Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

МП: Наши достижения

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_multiplayer_user_achievments.png

Кто-то только что впервые прошел золото, сломав три клавиатуры.

А кому-то наконец-то удалось пройти бронзу, что тоже немало.

А может вы вообще впервые влепили хедшот супостату?

:) Гордимся вместе :)

Как сделать скриншот?

Скриншоты можно делать разными способами. Один из них – специальная программа Fraps.

Скачать ее и ознакомиться с тем, что это за зверь, можно по этой ссылке.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая фулл чк. Думал, что это будет Паладин/Гнев.

5042f29eb4b0596f46deee2a80e47577.jpg

У меня тоже в своё время скорпион первым подтянулся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже в своё время скорпион первым подтянулся.

У меня было наоборот, скорпион был последним из классических черных карт, да и 1-ый скорпион попал мне в руки, когда уже в моде был разоритель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

qwer.png

а лучшего из лучших до сих пор нет... вот такое вот ленивое задротство :cool:

post-36768-0-51069800-1377524268.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Для ЛИзЛа обычно получается, что надо набить (приходится набить) около 20 000 медалек. Считай, что у тебя их 2 с половиной штуки уже :yes3:

У меня как-то случайно слетела картинка и теперь я опять с голой ячейкой бегаю. А так и легче: лето ведь - чего кутаться?

Изменено пользователем Gosha190

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем в тему... но вообще-то в тему. Ну почти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня как-то случайно слетела картинка и теперь я опять с голой ячейкой бегаю.
Аналогично.

Добил-таки Кочевника, причем в несколько этапов:

1. рандом/ рандом/ Золото с рандомами, несколько минут подожду, начинаю сам, к концу 1-2-й волны народ заходит, я еще со свежими силами- впереди с большим отрывом, еще и по 2-3 волны в каждом бою бегал сам, пока рандомы отдыхали.

2. позвали наши, начинаю скатываться на дно- пара часов с рандомами до этого дают о себе знать.

3. последние 3-4 игры в 3 часа ночи- один глаз спит, другой смотрит, палец уже мышку не жмет,- в общем я полное дно.

Но я его взял, а с учетом, что пару месяцев дальше Серебра не ходил- можно сказать подвиг.

Теперь осталось соло-золото отрепетировать и взять, но это - с моей криворукостью - даже не ближайшее будущее, точно до МЭ-некст...

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соло золото играется не так сложно как кажется. Карта великан , ставятся геты, на ю тюбе ищется ролик соло солдатом ( там правда платина была ). Из него все понятно как делать. Любым классом. Главное не увлекатся отстрелом мобов и не свалится с лестницы на огнеметчиков. Главное своевременная смена позиций.

Я с первой попытки оба золота прошел. Причем на одном было удержание точки в центре карты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки еще проще вариант есть: джага/цербер/ледник или кроган штурм/геты/новерия. 25-30 мин нудноты и цель достигнута.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Теперь осталось соло-золото отрепетировать и взять, но это - с моей криворукостью - даже не ближайшее будущее, точно до МЭ-некст...
Ну не прошло и пол-, в моем случае 2 года- взял-таки 1-е соло-золото, только у меня, как обычно, все не как у людей:

1. Крогард/Геты/Золото/+ Ледник/Ригар/Зажигалки- на 3-й волне точки, в общем - не, не мое, места мало, хороводы водить негде, а Чардж/Ригар и наоборот- не, не пошло, очень уж давно я с Ригаром не играл.

2. Крогард/Геты/Золото+ Великан/Лансер/Зажигалки- так как-то лучше пошло.

Задания- дрон/цели/дрон, осталось 2 спас-комплекта и почти все 7-ки-поднималки, чуть больше 50-ти минут.

А интересно, кстати сказать, примерно как в симуляторе на Цитадели, только без бойцов и тактических пауз :) .

Ну и вдогонку- прошел еще раз, Великан/Геты/Золото+ Крогард/Лансер + (Ярость)/Зажигалки- борзел больше, поэтому улетел через 48:55 с 1-м единственным Панацелином.

Там в "Одиночном совершенстве" получается, что прошел 2 Золота= засчитали за 2 Серебра, это так всегда было или я что-то пропустил? Я предполагал- за 2 Золота= сразу все Серебро зачтут, а тут, чтобы "старый хромоногий криволапый одинокий волк"- это я про себя- получить, оказывается еще бегать надо?

Изменено пользователем plutonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё три серебра и пять бронз :bye:

Я как-то ради прикола сбросил адептов и прокачал стандартным человеком до 20-го левела на сольных бронзах. Думал, одурею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё три серебра и 5 бронз

Бронз у меня уже давно вагон набрано, понятно, осталось серебро.

Ну или Платина- только для меня это совсем уж фантастика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бронз у меня уже давно вагон набрано, понятно, осталось серебро.

Ну или Платина- только для меня это совсем уж фантастика.

