Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
-=Ы=-

МП: Тактическая сводка

Лучшая раса в представленных классах?  

649 проголосовавших

  1. 1. Адепт и штурмовик

    • Человек-адепт
    • Азари-адепт
    • Дрелл-адепт
    • Человек-штурмовик
    • Азари-штурмовик
    • Дрелл-штурмовик
    • N7 Фурия (Человек-адепт)
    • N7 Убийца (Человек-штурмовик)
    • Кроган-воевода (боевой мастер)
    • Азари-юстициар
    • Адепт Цербера
    • Штурмовик Цербера
    • Никого из класса
  2. 2. Инженер и разведчик

    • Человек-инженер
    • Саларианец-инженер
    • Кварианка-инженер
    • Человек-разведчик
    • Саларианец-разведчик
    • Кварианка-разведчик
    • N7 Подрывник (Человек-инженер)
    • N7 Тень (Человек-разведчик)
    • Гет-инженер
    • Гет-разведчик
    • Кварианец-инженер
    • Кварианец-разведчик
    • Никого из класса
  3. 3. Солдат

    • Человек
    • Турианец
    • Кроган
    • N7 Разрушитель (Человек)
    • Батарианец
    • Ворка
    • Никого из класса
  4. 4. Страж

    • Человек
    • Турианец
    • Кроган
    • N7 Паладин (Человек)
    • Батарианец
    • Ворка
    • Никого из класса


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_multiplayer_races_classes.jpg

Изображения остальных классов

Rebellion-Pack-Wallpaper-Goddess.jpg
mass_effect_3_dlc_resurgence_pack.jpg
Earth-DLC-Key-Art.jpg

Тактика и стратегия:

Умения:

post-12736-0-09247800-1342886325_thumb.j

post-12736-0-80816200-1342886343.jpg

post-37166-0-70405300-1349647937.jpg

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕ ВСЕ.

Но этот - да.

БЗ*(х1+х2+х3+...+хН)*УС*Шт*ХШ, где

БЗ - базовое значение урона,

х1,хН - прибавки урона, написанные в стиле (урон от оружия), в том числе это "урон от оружия при попадании в голову", а также ВИ Уязвимость 1-5

УС - в данном случае 1.25, урон снайперской винтовки (считается отдельно) - тир 6 инвиза

Шт - в данном случае 1.2, урон в рукопашке при насаженном штыке/шокере на оружии - очень полезный бафф

ХШ - мультипликатор, для всех пушек он равен 250% или 2.5 (для Кишки - 300% или просто 3)

зы. в формуле я не указал резист броней врага и стаки ослабления/пробивания за счет патронов.

Из экипировки бонус, вроде, мультипликативный..во всяком случае, ВИ наведения и увеличитель силы слишком много добавляют, чтобы считать это простым добавлением к базовому значению...может, и с патронами та же ситуация...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Из экипировки бонус, вроде, мультипликативный..во всяком случае, ВИ наведения и увеличитель силы слишком много добавляют, чтобы считать это простым добавлением к базовому значению...может, и с патронами та же ситуация...

я написал как, есть . я так всегда пишу, потому, что я беру инфу с тестов чуваков из БСН, которым больше нечем заняться как тестить эту фигню

или у тебя есть неопровержимый пруфф?

Изменено пользователем Prime Abstergo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я написал как, есть . я так всегда пишу, потому, что я беру инфу с тестов чуваков из БСН, которым больше нечем заняться как тестить эту фигню

или у тебя есть неопровержимый пруфф?

Личные ощущения относятся к "неопровержимым пруффам"?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Саппорт билд - Кварианец инженер http://narida.pytalh...24NARPRB9@0FE@@ Билд вкачан на вычисление врагов+замедление. Почаще обновляем сканирование. Гранатами спамим неугодных. Разоритель Цербера дает хорошую огневую поддержку. PS: Впринципе можно и не вкачивать урон от оружия а прокачать зажигательное умение, что также даст тех. связку. PSS: Похожий билд можно сделать и для разведа, где еще одна примочка это инвиз в котором мы будем подымать товарищей.

