Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
-=Ы=-

МП: Тактическая сводка

Лучшая раса в представленных классах?  

649 проголосовавших

  1. 1. Адепт и штурмовик

    • Человек-адепт
    • Азари-адепт
    • Дрелл-адепт
    • Человек-штурмовик
    • Азари-штурмовик
    • Дрелл-штурмовик
    • N7 Фурия (Человек-адепт)
    • N7 Убийца (Человек-штурмовик)
    • Кроган-воевода (боевой мастер)
    • Азари-юстициар
    • Адепт Цербера
    • Штурмовик Цербера
    • Никого из класса
  2. 2. Инженер и разведчик

    • Человек-инженер
    • Саларианец-инженер
    • Кварианка-инженер
    • Человек-разведчик
    • Саларианец-разведчик
    • Кварианка-разведчик
    • N7 Подрывник (Человек-инженер)
    • N7 Тень (Человек-разведчик)
    • Гет-инженер
    • Гет-разведчик
    • Кварианец-инженер
    • Кварианец-разведчик
    • Никого из класса
  3. 3. Солдат

    • Человек
    • Турианец
    • Кроган
    • N7 Разрушитель (Человек)
    • Батарианец
    • Ворка
    • Никого из класса
  4. 4. Страж

    • Человек
    • Турианец
    • Кроган
    • N7 Паладин (Человек)
    • Батарианец
    • Ворка
    • Никого из класса


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_multiplayer_races_classes.jpg

Изображения остальных классов

Rebellion-Pack-Wallpaper-Goddess.jpg
mass_effect_3_dlc_resurgence_pack.jpg
Earth-DLC-Key-Art.jpg

Тактика и стратегия:

Умения:

post-12736-0-09247800-1342886325_thumb.j

post-12736-0-80816200-1342886343.jpg

post-37166-0-70405300-1349647937.jpg

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так какого же он не дает разницу. Который на одну миссию точно. Вчера уже писал результат один выходит(это без всяких телодвижения по нарезке до этого, чтоб чистая проверка была).

тоесть

Расходник НЕ ДАЕТ ЭФФЕКТА

а Гидравлика (гир) УСИЛИВАЕТ ШС

Таки я правильно понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

тоесть

Расходник НЕ ДАЕТ ЭФФЕКТА

а Гидравлика (гир) УСИЛИВАЕТ ШС

Таки я правильно понял?

Я постоянное не проверял. Там у меня щиты обычно стоят. Но я смотрю пишут что работает постоянный.

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я постоянное не проверял. Там у меня щиты обычно стоят. Но я смотрю пишут что работает постоянный.

ха, интересно, как же смертные проверили работоспособность 15% прибавки :book:

Задам легендарный вопрос. А как вы прокачали странного инжестража паладина?

Я им еще не играл. Спроси падавана. Он же держал кишку, не я )) Изменено пользователем Prime Abstergo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, расскажите наконец кто-нибудь, какой получается урон от тех.связки продолжительный урон (ШС) + электроразерз, на подрыв прокаченный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот вчера показалось, что во время кувырков тени по ней практически не попадают. У меня так получалось уворачиватся и от ракет и от огнемета, и даже от простых пукалок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, расскажите наконец кто-нибудь, какой получается урон от тех.связки продолжительный урон (ШС) + электроразерз, на подрыв прокаченный.

https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AgAhLCg03AtudGdSdzlvSENUZC1KdXB5RGg1REpJVmc#gid=0

В твоём случае:

УРОН = около 50% урона от ДОТы ШС + урон от Разреза + урон от связки с бонусом Разреза (250*2 по щитам/синтетикам и просто 250 по органикам)

СИЛА = 450*2 (отбрасывает мелочь и пиро, на фантомах не заметил)

РАДИУС = 7,5*2 (метро-шаго-ярдов pick yours)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое :) И еще вопрос, вроде последний. Известно ли на данный момент хотя бы приблизительно, ШС при завершенном киле сам себя бафает на 50% за счет пассивки в пятой ветке? По идее, должен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот вчера показалось, что во время кувырков тени по ней практически не попадают. У меня так получалось уворачиватся и от ракет и от огнемета, и даже от простых пукалок.

Ты постиг искусство фантома в мегоуворотах от всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спасибо большое :) И еще вопрос, вроде последний. Известно ли на данный момент хотя бы приблизительно, ШС при завершенном киле сам себя бафает на 50% за счет пассивки в пятой ветке? По идее, должен.

Я на него ответил, бафает шс сам себя с этим перком.

А на счёт проверки + 15 процентов опять же по кубикам. Когда в одном случае стабильно отнимается одно кол-во кубиков, где-то на 8 одинаковых врагах, а с ней отнимается также строго на кубик больше, получается, что работает?

апд. про +15 имею ввиду постоянную гирку на ближний бой 5ого уровня

Изменено пользователем Morchant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на него ответил, бафает шс сам себя с этим перком.