неправильно ты крогана-штурма использовал=) надо было в ближний бой качать, барьер на уменьшение урона и прыжок на радиус и восстановление барьера. и бить, бить, бить и ещё раз бить. тогда и оружие почти не надо=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
неправильно ты крогана-штурма использовал=) надо было в ближний бой качать, барьер на уменьшение урона и прыжок на радиус и восстановление барьера. и бить, бить, бить и ещё раз бить. тогда и оружие почти не надо=)
Так я и не спорю, когда-то Irica или Ouly выкладывали билд "Снайпер-ссыкотун", так вот у меня был "Крогард-ссыкотун":

1. Уничтожение/ маркирование макс. возможного количества противников на дальней/средней дистанции.

2. Остатки допозлзших до ближней- контрольным в башку, или Бойней, или Чарджем.

3. Чардж для:

а) восстановления барьера

b) смены позиции, когда пытались прижать

с) подрыва маркера

d) комбинация a b c в зависимости от ситуации.

Про рукопашку F я вообще у всех персов вечно забываю, так что фулл-мили- не для меня.

С Лансером играю давно, привык, что с ним по фиг на ящики, Ярость достал 1 раз на 10-й волне дорезать last enemy- Прайма.

В любом случае, для меня главное - то, что я в принципе для себя считал непроходимым- я прошел, оказалось легче, чем казалось, ну и, конечно, очень повезло с заданиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я и не спорю, когда-то Irica или Ouly выкладывали билд "Снайпер-ссыкотун", так вот у меня был "Крогард-ссыкотун":

1. Уничтожение/ маркирование макс. возможного количества противников на дальней/средней дистанции.

2. Остатки допозлзших до ближней- контрольным в башку, или Бойней, или Чарджем.

3. Чардж для:

а) восстановления барьера

b) смены позиции, когда пытались прижать

с) подрыва маркера

d) комбинация a b c в зависимости от ситуации.

Про рукопашку F я вообще у всех персов вечно забываю, так что фулл-мили- не для меня.

С Лансером играю давно, привык, что с ним по фиг на ящики, Ярость достал 1 раз на 10-й волне дорезать last enemy- Прайма.

В любом случае, для меня главное - то, что я в принципе для себя считал непроходимым- я прошел, оказалось легче, чем казалось, ну и, конечно, очень повезло с заданиями.

кроган-ссыкотун? ты стал врагом империи кроганов=)))))

но! я долго мучился чтобы сделать соло-золото и именно полный контакт крогана, помог его осилить. хотя я тоже не любитель ближнего боя, с кроганом это одно удовольствие.

попробуй, тебе понравится=))) но хост должен быть твой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я долго мучился чтобы сделать соло-золото и именно полный контакт крогана, помог его осилить. хотя я тоже не любитель ближнего боя, с кроганом это одно удовольствие.

попробуй, тебе понравится=))) но хост должен быть твой.

Когда-то давно у меня были 3 попытки Великан/ГетыЗолото+ Крогард/Ригар/Зажигалки- до конца 6-й, середины 8-й, почти конца 9-й я дотягивал, но как-то уж очень тяжко. Этот раз на Леднике- тоже неудачно.

А вот с другим оружием/тактикой- оказалось намного проще- и 2 раза подряд эвакуировался, и спас-комплекты и панацелин и 1-2 ракеты остались.

Собственно Крогарда взял из-за:

1. толстозадости - чтобы не так бояться удара в спину

2. чарджа- ну тут понятно, вампирка наше все.

Кро-солдат или Страж ничем не хуже, только восстановления барьера об кого-нибудь у них нет.

На самом деле все очень и очень просто- мы все слишком разные, и применительно к нашему мульту одним и тем же персом/билдом все играют по-разному. Я, допустим, знаю, на чем я 100500% могу и подгореть и погореть- соответственно стараюсь такие моменты свести к минимуму.

Это как в свое время в NFS Shift 2- Zonda, Zonda- ну да, имба-тачка, только никак не получалось приспособиться к ее весу, точнее отсутствию веса; McLaren MP14- ну да, имба-тачка, только управляемость слишком уж своеобразная- так вот на этих имбах никак не мог сделать долбаный Lexus LF на ночной Nordschleife, да и на дневной тоже.

А потом взял Lancer Speedhunter- и с ходу сразу и днем, и ночью его уделал, хотя по ТТХ он намного проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда-то давно у меня были 3 попытки Великан/ГетыЗолото+ Крогард/Ригар/Зажигалки- до конца 6-й, середины 8-й, почти конца 9-й я дотягивал, но как-то уж очень тяжко. Этот раз на Леднике- тоже неудачно.

А вот с другим оружием/тактикой- оказалось намного проще- и 2 раза подряд эвакуировался, и спас-комплекты и панацелин и 1-2 ракеты остались.

Собственно Крогарда взял из-за:

1. толстозадости - чтобы не так бояться удара в спину

2. чарджа- ну тут понятно, вампирка наше все.

Кро-солдат или Страж ничем не хуже, только восстановления барьера об кого-нибудь у них нет.

На самом деле все очень и очень просто- мы все слишком разные, и применительно к нашему мульту одним и тем же персом/билдом все играют по-разному. Я, допустим, знаю, на чем я 100500% могу и подгореть и погореть- соответственно стараюсь такие моменты свести к минимуму.

