Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
-=Ы=-

МП: Тактическая сводка

Лучшая раса в представленных классах?  

649 проголосовавших

  1. 1. Адепт и штурмовик

    • Человек-адепт
    • Азари-адепт
    • Дрелл-адепт
    • Человек-штурмовик
    • Азари-штурмовик
    • Дрелл-штурмовик
    • N7 Фурия (Человек-адепт)
    • N7 Убийца (Человек-штурмовик)
    • Кроган-воевода (боевой мастер)
    • Азари-юстициар
    • Адепт Цербера
    • Штурмовик Цербера
    • Никого из класса
  2. 2. Инженер и разведчик

    • Человек-инженер
    • Саларианец-инженер
    • Кварианка-инженер
    • Человек-разведчик
    • Саларианец-разведчик
    • Кварианка-разведчик
    • N7 Подрывник (Человек-инженер)
    • N7 Тень (Человек-разведчик)
    • Гет-инженер
    • Гет-разведчик
    • Кварианец-инженер
    • Кварианец-разведчик
    • Никого из класса
  3. 3. Солдат

    • Человек
    • Турианец
    • Кроган
    • N7 Разрушитель (Человек)
    • Батарианец
    • Ворка
    • Никого из класса
  4. 4. Страж

    • Человек
    • Турианец
    • Кроган
    • N7 Паладин (Человек)
    • Батарианец
    • Ворка
    • Никого из класса


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_multiplayer_races_classes.jpg

Изображения остальных классов

Rebellion-Pack-Wallpaper-Goddess.jpg
mass_effect_3_dlc_resurgence_pack.jpg
Earth-DLC-Key-Art.jpg

Тактика и стратегия:

Умения:

post-12736-0-09247800-1342886325_thumb.j

post-12736-0-80816200-1342886343.jpg

post-37166-0-70405300-1349647937.jpg

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, все не могу никак выбить Турианца-стража. Что за..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, все не могу никак выбить Турианца-стража. Что за..

Юзай ветеранский наборы а не спектра, страж, серебрянная карточка. Купив три ветеранских в среднем имеешь три серебрянные, вместо одной из спектровкой. Конечно золотые карточки тебе редко светят, не говоря уже о N7. Но ведь тебе же нужен турианец? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выпал Батарианец Страж, ну и решил поиграть за него естественно. Мне вот что интересно, при сильном рукопашном ударе, там реально время замедляется в области вокруг Батарианца или просто так кажется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выпал Батарианец Страж, ну и решил поиграть за него естественно. Мне вот что интересно, при сильном рукопашном ударе, там реально время замедляется в области вокруг Батарианца или просто так кажется?

Это просто так кажется, потому как размахивается он доооолго, а противник на которого ты размахиваешься фиксируется на месте чтоб ты не промахнулся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полюбому класс солдат будет.

или еще один инженер/инфильтратор, как случилось с азари (коих 2 биота)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это просто так кажется, потому как размахивается он доооолго, а противник на которого ты размахиваешься фиксируется на месте чтоб ты не промахнулся.

Да не... Там не враг фиксируется на месте. Там система самонаводки включается. Батарианские бойцы настолько брутальны, что используют автонаводящийся кулак в ближнем бою. :D Церберу и другим пора вводить для своих бойцов систему отстрела ложных целей для кулака батарианца. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В попытках выбить хоть какого нибудь крогана попался батаринаский солдат - и я столкнулся с небольшой проблемой - вообще не понятно как за него играть, что делать и чем вооружать. Вроде прочел что спам клинков приносит какой то профит - но я от них урона особого что то не замечаю. В общем хотелось бы услышать советы по нему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полюбому класс солдат будет.

Солдатов и так много :) Не думаю что DLC будет с одними кварианцами, а так, конечно, поживем - увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солдатов и так много :) Не думаю что DLC будет с одними кварианцами

Надеюсь на гетский плазменный пистолет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу Элкора солдата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хочу хаском бегать и с 1 патрона умирать - вот это хардкор

Так-же весело было бы кричать в микрофон каннибалам, чтоб поднимали меня, а налетчики бафали :D

Изменено пользователем Zero_Gravity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу Элкора солдата.

