Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
WeAreLegion

МП: А что в этом контейнере?

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_multiplayer_packs.jpg

Наверное многих заходя во внутриигровой магазин посещал подобный вопрос. И правда, ну что-же? Быть может кварианец-разведчик? Или страж-турианец? Предсказать трудно. Может показатся, что невозможно, однако это не так. Система случайно генерирует содержимое контейнеров, однако и она подчиняется некоторым правилам. Зная их, можно гораздо точнее ориентироваться. Не наверняка, конечно, но уж точно не носом в пустоту.

Итак, если коротко:

В игре существует два вида контейнеров: рекрута и ветерана. Если вы хотите получить постоянное улучшение для одного из пяти стандартных видов оружия (с которыми вы начинаете игру) или базовую модификацию (винтовочный штурмовой прицел, улучшение боеприпасов для снайперской винтовки, улучшение боеприпасов для пистолета-пулемета, пистолетный прицел, улучшение кучности дробовика) или заполучить больше возможностей для кастомизации внешнего вида классов или или достать низкоуровневый одноразовый предмет (воскрешение, улучшение патронов и т.д.) то выбирать вам нужно контейнер рекрута.

Для всего остального есть контейнер ветерана.

Ну а теперь разберемся поподробнее. Итак, условно все предметы в игре можно разделить на три группы: распространенные, немногочисленные и редкие. В контейнерах рекрута чаще всего выпадает 5 распространенных предметов. Иногда впрочем судьба может улыбнутся вам и подарить немногочисленный. Но случается это достаточно редко.

Итак, какие предметы относятся к распространенным? Распространенные предметы это:

  • улучшение стандартных образцов оружия (Мститель, Хищник, Катана, Богомол и Сюрикен)
  • один тип модификации для каждого вида оружия (компенсатор отдачи для штурмовой винтовки, пистолетный прицел, уменьшитель разброса для дробовика, увеличитель обоймы снайперской винтовки и увеличитель обоймы для пистолета-пулемета)
  • набор для кастомизации внешнего вида персонажа, общий для всего класса. Т.е. открыв один раз такое улучшение для адепта, оно будет доступно всем персонажам этого класса.
  • улучшения патронов первого уровня (бронебойные, крио-патроны, дизинтегрирующие, зажигательные и биотические).
  • улучшения брони первого уровня (скорость передвижения, щиты, урон от умений, время перезарядки умений).
  • одноразовое улучшение мощности оружия
  • одноразовые расходники: ракеты, меди-гель, набор самовоскрешения, экстренное пополнение боезапаса.

В контейнере ветерана вы получите как минимум один немногочисленный предмет, все остальное уже зависит от случая. Если вы получите одноразовый расходник, то он будет в количестве 3 штук. Так-же есть вероятность получить одноразовое улучшение боеприпасов\брони\мощности оружия второго уровня.

Итак, что-же относится к типу "немногочисленные"? Вполне вероятно, что нижеследующий список точен не на 100%, могут быть погрешности.

  • другие виды оружия каждого класса (Гадюка, Ятаган, ПП Ярость, ПП Саранча, Мотыга, Фаланга)
  • остальные модификации оружия (урон)

Прежде чем приступить к последней группе предметов, нужно сделать важное замечание: ни один из контейнеров не гарантирует вам получение чего-либо из этой группы. Можете ожидать их как в рекруте, так и в ветеране. Все в руках случая.

  • СП Вдова, РП Призрак, Клеймор, Carnifex, Hornet (прим. переводчика - последних два я вообще никогда не видел. Редкие, что ни говори)
  • И наконец самое вкусное - разблокировка играбельных рас. Да-да, труднее всего достать именно их.

P.S. Весь текст выше - перевод гайда за авторством пользователя BSN royard. Оригинал можно посмотреть на все той-же BSN.

А так-же некоторые изыскания на эту тему от пользователя Neexist, которые тоже могут оказатся полезными. Ссылка на сообщение.

