Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
WeAreLegion

МП: А что в этом контейнере?

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_multiplayer_packs.jpg

Наверное многих заходя во внутриигровой магазин посещал подобный вопрос. И правда, ну что-же? Быть может кварианец-разведчик? Или страж-турианец? Предсказать трудно. Может показатся, что невозможно, однако это не так. Система случайно генерирует содержимое контейнеров, однако и она подчиняется некоторым правилам. Зная их, можно гораздо точнее ориентироваться. Не наверняка, конечно, но уж точно не носом в пустоту.

Итак, если коротко:

В игре существует два вида контейнеров: рекрута и ветерана. Если вы хотите получить постоянное улучшение для одного из пяти стандартных видов оружия (с которыми вы начинаете игру) или базовую модификацию (винтовочный штурмовой прицел, улучшение боеприпасов для снайперской винтовки, улучшение боеприпасов для пистолета-пулемета, пистолетный прицел, улучшение кучности дробовика) или заполучить больше возможностей для кастомизации внешнего вида классов или или достать низкоуровневый одноразовый предмет (воскрешение, улучшение патронов и т.д.) то выбирать вам нужно контейнер рекрута.

Для всего остального есть контейнер ветерана.

Ну а теперь разберемся поподробнее. Итак, условно все предметы в игре можно разделить на три группы: распространенные, немногочисленные и редкие. В контейнерах рекрута чаще всего выпадает 5 распространенных предметов. Иногда впрочем судьба может улыбнутся вам и подарить немногочисленный. Но случается это достаточно редко.

Итак, какие предметы относятся к распространенным? Распространенные предметы это:

  • улучшение стандартных образцов оружия (Мститель, Хищник, Катана, Богомол и Сюрикен)
  • один тип модификации для каждого вида оружия (компенсатор отдачи для штурмовой винтовки, пистолетный прицел, уменьшитель разброса для дробовика, увеличитель обоймы снайперской винтовки и увеличитель обоймы для пистолета-пулемета)
  • набор для кастомизации внешнего вида персонажа, общий для всего класса. Т.е. открыв один раз такое улучшение для адепта, оно будет доступно всем персонажам этого класса.
  • улучшения патронов первого уровня (бронебойные, крио-патроны, дизинтегрирующие, зажигательные и биотические).
  • улучшения брони первого уровня (скорость передвижения, щиты, урон от умений, время перезарядки умений).
  • одноразовое улучшение мощности оружия
  • одноразовые расходники: ракеты, меди-гель, набор самовоскрешения, экстренное пополнение боезапаса.

В контейнере ветерана вы получите как минимум один немногочисленный предмет, все остальное уже зависит от случая. Если вы получите одноразовый расходник, то он будет в количестве 3 штук. Так-же есть вероятность получить одноразовое улучшение боеприпасов\брони\мощности оружия второго уровня.

Итак, что-же относится к типу "немногочисленные"? Вполне вероятно, что нижеследующий список точен не на 100%, могут быть погрешности.

  • другие виды оружия каждого класса (Гадюка, Ятаган, ПП Ярость, ПП Саранча, Мотыга, Фаланга)
  • остальные модификации оружия (урон)

Прежде чем приступить к последней группе предметов, нужно сделать важное замечание: ни один из контейнеров не гарантирует вам получение чего-либо из этой группы. Можете ожидать их как в рекруте, так и в ветеране. Все в руках случая.

  • СП Вдова, РП Призрак, Клеймор, Carnifex, Hornet (прим. переводчика - последних два я вообще никогда не видел. Редкие, что ни говори)
  • И наконец самое вкусное - разблокировка играбельных рас. Да-да, труднее всего достать именно их.

P.S. Весь текст выше - перевод гайда за авторством пользователя BSN royard. Оригинал можно посмотреть на все той-же BSN.

А так-же некоторые изыскания на эту тему от пользователя Neexist, которые тоже могут оказатся полезными. Ссылка на сообщение.

Изменено пользователем Женечка
  • Like 33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аколит - теперь однозначный выбор для моих магов.

Ох лол, как же мне доставляют посты людей на этом форуме...

Мне он сразу понравился -) Даю его своей Фурии :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аколит - теперь однозначный выбор для моих магов.

Ох лол, как же мне доставляют посты людей на этом форуме...

Мне он сразу понравился -) Даю его своей Фурии :3

атцы, в чем секрет сего ствола?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

атцы, в чем секрет сего ствола?

1 выстрел - нет барьера фантома/щита сталкера, центуриона, немезиды + всех окружающих, кому не повезло.

2 выстрела - нет барьера баньши

4 выстрела - нет щитов Атласа

А когда нет щитов/барьеров все вышеописанные красавцы и красавицы попадают в мир грёз после первого же БВ =)

Ах, и еще этот вес! Ай лав ит)

Категорически не советую брать дез, био патроны,

тестил огненные - дот, к сожалению, не оправдал ярких перспектив

Единственный вариант - бронебой, т.к. скоро пофиксят УЛМ для ПП, и можно будет брать Ураган бекапом для просто МГНОВЕННОГО расщепления брони

Еще вариант - крио, так как 4 ранг, то есть вероятность мгновенной заморозки всех небоссов. но это я протестю позже.

