Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
-=Ы=-

Origin

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
origin.png

Клиент Origin не запоминает пароль, приходится вводить при каждом запуске. Что делать?

 

Идем в Панель управления (в Windows), заходим в раздел Язык и региональные стандарты, и меняем Формат на Английский (Великобритания)

AFsSCDr.png

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот никак не могу понять, за что так ругают Ориджин? Практически ни одного конструктивного довода не увидел, больше похоже на какое-то навязанное предвзятое отношение. Я сам уже сколько им пользуюсь (по необходимости конечно), никаких проблем ни разу не возникало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень конструктивный ответ, а самое главное всё сразу стало понятно, что вас не устраивает. :huh:

Немалое количество глюков и просто убогий по сравнению со стимом функционал. Достаточно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немалое количество глюков и просто убогий по сравнению со стимом функционал. Достаточно?

Конечно достаточно. А то если я и дальше буду вас так пытать на ответы, боюсь по мне начнет плакать УК РФ )

Я просто попрошу вас включить аналитическую часть мозга и провести черту между Стимом и Ориджин и посмотреть сколько лет одному и столько второму. И ответ на ваши претензии в виде глюков и убогий функционал отпадут. Как говорится: "Москва не сразу строилась".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я просто попрошу вас включить аналитическую часть мозга и провести черту между Стимом и Ориджин и посмотреть сколько лет одному и столько второму.

Слабое оправдание для Ориджина, если честно. Пользователя в последнюю очередь должно волновать, сколько лет одной программе, а сколько другой. Это не меняет того, что сейчас функционал у Ориджина не ахти. Почему пользователь должен давать ему скидки?

Но меня во всём Ориджин устраивает.

Изменено пользователем cat-acrobat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слабое оправдание для Ориджина, если честно. Пользователя в последнюю очередь должно волновать, сколько лет одной программе, а сколько другой. Это не меняет того, что сейчас функционал у Ориджина не ахти. Почему пользователь должен давать ему скидки?

Но меня во всём Ориджин устраивает.

Я не прошу давать ему скидки, или любить его ) Функционал не ахти, но всё впереди. Я думаю ЕА не просто так деньги тратит, деньги то они считать очень хорошо умеют.

Я просто не понимаю как можно сравнивать молодой проект с ветераном.

Если я, к примеру, сравню вас с 5-ти летним ребенком и назову его тупым и безруким, разве это будет качественное сравнение? Для меня как стороннего наблюдателя вы же оба люди-человеки :rolleyes:И почему в таком сравнении я должен делать скидку на возраст, образование, опыт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ориджин нам втюхивают вместе с третьим Масс Эффектом, как альтернативу Стиму. Поэтому неудивительно, что их сравнивают.

Это как если бы вы были работодателем, и вам предлагали взять на работу тупого и безрукого 5-ти летнего ребёнка. Вы говорите: "Так он же ничего не умеет"! А вам отвечают: "Так ему пять лет всего, ещё научится"! А вы отвечаете: "Так работать-то мне сейчас нужно, а не потом"! А вам: "Всё равно, берите". А всё потому, что объективно, пятилетний ребёнок - хреновый работник, как ни крути. =)

Изменено пользователем cat-acrobat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Посмеялся!

Я просто веду к тому, что ориджин и стим - это программы через которые можно купить, скачать и запустить игру. Собственно это весь реально необходимый функционал и именно для этого они сделаны. С данными функциями ориджин полностью справляется. А всякие там няшки, фенечки и фишечки, типа ачивок, когда и во что играл один из 1000 моих друзей - дело сугубо индивидуальное и лично мне абсолютно не интересное. Если в стиме есть какой-то реально полезный всем функционал, то я очень бы хотел о нем узнать (можно в личку, что бы здесь не оффтопить).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогично, единственное, что мне нужно от Ориджина и Стима - купить, скачать и запустить игру. Поэтому Ориджин меня во всём и устраивает.

Но кто-то всякими стимовскими фишечками пользуется, а в Ориджине их ему не хватает, поэтому... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто не понимаю как можно сравнивать молодой проект с ветераном.

А ориджину сколько, не в курсе? Я его, помнится, еще в 2009-м ставил, под названием EADM, а до этого он еще как-то там у них назывался. Появился ориджин не вчера и существует по сути уже несколько лет, так что оправдание "новым продуктом" тут точно не прокатит. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет

Тогда какие претензии к стиму?

