Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
-=Ы=-

МП: Тактическая сводка

Лучшая раса в представленных классах?  

649 проголосовавших

  1. 1. Адепт и штурмовик

    • Человек-адепт
    • Азари-адепт
    • Дрелл-адепт
    • Человек-штурмовик
    • Азари-штурмовик
    • Дрелл-штурмовик
    • N7 Фурия (Человек-адепт)
    • N7 Убийца (Человек-штурмовик)
    • Кроган-воевода (боевой мастер)
    • Азари-юстициар
    • Адепт Цербера
    • Штурмовик Цербера
    • Никого из класса
  2. 2. Инженер и разведчик

    • Человек-инженер
    • Саларианец-инженер
    • Кварианка-инженер
    • Человек-разведчик
    • Саларианец-разведчик
    • Кварианка-разведчик
    • N7 Подрывник (Человек-инженер)
    • N7 Тень (Человек-разведчик)
    • Гет-инженер
    • Гет-разведчик
    • Кварианец-инженер
    • Кварианец-разведчик
    • Никого из класса
  3. 3. Солдат

    • Человек
    • Турианец
    • Кроган
    • N7 Разрушитель (Человек)
    • Батарианец
    • Ворка
    • Никого из класса
  4. 4. Страж

    • Человек
    • Турианец
    • Кроган
    • N7 Паладин (Человек)
    • Батарианец
    • Ворка
    • Никого из класса


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_multiplayer_races_classes.jpg

Изображения остальных классов

Rebellion-Pack-Wallpaper-Goddess.jpg
mass_effect_3_dlc_resurgence_pack.jpg
Earth-DLC-Key-Art.jpg

Тактика и стратегия:

Умения:

post-12736-0-09247800-1342886325_thumb.j

post-12736-0-80816200-1342886343.jpg

post-37166-0-70405300-1349647937.jpg

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-нить тут играет дрелом-адептом на золоте? В играх я встречаю, но редко. Как правило играют хорошо - не так много дохнут и очень много дамаджат. Используют опустошение+ гранаты, на притяжение, видимо, забивают. Оружие не запомнил.. но скорее всего что-то типа снайперок. Хотя любая снайперка должна ронять откат. Если кто играет - отпишите плииз. Вчера первый раз попробовал этого перса (не надо смеяться, я и сам все понимаю - прошел соло бронзу). Очень прикольный товарищ, особенно красив ближний бой.

Хороший чар: делаешь 200%, даешь ему усилитель умений и стакаешь Опустошение на целях в 3м или взрываешь гранатой, одевать набор коммандо или набор гранат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-нить тут играет дрелом-адептом на золоте? В играх я встречаю, но редко. Как правило играют хорошо - не так много дохнут и очень много дамаджат. Используют опустошение+ гранаты, на притяжение, видимо, забивают. Оружие не запомнил.. но скорее всего что-то типа снайперок. Хотя любая снайперка должна ронять откат. Если кто играет - отпишите плииз. Вчера первый раз попробовал этого перса (не надо смеяться, я и сам все понимаю - прошел соло бронзу). Очень прикольный товарищ, особенно красив ближний бой.

неправелен тот дрелл который забивает на притяжение

билд, как-то так http://narida.pytalhost.com/me3/classes/#02PQKID@0@0AA@@

оружие палач/паладин

тактика почаще юзать акробатику и рив, грамотно использовать укрытия и малое кво жизней перестанет быть проблемой (кстати с вкачанным фитнесом и не вкачанным на золоте он дохнет одинаково, слишком малый бонус прибавки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неправелен тот дрелл который забивает на притяжение

билд, как-то так http://narida.pytalh...02PQKID@0@0AA@@

оружие палач/паладин

тактика почаще юзать акробатику и рив, грамотно использовать укрытия и малое кво жизней перестанет быть проблемой (кстати с вкачанным фитнесом и не вкачанным на золоте он дохнет одинаково, слишком малый бонус прибавки)

не буду спорить по билду - перс очень противоречивый, в нем каждый свое находит.

А фитнес у дрелла это лол - 1 кубик ХП он и в Африке 1 кубик ХП =))))))) а щитов аж 200 дает, кул че =)

зато экстра 10% скорости бега в тире6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Two shots are better than one, they´re twice the fun, ask anyone.

Собственно, что думает почтенное собрание о солдате (человеке) с клеймором (золото). Попробовал поиграть - доставило.

Но появилось пару вопросов по прокачке.

1. ОВ, шестой ранг, варп патроны - детонирует биомаркеры? Если нет, есть ли смысл прокачивать ОВ больше третьего уровня?

2. Короче говоря, чем вы жертвуете во время прокачки? Гранатами, уроном оружия, ОВ?

3. Оружие. Сокол мне не нравится, в разорителе боезапас бесит, сабля - отлично, но игра с ней уныловата. А вы с каким оружием бегаете?

Изменено пользователем un drone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Two shots are better than one, they´re twice the fun, ask anyone.

Собственно, что думает почтенное собрание о солдате (человеке) с клеймором (золото). Попробовал поиграть - доставило.

Но появилось пару вопросов по прокачке.

1. ОВ, шестой ранг, варп патроны - детонирует биомаркеры? Если нет, есть ли смысл прокачивать ОВ больше третьего уровня?

2. Короче говоря, чем вы жертвуете во время прокачки? Гранатами, уроном оружия, ОВ?

3. Оружие. Сокол мне не нравится, в разорителе боезапас бесит, сабля - отлично, но игра с ней уныловата. А вы с каким оружием бегаете?

ооооо, самый жирок, а не билд! Сначала времен я бегал с ПДГ - очень просто, и очень эффективно в плане перезарядки и двух зарядок во время АР!