Ну я сразу скажу, что я освоился с "зарядкой", поэтому я не буду его советовать тем, кто не любит заряжаемые стволы и/или не желает учиться.

Фурия/Дрелл/Юстицар - самые идеальные маги-претенденты, можно настакать доты от рива и ... канала. ох а канал вообще еще тот чит, позволяющий спамить БВ без КД =)

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сам только так и развлекаюсь фурией.Аколит как дополнительное и снятие щитов,Ураган как постоянное .Пока очень даже весело.Откат пока так себе,но обвесами почти до нормального можно довести.

Изменено пользователем Kamikaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, предоставьте пожалуйста информацию, а лучше ссылку, куда бы мне обратиться по поводу отсутствия наградного набора! уже в 3 раз не получаю заслуженную награду! ( прошу прощения за оффтоп )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сэнсэй хорошо описал. Единственный минус - чувствителен к пингу, как и любое другое зарядное оружие.

Изменено пользователем Trikx_AD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, предоставьте пожалуйста информацию, а лучше ссылку, куда бы мне обратиться по поводу отсутствия наградного набора! уже в 3 раз не получаю заслуженную награду! ( прошу прощения за оффтоп )

ea.com только язык поменяй на сайте на англ. выбирай help, игру, платформу и повод обращения: техническая поддержка, появится лив чат, пару минут и пак прибыл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я сразу скажу, что я освоился с "зарядкой", поэтому я не буду его советовать тем, кто не любит заряжаемые стволы и/или не желает учиться.

Точнее сказать без зарядки он вообще не "могет". :D Поэтому для противников стволов с зарядкой это еще хуже. Ну это его не портит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм...Мне казалось,что если из пака не выпали персы и оружие - это ненормально.Но судя по последнему паку,либо что-то сломали,либо это нормально.Ибо выпали 2 золотых постоянных усилителя(запас гранат и запас гранат+урон ШВ),сброс умений и серебряный усилитель ШВ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну я сразу скажу, что я освоился с "зарядкой", поэтому я не буду его советовать тем, кто не любит заряжаемые стволы и/или не желает учиться.

Раз он так нравится, то лично я попробую приловчиться, хотя как раз очень не люблю заряжаемые стволы. Пока что у меня этот пистолет вызывает желание бросить им в голову противника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После DLC как-то везет с черными картами.Никогда так быстро,за 2 дня, я не получал 3 карты(Тайфун,Протеанский Излучатель и Гнев 3)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

После DLC как-то везет с черными картами.Никогда так быстро,за 2 дня, я не получал 3 карты(Тайфун,Протеанский Излучатель и Гнев 3)

А мне с идиотами ,которые использую гранатомет когда уже всю тиму вынесли и бегают за очивками,вместо того чтобы воскресить напарников

Изменено пользователем MalahovLive

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Аколитом можно на бегу стрелять?

P.S. Тьфу блин, промазал темой. Последние посты ввели в заблуждение.

Изменено пользователем un drone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аколитом можно на бегу стрелять?

Можно, только если зарядить и в упор...Меткости у него не очень, учитывая стрельбу по дуге.Надо в бильард хорошо приноровиться стрелять,а то отскакивает явно не туда куда хочешь попасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем как я понял,аколит - оружие с налетом элитарности :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем как я понял,аколит - оружие с налетом элитарности :D

что-то типа того) кишкой же тоже не все умеют пользоваться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то типа того) кишкой же тоже не все умеют пользоваться)

не сказал бы. Если научится пользоватся кишкой то сможеш тоже что и дротиком или вдовой. А акколит уникальный пистолет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это какая-то издевка когда третий раз подряд выпадает кварианец инженер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это какая-то издевка когда третий раз подряд выпадает кварианец инженер?

Ну да.Такая же ситуация вчера была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это какая-то издевка когда третий раз подряд выпадает кварианец инженер?

Сейчас же вроде после того как все опции внешности раскроются карточки с персонажем перестоют выпадать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наконец убийца выпал, назвал его дохляк. пошёл один на серебро проверить и умер на 2-ой волне :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наконец убийца выпал, назвал его дохляк. пошёл один на серебро проверить и умер на 2-ой волне :D

"Как корабль назовешь, так он и поплывет" :D
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Как корабль назовешь, так он и поплывет" :D

это просто руки у меня кривые и название корабля их не исправят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас же вроде после того как все опции внешности раскроются карточки с персонажем перестоют выпадать.

Ну... для этого нужно Кварианца еще 4 раза открыть...

И вообще рандом крут. Потратил миллион уже, собрал максимальные новые Аколит и Пиранью... и аж одного Сокрушителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну... для этого нужно Кварианца еще 4 раза открыть...

И вообще рандом крут. Потратил миллион уже, собрал максимальные новые Аколит и Пиранью... и аж одного Сокрушителя.

Я когда деньги сливал то первый лям тоже ничего не падало кроме акколита и пираньи только а потом шустренько все новички выпали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...