Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
-=Ы=-

Origin

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
origin.png

Клиент Origin не запоминает пароль, приходится вводить при каждом запуске. Что делать?

 

Идем в Панель управления (в Windows), заходим в раздел Язык и региональные стандарты, и меняем Формат на Английский (Великобритания)

AFsSCDr.png

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Товарищи подскажите,давно не играл в ме-3,зашел на орджин,а он пароль непринемает,вроде все правильно ввожу,а хрен.Может конечно забыл правильный пароль,что делать?

Изменено пользователем intervent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Там ссылка должна быть забыл пароль. А там уже через почту новый пароль сделать. И вообще это лучше в тему Ориджн

Изменено пользователем Garrys V.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там написано-Чтобы выбрать новый пароль пройдите по ссылке.Кликаю на ссылку-"Страница ненайдена".Незнаю что делать.

Самое интересное что я больше полугода на Орджин незаходил,и старый пароль должен быть верным,может если долго незаходиш они его блокируют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, ориджин обновляется и тупо не запускается после обновы. Проблемы у меня или еа опять нахимичили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что включила оригинал, усе в норме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудеса,обновил орджин,все заработало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас обновился еще раз, все заработало

слава б-гу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ультимат DAO  так и не хочет активировать ДЛЦ . Такое только у меня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ультимат DAO  так и не хочет активировать ДЛЦ . Такое только у меня?

Нет, была схожая проблема. Если контент отображается неавторизованным, то делай следующее:

1. Переходи сюда Твои документы/Bioware/Dragon Age/Settings

2. Ищи файлик addins.xml

3. Ищи фразы RequiresAuthorization=1 и меняй единичку на нолик.

 

Всё должно заработать.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, вот теперь и с ДА2 не все ладно. Создала воина-мужика. По задумке он мне нужен именно такого пола. В акке отразился женщиной. Почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

День добрый, уважаемые сообщники! Проблема, наверное, классическая, и тем не менее (если уже обсуждалось, киньте ссылку, пожалуйста. Гугл внятных ответов не дает).

Вчера купила DAO Ultimate Edition. Залогинилась, оставила галку в "загружать профиль персонажа", начала игру. После примерно часа игры зашла проверить онлайн профиль, а там "Профиль не найден. Запрашиваемый игрок не загружал на сайт никаких данных по Dragon Age" и висит одна ачивка. При щелчке на кнопку моего профиля вижу обрывочные сведения о первом пиратском Хоуке и ноль персонажей в ДАО. Также возле ссылки на ДАО в выкладке "игры" нет никакого номера активации (возле следов пиратского ДА2, играного три года назад, есть длинный код).

И еще совсем чайный вопрос - чтобы Ориджин фиксировал игровое время (и связь с профилем?), нужно всегда заходить в игру через него, а не просто щелкать на иконку ДАО? Ориджин не запускается автоматически с Windows, эту функцию я отменила.

Хелп ми, плиз?

 

Решения из постов в подтеме "технические проблемы" попробую, но с ultimate, по ходу, вообще довольно много проблем.

Изменено пользователем Redhat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

 

Помогите, пожалуйста, как мне связаться по лайф-чату с ЕА? Тут с трудом нашёл,что чат только на инглише, ну и кое-как залез туда, но чёт ожидание больше, вот уже приблизительно осталось 15-20 минут. Не могу купить DLC "Из пепла", впервые с этим столкнулся. Деньги списали, но DLC предлагает снова Поинты купить, как будто я их не купил. Письмо с подтверждением не пришло, но в Истории заказов числится Завершено, но почему-то 1600 Пойнтов, а я брал 800 и DLC не скачивается. Перезагружал, проверял обнову, толку ноль. Всегда делал всё по инструкции, вернулся в магазин после покупки и ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, спасибо! Кое-как с трудом добрался и час ожидал. Меня только одно заинтересовало - а должен ли был сотрудник спрашивать ответ на секретный вопрос? Я, конечно, ответил, но всё же. Ведь пароли мы не должны говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда спрашивают, иногда нет. Не знаю, от чего зависит. Они не должны спрашивать пароли, это точно. И вроде мыло.

Если волнуешься, то смени его и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда спрашивают, иногда нет. Не знаю, от чего зависит. Они не должны спрашивать пароли, это точно. И вроде мыло.

Если волнуешься, то смени его и всё.

 

Да у меня тут проблемка была, с чем никогда не сталкивался, вон с последней покупкой 2 месяца назад ФИФА13 всё путём было, как обычно, а тут покупаю "Из пепла",оплачиваю как обычно с Яндекса и возвращаюсь в магазин после покупки, как они сами пишут, что нужно вернуться, тут идёт обработка заказа и чек на заказанный товар: 0 штука. Поинтов купил 800, а в Истории мне аж 1600 приписали. Ну и спросили у меня мыло, ИД и потом уже ответ на серкетный вопрос, чего-то там для проверки, не понял Гугла, так как инглиша не знаю, с помощью Гугла-переводчика общался. Он или она в конце сказал(а) поменять  пароль и вопрос. Вот и всё. Не, я просто решил поинтересоваться вообще они имеют право спрашивать, просто ни у кого не было такого, никто не спрашивал ничего, а здесь чаго-то спрашивали.

Спасибо! :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не работает список друзей. Люди, ау! У вас все в порядке с этим Ориджином?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

вроде же есть возврат игр. можно как-то вернуть предзаказ даи?

upd. уже не надо. походу, до выхода игры ничего не вернуть

Изменено пользователем Hysteria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроде же есть возврат игр. можно как-то вернуть предзаказ даи?

upd. уже не надо. походу, до выхода игры ничего не вернуть

У меня получилось вернуть бф4 в свое время. Я реквест в тех. поддержку оформил, но мне никто не отвечал там около недели. Потом через лайфчат удалось уговорить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня получилось вернуть бф4 в свое время. Я реквест в тех. поддержку оформил, но мне никто не отвечал там около недели. Потом через лайфчат удалось уговорить. 

спасибо, попытаюсь с индусами пообщаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, была схожая проблема. Если контент отображается неавторизованным, то делай следующее:

1. Переходи сюда Твои документы/Bioware/Dragon Age/Settings

2. Ищи файлик addins.xml

3. Ищи фразы RequiresAuthorization=1 и меняй единичку на нолик.

 

Всё должно заработать.

 

Сделал как написано но Ориджин всё ещё предлагает мне купить дополнения :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё таки помогло .... хотя не полностью Крепость Стражей почему то не подхватил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это сейчас типа скидки в Ориджине или только тем, у кого игр мало в библиотеке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Товарищи, оформил предзаказ (сегодня)оплатил через яндекс.деньги. При проверки истории заказов через некоторое время выдает следующее:

a12dca8f3e68.png

ЗЫ Сорри, если нублю, но просто предзаказ оформляю впервые.

Изменено пользователем Варангр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...