Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
-=Ы=-

МП: Тактическая сводка

Лучшая раса в представленных классах?  

649 проголосовавших

  1. 1. Адепт и штурмовик

    • Человек-адепт
    • Азари-адепт
    • Дрелл-адепт
    • Человек-штурмовик
    • Азари-штурмовик
    • Дрелл-штурмовик
    • N7 Фурия (Человек-адепт)
    • N7 Убийца (Человек-штурмовик)
    • Кроган-воевода (боевой мастер)
    • Азари-юстициар
    • Адепт Цербера
    • Штурмовик Цербера
    • Никого из класса
  2. 2. Инженер и разведчик

    • Человек-инженер
    • Саларианец-инженер
    • Кварианка-инженер
    • Человек-разведчик
    • Саларианец-разведчик
    • Кварианка-разведчик
    • N7 Подрывник (Человек-инженер)
    • N7 Тень (Человек-разведчик)
    • Гет-инженер
    • Гет-разведчик
    • Кварианец-инженер
    • Кварианец-разведчик
    • Никого из класса
  3. 3. Солдат

    • Человек
    • Турианец
    • Кроган
    • N7 Разрушитель (Человек)
    • Батарианец
    • Ворка
    • Никого из класса
  4. 4. Страж

    • Человек
    • Турианец
    • Кроган
    • N7 Паладин (Человек)
    • Батарианец
    • Ворка
    • Никого из класса


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_multiplayer_races_classes.jpg

Изображения остальных классов

Rebellion-Pack-Wallpaper-Goddess.jpg
mass_effect_3_dlc_resurgence_pack.jpg
Earth-DLC-Key-Art.jpg

Тактика и стратегия:

Умения:

post-12736-0-09247800-1342886325_thumb.j

post-12736-0-80816200-1342886343.jpg

post-37166-0-70405300-1349647937.jpg

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прокачиваю кварианку разведчицу.

В ветке тактическая маскировка осталась одна позиция на выбор:

урон снайперской винтовки на 40% больше или вести огонь не выходя из режима маскировки.

Так вот вопрос к тем кто знает, что луше взять? И действительно можно вести стрельбу не выходя из маскировки или там можно сделать только один выстрел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот вопрос к тем кто знает, что луше взять? И действительно можно вести стрельбу не выходя из маскировки или там можно сделать только один выстрел?

Выстрел снимет инвиз. На деле, там речь об умениях.

Я бы наверное взял второе, хотя не играл - не могу ручаться за вменяемость совета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачно юзаю инвиз с уклоном в наибольший дамаг, с полностью прокачанной Вдовой.

Поэтому первое, урон доп. 40%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выстрел снимет инвиз.

Так то оно так, у меня сейчас так и есть. Ушел в инвиз, прицелился, выстрелил и инвиз упал. Поэтому не совсем понятно что даст сие умение.

Поэтому первое, урон доп. 40%

То же склоняюсь к этому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому не совсем понятно что даст сие умение.

Говорю же, возможность скастовать один раз другое умение.

Выстрел из оружие, так и так снимет инвиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорю же, возможность скастовать один раз другое умение.

Выстрел из оружие, так и так снимет инвиз.

Понял. Чет затупил слегка, теперь дошло.)) Спасиб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скажите пожалуйста, ловушка Саларианца инжа, на золоте, у всех нормально работает? Я что то вчера жестоко был обманут, все мобы мимо ловушек бежали на меня.

И ещё, не совсем понял что даёт 4ый апгрейд невидимости, время действия понятно, а вот урон не совсем ясно от чего?

Изменено пользователем Azeff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скажите пожалуйста, ловушка Саларианца инжа, на золоте, у всех нормально работает? Я что то вчера жестоко был обманут, все мобы мимо ловушек бежали на меня.

И ещё, не совсем понял что даёт 4ый апгрейд невидимости, время действия понятно, а вот урон не совсем ясно от чего?

От всего - умений, оружия и рукопашки.

Изменено пользователем neexist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, ловушка Саларианца инжа, на золоте, у всех нормально работает? Я что то вчера жестоко был обманут, все мобы мимо ловушек бежали на меня.

И ещё, не совсем понял что даёт 4ый апгрейд невидимости, время действия понятно, а вот урон не совсем ясно от чего?

А ты налей поставь ловушку и отойди, желательно убегай нафиг: ловушка как по мне для этого и создана - задержать волну врагов в одном месте что бы можно было переместиться всей команде в другое место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А ты налей поставь ловушку и отойди, желательно убегай нафиг: ловушка как по мне для этого и создана - задержать волну врагов в одном месте что бы можно было переместиться всей команде в другое место.

Не, как работать с ловушкой я в курсе. Проблема в том что 90% мобов на неё было пофиг, только мелкие роевики и некоторые канибалы на неё реагировали и то не все. Ставлю ловушку и тикаю,а мобы за мной...