А на счёт проверки + 15 процентов опять же по кубикам. Когда в одном случае стабильно отнимается одно кол-во кубиков, где-то на 8 одинаковых врагах, а с ней отнимается также строго на кубик больше, получается, что работает?

Ага, насчет бафа спасибо, мне и самому так казалось.

А на предмет умений не знаю. Многие говорят, что нет. И по логике не должен - это же мили удар, за него и бафф, и медальки как за рукопашку идут. Не знаю ,может, другое объяснение есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну биовар просто мудаки - я задолбался это повторять. Любят писать одно и не поправлять баги функционала - это признак отсутствия профессионализма.

Под ШС есть надпись.

Аффектед бай СВОРД АПГРЕЙДС - эта подсказка говорит нам о ветке 5! Далее. Тоже в Т5 написано - плюс 50% урона после К.О. АТАКИ МЕЧЕМ - не хеви мили, а именно чем угодно: лайт мили, хеви или ШС.

Консидеред эсс мили аттак - если бы было упоминание ПАВЕР, тогда ветка 4 усиливала бы ШС.

В итоге, у нас интерфейс показывает прибавку к урону но не дает его на практике, а усилок мили вовсе не пашет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну биовар просто мудаки - я задолбался это повторять. Любят писать одно и не поправлять баги функционала - это признак отсутствия профессионализма.

Под ШС есть надпись.

Аффектед бай СВОРД АПГРЕЙДС - эта подсказка говорит нам о ветке 5! Далее. Тоже в Т5 написано - плюс 50% урона после К.О. АТАКИ МЕЧЕМ - не хеви мили, а именно чем угодно: лайт мили, хеви или ШС.

Консидеред эсс мили аттак - если бы было упоминание ПАВЕР, тогда ветка 4 усиливала бы ШС.

В итоге, у нас интерфейс показывает прибавку к урону но не дает его на практике, а усилок мили вовсе не пашет.

какая ветка 4?

Ты постиг искусство фантома в мегоуворотах от всего.

ну Тень и правда самый верткий перс. Ей куда как проще увернутся и от ракеты и от деформации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну биовар просто мудаки - я задолбался это повторять. Любят писать одно и не поправлять баги функционала - это признак отсутствия профессионализма.

Под ШС есть надпись.

Аффектед бай СВОРД АПГРЕЙДС - эта подсказка говорит нам о ветке 5! Далее. Тоже в Т5 написано - плюс 50% урона после К.О. АТАКИ МЕЧЕМ - не хеви мили, а именно чем угодно: лайт мили, хеви или ШС.

Консидеред эсс мили аттак - если бы было упоминание ПАВЕР, тогда ветка 4 усиливала бы ШС.

В итоге, у нас интерфейс показывает прибавку к урону но не дает его на практике, а усилок мили вовсе не пашет.

Согласен про биовар, блин, у меня появился новый любимый класс, но нифига, блин, не понятно, что и как у него работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 ветка - пассивка, не влияющая на ШС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая ветка 4?

Н7 тень - где мы берем прибавки к умениям (паверам)/оружию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну биовар просто мудаки - я задолбался это повторять. Любят писать одно и не поправлять баги функционала - это признак отсутствия профессионализма.

Под ШС есть надпись.

Аффектед бай СВОРД АПГРЕЙДС - эта подсказка говорит нам о ветке 5! Далее. Тоже в Т5 написано - плюс 50% урона после К.О. АТАКИ МЕЧЕМ - не хеви мили, а именно чем угодно: лайт мили, хеви или ШС.

Консидеред эсс мили аттак - если бы было упоминание ПАВЕР, тогда ветка 4 усиливала бы ШС.

В итоге, у нас интерфейс показывает прибавку к урону но не дает его на практике, а усилок мили вовсе не пашет.

Ну о чем вы вообще? Они даже до сих пор не добавили в русском варианте информацию о резке щитов хантером. :D У них постоянно где-то, у кого-то, что-то криво написано.

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну Тень и правда самый верткий перс. Ей куда как проще увернутся и от ракеты и от деформации.

Самый верткий класс это фурия под ПА - постоянный бонус к скорости бега + читерский уворот = хрен кто попадёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что тот я совсем запутался, подскажите как качать тень на макс урон шс, и фурию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну о чем вы вообще? Они даже до сих пор не добавили в русском варианте информацию о резке щитов хантером. :D У них постоянно где-то, у кого-то, что-то криво написано.

И орёл - скорострельная винтовка...

ТЬФУ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И орёл - скорострельная винтовка...

ТЬФУ!

Какая винтовка? Дробовик! Вот пиранья - штурмовая винтовка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какая винтовка? Дробовик! Вот пиранья - штурмовая винтовка!

