Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
-=Ы=-

МП: Тактическая сводка

Лучшая раса в представленных классах?  

649 проголосовавших

  1. 1. Адепт и штурмовик

    • Человек-адепт
    • Азари-адепт
    • Дрелл-адепт
    • Человек-штурмовик
    • Азари-штурмовик
    • Дрелл-штурмовик
    • N7 Фурия (Человек-адепт)
    • N7 Убийца (Человек-штурмовик)
    • Кроган-воевода (боевой мастер)
    • Азари-юстициар
    • Адепт Цербера
    • Штурмовик Цербера
    • Никого из класса
  2. 2. Инженер и разведчик

    • Человек-инженер
    • Саларианец-инженер
    • Кварианка-инженер
    • Человек-разведчик
    • Саларианец-разведчик
    • Кварианка-разведчик
    • N7 Подрывник (Человек-инженер)
    • N7 Тень (Человек-разведчик)
    • Гет-инженер
    • Гет-разведчик
    • Кварианец-инженер
    • Кварианец-разведчик
    • Никого из класса
  3. 3. Солдат

    • Человек
    • Турианец
    • Кроган
    • N7 Разрушитель (Человек)
    • Батарианец
    • Ворка
    • Никого из класса
  4. 4. Страж

    • Человек
    • Турианец
    • Кроган
    • N7 Паладин (Человек)
    • Батарианец
    • Ворка
    • Никого из класса


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_multiplayer_races_classes.jpg

Изображения остальных классов

Rebellion-Pack-Wallpaper-Goddess.jpg
mass_effect_3_dlc_resurgence_pack.jpg
Earth-DLC-Key-Art.jpg

Тактика и стратегия:

Умения:

post-12736-0-09247800-1342886325_thumb.j

post-12736-0-80816200-1342886343.jpg

post-37166-0-70405300-1349647937.jpg

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Брут и Атлас неповоротливые, можно их крутить-вертеть =)

Изменено пользователем Thellarion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Немного запамятовал, 5ая ветка - 4ий тир на 30% мили-урона у Тени, по факту влияет на ШС?

Изменено пользователем Thellarion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то я получила первого персонажа из дополнения! И это оказалась инженерка, которую я хотела больше всего :teddy:

Требуется помощь в прокачке, я сделала вот так: http://narida.pytalhost.com/me3/classes/#25KRAPRl1[7PA@@

В руках Герой (привыкла играть снайпером, и Героя люблю) и Ригар для экстренных случаев. Самонаводящуюся брать не хочется, дуга мне нравится куда больше. Гирка на запас гранат у меня пока 1, увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Наконец-то я получила первого персонажа из дополнения! И это оказалась инженерка, которую я хотела больше всего :teddy:

Требуется помощь в прокачке, я сделала вот так: http://narida.pytalh...sses/#25KRAPRl1[7PA@@

В руках Герой (привыкла играть снайпером, и Героя люблю) и Ригар для экстренных случаев. Самонаводящуюся брать не хочется, дуга мне нравится куда больше. Гирка на запас гранат у меня пока 1, увы.

лучше так

http://narida.pytalh...25ONNFF@0@0@A@@

- пилону просто необходим радиус, если играть в команде, а платина берется именно командной игрой.

- отказываться от доп гранат в пассивке, если гир слабый, просто невозможно

- дот.урон у гранат предпочтительней лишних гранат, их при любом раскладе хватать не будет. всегда считал что качество лучше количества.

- из оружия порекомендовал бы разоритель, пиранью, или тайфун

- гирка на гранаты или набор байцы/пехотинца смотря чт ов руках

- расходники: электропатроны, циклонка, усилитель оружия

цель демолишена на поле боя удерживать позицию, данный билд успешно с этим справляется

з.ы. ах да если на пораженных аркгранатой кинуть самонаводяющуюся будет техсвязка что не лишнее.

Изменено пользователем Samedi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Имхо если вы саппорт так выполняйте эту функцию сполна:

http://narida.pytalhost.com/me3/classes/#25KLKPA@0@0PE@@

13 гранат слихвой помогут снять барьер у баньшей, а наводящие гранаты неплохо дамажат броню (да и связки будут, что немаловажно). Естественно сидим около пилона и никуда не бегаем. Проверено на платине, рекомендую!

Изменено пользователем Smarty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

пилону просто необходим радиус если играть в команде

Лолшто? Нафига брать радиус и НЕ брать грейд на хил в 6м тире?Смысл тогда от твоего радиуса? Лучше уж пусть почаще гранатами и патронами снабжает,вся команда тебе за это спасибо скажет,а хил все равно слабый,разьве что от доты спасаться.