Странно, крогардом при желании на леднике с гетами можно спидран устраивать, мой рекорд 24 минуты, и как раз тем самым ригаром с зажигалками. Есть еще более быстрый вариант, вместо крогана брать СУЗИ, но это уже двойное читерство, ригар и ванька-встанька это слишком... легко.

неправильно ты крогана-штурма использовал=) надо было в ближний бой качать, барьер на уменьшение урона и прыжок на радиус и восстановление барьера. и бить, бить, бить и ещё раз бить. тогда и оружие почти не надо=)

Зачем ближний бой? Избивать двух праймов это долго и скучно, а Ригар и заряд на слияние с дробовиком отлично ладят. + фул хп/щиты залог побед без трат панацелина, да и универсальность непомешает, попробуй побей руками фантома или баньши, они это оценят, зато Ригар оценит их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, своё единственное золото я Платформой с Ригаром и сделал. Только бронебой брал, зажигалки - это уже перебор.

Ах, да: коллекторы.

Ах, да: Белая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После скольких-то месяцев перерыва запустила игру.

Оказывается, я еще что-то помню и могу :)

Хотя в одиночку 6ю или 7ю волну на Тессии с коллекционерами не затащила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем ближний бой? Избивать двух праймов это долго и скучно, а Ригар и заряд на слияние с дробовиком отлично ладят. + фул хп/щиты залог побед без трат панацелина, да и универсальность непомешает, попробуй побей руками фантома или баньши, они это оценят, зато Ригар оценит их.

ближним долго? только вчера с двумя праймами так дрался. они плакали, я слышал, честно=))) в том и фишка, что крогану-штурму оружие не очень нужно, если он прокачан на ближний бой. мне наоборот весело лупить их. хотя против других фракций, результаты у меня не очень.

а вот платформа... хоть на платине и насобачился неплохо ей управляться(даже набирал больше 200 т очков, что для меня большая редкость), золото не осилил=))) на третьей слился против гетов :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не надо гетов, они Платформу станят до состояния паралича. Цербер опасен фантомками, хотя если не страшно фатальнуться, то лучший выбор. А так либо коллекторы, либо жнецы. Ни те, ни те не фаталят настолько нагло, как фантомки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По-моему, самое легкое золото - это золото против жнецов. Они безобидны, как младенцы. И, как по мне, не считая метких налетчиков, у них нет юнитов, представляющих для солиста серьезную угрозу. Положение тех же баньши на карте легко контролировать, благо, они редко крадутся и часто орут.

Цербер недолюбливаю из-за карателей и фантомов. Особенно из-за фантомов, которые одинаково прекрасно фаталят зазевавшегося перса что на бронзе, что на платине. И за ними уследить сложнее, чем за баньши.

Изменено пользователем Alpha-Mink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

После скольких-то месяцев перерыва запустила игру.

Оказывается, я еще что-то помню и могу :)

Хотя в одиночку 6ю или 7ю волну на Тессии с коллекционерами не затащила.

Благородный загублен отряд,

Враг ликует! Он этому рад!

Роковая седьмая волна,

Виолетта осталась одна!

Амазонку зажали в кольцо,

Выстрел в спину, бледнеет лицо!

В бездну мрака летит Виолетта,

Объявив всем инсектам вендетту!

При повторной заброске к врагу,

Материт всех жуков на бегу!

Угрожая винтовкой крутой,

Валит дева их меткой стрельбой!

:tongue:

Изменено пользователем Nexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

:tongue:

Класс!!!

В общем после одиночного Золота, 3 одиночных Серебра там же на Великане, против Гетов, моим странным Крошей с Лансером/4-ми Зажигалками- это даже не избиение, это просто казнь- просто сжег, как огнеметом, пробежал все 3, как Бронзу.

Понятно, что мое ОС- далеко не то же самое, что у многих наших, но тем не менее.

Добыл!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А не надо гетов, они Платформу станят до состояния паралича. Цербер опасен фантомками, хотя если не страшно фатальнуться, то лучший выбор. А так либо коллекторы, либо жнецы. Ни те, ни те не фаталят настолько нагло, как фантомки.

Фи, только не коллекторы, от роя надо бегать, от краба надо бегать, отпрыск - это левелапнутый опустошитель с ДоТ гаубицой, ваншот одержимого кэпа это порой фантастика даже для дротика, за одержимыми отродьями тоже надо следить, мало ли случайная смерть вблизи себя любимого. Жнецы намного проще, половина юнитов только ближний бой, вторая половина больше мешается чем наводит шороху.

З.Ы. геты это еще семечки, вот пермостан от карателей и их хлыстов на 11 платиновой волне... те еще ролевые игры с участием 4-ех БДСМщиков при условии цербера, как основной фракции. Моя первая платина - это 2 панацелина и 8 гранат только из-за них родимых.

Изменено пользователем Vis_Vitalis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та ладно. Платформа без адреналинки бегает чуть ли не быстрее крабьих ракет. От шахида-то не убежать, коли припрёт. Да и зачем, матрица на что? Нехай взывается. Рои ригару на пол-зуба, а сам ригар из-под инвиза да по охлаждённому... зажигалкам там делать нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...