Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
WeAreLegion

МП: А что в этом контейнере?

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_multiplayer_packs.jpg

Наверное многих заходя во внутриигровой магазин посещал подобный вопрос. И правда, ну что-же? Быть может кварианец-разведчик? Или страж-турианец? Предсказать трудно. Может показатся, что невозможно, однако это не так. Система случайно генерирует содержимое контейнеров, однако и она подчиняется некоторым правилам. Зная их, можно гораздо точнее ориентироваться. Не наверняка, конечно, но уж точно не носом в пустоту.

Итак, если коротко:

В игре существует два вида контейнеров: рекрута и ветерана. Если вы хотите получить постоянное улучшение для одного из пяти стандартных видов оружия (с которыми вы начинаете игру) или базовую модификацию (винтовочный штурмовой прицел, улучшение боеприпасов для снайперской винтовки, улучшение боеприпасов для пистолета-пулемета, пистолетный прицел, улучшение кучности дробовика) или заполучить больше возможностей для кастомизации внешнего вида классов или или достать низкоуровневый одноразовый предмет (воскрешение, улучшение патронов и т.д.) то выбирать вам нужно контейнер рекрута.

Для всего остального есть контейнер ветерана.

Ну а теперь разберемся поподробнее. Итак, условно все предметы в игре можно разделить на три группы: распространенные, немногочисленные и редкие. В контейнерах рекрута чаще всего выпадает 5 распространенных предметов. Иногда впрочем судьба может улыбнутся вам и подарить немногочисленный. Но случается это достаточно редко.

Итак, какие предметы относятся к распространенным? Распространенные предметы это:

  • улучшение стандартных образцов оружия (Мститель, Хищник, Катана, Богомол и Сюрикен)
  • один тип модификации для каждого вида оружия (компенсатор отдачи для штурмовой винтовки, пистолетный прицел, уменьшитель разброса для дробовика, увеличитель обоймы снайперской винтовки и увеличитель обоймы для пистолета-пулемета)
  • набор для кастомизации внешнего вида персонажа, общий для всего класса. Т.е. открыв один раз такое улучшение для адепта, оно будет доступно всем персонажам этого класса.
  • улучшения патронов первого уровня (бронебойные, крио-патроны, дизинтегрирующие, зажигательные и биотические).
  • улучшения брони первого уровня (скорость передвижения, щиты, урон от умений, время перезарядки умений).
  • одноразовое улучшение мощности оружия
  • одноразовые расходники: ракеты, меди-гель, набор самовоскрешения, экстренное пополнение боезапаса.

В контейнере ветерана вы получите как минимум один немногочисленный предмет, все остальное уже зависит от случая. Если вы получите одноразовый расходник, то он будет в количестве 3 штук. Так-же есть вероятность получить одноразовое улучшение боеприпасов\брони\мощности оружия второго уровня.

Итак, что-же относится к типу "немногочисленные"? Вполне вероятно, что нижеследующий список точен не на 100%, могут быть погрешности.

  • другие виды оружия каждого класса (Гадюка, Ятаган, ПП Ярость, ПП Саранча, Мотыга, Фаланга)
  • остальные модификации оружия (урон)

Прежде чем приступить к последней группе предметов, нужно сделать важное замечание: ни один из контейнеров не гарантирует вам получение чего-либо из этой группы. Можете ожидать их как в рекруте, так и в ветеране. Все в руках случая.

  • СП Вдова, РП Призрак, Клеймор, Carnifex, Hornet (прим. переводчика - последних два я вообще никогда не видел. Редкие, что ни говори)
  • И наконец самое вкусное - разблокировка играбельных рас. Да-да, труднее всего достать именно их.

P.S. Весь текст выше - перевод гайда за авторством пользователя BSN royard. Оригинал можно посмотреть на все той-же BSN.

А так-же некоторые изыскания на эту тему от пользователя Neexist, которые тоже могут оказатся полезными. Ссылка на сообщение.

Изменено пользователем Женечка
  • Like 33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оо!!! Великий Рандом снипослал мне пуху:

981a63c769dc9826e4d4d1fb3ce3551d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Оо!!! Великий Рандом снипослал мне пуху:

Фак еах! Я тоже получил вчера Гнев 1... и паладин 6 ЧЕМ НАРУШИЛ БАЛАНС СИЛ!

Конец времен близится!! Нужно срочно выбить Гнев, ЧВ и Скорп что бы задобрить Богов!!!!

Теперь МАТРИЦА ЧСВ А С С И М Е Т Р И Ч Н А!

wepp.jpg
Изменено пользователем Prime Abstergo
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы, господа, буржуи...я тоже хочу себе паладина 6...если уж из первого браво атласы разбираются...представляю, что творит шестой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы, господа, буржуи...я тоже хочу себе паладина 6...если уж из первого браво атласы разбираются...представляю, что творит шестой...

терпение и труд, как говориться, ну и отречение от половины потребностей из пирамиды Маслоу (если вы в курсе, что это).

Теперь я могу сделать вывод, что из всех Н7 стволов, все (кроме Дротика) действительно хороши. Нет, ну и дротик ОК, я не сильно требовательный к оружию - важнее на какого персонажа его налепить.

Самое большое недоразумение это Орел, ШВК. Их еще будут апать думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы, господа, буржуи...я тоже хочу себе паладина 6...если уж из первого браво атласы разбираются...представляю, что творит шестой...

у меня 7-ой и если использовать со стазисом это конец всем церберовцам за 2 выстрела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фак еах! Я тоже получил вчера Гнев 1... и паладин 6 ЧЕМ НАРУШИЛ БАЛАНС СИЛ!

Конец времен близится!! Нужно срочно выбить Гнев, ЧВ и Скорп что бы задобрить Богов!!!!

