаю - всё равно вылетает, при том, только на Золоте, а на Серебре и Бронзе нормально. Как будто специально не дают мне играть.

В чем может быть проблема? И у кого также происходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тут такая проблема: последние 4 дня обрываются игры (примерно, 8 из 10) с сообщением: "Соединение с сервером МЕ3 разорвано". Даже когда я игру создаю - всё равно вылетает, при том, только на Золоте, а на Серебре и Бронзе нормально. Как будто специально не дают мне играть.

В чем может быть проблема? И у кого также происходит?

У меня так бывало.Но не скажу точно на каких волнах..по разному. Правда, не часто.Не думаю,что есть какое то лекарство.

По крайней мере,не видела способов решения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такое в первый раз. В основном, вылетает на волнах 3-7, и очень-очень часто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попытка подключения к чату Ориджина не удается. У вас все в порядке с Ориджином, солдаты Млечного пути?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попытка подключения к чату Ориджина не удается. У вас все в порядке с Ориджином, солдаты Млечного пути?

Бывает иногда. Лечится... временем =) Нужно подождать немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывает иногда. Лечится... временем =) Нужно подождать немного.

Спасибо, бро! Подождем :-).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня тут такая проблема: последние 4 дня обрываются игры (примерно, 8 из 10) с сообщением: "Соединение с сервером МЕ3 разорвано". И у кого также происходит?
Аналогично, правда не 8, а 2-3 из 10, и в 90% случаев сразу в начале матча:

захожу в фойе, отсчет, загрузка начальной точки и только шаг вперед делаю- "Соединение с сервером МЕ3 разорвано".

Вчера, правда, примерно после 10-ти вечера прошло, посмотрим, что сегодня будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит, делают что-то с серверами. Придется ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не помню, в какой теме, но кто-то отписывался о проблемах с шилдсгейтом у азари-адептов, сегодня столкнулся с подобным, играя Геты-Кондор-Золото, Прайм выносил аккурат с 2 плюх, не по схеме барьер-жизнь-последние пару пульсирующих миллиметров, та же проблема наблюдалась с ракетчиками, т.к. в хп не вкладывался - помимо барьера терял еще и жизнь, что же за напасть такая. Аль я пропустил очередную правку баланса? Адепты рвут, спору нет, но так играть тоже не годится. Если что - ни гиров, ни расходников не ставил, в последних вообще не вижу смысла в игре с рандомами.

У кого-то еще наблюдалось подобное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не помню, в какой теме, но кто-то отписывался о проблемах с шилдсгейтом у азари-адептов, сегодня столкнулся с подобным, играя Геты-Кондор-Золото, Прайм выносил аккурат с 2 плюх, не по схеме барьер-жизнь-последние пару пульсирующих миллиметров, та же проблема наблюдалась с ракетчиками, т.к. в хп не вкладывался - помимо барьера терял еще и жизнь, что же за напасть такая. Аль я пропустил очередную правку баланса? Адепты рвут, спору нет, но так играть тоже не годится. Если что - ни гиров, ни расходников не ставил, в последних вообще не вижу смысла в игре с рандомами.

У кого-то еще наблюдалось подобное?

Да было однажды, но я подумал на рендом и попросту не обратил внимание!

Тоже не давали высунуться что бы провести комбинацию умений... Загнулись все быстро, поэтому списал на свою криворукость и то что азарька у меня прокачена была до 14 уровня и только на взрывы...

Добавлю - геты поумнели и стали крутыми противниками...))) А всё правка баланса...)))

Изменено пользователем AndreyUSSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, помощь нужна. не знаю та ли тема, но всё же.

В Ориджине перестал работать чат. С рандомами играю нормально, а друзей пригласить не могу, и соответсвенно они не могут пригласить меня.

Ориджин пишет "вы не подключены к чату, попробуйте подключится пойзже".

Писал в лайв-чат, сделал как они сказали, не помогло.

Далее пробывал сам: удалил ориджин (со всеми файлами из скрытых папок и ветками реестра соответственно), проблема осталась.

Подскажите в чём может быть проблема: у меня с компом что-то или у них глюки на сервере?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, помощь нужна. не знаю та ли тема, но всё же.

В Ориджине перестал работать чат. С рандомами играю нормально, а друзей пригласить не могу, и соответсвенно они не могут пригласить меня.

Ориджин пишет "вы не подключены к чату, попробуйте подключится пойзже".

