Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
-=Ы=-

МП: Тактическая сводка

Лучшая раса в представленных классах?  

649 проголосовавших

  1. 1. Адепт и штурмовик

    • Человек-адепт
    • Азари-адепт
    • Дрелл-адепт
    • Человек-штурмовик
    • Азари-штурмовик
    • Дрелл-штурмовик
    • N7 Фурия (Человек-адепт)
    • N7 Убийца (Человек-штурмовик)
    • Кроган-воевода (боевой мастер)
    • Азари-юстициар
    • Адепт Цербера
    • Штурмовик Цербера
    • Никого из класса
  2. 2. Инженер и разведчик

    • Человек-инженер
    • Саларианец-инженер
    • Кварианка-инженер
    • Человек-разведчик
    • Саларианец-разведчик
    • Кварианка-разведчик
    • N7 Подрывник (Человек-инженер)
    • N7 Тень (Человек-разведчик)
    • Гет-инженер
    • Гет-разведчик
    • Кварианец-инженер
    • Кварианец-разведчик
    • Никого из класса
  3. 3. Солдат

    • Человек
    • Турианец
    • Кроган
    • N7 Разрушитель (Человек)
    • Батарианец
    • Ворка
    • Никого из класса
  4. 4. Страж

    • Человек
    • Турианец
    • Кроган
    • N7 Паладин (Человек)
    • Батарианец
    • Ворка
    • Никого из класса


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_multiplayer_races_classes.jpg

Изображения остальных классов

Rebellion-Pack-Wallpaper-Goddess.jpg
mass_effect_3_dlc_resurgence_pack.jpg
Earth-DLC-Key-Art.jpg

Тактика и стратегия:

Умения:

post-12736-0-09247800-1342886325_thumb.j

post-12736-0-80816200-1342886343.jpg

post-37166-0-70405300-1349647937.jpg

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В какую ветку Фурии лучше прокачивать 3 ступени? Ослаблять поле, либо бросок/канал, но тогда биовзрывы будут слабее?

Ну лично я считаю православными 2 варианта - либо 6/6/6/5/3,либо 6/0/6/6/6.

В первом случае получается классический адепт - дальник,дрищь,полагается полностью на умения.Спамим канал,подрываем броском,ничего необычного.

Во втором случае в руки дается дробовик(читай - пиранья,впрочем гнев тоже сойдет),подбегаем вплотную,вешаем маркер полем,попутно отхиливаясь щитами противника, и разбираем цель серией биовзрывов и выстрелов.

Изменено пользователем cucumis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну лично я считаю православными 2 варианта - либо 6/6/6/5/3,либо 6/0/6/6/6.

А дальник без поля как? С полностью прокачанным фитнесом, каналом и броском

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А дальник без поля как? С полностью прокачанным фитнесом, каналом и броском

И чем она будет отличаться от хумана стража например?)

Поле - главная фишка фурии,без него она не имеет смысла.Более того,по мощьности бв она проигрывает азари-адепту и человеку-стражу.Ну и спасает поле очень неплохо, особенно от подкарвшихся хантеров(тут не все так радужно - промажете броском и вы труп ибо шатают,сволочи),огнеметчиков,фантомов банш и прочих...Главное успеть оберуться и жахнуть броском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну и спасает поле очень неплохо, особенно от подкарвшихся хантеров(тут не все так радужно - промажете броском и вы труп ибо шатают,сволочи),огнеметчиков,фантомов банш и прочих...Главное успеть оберуться и жахнуть броском.

Да вот фитнесом жалко жертвовать, она и так тощенькая совсем, с одной ракеты щиты обнуляются -) Попробую сегодня вариант с броском на 3 ранга

Изменено пользователем Valko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вот фитнесом жалко жертвовать, она и так тощенькая совсем, с одной ракеты щиты обнуляются -) Попробую сегодня вариант с броском на 3 ранга

Ну если уж совсем не хочется жертвовать фитнесом,осмелюсь предложить еще 2 варианта - 6/6/6/4/4,баланс между уроном умений и хп или более радикальный - 6/6/6/0/6,заточен исключительно на биовзрывы.Хил у поля будет послабже,как и урон от броска и канала,но мощьность бф будет сохранена в полной мере.Опять же,почти во всем проигрывает той-же азари.Выигрывает лишь возможностью сделать серию бв,но для этого надо подойти вплотную к противнику.Дробовик в руки не возьмеш ибо откат без пассивки адовый,а с фалангой на ближних дистанциях не повоюеш,хил слаб => расчитываем только на бв,которые имеют откат.А это значит,что любой контактный бой превращается в судорожное долбление кнопки броска и надежду что успеет откатиться,прежде чем зафаталят.На дальних дистанциях будет неплоха,но азари-адепт или хуман-страж покажут себя в разы лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это значит,что любой контактный бой превращается в судорожное долбление кнопки броска и надежду что успеет откатиться,прежде чем зафаталят.На дальних дистанциях будет неплоха,но азари-адепт или хуман-страж покажут себя в разы лучше.

