Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
WeAreLegion

МП: А что в этом контейнере?

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_multiplayer_packs.jpg

Наверное многих заходя во внутриигровой магазин посещал подобный вопрос. И правда, ну что-же? Быть может кварианец-разведчик? Или страж-турианец? Предсказать трудно. Может показатся, что невозможно, однако это не так. Система случайно генерирует содержимое контейнеров, однако и она подчиняется некоторым правилам. Зная их, можно гораздо точнее ориентироваться. Не наверняка, конечно, но уж точно не носом в пустоту.

Итак, если коротко:

В игре существует два вида контейнеров: рекрута и ветерана. Если вы хотите получить постоянное улучшение для одного из пяти стандартных видов оружия (с которыми вы начинаете игру) или базовую модификацию (винтовочный штурмовой прицел, улучшение боеприпасов для снайперской винтовки, улучшение боеприпасов для пистолета-пулемета, пистолетный прицел, улучшение кучности дробовика) или заполучить больше возможностей для кастомизации внешнего вида классов или или достать низкоуровневый одноразовый предмет (воскрешение, улучшение патронов и т.д.) то выбирать вам нужно контейнер рекрута.

Для всего остального есть контейнер ветерана.

Ну а теперь разберемся поподробнее. Итак, условно все предметы в игре можно разделить на три группы: распространенные, немногочисленные и редкие. В контейнерах рекрута чаще всего выпадает 5 распространенных предметов. Иногда впрочем судьба может улыбнутся вам и подарить немногочисленный. Но случается это достаточно редко.

Итак, какие предметы относятся к распространенным? Распространенные предметы это:

  • улучшение стандартных образцов оружия (Мститель, Хищник, Катана, Богомол и Сюрикен)
  • один тип модификации для каждого вида оружия (компенсатор отдачи для штурмовой винтовки, пистолетный прицел, уменьшитель разброса для дробовика, увеличитель обоймы снайперской винтовки и увеличитель обоймы для пистолета-пулемета)
  • набор для кастомизации внешнего вида персонажа, общий для всего класса. Т.е. открыв один раз такое улучшение для адепта, оно будет доступно всем персонажам этого класса.
  • улучшения патронов первого уровня (бронебойные, крио-патроны, дизинтегрирующие, зажигательные и биотические).
  • улучшения брони первого уровня (скорость передвижения, щиты, урон от умений, время перезарядки умений).
  • одноразовое улучшение мощности оружия
  • одноразовые расходники: ракеты, меди-гель, набор самовоскрешения, экстренное пополнение боезапаса.

В контейнере ветерана вы получите как минимум один немногочисленный предмет, все остальное уже зависит от случая. Если вы получите одноразовый расходник, то он будет в количестве 3 штук. Так-же есть вероятность получить одноразовое улучшение боеприпасов\брони\мощности оружия второго уровня.

Итак, что-же относится к типу "немногочисленные"? Вполне вероятно, что нижеследующий список точен не на 100%, могут быть погрешности.

  • другие виды оружия каждого класса (Гадюка, Ятаган, ПП Ярость, ПП Саранча, Мотыга, Фаланга)
  • остальные модификации оружия (урон)

Прежде чем приступить к последней группе предметов, нужно сделать важное замечание: ни один из контейнеров не гарантирует вам получение чего-либо из этой группы. Можете ожидать их как в рекруте, так и в ветеране. Все в руках случая.

  • СП Вдова, РП Призрак, Клеймор, Carnifex, Hornet (прим. переводчика - последних два я вообще никогда не видел. Редкие, что ни говори)
  • И наконец самое вкусное - разблокировка играбельных рас. Да-да, труднее всего достать именно их.

P.S. Весь текст выше - перевод гайда за авторством пользователя BSN royard. Оригинал можно посмотреть на все той-же BSN.

А так-же некоторые изыскания на эту тему от пользователя Neexist, которые тоже могут оказатся полезными. Ссылка на сообщение.

Изменено пользователем Женечка
  • Like 33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну судя по описаниям элитный это 2 спектра но не за 120к а за 90 то есть на 30 тысяч дешевле.

Но мне в элитных не попадались карты новых персов, только старые да оружки а в обычном попался батарианец страж :3

мне юстиарец при первой покупке элитного выпал, но дальнейшие 5 покупок никого из персов не принесли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однозначно с этими шайтан-ящиками ничего ен скажешь у каждого по разному, к кому благосклонен Бог-рандома. У меня если честн очередуется ящик 2 перса, следующий ящик 2 оружия =)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Купил около 12 элитных ящиков - в итоге из новых персов выпал только батарианец-страж, из нового оружия - 2 кишок, 2 молотобоец, 1 пп гетов. Ну и конечно неплохо обновил золотое оружие. Но такие расходы окончательно подорвали мой бюджет и пришлось боев 10 на серебре проводить вообще без ракет и пенициллина, лучше бы навсегда в продажу добавили ящик с расходниками, чтобы бестолку ветеранские не брать.