Изменено пользователем Женечка
  • Like 33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И правда что не очень-то она такая нужная. Все равно стазис не вписывается в "мобильный" стильный игры, 3 уровня беру на всякий случай, если фантомы начнут давить, но обычно дефомация+бросок решает большенство проблем еще до подхода фантомов на опасное расстояние. А у замлянина адепта есть -20 (или -25?) к получаемому дамагу.

Уже весь разведчик кварианский открылся, а инженера все нет и нет. :( А, ну и ещё индра бесполезная лезет и лезет, я б один уровень когтя лучше взял, чем 2 уровня индры.

Речь о серебре, не выше, верно? На золоте, когда пойдет весь квад фантомов в одном направлении - пузырь лишним не будет. Можно конечно без него обойтись и вообще без адептов, но недооценивать полезность пузыря нельзя.

У землянина-адепта нет никаких абилок на снижение получаемого урона. Это есть у стража, если броня прокачана и включена. И там не 20-25, хотя как качать.

Индру может назвать бесполезной тот, кто её в руках не держал или держал, но в кривых руках. Извините за прямоту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Индру может назвать бесполезной тот, кто её в руках не держал или держал, но в кривых руках. Извините за прямоту.

Ну Индра, ИМХО лучше бы в штурмовые винтовки пошла. Как снайперка лично мне жутко не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После гетского оружия и тяжёлых дробовиков посыпались Молотобоец и Ки-Шок - за пять ящиков докачались с 7-8 до 10, плюс черная карточка с Когтем, плюс Ригар 7. Кто-нибудь близко знакомый с теорией вероятности, скажите сколько нужно купить элитных ящиков чтобы выловить кварианца-разведчика с вероятностью хотя бы 50%))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
После гетского оружия и тяжёлых дробовиков посыпались Молотобоец и Ки-Шок - за пять ящиков докачались с 7-8 до 10, плюс черная карточка с Когтем, плюс Ригар 7. Кто-нибудь близко знакомый с теорией вероятности, скажите сколько нужно купить элитных ящиков чтобы выловить кварианца-разведчика с вероятностью хотя бы 50%))
Учитывая, что о реально действующих принципах Биоварского рандома достоверно ничего не известно, единственный ответ касательно возможности выпадения может быть только как в стром анекдоте: Вопрос: Каков шанс выйти утром из дома на улицу и встретить динозавра? Ответ: 50 на 50 – либо встретишь, либо нет...

P.S.: Хотя нет, я немного не прав – есть один факт достоверно известный о Биоварском рандоме – он жутко кривой!

Изменено пользователем polosochka2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что о реально действующих принципах Биоварского рандома достоверно ничего не известно, единственный ответ касательно возможности выпадения может быть только как в стром анекдоте: Вопрос: Каков шанс выйти утром из дома на улицу и встретить динозавра? Ответ: 50 на 50 – либо встретишь, либо нет...

P.S.: Хотя нет, я немного не прав – есть один факт достоверно известный о Биоварском рандоме – он жутко кривой!

это точно... мне за 20 ящиков обычного спектра упало 3 крогана воителя и ни одной черной карты... рандом, такой рандом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лучше элиту покупать, во всяком случае пока. Вчера за 800-1000к, которые потратил только на элиту, выпала два раза Индра (уже десятого уровня, убойная вещь, если правильно пользоваться) и Разоритель разок, ну и гранатки прокачались до 2.

Изменено пользователем Panda1974

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убедили... к черту классику и одной недавней проверки хватило за глаза!

Лучше буду копить на масс-элиту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

a4f0505ee142.jpg

свершилось ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато имею паладин 5 ненужный

Фигасе О_о Отдай мне !!! То-то мой салари-развед плясать от счастья будет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне ещо не одной черной карты не упало(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне ещо не одной черной карты не упало(

А сколько ящиков купил и каких? Интересуют спектр и элит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашла пожаловаться что никто и ничто не падает, ибо всю жизнь карма горбатая.. а у меня не все так плохо как думала.. :rolleyes:

У меня все кварианцы за дня 2 игры выпали, оба класса и оба пола)) И обнаружился церберовец, видимо пропустила.. ибо на картинке человека увидела и подумала что какой-то класс из основных снова упал. И азари с дреллом адепты друг за дружкой, и турианец с кроганом стражи таким же макаром..Потом увидела что они есть, куда смотрела не пойму когда коробки покупала. Саларианца инженера почти весь комплект собрала..