Теперь МАТРИЦА ЧСВ А С С И М Е Т Р И Ч Н А!

Ха, весело она у вас растет =))) Вот, кстати, что характрено: у меня где-то до 5-го уровня все ультра-редкие поднимались вместе, ни одна больше, чем на один уровень не лидировала. Потом, правда, понеслось... А у одного парня с социалки большинство пушек на 5-10 уровне, но нет Скорпиона. Можете себе представить уровень невезения =))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха, весело она у вас растет =))) Вот, кстати, что характрено: у меня где-то до 5-го уровня все ультра-редкие поднимались вместе, ни одна больше, чем на один уровень не лидировала. Потом, правда, понеслось... А у одного парня с социалки большинство пушек на 5-10 уровне, но нет Скорпиона. Можете себе представить уровень невезения =))))

невезение - это когда за все 8 эвентов выпал орёл :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

невезение - это когда за все 8 эвентов выпал орёл :D

Т.Т

Их уже 8 было? Я думал, бонусные Н7 падать стали с шансом из победных ящиков..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.Т

Их уже 8 было? Я думал, бонусные Н7 падать стали с шансом из победных ящиков..

Если не ошибаюсь на данный момент можно иметь Орел 9,так как кроме 8 операций за одну падало и из победного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если не ошибаюсь на данный момент можно иметь Орел 9,так как кроме 8 операций за одну падало и из победного.

Учавствовал во всех операциях кроме одной, сумма уровней всех рекламных пукалок 7, две пушки за одну операцию получал, скорее всего можно было орла 8 получить максимум.

Прочитал соседнюю тему, всего 9 операций из них 2 давали бонусный опыт, вывод - если вам так везло на одну пукалку, то только не дальше 8 левела.

Изменено пользователем Vis_Vitalis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятно открывать обычный спектро пак и выуживать оттуда седьмую черную вдову)) А еще приятнее купить следом премиум пак и получить четвертого палладина, о котором и думать забыл потому что сто лет не падали карточки. Но самый кайф купить следом ветеранский пак и вытащить оттуда третью саблю. Бгг, Бог рандома явно явится ко мне за кровавыми пожертвованиями за такую невиданную щедрость))

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятно открывать обычный спектро пак и выуживать оттуда седьмую черную вдову)) А еще приятнее купить следом премиум пак и получить четвертого палладина, о котором и думать забыл потому что сто лет не падали карточки. Но самый кайф купить следом ветеранский пак и вытащить оттуда третью саблю. Бгг, Бог рандома явно явится ко мне за кровавыми пожертвованиями за такую невиданную щедрость))

стоп. с ветеранских падает н7? что я проспал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

стоп. с ветеранских падает н7? что я проспал!

да

обычно это случается во время ежегодного парада планет

Изменено пользователем Prime Abstergo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ого левелАП, я дабл-постнул оО

Изменено пользователем Prime Abstergo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня - День Разведчика, посему орудия разведов выдавали по два)))

ScreenShot 029.jpg

post-41101-0-94364900-1341713203_thumb.j

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне никогда по 2 черных карточки не выпадало :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а мне никогда по 2 черных карточки не выпадало :(

А мне выпадало... правда два пистолета :cray:

Ну мне грех жаловаться - в наличии все оружие (кроме рекламной винтовки коллекционеров), практически все золотое оружие десятое, а недавно наконец то выпал гет-разведчик, осталось теперь только фениксов заполучить и заняться вплотную прокачкой черного оружия.

Интересно, а модификации на оружие золотые и черные делать не будут?

http://social.bioware.com/3856087/&v=bw_games&game=masseffect3_pc&pid=334587174&display=multiplayer

Изменено пользователем kenzi779

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати: http://blog.bioware.com/2012/07/05/bioware-coming-to-the-2012-san-diego-comic-con/

BW едут на Comic Con и там можно будет сыграть в новое дополнение для МП. Соответственно, выйдет оно, скорее всего, либо сразу после фестиваля (вторник, 17 число), либо через неделю (вторник, потому что консоли).

Это я к тому, что есть смысл сейчас кредиты копить, а потратить все скопом после выхода дополнения — глядишь, что новое упадет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не буду копить, а то к прошлых DLC накопил, то сразу всё выпало. так не интересно

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не буду копить, а то к прошлых DLC накопил, то сразу всё выпало. так не интересно

точно) так не интересно) хотя, у меня больше 200тыс и не получалось накопить - всё сразу спускаю... XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не буду копить, а то к прошлых DLC накопил, то сразу всё выпало. так не интересно

а вот это правильная мысль, у людей кто накопил миллион для прошлого DLC интерес пропал на следующий же день, а мне с моими скромными 200 тысячу тогда в всю неделю было интересно мучать рандом

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я копил миллион в прошлый раз. Но, поскольку на тот момент (сейчас ситуация чуть лучше) не были прокачаны все золотые пушки, то из нового за миллион я получил только две Кризе и два Ригара. Впрочем, видимо, Рандому так было угодно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот это правильная мысль, у людей кто накопил миллион для прошлого DLC интерес пропал на следующий же день, а мне с моими скромными 200 тысячу тогда в всю неделю было интересно мучать рандом

у меня тогда практически 4 млн. было. что-то я перестарался :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

у меня тогда практически 4 млн. было. что-то я перестарался :)

Сейчас: 1 722 360

Цель к DLC: 6 000 000

Буду тестить свои идеи по обману рандома. Уже даже получается понемногу.

Изменено пользователем Prime Abstergo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цель к DLC: 6 000 000

Буду тестить свои идеи по обману рандома. Уже даже получается понемногу.

Я думаю ты переоцениваешь количество контента, которые там будет %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...