Но с клеймором будет еще круче, но нельзя мазать, иначе ПДГ будет лучше.

Сейчас с 4 ур. ББ патронов клеймор будет вообще огонь, но опять же нужно убивать НЕ-боссов с одного залпа - тогда игра будет приносить удовольствие.

А, забыл добавить чем жертвовать:

ОВ - он не нужен вообще, слишком бесполезен, как я писал выше - ему нужно поднять Форс с 600 до 2400, тогда будет дело.

Дело в том, что гранаты - совсем уж шлак, если не брать 6 тир.

зы. 6 тир ОВ не детонирует БВ с варп-аммо.

ззы. С правильными расходниками будет ядок:

  • ББ аммо 4

  • усилок дробовика 3

  • адреналин 3

  • усилок дробовика 5 (постоянка) или гранаты +5 или АР+граната (если в руках разоритель)

А можно сделать и танка (со взятым резистом в АР)

  • крио аммо 4

  • модуль регенерации 3

  • усилок дробовика 3

  • набор осажденного 5

Но танк из турианца или крогана получиться лучше

Изменено пользователем Prime Abstergo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно, что думает почтенное собрание о солдате (человеке) с клеймором (золото). Попробовал поиграть - доставило.

Вероятно мой самый любимый класс на данный момент. Трюк с перезарядкой + адреналин позволяют стрелять из Клеймора очень быстро, в результате чего большие ребята помирают совсем скоро.

Видео для примера:

Огл. выстрел имеет смысл использовать разве что в качестве спасительного средства(вложив 6 очков), но на мой взгляд его лучше вообще пропустить, сосредоточившись на оружейном уроне и гранатах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил всё таки Ворку. Одааааааа. Вот это суровый, визжащий адреналиновый класс.

Прямо тащит тебя за мышку в ближниый бой. А ещё он жжет. Мне нравится. Может проигрывает в эффективности, зато веселый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил всё таки Ворку. Одааааааа. Вот это суровый, визжащий адреналиновый класс.

Прямо тащит тебя за мышку в ближниый бой. А ещё он жжет. Мне нравится. Может проигрывает в эффективности, зато веселый.

Machine! Big Machine! Аргх! - поднимает настроение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разведчиков все ж понерфили, невзирая на обещания :/ Что ж, видимо тонны слез на форумах сделали свое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А солдату гранаты в последнем тире на что лучше? Щиты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А солдату гранаты в последнем тире на что лучше? Щиты?

Броня имхо. Во всяком случае, я о гранатах встречаю, только когда кто-то тяжёлый показывается на горизонте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А солдату гранаты в последнем тире на что лучше? Щиты?

я беру обычно вынос брони ибо бегаю с ураганом, щиты и так улетают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

кто как качает азари штурма? какое оружие используете? гиры?

я пока остановился на таком билде

http://narida.pytalh...52PDGRR@9W9MEIC

http://narida.pytalh...52PDLIR@9W9MEIC - так получше будет, имхо. Некоторые отказываются от заряда вообще.

Оружие и усилители не трогал.

Изменено пользователем Panda1974

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторые отказываются от заряда вообще.

Да вообще бред какой-то. Проще тогда обычного адепта брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от бонуса к хедшоту я наверное не откажусь, а урон гранат скорей всего возьму когда гирка на их каличество выпадет)))

не люблю качать стазис на пузырь т.к. второй раз фантома им не остановить, а так можно, правда на пару сек всего, но на добить достаточно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Урон в голову и так приносит 250%, думаешь 20% что-то дадут? Не дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саппорт билд - Кварианец инженер

http://narida.pytalhost.com/me3/classes/#24NARPRB9@0FE@@

Билд вкачан на вычисление врагов+замедление. Почаще обновляем сканирование. Гранатами спамим неугодных. Разоритель Цербера дает хорошую огневую поддержку.

PS: Впринципе можно и не вкачивать урон от оружия а прокачать зажигательное умение, что также даст тех. связку.

PSS: Похожий билд можно сделать и для разведа, где еще одна примочка это инвиз в котором мы будем подымать товарищей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правда, попадание в голову 250% урона от оружия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем тогда +20% урона в голову качать? Только, если войти в роль персонажа. Полезно скорострельному оружию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем тогда +20% урона в голову качать? Только, если войти в роль персонажа. Полезно скорострельному оружию.

+20% к общему получившемуся урону? Или к стартовому урону оружия? Потому что если первый вариант (как с усилителем HS и геар на уязвимость), то там очень неплохой результат получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ворчу солдата качать? :c

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+20% к общему получившемуся урону? Или к стартовому урону оружия?

ну вроде как все добавки начисляются на базовую величину урона, т.е. они аддитивны, а не мультипликативны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вроде как все добавки начисляются на базовую величину урона, т.е. они аддитивны, а не мультипликативны

НЕ ВСЕ.

Но этот - да.

БЗ*(х1+х2+х3+...+хН)*УС*Шт*ХШ, где

БЗ - базовое значение урона,

х1,хН - прибавки урона, написанные в стиле (урон от оружия), в том числе это "урон от оружия при попадании в голову", а также ВИ Уязвимость 1-5

УС - в данном случае 1.25, урон снайперской винтовки (считается отдельно) - тир 6 инвиза

Шт - в данном случае 1.2, урон в рукопашке при насаженном штыке/шокере на оружии - очень полезный бафф

ХШ - мультипликатор, для всех пушек он равен 250% или 2.5 (для Кишки - 300% или просто 3)

зы. в формуле я не указал резист броней врага и стаки ослабления/пробивания за счет патронов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...