Писал в лайв-чат, сделал как они сказали, не помогло.

Далее пробывал сам: удалил ориджин (со всеми файлами из скрытых папок и ветками реестра соответственно), проблема осталась.

Подскажите в чём может быть проблема: у меня с компом что-то или у них глюки на сервере?

Было два дня назад, половина друзей не отображалось и чат не работал, чего только не делал, потом плюнул, на следующий день само прошло!!! Может стоит просто перегрузиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было два дня назад, половина друзей не отображалось и чат не работал, чего только не делал, потом плюнул, на следующий день само прошло!!! Может стоит просто перегрузиться!

пробывал раз 10 перезапускать - не помогает. ладно хоть я не один такой. подожду до завтра. посмотрим что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пробывал раз 10 перезапускать - не помогает. ладно хоть я не один такой. подожду до завтра. посмотрим что будет.

Без паники! Проблема с чатом частая, проходит сама через некоторое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без паники! Проблема с чатом частая, проходит сама через некоторое время.

Достает из шухлядки Н7 Орёл... подносит к виску ... НАЖИМАЕТ НА КУРОК...

И ПОНИМАЕТ ЧТО ПУЛИ НЕ СПОСОБНЫ ПРОБИТЬ КОЖУ!!!!

1255525949888_f.jpg

Рандомы. я иду к вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я всегда сам создаю игру, но бывает что и в быстром поиске нахожу. но если не я создаю, то у меня какие-то глюки начинаются. то шаттл не улетает, не работает биотика кроме стазиса, с опозданием у меня снимаются щиты или наносится урон врагам. это проблемы с моей стороны? может у остальных людей всё нормально, а так только у меня? потому что когда я сам создаю всё прекрасно, за исключением присоединившихся штурмовиков, которые всегда начинают глючить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достает из шухлядки Н7 Орёл... подносит к виску ... НАЖИМАЕТ НА КУРОК...

И ПОНИМАЕТ ЧТО ПУЛИ НЕ СПОСОБНЫ ПРОБИТЬ КОЖУ!!!!

1255525949888_f.jpg

Рандомы. я иду к вам!

у тебя та же проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обнаружил странную вещь. Ни с того ни с сего сбросился частично один класс. Разведчик был прокачан до 20 уровня и вчера внезапно заметил, что с человеческими мужчиной и женщиной разведчиками всё норм - 20 лвл и они открыты, а оставшиеся четыре (2 кварианца, гет и саларианец) сброшены как будто бы персонаж ещё не создавался - то есть у них горит "новое", при выборе появляется экран редактирования внешности и имени, скиллы не вкачаны, оружие не одето. Но на самом деле этого быть не может, т.к. играл ими, менял им внешность и раскидывал скиллы.

Как будто бы я повысил класс в сингл. Но я ничего не повышал, более того класс-то разведчика по-прежнему 20й уровень, а на людских разведчиках всё в порядке.

У кого-нибудь было подобное? Решение-то простое на первый взгляд: зайти на персонажа, создать по-новой, прокачать скиллы и одеть оружие. Но всё ли в порядке будет и есть ли какие-нибудь подводные камни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обнаружил странную вещь. Ни с того ни с сего сбросился частично один класс. Разведчик был прокачан до 20 уровня и вчера внезапно заметил, что с человеческими мужчиной и женщиной разведчиками всё норм - 20 лвл и они открыты, а оставшиеся четыре (2 кварианца, гет и саларианец) сброшены как будто бы персонаж ещё не создавался - то есть у них горит "новое", при выборе появляется экран редактирования внешности и имени, скиллы не вкачаны, оружие не одето. Но на самом деле этого быть не может, т.к. играл ими, менял им внешность и раскидывал скиллы.

Как будто бы я повысил класс в сингл. Но я ничего не повышал, более того класс-то разведчика по-прежнему 20й уровень, а на людских разведчиках всё в порядке.

У кого-нибудь было подобное? Решение-то простое на первый взгляд: зайти на персонажа, создать по-новой, прокачать скиллы и одеть оружие. Но всё ли в порядке будет и есть ли какие-нибудь подводные камни?

на социалке у некоторых тоже подобное было. возможно побочки из-за правки баланса, предстоящего DLC или ещё чего-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чат отключен и не собирается включаться!

Однако ток что серфил золото на Богине встретил русского.

Мир тесен лол!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...