Да уж, класс очень непростой, эдакая сборная солянка и для дальнего боя, и для ближнего...Хотя для ближнего боя есть более комфортные убийца и тень, фурия как-то по мне больше экзотика, сильно вражин не пошинкуешь ударами даже с полем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да уж, класс очень непростой, эдакая сборная солянка и для дальнего боя, и для ближнего...Хотя для ближнего боя есть более комфортные убийца и тень, фурия как-то по мне больше экзотика, сильно вражин не пошинкуешь ударами даже с полем.

Если что - под контактным боем я имел в виду расстояние между тобой и противником менее 2х-3х метров.Пожалуй слегка неправильно выразился.

Конкретно ближним боем фурии врятли много сделаеш,тут никакое поле не спасет,да и дамаг откровенно слабый.А вот чтоб подбежать вплотную к стайке мелочи и раскидать ее бв вполне хватает.

Изменено пользователем cucumis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть ли какой-то особый смысл в наплечной ракете разрушителя или это и правда полное УГ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть ли какой-то особый смысл в наплечной ракете разрушителя или это и правда полное УГ?

Есть смысл ждать следующего изменения баланса мультиплеера -)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто поделиться более живучим билдом для убийцы?

И какие плюшечки использовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дробовик в руки не возьмеш ибо откат без пассивки адовый,а с фалангой на ближних дистанциях не повоюеш,хил слаб

Использую для ближнего боя ураган, который у меня 4-го уровня с бронебойными или деформирующими патронами, толпы мобов выносятся неплохо. В основном играю в ближнем бою с такой прокачкой http://narida.pytalhost.com/me3/classes/#05RDOIR`3p9SELFU4V4Z3I4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к тем, кто навострился играть Паладином.

Какие он сам может делать комбо, какие есть варианты связок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

есть ли какой-то особый смысл в наплечной ракете разрушителя или это и правда полное УГ?

УГ. Дамаг никакой даже при полностью прокаченной ветке. Лучше шестую ветку качать на щиты.

Изменено пользователем sapmind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

УГ. Дамаг никакой даже при полностью прокаченной ветке. Лучше шестую ветку качать на щиты.

Если рассматривать с точки зрения дамага, то да - УГ. Но как саппортное средство - очень даже. Сбивает с ног мелочь. По сути работает как оглушающий выстрел, автоматически спамящийся каждые 2 секунды. Порой враги могут увернуться от неё. Но если взять 6 тир на 3 ракеты, от такого залпа их не спасает. Как бы они ни уворачивались, минимум одна из трёх ракета в них влетит.

Еще и станит. При плясках с Фантомом 1 на 1 оооочень выручает. Пока её шатает от ракет, успеваю обойму из Разорителя в неё всадить.

Изменено пользователем TEXHuK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к тем, кто навострился играть Паладином.

Какие он сам может делать комбо, какие есть варианты связок?

Prime Abstergo отлично все разложил по полочкам:

http://www.bioware.ru/forum/topic/25015/page__view__findpost__p__1421324

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к тем, кто навострился играть Паладином.

Какие он сам может делать комбо, какие есть варианты связок?

Абсолютно все инженерные комбо, комбинируешь две любых способности и будет тебе связка, только надо учесть, что крио и пиро комбо активируются только со смертью врага, поэтому надо точно расчитывать когда запустить воспламенение после фриза и наоборот.

Да уж, класс очень непростой, эдакая сборная солянка и для дальнего боя, и для ближнего...Хотя для ближнего боя есть более комфортные убийца и тень, фурия как-то по мне больше экзотика, сильно вражин не пошинкуешь ударами даже с полем.

Фурия кстати неплохой маркер, пометил цель и потом бросками шатаешь мелочь, в которую 40 секунд будет перепрыгивать канал. Не азари с АоЕ опустошением, но хоть что-то.

/cast Divine Shield

/use Hearthstone

(На правах оффтопа) Не катит, сорвут каст камня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

месяц не было возможности поиграть в МЕ, вчера хоть что то открылось с победного набора, первое с обновы ))

фурия, ага. сложное не поддающееся управлению существо, но выглядит классно)) пробовала заточиться на ББ, как-то не очень, сколько вообще она дамажит, есть где информация?)) чрезвычайно непривычны все эти мелькания и исчезновения при отскоках )) угу и еще привыкнуть к тому, что стена - это дверь хД :laugh:

подскажите парочку билдов хороших как ей играть, и что в руки поставить) Если там именно врываться в толпу да бить взрывом поля, думаю может Ураган, например?))

