Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — DLC “From Ashes” (спойлер)

Рекомендуемые сообщения

Microsoft продолжает «случайно» раскрывать подробности о Mass Effect 3. Смотрите описание первого DLC, появившееся в Xbox Live Marketplace, под катом. Предупреждаем, что содержание этого дополнения является серьезным спойлером.


DLC «Из праха»

Раскопайте забытые тайны прошлого и пополните команду протеанином в DLC Mass Effect 3: From Ashes (Из праха).

Вес дополнения – 628,18 Мб, цена – 800 Microsoft Points. В коллекционное и эксклюзивное цифровое издание это DLC должно быть включено.

Майкл Гэмбл подтвердил утечку и пообещал, что на неделе BioWare предоставят больше информации. Слухи, появившиеся еще летом, оказались правдой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не волнуйся, всегда есть торрент едишн :D Я немного удивлён, что такого ОСОБЕННОГО для вселенной персонажа пропихнули в DLC, а не в полноценную игру. Ладно там всякие изгнанные принцы себастьяны и прочие клоуны из Драгон Эйджа.

Да многие хотят увидеть его в оригинальной игре, а они всю малину протят и в DLC его кидают, гады :cray:

Может быть из бункера, вроде того, который был на Илосе.

Ну а почему они не появились в МЕ2? Изменено пользователем Михаил Тананко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а почему они не появились в МЕ2?

Может нашествия Жнецов ждали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сказочка: Лежал протеанин себе на Илосе, как консерв. Протухал потихоньку - срок годности у него проходил. А тут Шеп на мако в портал: Аааааааа! А колоссы, которые его пропустили: "Вот язь!" Вот он и проснулси.

Изменено пользователем Equinox00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И-ВНЕЗАПНО-рояль в кустах...Седалищным нервом чуял, что так и будет.

Изменено пользователем Цегорах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я предупреждала что переводиться как из праха,а тут орали нет,бонально,я всегда права ^^

Статуи на Илосе это тоже протеане,разрабы говорили что они не думали о трилогии МЕ и поэтому сделали таких протеан,но они выкрутились,протеане это разные народы с одним названием,так что возможно что статуи на илосе изображают одних из них.

Разработчики вроде говорили что Протериане это не одна раса , это государство как Республика в Star Wars

Не совсем. Наш сабж принадлежит к виду Протеан. Его вид assumed direct control над всей Галактикой в те времена. Вряд ли тогда были советы-демократии всякие. Под их властью проживало множество других видов. Так что, на Илосе мы могли видеть:

а) статуи коренных обитателей Илоса, коих покорила Великая Империя

б) статуи Протеанских божеств

в) напоминание о прошлом цикле, т.е. статуи предыдущих жителей Галактики, по руинам чьей цивилизации Протеане карабкались вверх к величию

Как-то так.

Вообще, это забавно. Когда я прошел МЕ1, мечтал "Вот было бы здорово во второй части гета в команду завербовать". После МЕ2 - "Вот бы Протеанина в команду". Что ж, дорогие мои, мысли материальны :)

И еще кое-что: небось сабжик провалялся много лет в заморозке или стазисе. Наиболее ожидаемый вариант развития событий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И почему я совсем не удивлена что секретный сопартиец - протеанин? Они хоть что-то в тайне могут сохранить? Или как дети полопаются от желания похвастаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И почему я совсем не удивлена что секретный сопартиец - протеанин? Они хоть что-то в тайне могут сохранить? Или как дети полопаются от желания похвастаться?

Второе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не совсем. Наш сабж принадлежит к виду Протеан. Его вид assumed direct control над всей Галактикой в те времена. Вряд ли тогда были советы-демократии всякие. Под их властью проживало множество других видов. Так что, на Илосе мы могли видеть:

а) статуи коренных обитателей Илоса, коих покорила Великая Империя

б) статуи Протеанских божеств

в) напоминание о прошлом цикле, т.е. статуи предыдущих жителей Галактики, по руинам чьей цивилизации Протеане карабкались вверх к величию

Как-то так.