Мне кажется или речь шла о переводе... :)

<Slowpoke.png>

Изменено пользователем Edelas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на сколько щит режется хантермодом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется или речь шла о переводе... :)

<Slowpoke.png>

Идите, молодой человек. Идите. (с)

А можете почитать описание к орлу (дробовик) и пиранье (требовалась штурмовая винтовка).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
106px-N7_Shadow_Infiltrator_MP.png

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ПДГ/Аколит(билд 6-3-6-6-5)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ME3_Sword_Mastery.png Краткое описание. Герой просто на все руки мастер:
  • Эта штука, ну вы понели, та что (телепорт + 40% щит + восстановление щитов + стаггер + не сбитый инвиз)... как же её... А, ИМБА-СКИЛЛ!
  • Овер 4000 урона со ствола, который игнорит шилд-гейт и броню, и не сбивает инвиз. Аколит берите по желанию, с УЛМ КД уменьшается не на 20%, а на 10% - в итоге 90%. Если не пробовали - результат вас удивит.
  • Подрыв тех-связок и/или спам по 1200+ урона разрезом в перемешку с шотганом
ME3_Shadow_Strike.png Очевидное. Плюшки:
  • урон с инвиза (80%),
  • резисты (конста 40%),
  • скорость бега(20%+15%, +25% с АМ, что может нехило так помочь учитывая 5 сек инвиза. ИТОГО: 60% бонус скорости бега)
  • тех-связки. (как вытекающее контроль мобов при взятых ДЕЗ патронах)
ME3_Electric_Slash.png Опции для развития следующие:
  • Оружие под себя (но как бы с игнором шилдгейта и не снайперка)
  • Мили-бонус инвиза по желанию, как и Т6фитнеса - но зачем жертвовать разрезом.
  • Длительность инвиза - самое интересное. Правда в этом билде, он чисто для прироста урона. На платине еще не тестил.
  • Патроны: ДЕЗ для тех связок, лучше БИО или ФАЕР.
ME3_Fitness.png Выводы. Я думаю, это саларь язь моей мечты.

Как я раньше писал, я буду тестить билд Тени с Аколитом (обойма/стуннер) + Ураган (УЛМ/ствол+ББ+амп) после патч-фиксов. Билд полностью оправдал себя на платине - 2 фантома убить за один инвиз стало реальностью. А когда пофиксят УЛМ, можно будет подключать к делу Ураган.

Сейчас еще один не менее гениальный билд ТЕНИ в моём исполнении :bye: .

Я не сторонник качать тень на умения, потому этот билд - на оружии сфокусирован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
106px-N7_Shadow_Infiltrator_MP.png

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ПДГ/Аколит(билд 6-3-6-6-5)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ME3_Sword_Mastery.png Краткое описание. Герой просто на все руки мастер:
  • Эта штука, ну вы понели, та что (телепорт + 40% щит + восстановление щитов + стаггер + не сбитый инвиз)... как же её... А, ИМБА-СКИЛЛ!

  • Овер 4000 урона со ствола, который игнорит шилд-гейт и броню, и не сбивает инвиз. Аколит берите по желанию, с УЛМ КД уменьшается не на 20%, а на 10% - в итоге 90%. Если не пробовали - результат вас удивит.

  • Подрыв тех-связок и/или спам по 1200+ урона разрезом в перемешку с шотганом

ME3_Shadow_Strike.png Очевидное. Плюшки:
  • урон с инвиза (80%),

  • резисты (конста 40%),

  • скорость бега(20%+15%, +25% с АМ, что может нехило так помочь учитывая 5 сек инвиза. ИТОГО: 60% бонус скорости бега)

  • тех-связки. (как вытекающее контроль мобов при взятых ДЕЗ патронах)

ME3_Electric_Slash.png Опции для развития следующие:
  • Оружие под себя (но как бы с игнором шилдгейта и не снайперка)

  • Мили-бонус инвиза по желанию, как и Т6фитнеса - но зачем жертвовать разрезом.

  • Длительность инвиза - самое интересное. Правда в этом билде, он чисто для прироста урона. На платине еще не тестил.

  • Патроны: ДЕЗ для тех связок, лучше БИО или ФАЕР.

ME3_Fitness.png Выводы. Я думаю, это саларь язь моей мечты.

Как я раньше писал, я буду тестить билд Тени с Аколитом (обойма/стуннер) + Ураган (УЛМ/ствол+ББ+амп) после патч-фиксов. Билд полностью оправдал себя на платине - 2 фантома убить за один инвиз стало реальностью. А когда пофиксят УЛМ, можно будет подключать к делу Ураган.

Сейчас еще один не менее гениальный билд ТЕНИ в моём исполнении :bye: .

Я не сторонник качать тень на умения, потому этот билд - на оружии сфокусирован.

Спасибо, что так подробно! Пойду тестить! ^^

Изменено пользователем Вайлет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...