мне сказали что фурия самый слабый класс из всех, неужели? :(

Изменено пользователем SvetaLanka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

месяц не было возможности поиграть в МЕ, вчера хоть что то открылось с победного набора, первое с обновы ))

фурия, ага. сложное не поддающееся управлению существо, но выглядит классно)) пробовала заточиться на ББ, как-то не очень, сколько вообще она дамажит, есть где информация?)) чрезвычайно непривычны все эти мелькания и исчезновения при отскоках )) угу и еще привыкнуть к тому, что стена - это дверь хД :laugh:

подскажите парочку билдов хороших как ей играть, и что в руки поставить) Если там именно врываться в толпу да бить взрывом поля, думаю может Ураган, например?))

мне сказали что фурия самый слабый класс из всех, неужели? :(

Насчет билдов кто-нибудь вам более доходчиво может объяснить. У меня билд 66553,и поэтому я с собой обязательно беру усиливалку щитов. Очень много очков получаю,на платине. Так что насчет слабости ничего не знаю. То что надо ей аккуратно играть - это да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет билдов кто-нибудь вам более доходчиво может объяснить. У меня билд 66553,и поэтому я с собой обязательно беру усиливалку щитов. Очень много очков получаю,на платине. Так что насчет слабости ничего не знаю. То что надо ей аккуратно играть - это да.

Аккуратность ни к чему, чуть что сразу тп через стену :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аккуратность ни к чему, чуть что сразу тп через стену :D .

За стеной может быть что-нибудь еще :D или персонажу внезапно захочется прислониться к стенке и отдохнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите парочку билдов хороших как ей играть, и что в руки поставить) Если там именно врываться в толпу да бить взрывом поля, думаю может Ураган, например?))

мне сказали что фурия самый слабый класс из всех, неужели? :(

Спокойствие, только спокойствие! И поменьше скобочек, на предыдущих 2 страниц все достаточно подробно было расписано по фурке и билдам на нее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если рассматривать с точки зрения дамага, то да - УГ. Но как саппортное средство - очень даже. Сбивает с ног мелочь. По сути работает как оглушающий выстрел, автоматически спамящийся каждые 2 секунды. Порой враги могут увернуться от неё. Но если взять 6 тир на 3 ракеты, от такого залпа их не спасает. Как бы они ни уворачивались, минимум одна из трёх ракета в них влетит.

Еще и станит. При плясках с Фантомом 1 на 1 оооочень выручает. Пока её шатает от ракет, успеваю обойму из Разорителя в неё всадить.

Поддерживаю. Сам взял именно на гидру, именно для стана. Баньшей маленько замедляет, фантомов заставляет в оборону уходить (бояццо они быстро летящих маленьких предметов), мелочь подбивает, пока они в стане, как раз успеваешь в верхнюю часть туши всадить свинца для наступления летальной интоксикации. Танком скучно, гораздо веселее корректно стрелять из укрытий, благо опыта в этом смысле достаточно. К тому же, пулемет из укрытия точнее шмаляет, что тоже весьма ценно.

Кстати, как ты проблему с патронами для хариера решаешь? Я его беру только если в паре с инжем новым иду, у которого у самого нет хариера))))

Изменено пользователем Edelas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, как ты проблему с патронами для хариера решаешь? Я его беру только если в паре с инжем новым иду, у которого у самого нет хариера))))

Гир на +30% к боеприпасам? К слову, "всеоружейная" серебряная гирка тоже добавляет что-то около обоймы. На пятом уровне, понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Гир на +30% к боеприпасам? К слову, "всеоружейная" серебряная гирка тоже добавляет что-то около обоймы. На пятом уровне, понятно.

Все равно как-то маловато. Ну уйдет не за минуту, а за минуту 20 секунд... В принципе, я всегда с собой еще пиранью ношу, с ней всяко можно пробиться к ближайшему ящику, она слона на скаку остановит...

К тому же, конкретно этих еще нет. Я щиты беру +30%, лишними не будут, при включенной-то ракетнице.

Изменено пользователем Edelas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все равно как-то маловато. Ну уйдет не за минуту, а за минуту 20 секунд... В принципе, я всегда с собой еще пиранью ношу, с ней всяко можно пробиться к ближайшему ящику, она слона на скаку остановит...

К тому же, конкретно этих еще нет. Я щиты беру +30%, лишними не будут, при включенной-то ракетнице.

выкинь ракетницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...