Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

МП: Наши достижения

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_multiplayer_user_achievments.png

Кто-то только что впервые прошел золото, сломав три клавиатуры.

А кому-то наконец-то удалось пройти бронзу, что тоже немало.

А может вы вообще впервые влепили хедшот супостату?

:) Гордимся вместе :)

Как сделать скриншот?

Скриншоты можно делать разными способами. Один из них – специальная программа Fraps.

Скачать ее и ознакомиться с тем, что это за зверь, можно по этой ссылке.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эт кул! У меня раз серебряная была за оживление, а золото воистину круто.

Да уж... Образец самоотвержености. :р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От адептов и штурмовиков с ЧВ, Дротиком или Вдовой лучше сразу бежать, на золоте. Непростительно долгий откат, а вся их сила в биотике.

??? азари со снайперками творят чудеса, да и штурмовика это похоже единсвенный жизне способный билд, только нужно скинуть чардж карточкой и сделать стазис-бабл и гранаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

??? азари со снайперками творят чудеса, да и штурмовика это похоже единсвенный жизне способный билд, только нужно скинуть чардж карточкой и сделать стазис-бабл и гранаты

Штурмовик без чарджа... это уже не штурмовик тогда будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудеса - это отстрел ботов на бронзе? В компании со штурмовиками не раз проходил золото и им было достаточно пистолета или ПП зачастую, ни о каких Вдовах, ЧВ и Дротиках речь не шла. Может нужно в другую сторону копать?

Хотел бы своими глазами увидеть толк от азари-адепта на десятой волне против Цербера и Жнецов со Вдовой в руках на задании по скачиванию информации. Видеть я их видел, только пользы от них - как от пятого колеса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

2Panda1974 если вооружить Героем то еще терпимо хотя Азарьке и правда лучше пистолет, а вот Дрель становится еще более смертносным ему все равно лучше никого к себе близко не подпускать.

Если нет Героя можно заменить Раптором тоже жизнеспособно. Но никак не Богомолом, Вдовой или Дротиком. Слишком тяжелые.

Изменено пользователем ortega911

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят штурмовики те еще муд*лы, вечно лезут в толпу мобов и помирают, зато неплохо когда класс самодостаточный и в одиночку может пройти серебро. Правда пришлось поднапрячься поскольку с первого раза я не смог дожить до конца, зажали 2 прайма.

masseffect3 2012-03-29 13-24-28-48.jpgmasseffect3 2012-03-30 12-25-14-59.jpg

post-36964-0-82938300-1333096662_thumb.j

post-36964-0-65940600-1333096679_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Говорят штурмовики те еще муд*лы, вечно лезут в толпу мобов и помирают, зато неплохо когда класс самодостаточный и в одиночку может пройти серебро. Правда пришлось поднапрячься поскольку с первого раза я не смог дожить до конца, зажали 2 прайма.

masseffect3 2012-03-29 13-24-28-48.jpgmasseffect3 2012-03-30 12-25-14-59.jpg

baracklolface.jpg

Реально найс, ведь цербер, в отличие от Гетов, вынесет любой краб

Изменено пользователем Prime Abstergo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реально найс, ведь цербер, в отличие от Гетов, вынесет любой краб

Я вот все думаю можно ли в соло вынести жнецов; баньши, твари и опустошители даже дуэту на серебре проблем доставляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот все думаю можно ли в соло вынести жнецов; баньши, твари и опустошители даже дуэту на серебре проблем доставляют.

Можно, уже и золото есть соло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно, уже и золото есть соло.

разведчики чтоль? хотя все возможно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, разведчиком - тут где-то есть полное видео. Сам проходил серебро соло кроганом-стражем.

Учитывая количество долбаных и очень жирных фантомов на 7-10 волнах, я бы пробовал именно жнецов. Главное - фарт с заданиями. Выпадет удержание на 10 волне и можно сливать воду. Если на третьей выпадет - пережить вполне реально. Насчет гетов не скажу, их соло только на бронзе пробовал. Пожалуй не лучше, чем цербер - охотники, ракетчики, турели Праймов, убивающие с двух выстрелов.