Раньше ловушка была офигенным подспорьем в борьбе с баньши\брутами, ставишь и пока они они её грызут команда спокойно их распиливает .а сейчас фигня странная происходит.

Изменено пользователем Azeff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, ловушка Саларианца инжа, на золоте, у всех нормально работает? Я что то вчера жестоко был обманут, все мобы мимо ловушек бежали на меня.

Ну че сказать... лаги, такие лаги... У меня такое уже было, но игнорирование инвиза всетаки покруче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как качать поглошение у саларианца инжа? и как вепше качать саларианца инжа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Испытал на золоте, провальном правда, саларианца-инженера. Из умений - поглощение и ловушка на полную. Баньши, если поставить перед ней, перед носом, ведется сразу и долбит ловушку, пока её саму не убьют. Твари за одну игру никак не отреагировали. Хаски и Каннибалы тоже, а вот Налетчики и Опустошители повелись. Так же замечено, что если поставить ловушку в неширокий проход, то крупный противник - Тварь просто не может обойти её. Соответственно, если поставить ловушку перед Баньши, за которой идет толпа противников, то все они застрянут в одном месте и тогда наступает избиение младенца. Главное - не подходить слишком близко, иначе заденет атака Баньши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в поглошение сделать радиус или урон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всегда беру урон. Там радиус не ограничивается одной целью и так. Если есть цели рядом с намеченной, то поражает и их тоже. Расстояние - метр где-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

какой сделать последний уровень поглошение щитов?

Изменено пользователем Darth_Schepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

последний ранг 40% защиты дает в мультике, что незаменимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сегодня впервые опробовал саларианца разведчика милишника на золоте (цербер). Без преувеличения - машина смерти. Попалась очень хорошая рандомная команда, никто не тупил, не лез на рожон, так что ничто не помешало раскрыться во всей красе, не отвлекаясь на ресы погибших. Связка заряженый залп (гетский дробовик, разумеется)+поглощение+обычный выстрел (все из инвиза) выносила атласу все щиты, причем патроны были варповые а не дезинтегрирующие. Фантомов расстреливал в упор, заряд плазмы оглушает со 100% вероятностью. Всякую шелупонь типа штурмовиков и мстителей выносил мимо проходя. Я нашел своего перса :happy:

Изменено пользователем DsDevis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2DsDevis Саларианцы вообще монстры что Разведчик, что Инженер. Я ими одно время только и играл пока не надоело уж очень легко с ними все валятся. Для полного счастья только гранат нехватало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По своему немалому опыту использования ловушки могу сказать следующее: враги не ИИ, а логоритмированные сущности, работающие по типу "кусать то, что кусает меня", а иногда "что ближе то вкуснее". Первый принцип говорит о том, что враги имеющие стрелковое оружие практически игнорируют ловушку если по ним стреляют, хотя если не видят никого другого кроме неё - охотно тратят боезапас. Второй принцип работает для брутов, если в радиусе разгона нет другой цели, для гета-огнемётчика, опять же если в радиусе атаки нет цели ближе, ну и само собой банши, которая по-моему и носится за игроками только ради того, чтобы те сжалились над ней и поставили ловушку, над которой она самозабвенно умиляется. Исключения составляют атласы (полностью игнорят, либо сразу после установки уничтожают ракетой), и, как ни станно, хаски (эти вообще не логично поступают: иногда просто игнорят ловушку и несутся скозь неё , иногда стоят в шоке рядом, а часто бывает, что как только увидят её, сразу разворачиваются и ищут обходной путь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хаски (эти вообще не логично поступают: иногда просто игнорят ловушку и несутся скозь неё , иногда стоят в шоке рядом, а часто бывает, что как только увидят её, сразу разворачиваются и ищут обходной путь)

Я вчера наблюдал забавную картину, когда играл кварианкой-инженером - бросил турельку, хасков отвлечь, оббегаю их с тыла, смотрю... а они возле турельки стоят, смотрят на неё все четверо и ничего не делают :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как качать саларианца разведа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Своего я прокачал так:

Инвиз: урон, перезарядка, огонь из инвиза.

Поглощение: радиус, восстановление щитов, защита.

Классовый скилл: -вес, урон от умений, урон от оружия.

Фитнесс: все в защиту.

В руки ПДГ, модуль энергоэффективности, усиление дробовика, патроны по ситуации.

Разведчик для золота - готов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на все 5 полных навыков не хватит(макс 4 полных), стоит ли качать урон от оружий, умений(2 снизу)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на все 5 полных навыков не хватит(макс 4 полных), стоит ли качать урон от оружий, умений(2 снизу)?

забейте на мину и будет вам щастье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...