А я волуса, Бога Биотики. И чтобы была способность - Великий Биотический Ветер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Наконец вытащил последнего перса - гета-разведчика. Что-то не вкурил особой его прелести. Мину не качаем. Остальное в урон. Урон от умений - что тут это такое? От мины? ОМГ! Писали вроде бы, что он невидимость не теряет - так теряет ведь... Правда, в маскировке в 6 прокачке я взял урон под инвизом. Но остальные то теряли все равно невидимость от выстрела. Побегал и со вдовой и с ПДГ. С ПДГ из невидимости хорошо фантомов выносить. Из снайперки как то тяжелее. Из нее хорошо медленные цели - типа атласов. Снимает чуть ли не по 4 кубика на золоте

upd поиском нашел, что 6-я прокачка инвиза, если не брать урон, дает увеличение длительности инвиза после выстрела. На сколько? Там ведь ни фига не описано (((

Изменено пользователем Gosha190

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 6-ой развилке можно взять возможность использовать умение без исчезновения инвиза, не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь на гетский плазменный пистолет :)

Это уже совсем хало будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это уже совсем хало будет :)

А что не фоллаут? :)

Просто всё гетское оружие энергетическое по сути. Есть плазменный дробовик и ПП, пистолет на этом фоне выглядит логично. Аналог дробовика, с одним стволом вместо 3 ( как у дробовика) и возможностью зарядки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что не фоллаут? :)

Просто всё гетское оружие энергетическое по сути. Есть плазменный дробовик и ПП, пистолет на этом фоне выглядит логично. Аналог дробовика, с одним стволом вместо 3 ( как у дробовика) и возможностью зарядки :)

У дробовика вроде как 2 ствола О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У дробовика вроде как 2 ствола О_о

3 ствола у ПДГ ;) Изменено пользователем Wegstor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, никак не выбью саларианца - разведа, уже всех открыл (

Кстати, кто-нибудь в курсе играя за какой класс чаще всего выпадают пистолеты ? К примеру воин - дробовики, страж - снайперки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, просветите, пжлста, насчет использования клинков в батарианской "броне с клинками"! И что есть "возвращение урона"? Описание в линейках навыков и попытки экспериментировать в ближнем бою так и дали мне исчерпывающего ответа на этот вопрос.

Ситуация: противник, напавший врукопашку (церберовец, например), просто отшатывается слегка назад в клубах голубой дымки разряда, однако здоровье его при этом совершенно не меняется. И это есть "клинки"? (для справки: у меня "броня с клинками" прокачана на максимум и в т.ч. стоит "150% возвращения урона")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ну когда меня тварь атаковала в ближнем бою она лишилась 3х делений..

дело было на серебре ;)

Изменено пользователем Mr_Hurma_xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Народ, просветите, пжлста, насчет использования клинков в батарианской "броне с клинками"! И что есть "возвращение урона"? Описание в линейках навыков и попытки экспериментировать в ближнем бою так и дали мне исчерпывающего ответа на этот вопрос.

Тут все просто. Если у тебя стоит 150% возвращения урона, это значит: тебя противник атакует, например, на 100ед. урона. Ты ПОЛУЧАЕШЬ этот урон, но одновременно с этим и он получает 150ед. (150% возврата).

Ситуация: противник, напавший врукопашку (церберовец, например), просто отшатывается слегка назад в клубах голубой дымки разряда, однако здоровье его при этом совершенно не меняется. И это есть "клинки"? (для справки: у меня "броня с клинками" прокачана на максимум и в т.ч. стоит "150% возвращения урона")

Мб, у тебя лаг был?

То что броня работает, не раз убеждался в ситуациях, когда меня атаковал, например, штурмовик или центурион всего с 1-2 кубиками ХП. После атаки он помирал, хотя я его и пальцем не тронул, и поблизости никого из соратников нет. В конце концов, это подтверждает надпись в правом углу: "Игрок ...мой ник... убивает [ближний бой] центурион". В рукопашку я не бил, значит броня сделала своё дело.

Изменено пользователем TEXHuK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...