Изменено пользователем kenzi779
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне наоборот несколько дней не везло, зато сегодня 2 раза подряд из элитного ящика выпали новые персы - сначал Кроган-штурмовик, потом Азари-Юстицар+ Паладин выпал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера наконец-то выпал батарианец солдат. =) И как обычно мне больше всего не везёт с азари, раньше никак не могла Адепт выпасть, теперь вот ЮСтицар-азари не идёт в мои руки =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня какой-то баг видимо, третий день подряд открываются только персонажи. никакого оружия. овер 20 уровень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на пасху повезло

Я бы сказал Джек Пот =))

у меня какой-то баг видимо, третий день подряд открываются только персонажи. никакого оружия. овер 20 уровень...

У меня возовчера падали одни персы, так что это нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хоть что то полезное. А то в последних ящиках только грааль и падал...

e1655d3a1d28.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня возовчера падали одни персы, так что это нормально

да, но 3 дня подряд ТОЛЬКО персы..?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, но 3 дня подряд ТОЛЬКО персы..?

А общее количество открытых ящиков какое? У меня где-то в 7 из 10 ящиков только персы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А общее количество открытых ящиков какое? У меня где-то в 7 из 10 ящиков только персы.

12. все персы, и никакого оружия. пичалька.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открыл 3 персонажей, пп 6 лвла, снайперку 9 лвла и шв 8 лвла )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12. все персы, и никакого оружия. пичалька.

Некотоыре тебе на этом форуме позавидуют, у них наоборот одно оружие падает и они просто жаждут новых персов =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Некотоыре тебе на этом форуме позавидуют, у них наоборот одно оружие падает и они просто жаждут новых персов =)

ну как сказать... персы то открылись, а воевать чем?

дротиком 1 уровня? ЧВ 2-го? стрелять то чем :)

может шаманский танец какой надо исполнить? монитор протереть, по блоку постучать, мышь погладить...

Изменено пользователем CaM_TbI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, но 3 дня подряд ТОЛЬКО персы..?

Ну если не брать в учет первый день DLC,то мои последние 2 миллиона,а может и больше это одни карточки.Могу точно сказать что половиной классов почти не играл-18-20 уровень на карточках пошел.А это не три дня а намного больше. :)

И поверьте что открыв Дротик 1 как и ЧВ2 полюбому бегать будете Вдовой и Богомолом,на кой фиг такую дуру таскать если те что есть не хуже.Я вот не офигеть вижу разницу между Дротиком и Вдовой не считая некоторых + первого которые не всегда нужны.Хотя у самого Дротик 2 и ЧВ 5 и выпали они как раз в день выхода DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если не брать в учет первый день DLC,то мои последние 2 миллиона,а может и больше это одни карточки.Могу точно сказать что половиной классов почти не играл-18-20 уровень на карточках пошел.А это не три дня а намного больше. :)

И поверьте что открыв Дротик 1 как и ЧВ2 полюбому бегать будете Вдовой и Богомолом,на кой фиг такую дуру таскать если те что есть не хуже.Я вот не офигеть вижу разницу между Дротиком и Вдовой не считая некоторых + первого которые не всегда нужны.Хотя у самого Дротик 2 и ЧВ 5 и выпали они как раз в день выхода DLC.

Хочу 10й ЧВ или Дротик для гета инфильтратора. Пока не везет на Н7 наборы). А так да, 2я ЧВ тяжелее и на много вдовы 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Фух,сегодня счастливый день,наконец открыл всех новых персонажей. Теперь бы оружие ультра-редкое открыть... :)

Изменено пользователем a.karpen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О да, великий бог рандома просто шикарен. Из новых персонажей выпали только юстицари и лазутчик, причем процент выпадения последнего просто зашкаливает)

Я уже и не против, чтобы другие персонажи падали, или ну пукалки всякие, а вот гет, качнутый до 18 лвл ТОЛЬКО за счет выпадения карточек, меня смущает О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже кишок полностью прокачал а новых персов только одна юстиарец которая мне выпала в первом сундуке.((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже кишок полностью прокачал а новых персов только одна юстиарец которая мне выпала в первом сундуке.((

Мне наоборот юстицара и не хватает, только минут 15 назад наконец-то её заполучил =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне наоборот юстицара и не хватает, только минут 15 назад наконец-то её заполучил =)

А я сегодня наконец открыл крогана-штурмовика. Теперь бы еще наконец заполучить дрелла-штурмовика и я наконец соберу всех персонажей... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все новые пушки 10 лвл, открлы фестон, которого у меня не было лол. Нехватает только батарианца солдата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я сегодня наконец открыл крогана-штурмовика. Теперь бы еще наконец заполучить дрелла-штурмовика и я наконец соберу всех персонажей... :)

Дрелл-Штурмовик это такое сокровище... Вам жутко повезло что он вам выпадет последним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играю только адептами, в основном юстицаром. Существует ли такая вероятность, что мне не будут попадаться карточки с изменениям внешности адепта, если адепты у меня прокачаны до 20 ур. и в сингл принципиально не отправляются? Хочется одеть юстицара в камуфляж и поменять тон кожи, но какой день ничего подобного не попадается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...