Изменено пользователем Panda1974

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, разведчиком - тут где-то есть полное видео. Сам проходил серебро соло кроганом-стражем.

у разведчика огромный плюс если неожиданно запилится задание включить/выключить устройства.

Мне бы 10 ракет и панацелинов) может и прошел бы кроганом серебро... хотя у меня тактика как у половины всех владельцев этих ящериц, лети в ближний бой и убивай всех ударами головы/локтя

Изменено пользователем Vis_Vitalis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

у разведчика огромный плюс если неожиданно запилится задание включить/выключить устройства.

Мне бы 10 ракет и панацелинов) может и прошел бы кроганом серебро... хотя у меня тактика как у половины всех владельцев этих ящериц, лети в ближний бой и убивай всех ударами головы/локтя

Тут тоже бывает нефарт, но это конечно лучше чем скачивание инфы. Я использовал аж четыре ракеты (убийство целей на десятой волне - управился за минуту где-то, мобы не успели меня зажать хорошо), один панацелин и три спасательных комплекта. База Призрака, ни одного задания на удержание, лишь взлом и убийство.

Шара, когда разведчику выпадет три раза подряд взлом устройств - нередко бывает, впрочем как и удержание точки два раза подряд.

Изменено пользователем Panda1974

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут тоже бывает нефарт, но это конечно лучше чем скачивание инфы. Я использовал аж четыре ракеты (убийство целей на десятой волне - управился за минуту где-то, мобы не успели меня зажать хорошо), один панацелин и три спасательных комплекта. База Призрака, ни одного задания на удержания, лишь взлом и убийство.

убийство целей одно из самых простых заданий, а удержание точки смотря на какой карте, на леднике мне было удобно держать точки поскольку мне два раза подряд выпадала точка где можно было стоять за углом у входа в комнату и пилить все что оттуда выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот обращал внимание, что выстрел прайма иногда идет по дуге, т.е. он выстрелил я вышел и выстрел разворачиваться на 45% и приходит в персонажа, мне бы такую пуху).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот обращал внимание, что выстрел прайма иногда идет по дуге, т.е. он выстрелил я вышел и выстрел разворачиваться на 45% и приходит в персонажа, мне бы такую пуху).

никогда такого не замечал, всегда 3 выстрела шли по прямой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У прайма самонаводящиеся ракеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

убийство целей одно из самых простых заданий, а удержание точки смотря на какой карте, на леднике мне было удобно держать точки поскольку мне два раза подряд выпадала точка где можно было стоять за углом у входа в комнату и пилить все что оттуда выходит.

Я знаю, где точно не понравиться, даже на бронзе - стартовая площадка на Призраке. Враг идет сверху, с двух сторон. Потому попадают сверху без проблем и через щели тоже. Нужно еще учесть, что на золоте на точке уже будет противник (на десятой волне стабильно). Сначала нужно выбить, потом включить закачку, окопаться и постараться не сдохнуть от четырех фантомов сразу или двух Баньши и двух Тварей на пяточке. Одному это не под силу, если только не будет бесконечной Кобры. Изменено пользователем Panda1974

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю, где точно не понравиться, даже на бронзе - стартовая площадка на Призраке. Враг идет сверху, с двух сторон. Потому попадают сверху без проблем и через щели тоже. Нужно еще учесть, что на золоте на точке уже будет противник (на десятой волне стабильно). Сначала нужно выбить, потом включить закачку, окопаться и постараться не сдохнуть от четырех фантомов сразу или двух Баньши и двух Тварей на пяточке. Одному это не под силу, если только не будет бесконечной Кобры.