Самонаводящуюся брать не хочется

Если прям совсем не хочется(зря кстати,хорошая штука),мой вариант билда таков http://narida.pytalhost.com/me3/classes/#25KLAPR@0@0@A@@

Сам бегаю так http://narida.pytalhost.com/me3/classes/#25KLKID@0@0@A@@

Изменено пользователем cucumis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо если вы саппорт так выполняйте эту функцию сполна:

http://narida.pytalhost.com/me3/classes/#25KLKPA@0@0PE@@

13 гранат слихвой помогут снять барьер у баньшей

Не совсем поняла, почему 13 гранат. С гиркой 5? Так нет ее пока что.

а наводящие гранаты неплохо дамажат броню (да и связки будет что немаловажно)

Вот, я все-таки ступила - не учла тех.связки, спасибо.

из оружия порекомендовал бы разоритель, пиранью, или тайфун

Пиранья мне как-то совсем не понравилась, Тайфун и Разоритель первого уровня пока, но попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиранья мне как-то совсем не понравилась, Тайфун и Разоритель первого уровня пока, но попробую.

Это единственный инженер которому на вес оружия параллельно, определиться с место поставил пилон и отстреливай супостата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то я получила первого персонажа из дополнения! И это оказалась инженерка, которую я хотела больше всего :teddy:

Требуется помощь в прокачке, я сделала вот так: http://narida.pytalh...sses/#25KRAPRl1[7PA@@

В руках Герой (привыкла играть снайпером, и Героя люблю) и Ригар для экстренных случаев. Самонаводящуюся брать не хочется, дуга мне нравится куда больше. Гирка на запас гранат у меня пока 1, увы.

Если без фитнеса никак, то так: http://narida.pytalhost.com/me3/classes/#25KNNFF@0@0@A@@ — радиус пилона не так важен, как частота поставки гранат, на мой взгляд. Если вы сидите в одном месте толпой, то ничего не мешает ставить пилон так, чтобы все оказались под его баффом. Если нет — то и радиус не спасает. Впрочем, может я и не прав.

Насчет гранат: есть небольшой трюк. Ставите пилон, получаете две гранаты, ждете сколько-то там секунд, получаете еще две гранаты, переставляете пилон и т.д. В итоге имеем 4 гранаты каждые N секунд вместо двух. Со временем привыкнете и будете переставлять пилон немного заранее =) Да, чтобы использовать эту фишку нужно держать кулдаун пилона ниже или около тех самых N секунд (12 или 17 секунд в зависимости от билда пилона).

Кстати, вопрос одна или две связки получается из комбо Арк по толпе + наводящаяся граната с двумя боеголовками (если попали по разным целям)? Никто не обращал внимание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лолшто? Нафига брать радиус и НЕ брать грейд на хил в 6м тире?Смысл тогда от твоего радиуса? Лучше уж пусть почаще гранатами и патронами снабжает,вся команда тебе за это спасибо скажет,а хил все равно слабый,разьве что от доты спасаться.

лол.что.за.гон?

радиус нужен для того чтобы двоим персам по две стороны стороны укрытия было удобно стоять, а не ютиться на скромной клочке где и одному тесно. банальный пример если на белом поставить пилон с радиусом приблизительно в том месте где ставят ловушку (на углу перегородки) то он будет давать бонус и тем кто дрюкает врагов через урытие и тем кто стоит чуть в стороне, на углу коридора.

да и смысл хила в 6 тире если радиус, враги на платине все равно косят как и без него в три выстрела (шилдгейт, хелсгейт и т.д.)

если ты не перекачивал перса и ТОТ раз был именно этот билд то отвечу словами забаненного пасты: "это не ок"

Кстати, вопрос одна или две связки получается из комбо Арк по толпе + наводящаяся граната с двумя боеголовками (если попали по разным целям)? Никто не обращал внимание?

2 техкомбо если по разным целям

Изменено пользователем Samedi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лол.что.за.гон?

радиус нужен для того чтобы двоим персам по две стороны стороны укрытия было удобно стоять, а не ютиться на скромной клочке где и одному тесно. банальный пример если на белом поставить пилон с радиусом приблизительно в том месте где ставят ловушку (на углу перегородки) то он будет давать бонус и тем кто дрюкает врагов через урытие и тем кто стоит чуть в стороне, на углу коридора.

да и смысл хила в 6 тире если радиус, враги на платине все равно косят как и без него в три выстрела (шилдгейт, хелсгейт и т.д.)

Ну тык если хил все равно не спасает,нафига качать пилон на радиус?Ради несчастных 15%? Да ты гранатами,чаще выпадающими,за 1ну волну БОЛЬШЕ сделаеш,чем эти жалкие 15% за всю игру.И да,я тактично пропущу мимо ушей фразу про геты-белый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И да,я тактично пропущу мимо ушей фразу про геты-белый.

это был ПРИМЕР (и где ты в моем посте видел слово геты?), не буду же я описывать ванкувер который не все еще досконально знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите как лучше раскачать Феникса-адепта , раскачал так http://narida.pytalh...04NMPOAq9@0@A@@

на Т6 смеша не знаю как лучше раскачать ...