На оружие никак не прет :unsure: Палладин I выпал раз и все =(( Бегаю нищенствую..

Кварианец мужчинистый раздчистого типа невидимкой хорошо пошел у меня, хотя я игрок кривой жутко))

Эх..смотрю у людей оружие хорошее..Поделитесь чтоли))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх..смотрю у людей оружие хорошее..Поделитесь чтоли))

Да не вопрос, забирай Индру и Кишку, даром не нужны ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подарю Ригар, Крысу, Кишку, Дротик и Гнев.

Ярость, Вдову, ЧВ, Ураган, Герой, Коготь и Клеймор не просите :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть еще добрые люди.. и местами добрые люди! :D Жаль не отдать оружие на самом деле, все сама выбиваешь..измучилась уже))

Я бы свою карму на персонажей отдала но она горбатая и работает сикось-накось..но кварианцы исправно сыпятся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько ящиков купил и каких? Интересуют спектр и элит.

ящиков много за 99к, меня чтот рандом не оч любит( иногда преподносит сюрпризы, но редко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Самой главное для меня зло в ящиках- Дреллы. Падает уже раз 50 адепт, девать его некуда, так еще и в спектр элитный лезет, терпеть их не могу уже. Даже ловлю себя на мысли что надо пересмотреть как убивают Тейна ( хотя вроде нормально к нему отношусь, а вот хочется)

Рандом Биоваров- зло.

Изменено пользователем ShepN7jl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди из каких контейнеров вы берете "наборы командос" и им подобные. У меня что-то они вообще не падают. Хотя юзаю и элитные и просто спектровские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди из каких контейнеров вы берете "наборы командос" и им подобные. У меня что-то они вообще не падают. Хотя юзаю и элитные и просто спектровские.

Элитные юзай, элитные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не вопрос, забирай Индру и Кишку, даром не нужны ))

Индра явно Топ,такое отдавать грех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то не выдается последнее время поиграться, короче... За последние 3 дня куплено всего 2 ящика Спектра: в позавчерашнем "Скорпион" III, а в свежем "Коготь" I

:)

2012-06-09 22-58-12.jpg

post-38894-0-14344800-1339268719_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да и так и так Индру не отдают ведь)) Эх, обмена не сделали а так бы пригодился..особенно у кого дреллы прилетают)) У меня дрелл был желанен но я им не могу никак, гибну художественно и никак не привыкну к ним, а азари адепт очень нравится! ;)

Вылезла из ФШ, уже замылилась рисовать свою Шепп, зла не хватает, точней уже хватает на "пойти пострелять неверных" может чего набью хорошего.. :bb:

Вот везет некоторым с оружием, мне никак не сыпется))

Изменено пользователем Amales

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да и так и так Индру не отдают ведь)) Эх, обмена не сделали а так бы пригодился..особенно у кого дреллы прилетают)) У меня дрелл был желанен но я им не могу никак, гибну художественно и никак не привыкну к ним, а азари адепт очень нравится! ;)

Вылезла из ФШ, уже замылилась рисовать свою Шепп, зла не хватает, точней уже хватает на "пойти пострелять неверных" может чего набью хорошего.. :bb:

Вот везет кому с оружием, мне никак не сыпется))

Мне тоже не малина=)n7 не любит мну(Индра 1 уровня тока(Хотя есть дробовик гетов очень няшный.8 лвл уже=) Изменено пользователем FlamixLiza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неожиданно всё-таки упала азари-адепт. Попробую её потом как-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну..что сказать)))

Палладин II вылетел и Палач III, рендом такой рендом..И, естессно, причендалов с человеком адептом.

Когда же упадут саларианец и гет разведчики, хочется пощупать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...