я особо не любил бегать на призраке, там нет нормальных точек как на новерии или леднике и окопатся по сути негде, скачка данных там как раз самое убогое задание, потому что все точки где идет слив данных расположены в таких областях карты где либо противник спускается на тебя сверху, либо идет со всех сторон т.к. вокруг точки 3-4 выхода + палят по окнам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос другой - на кой грузить себя этими крайностями. Я, прийдя с работы, хочу расслабиться на золоте (кхм) с командой знакомых адекватов, ну а нафиг соло это делять - я хз, учитывая, что бонусы за это отсутствуют..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос другой - на кой грузить себя этими крайностями. Я, прийдя с работы, хочу расслабиться на золоте (кхм) с командой знакомых адекватов, ну а нафиг соло это делять - я хз, учитывая, что бонусы за это отсутствуют..

некоторые просто любят ХАРДКОР или повысить ЧСВ с помощью "только я один из 100500 людей прошел золото в соло"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый извращается как хочет, никому ведь это не мешает.

Соло на золоте - лучший способ проверить боеспособность персонажа - подбор оружия, прокачку - чтобы не обосраться в коопе. Если пережил три волны (задание на скачивание - исключение), значит всё правильно сделал или почти правильно и сделав правки, если надо - можно посылать перса в бой.

Если не пережил, но дело не в прокачке и оружии, то стоит подумать - а стоит ли идти на золото и идти ли этим персом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Каждый извращается как хочет, никому ведь это не мешает.

Соло на золоте - лучший способ проверить боеспособность персонажа - подбор оружия, прокачку - чтобы не обосраться в коопе. Если пережил три волны (задание на скачивание - исключение), значит всё правильно сделал или почти правильно и сделав правки, если надо - можно посылать перса в бой.

Если не пережил, но дело не в прокачке и оружии, то стоит подумать - а стоит ли идти на золото и идти ли этим персом.

Ого запросы к себе=)

Я наверно и 1 волну золото соло не пройду, скажешь (по нашим играм) я плохо играю ?) Учитывая, что я пол игры я оцениваю ситуацию, что бы адекватно выполнять функции наводчика...при этом я еще не координирую...

Как Я проверяю оружие - беру солдата и фперед, сколько успею выкосить врагов с одного укрытия, таковы и выводы будут, обычно я проверяю разные моды, совместимость пушек с навыками, и тд. А то, что тут пишут - понты в основном. Проходил я бронзу и серебро разведом с Мотыгой, мне не понравилось - крутишься как белка в колесе за пшик. Другое дело, было круто как собрались в 4 вангварда/ 4 крогана на золоте, вот тогда помню - смеялся пол боя!

Если тебе не скажут юзать кобру в нужный момент,а ты сам зажлобишь, а такое в большинстве случаев бывает=) то считай ГГ. Хз что можна тестить на золоте в соло :book: единственное никому не советую ОПРОБЫВАТЬ на золоте оружие, которое ТОЛЬКО-ТОЛЬКО выпало...

апд. точно, золото-соло, наверное, учит людей оценивать ситуацию когда стоит использовать ракеты, это я поощраю: большинство кидает ракеты вникуда

некоторые просто любят ХАРДКОР или повысить ЧСВ с помощью "только я один из 100500 людей прошел золото в соло"

я, наверное, тоже так думал.. 7 лет назад, когда только втягивался в ВоВ =(

В целом, я эту тему не поощраю, и захожу только чтобы послушать впечатления других от игры в определенных экстрим ситуациях, а также что реально выполнить да как. А тут все сводится к браваде всех и каждого в отдельности.

Изменено пользователем Prime Abstergo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вопрос другой - на кой грузить себя этими крайностями. Я, прийдя с работы, хочу расслабиться на золоте (кхм) с командой знакомых адекватов, ну а нафиг соло это делять - я хз, учитывая, что бонусы за это отсутствуют..

А тут все сводится к браваде всех и каждого в отдельности.

У меня лимит плюсов на сегодня исчерпан. Поэтому: +100500.

Изменено пользователем l-ARiS-l

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тут все сводится к браваде всех и каждого в отдельности.

По твоему, для чего эта тема создана?

Пусть уж лучше только здесь меряются, за то я знаю куда в общем-то можно и не заходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...