если затачивать под команду, то мне больше такой вариант понравился:

http://narida.pytalh...24MLMIDQ9@0PE@@

зачем инжу-саппорту фитнес вкачанный? Он помогает из укрытия, долгого огня без укрытия он не ведет, в рукопашку не ходит...

Изменено пользователем Gosha190

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зачем инжу-саппорту фитнес вкачанный? Он помогает из укрытия, долгого огня без укрытия он не ведет, в рукопашку не ходит...

а инженерку-кварианку как лучше прокачать? Сначала думал, что туррель бесполезна, но потом "случайно" заметил

ScreenShot 022.jpg

заморозка - тоже нужна, а без поджога атласа не разобрать ...

post-41101-0-46543900-1340885446_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а инженерку-кварианку как лучше прокачать? Сначала думал, что туррель бесполезна, но потом "случайно" заметил

Я качал 66356. Отлично живется с рандомами на золоте. Турель прокачана на ближний бой и заморозку, классовая ветвь урон от умений, воспламенение на урон по заморозке. Оружие скорпион.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оружие скорпион.

скорпион у меня пока первого уровня. Откат сразу падает до 150. Взял орла - он как ПП.

Фитнес всё-таки на 6? И поджог по замороженным - где-то видел, что он вроде как не работает? Спс за совет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

недавно писали, что не работает удвоение урона по замороженной броне - не помню про кого, правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорпион у меня пока первого уровня. Откат сразу падает до 150. Взял орла - он как ПП.

Фитнес всё-таки на 6? И поджог по замороженным - где-то видел, что он вроде как не работает? Спс за совет)

Я тоже с первым бегал, 150% мне хватало, если откат покажется большим, можно поставить расходники ускорялки отката(на вкус и цвет). По жизням работает 100%, по щитам плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про возможный баг удвоения урона замороженной брони - стр 194

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как ворчу солдата качать? :c

Да как его качать-то?

В лапы что-нибудь не точное и/или не дальнобойное, но разрушительное (клеймор, ригар и т.д.). Ярость - всю на реген, бойня/огнемёт - по вкусу (я полностью прокачал бойню, огнемёт не воспринял). Бой на средних/ближних дистанциях. Это самый стандартный вариант.

Альтернатива - билд на рукопашный бой, но он менее живуч.

А вообще, я тут подумал, из ворчи-стража (это я уже в сторону ухожу) можно, прокачав всё, кроме огнемёта, сделать бойца с нулевым требованием к откату. И тогда - в одну лапу разоритель, в другую - клеймор/ригар, и понеслаась... должно быть неплохо.

Изменено пользователем Klangeddin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вообще, я тут подумал, из ворчи-стража (это я уже в сторону ухожу) можно, прокачав всё, кроме огнемёта, сделать бойца с нулевым требованием к откату. И тогда - в одну лапу разоритель, в другую - клеймор/ригар, и понеслаась... должно быть неплохо.

Как раз таким билдом и пользуюсь - разоритель + ригар + гранаты позволяют неплхо работать на любом расстоянии от цели. Я единственно вложился-таки в первые 3 позиции огнемета - бывает очень спасает в ближнем контакте, тварь например дожарить. Может, в принципе, и не нужно, но какой же из него маньяк без паяльной лампы :tongue: За мстителями с огнеметом тоже особое удовольствие бегать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если затачивать под команду, то мне больше такой вариант понравился:

http://narida.pytalh...24MLMIDQ9@0PE@@

зачем инжу-саппорту фитнес вкачанный? Он помогает из укрытия, долгого огня без укрытия он не ведет, в рукопашку не ходит...

Вот именно, в первую очередь должен показать расположение всех врагов и помогать огнем. Также чем больше заденет гранатой тем лучше.