Конечно достаточно. А то если я и дальше буду вас так пытать на ответы, боюсь по мне начнет плакать УК РФ )

Я просто попрошу вас включить аналитическую часть мозга и провести черту между Стимом и Ориджин и посмотреть сколько лет одному и столько второму. И ответ на ваши претензии в виде глюков и убогий функционал отпадут. Как говорится: "Москва не сразу строилась".

Я не прошу давать ему скидки, или любить его ) Функционал не ахти, но всё впереди. Я думаю ЕА не просто так деньги тратит, деньги то они считать очень хорошо умеют.

Я просто не понимаю как можно сравнивать молодой проект с ветераном.

Если я, к примеру, сравню вас с 5-ти летним ребенком и назову его тупым и безруким, разве это будет качественное сравнение? Для меня как стороннего наблюдателя вы же оба люди-человеки :rolleyes:И почему в таком сравнении я должен делать скидку на возраст, образование, опыт?

Наверно очень умно запускать программу на стадии бета-теста в полную работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ориджину сколько, не в курсе? Я его, помнится, еще в 2009-м ставил, под названием EADM, а до этого он еще как-то там у них назывался. Появился ориджин не вчера и существует по сути уже несколько лет, так что оправдание "новым продуктом" тут точно не прокатит. :)

EADM насколько помню с 2005, Стим с 2003. Вот только EADM изначально шел не совсем как сервис ЦД.

Тогда какие претензии к стиму?

У меня абсолютно никаких, так же как и к ориджин.

Наверно очень умно запускать программу на стадии бета-теста в полную работу.

Хм, может вы мне объясните как проходит бета-тест? А то похоже у меня совершенно другое представление об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Орижина апдейт был, обновите шапку

Версия 8.5.2.23-151265

Исправлена проблема, приводившая на некоторых компьютерах к снижению производительности во время работы Origin.

Исправлена ошибка, приводившая к зависанию некоторых загрузок на значении 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощение за, наверное, простой вопрос. Купить BW POINTS через PayPal можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня странный глюк, обновление ориджина уже часа 3 устанавливается. >_<

Пишет, что осталось over9000 часов.

Попробую переустановить.

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хм, может вы мне объясните как проходит бета-тест? А то похоже у меня совершенно другое представление об этом.

Зачем? Одной надписи "бета-версия Origin" хватает, чтобы понять, что программа ещё на стадии тестирования и доработки, хотя она уже полностью в работе.

Изменено пользователем LightSight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При всей своей доброте и миролюбивости, если бы Ориджин был человеком - я бы бил его головой об батарею. Долго и с удовольствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если бы Стим был человеком, я бы позволил ему заняться со мной сексом. Так я его люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если бы Стим был человеком, я бы позволил ему заняться со мной сексом. Так я его люблю.

Я бы к вам присоеденился.

Нет, ну серьёзно, игра уже месяц как вышла, а до сих пор нельзя коннектиться друг к другу, ну что это вообще? -___- Иногда показывает, что человека воообще нет в сети, хотя ты с ним в чате общаешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я бы поставил в ряд все подобные программы и расстрелял.

Жрут оперативу, глючат. Да и бесит необходимость проверки DLC и подключения к интернету для запуска некоторых игр.

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё нет скриншотов, ачивментов и групп. Никакой социальной составляющей, только чат и игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё нет скриншотов, ачивментов и групп. Никакой социальной составляющей, только чат и игры.

Этого не хватает, но по сравнению с теми багами, что есть - это мелочи, очень-очень ненужные мелочи. Что они там "тестят" непонятно - последний патч состоял из двух (ДВУХ!!!) изменений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этого не хватает, но по сравнению с теми багами, что есть - это мелочи, очень-очень ненужные мелочи. Что они там "тестят" непонятно - последний патч состоял из двух (ДВУХ!!!) изменений.

Ну, по крайне мере они в конце концов добавили возможность загружать свои аватарки.

Но очень бесит, что в списке игр показываются демки, которые уже давно удалены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, по крайне мере они в конце концов добавили возможность загружать свои аватарки.

Но очень бесит, что в списке игр показываются демки, которые уже давно удалены.

Тоже раздражало, но их скрыть можно - правой кнопкой по игре =) И всё, можно забыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже раздражало, но их скрыть можно - правой кнопкой по игре =) И всё, можно забыть.

Это в библиотеке, но в профиле (ну... страница пользователя, что ли. Ну ты понял) они всё равно видны. Это бесит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, у вас стим головного мозга. Ориджин - ок. Все работает хорошо и ничего не раздражает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...