Уже был штурмовик , раскачал его без поводка , а смэш качнул на дамаг и увеличение радиуса ...

06666

На сингулярность побоку,поводок на пробивание через щиты/барьеры,естественно,смэш на урон по броне/барьеру,классовую на урон умения,выносливость на щиты.Хотя есть билд раскачанный на рукопашку,так как она очень эффективная у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ууу, Самеди, ты ли это? Неужто решил забить на нормальные игры и стал фармить гетов на Новерии? Разочаровал ты меня, бро, разочаровал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ууу, Самеди, ты ли это? Неужто решил забить на нормальные игры и стал фармить гетов на Новерии? Разочаровал ты меня, бро, разочаровал.

Я понимаю, что это шуточки, но на платине геты (Белый или не Белый) - это жесть. Имхо, конечно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что это шуточки, но на платине геты (Белый или не Белый) - это жесть. Имхо, конечно :)

Терпимо, если команда хорошая ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и где ты в моем посте видел слово геты?

Ну да,внизу на белом ведь жнецов фармят...

это был ПРИМЕР

Это неудачный пример,фармить белый можно безо всяких пилонов.Не говоря уже о том,что это единственная мапа,где все постоянно сидят в одном месте(в случае фарма,разумеется).Ни на одной другой карте такая тактика не проканает,зачем тогда раскачивать перса чисто под 1ну мапу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да,внизу на белом ведь жнецов фармят...

вообще то цербер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще то цербер

Цербер и жнецы гораздо быстрее и эффективнее убиваются сверху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я понимаю, что это шуточки, но на платине геты (Белый или не Белый) - это жесть. Имхо, конечно :)

тут только взаимодействие нужно и некоторая шустрость. Фармится вполне нормально. Я бы сказал, что легче, чем первый раз там на золоте, намного легче. Четкое деление позиций и ролей, никаких лишних движений, быстрое распознание критических ситуаций(их не так много), контроль своих зон и своевременная помощь партнерам.

У гетов есть огромное достоинство -не закидывают гранатами)) и все кроме праймов хватаются. У тех же жнецов и цербера в этих смыслах все похуже.

Изменено пользователем Gosha190

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я обычно так фильмы не ахти интересные смотрю. На одном мониторе фильм, на другом FBWGP. Получается замечательно, ибо делать особо ничего не надо, разве что на миссиях побегать немного. Секрет простого и быстрого фарма — саларик с декоем и тиммейты с высоким уроном. Сидишь себе, спамишь поглощение, переставляешь декой, когда надо, тиммейты безнаказанно расстреливают глупеньких врагов... В итоге и с фильмом, так сказать, ознакомился, и 500К+ кредитов получил ^_^

К слову, единственное, что мешает так же фармить Жнецов — Твари, которые достают из-за укрытий с поразительной эффективностью — они не любят декой, почему-то =/ Не смертельно, но приходится уделять игре больше внимания. Цербер же неприятен количеством Фантомов, которые обходят эту прекрасную позицию с тыла. Опять же, не смертельно, но требует внимания. Да, гранаты летят большей частью в декой, так что проблем не доставляют.

UPD: я понимаю, что офтоп, но тут такой градус баттхерта по поводу фарма, что я просто не смог удержаться ^_^

Изменено пользователем xabk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У гетов есть огромное достоинство -не закидывают гранатами)) и все кроме праймов хватаются. У тех же жнецов и цербера в этих смыслах все похуже.

Плотность огня у них высокая, и хэдшоты им вешать неудобно. А у Церберовцев головые летят только так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ууу, Самеди, ты ли это? Неужто решил забить на нормальные игры и стал фармить гетов на Новерии? Разочаровал ты меня, бро, разочаровал.

еще один хД

Это неудачный пример,фармить белый можно безо всяких пилонов.Не говоря уже о том,что это единственная мапа,где все постоянно сидят в одном месте(в случае фарма,разумеется).Ни на одной другой карте такая тактика не проканает,зачем тогда раскачивать перса чисто под 1ну мапу?

1. где ты видел слово ФАРМИТЬ? пример был о том как пилон с радиусом может быть полезен для команды если держать точку. дабы не писать что-то типа "сидеть возле нижнего левого покебола на рио", я написал про новерию

2. лол, играя платину на реакторе мы разве не сидим на точке респа? в лондоне мы разве не занимаем балкон? на кинжале не охраняем ли мы печку? нефрит, гидра. домик, не? перс под одну мапу? да разочаровал ты меня кукумис.

Изменено пользователем Samedi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь требуется Мое божественное вмешательство, или вы уже закончили срачег?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь требуется Мое божественное вмешательство, или вы уже закончили срачег?

Сэнсэй, ай опоздал?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...