ИМХО билд не понятный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот хороший инженер квар получается

http://narida.pytalh...24RLNFFM9@0PE@@

- сканирование. обнаружение орд

- воспламенение. урон по броне. активатор если дез. патроны

- дуга. урон по щитам. техкомко с воспламенением

- защитник. повышение урона

- фитнес. чтобы меньше дох.

p.s. в защитнике жертва 5 уровнем для фитнеса. практика показала что те копейки урона умения того не стоят, но это на любителя

Изменено пользователем Samedi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот хороший инженер квар получается

http://narida.pytalh...24RLNFFM9@0PE@@

- сканирование. обнаружение орд

- воспламенение. урон по броне. активатор если дез. патроны

- дуга. урон по щитам. техкомко с воспламенением

- защитник. повышение урона

- фитнес. чтобы меньше дох.

p.s. в защитнике жертва 5 уровнем для фитнеса. практика показала что те копейки урона умения того не стоят, но это на любителя

Можно все-таки пожертвовать 4 фитнесом и внести все в урон от умений защитника, тактику выбрать сидячую. Бегал с разорителем цербера хороший урон наносит, откат успевает восстановиться.

Изменено пользователем Captain_N7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно все-таки пожертвовать 4 фитнесом и внести все в урон от умений защитника, тактику выбрать сидячую.

нефективно, с такими то умениями сидеть постоянно в укрытии, хотя если враги не геты, например жнецы то можно вообще без фитнеса бегать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже с первым бегал, 150% мне хватало, если откат покажется большим, можно поставить расходники ускорялки отката(на вкус и цвет). По жизням работает 100%, по щитам плохо.

Выдали второго скорпиона) Побегал. Весело) Особенно на леднике. Но, думаю, не все могут оценить плавное покачивание экрана и гулкий звук взрывов) Стрелки были не в восторге) Правда, они подумали что это азарька экран шатала и попытались её исключить).

Туррель я не стал на ближний бой прокачивать - церберовцы не горели желанием близко подходить, вместо этого усилил урон и щиты. И ракеты поставил. Но я так и не понял, обычная стрельба при ракетах не работает? Выставил 6-5-4-5-6. На серебре вроде неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выдали второго скорпиона) Побегал. Весело) Особенно на леднике. Но, думаю, не все могут оценить плавное покачивание экрана и гулкий звук взрывов) Стрелки были не в восторге) Правда, они подумали что это азарька экран шатала и попытались её исключить).

Туррель я не стал на ближний бой прокачивать - церберовцы не горели желанием близко подходить, вместо этого усилил урон и щиты. И ракеты поставил. Но я так и не понял, обычная стрельба при ракетах не работает? Выставил 6-5-4-5-6. На серебре вроде неплохо.

Обычная стрельба вроде работает но редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще, я тут подумал, из ворчи-стража (это я уже в сторону ухожу) можно, прокачав всё, кроме огнемёта, сделать бойца с нулевым требованием к откату. И тогда - в одну лапу разоритель, в другую - клеймор/ригар, и понеслаась... должно быть неплохо.

У меня так и прокачан. Обычно беру с собой Разоритель + Клеймор. Разоритель - основное оружие, Клеймор "на подхвате". Но в последнее время мне понравилось бегать с Клеймором, и вместо Разорителя беру Кризе - шатать Фантомов. А то что-то в последнее время они совсем с цепи сорвались, прохода не дают, чуть подойдут поближе - фаталити. В общем, разозлился я на такое их поведение, и решил взять какую-нибудь шайтан-трубу. Можно было бы и Молот, или Сокол.. Ну Кризе как-то для меня надёжнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нефективно, с такими то умениями сидеть постоянно в укрытии, хотя если враги не геты, например жнецы то можно вообще без фитнеса бегать

+1

Адовый класс, как им играю я

- подбег на расстояние АоЕ скана пака

- граната раз, граната два

- поджог два залпа с гпс

Давай, да свиданья!

4 грены с ящика подобрал и

Следующий пак!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто играл солдатом батллфилд? Как он? Стоит ради него покупать игру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто играл солдатом батллфилд? Как он? Стоит ради него покупать игру?

Ради него игру? Однозначно нет. Ничего особенного он из себя не представляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ради него игру? Однозначно нет. Ничего особенного он из себя не представляет.

я бы купил. Но уже поздно, цирк уехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы купил. Но уже поздно, цирк уехал.

БФ3 и так можно купить, игра хорошая. Но ради игрового персонажа... Я бы не советовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БФ3 и так можно купить, игра хорошая. Но ради игрового персонажа... Я бы не советовал.

я бы погамал и в бф3, кстати сколько он стоит?

но короче, я бы его купил, т.к. 50% покупки у меня падает на бонус-чара )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...