Вообще, это забавно. Когда я прошел МЕ1, мечтал "Вот было бы здорово во второй части гета в команду завербовать". После МЕ2 - "Вот бы Протеанина в команду". Что ж, дорогие мои, мысли материальны :)

И еще кое-что: небось сабжик провалялся много лет в заморозке или стазисе. Наиболее ожидаемый вариант развития событий

а)

А почему нет? Цикл преполагает развитие цивилизаций по определенному пути развития. Вполне естественно то, что было галактическое сообщество в каком-то виде. Однако (!) уже в первом мэ Лиара говорит, что мол "Империя Протеан вышла с одной планеты", что наталкивает на очень интересные мысли о том, что стало с другими расами и стало ли вообще. Может быть, наравне с Империей существовали и другие сообщества? Как во... "Времена нашей игры" есть Альянс, есть Флотилла...

б)

Кто сказал, что это божества? Представь: следующий цикл, какие-нибудь разумные тараканы находят Цитадель, находят статую Крогана...

"Трррв'тк атт'т!" - "т'кр'т'уриекк'о!" ("Похоже, что расы, бывшие здесь до нас, поклонялись гигантским земноводным!" "какое варварство!")

PS: кто хочет поспорить, что в следующей части нам дадут подружиться с Жнецами? Миллион кредитов и моя винтовка СПЕКТРа)

PPS: У меня такое чувство, что Био уже просто торопятся наклепать побольше фансервиса, пока серия не закончилась.

Изменено пользователем MordekaiToth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как жаль, что такого многообещающего перса впихнули в DLC(( Хотя, может с ним будет как с Шейлой, или Себастьяном на худой конец, а не как с Заидом и Касум...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предупреждаем, что содержание этого дополнения является серьезным спойлером.

И где здесь спойлер? Недели две назад обсуждали протеанина. тогда же вроде говорилось, что появиться он в DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, чет терзают мну смутные сомнения в полезности данного перса, на мой взгляд хороший протеанин - это мертвый, а еще лучше связанный протеанин в допросной))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь он будет без амнезии. Иначе пользы от него маловато, как от персонажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, у меня такое ощущение, что я уже знаю про игру всё. Я старался избегать спойлеров, но то и дело что нить узнавал. Ну как так можно, BioWare... Когда выйдет ME3 я уже всю игру знать буду. Люди, те кто спойлеры специально смотрит, вам потом интересно играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, у меня такое ощущение, что я уже знаю про игру всё. Я старался избегать спойлеров, но то и дело что нить узнавал. Ну как так можно, BioWare... Когда выйдет ME3 я уже всю игру знать буду. Люди, те кто спойлеры специально смотрит, вам потом интересно играть?

Да, т.к. всё может оказаться немного по-другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу протерианин будет занимать посредственную роль раз его отделили от игры... Это печалит, такой редкий персонаж (исторический) и посредственный....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу протерианин будет занимать посредственную роль раз его отделили от игры... Это печалит, такой редкий персонаж (исторический) и посредственный....

Не совсем, есть мнение, что специально отделили чтобы срубить денег, а персонаж будет клевый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь что хоть поговорить с ним будет о чём. Потому как у меня к его расе накопилось 100500 вопросов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что с персонажем, старше тебя на много столетий, будет немного общих тем. : ) Про фильмы - сразу отпадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, до выхода игры еще две недели. Давно я так сильно игру не ждал... Даже припомнить не могу... Разве что может GTA 4 в далёком 2008. Уж блин кто нить спёр бы диск с завода и выложил в сеть Они своими протеанами уже настоящую ломку вызывают.

P.S. Как медленно на таймере идут секунды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, какое отношение этот протеанин имеет к тем, что отправились с Илоса на Цитадель, чтобы подправить Хранителей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется, это DLC в делюксе издании есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то анонсировали. Сколько можно было тянуть уж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
The Prothean is a surviving member of the Prothean race and squadmate who appears in Mass Effect 3 in the DLC pack From Ashes. He has

been in stasis for over 50,000 years

http://masseffect.wikia.com/wiki/The_Prothean

Протеанин является выжившим представителем расы Протеан, а также напарником, который появляется в DLC к Mass Effect 3 - From Ashes. Он пробыл в стасисе более 50000 лет.

Таки да, похоже, это именно выживший учёный с Илоса. Спал всё это время на Цитадели. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...