Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

МП: Наши достижения

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_multiplayer_user_achievments.png

Кто-то только что впервые прошел золото, сломав три клавиатуры.

А кому-то наконец-то удалось пройти бронзу, что тоже немало.

А может вы вообще впервые влепили хедшот супостату?

:) Гордимся вместе :)

Как сделать скриншот?

Скриншоты можно делать разными способами. Один из них – специальная программа Fraps.

Скачать ее и ознакомиться с тем, что это за зверь, можно по этой ссылке.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы конечно меня извините, но я ставлю на читерство. И кстати, зашел в профиль, в возрасте указано 18 лет, не рановато ли употреблять слово "школота"?

Возраст это интелект,бывают люди в 30 лет в песочки играют,а я в своем уже бизнес имею,в институт недавно с высшими балами поступил,конечно заслуга в моих родителях за что им бесконечно благодарен,хотя я из богатой семьи за что меня не все любят считая самовлюбленным эгоистом(я к этому уже привык,не все люди любят когда они над чем-то трудятся а в конце появляется кто-то кто за один день забирает вдвое больше,вот и вам я противен как читер,ну и пусть,меня это не калышет),но я хоть что-то для семьи и для друзей сделал.Так что школота это не прямой смысл а детский спор на того кто будет держать чупа чупс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По большому счету те что читерили с деньгами только, никому не мешают, если сидят себе спокойно и играют.Ну нету терпения у некоторых детишек,надо похвалиться в классе.Другое когда заходит такой кадр и начинает строить из себя папку,считать идиотами тех что честно тратят свое время на накопление и собирание.Вот таких я лично терпеть не могу. В остальном в игре еще не факт что толк есть от них и от их пушек,а если есть то тем лучше...Мне лично от этого ни холодно ни горячо,главное пройти все 11 волн ,собрать нужное и разбежаться или играть дальше.

Совсем другое те что уже создают хосты с правленным файлом,прекрасно осознавая что подставляют этим и ни в чем не повинных игроков что имели "счастье " к ним подключиться,притом шанс получить банану в этом случае намного больше чем у тех что денежку себе рисовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По большому счету те что читерили с деньгами только, никому не мешают, если сидят себе спокойно и играют.Ну нету терпения у некоторых детишек,надо похвалиться в классе.Другое когда заходит такой кадр и начинает строить из себя папку,считать идиотами тех что честно тратят свое время на накопление и собирание.Вот таких я лично терпеть не могу. В остальном в игре еще не факт что толк есть от них и от их пушек,а если есть то тем лучше...Мне лично от этого ни холодно ни горячо,главное пройти все 11 волн ,собрать нужное и разбежаться или играть дальше.

Совсем другое те что уже создают хосты с правленным файлом,прекрасно осознавая что подставляют этим и ни в чем не повинных игроков что имели "счастье " к ним подключиться,притом шанс получить банану в этом случае намного больше чем у тех что денежку себе рисовали.

Я с тобой согласен никому не нравятся люди которые добиваются чего-то не честным путем,да еще и говорят что трудились над этим,но я во первых сразу сказал что весь мой арсенал это не ценой пота во вторых бывает понятие как воспринимаемые

обстоятельств,например как настроены люди к понятию труд,например у меня с деньгами все нормально и я покупаю все что можно отыграть за месяц за один день и как правило я в меньшинстве таких категорий и естественно те кто идет обычным путем развития считает иной способ неправильным,но посмотрите с другой стороны,зачем мне надрываться месяц за что-то если я могу облегчить себе жизнь сберегая и время кстати,если могу заполучить все за день.И это не несправедливо просто как правило правы большинство.Другое дело если я говорю что круче кого-то чего я не делал,и при этом возвышаю себя среди других,чего я тоже не делал,одним словом,с тобой я в этом смысле согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боба, не стоит всех под одну гребенку. Я все таки считаю, что есть люди честные хотя бы перед собой :)

Никакой гребенки, безусловно полно людей которые честно играют. Я например не поставлю под сомнение достижения многих людей на этом форуме. Просто в данном конкретном случае, ставлю на читерство.

Возраст это интелект,бывают люди в 30 лет в песочки играют,а я в своем уже бизнес имею,в институт недавно с высшими балами поступил,конечно заслуга в моих родителях за что им бесконечно благодарен,хотя я из богатой семьи за что меня не все любят считая самовлюбленным эгоистом(я к этому уже привык,не все люди любят когда они над чем-то трудятся а в конце появляется кто-то кто за один день забирает вдвое больше,вот и вам я противен как читер,ну и пусть,меня это не калышет),но я хоть что-то для семьи и для друзей сделал.Так что школота это не прямой смысл а детский спор на того кто будет держать чупа чупс.

Не стоит гордиться поступлением в институт, не умея писать без ошибок ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не стоит гордиться поступлением в институт, не умея писать без ошибок ;)

Я не особо слежу за знаками припинания и не собираюсь этого делать поскольку это форум а не собрание на грамотность,я пишу быстро и максимум ясно для понимания.Если хочешь устроить вечер грамотных писаков то тебе для начало следует научиться моему языку,так как я не собираюсь тебе доказывать что я 100% знаю ваш язык.И прости но твой пост бессмысленный тебе просто захотелось придраться,это нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никакой гребенки, безусловно полно людей которые честно играют. Я например не поставлю под сомнение достижения многих людей на этом форуме. Просто в данном конкретном случае, ставлю на читерство.

Не стоит гордиться поступлением в институт, не умея писать без ошибок ;)

Ну ладно тебе :) Есть люди,которые не хотя чего-либо ждать,а получить все и сразу. Если у них есть средства для того чтобы сделать это легально,то чего их ограничивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче отца письками меряются xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне например даже интересно сколько стоят в реальных бабках мои 700-800 часов посиделок в удовольствие в коопе,так как мой сетевой лист пару дней как забит,остались только постоянные обвесы докачать. :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тут кинули скриншотик (Виолетта, люблю <3). Мне ЧСВ подняло.

ix1SzsSgahmq6.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ладно тебе :) Есть люди,которые не хотя чего-либо ждать,а получить все и сразу. Если у них есть средства для того чтобы сделать это легально,то чего их ограничивать.

Да я только за :) . Если есть возможность, не нужно ее упускать :) . ARAM правильно подметил, наверное просто захотелось придраться ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я только за :) . Если есть возможность, не нужно ее упускать :) . ARAM правильно подметил, наверное просто захотелось придраться ;)

Видимо так и было,захотелось придраться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 3 недели задротя на золоте по 8 часов в день и получать минимум по 70к за заход, то можно заработать 29.4 млн., а этого очень мало для всего оружия :)

30 млн - это 300 спектровских ящиков или 600 редких карточек, редкого оружия всего-то 16 (12 до выхода DLC), умножаем на 10 - даже с учетом персонажей и ч0рного оружия хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30 млн - это 300 спектровских ящиков или 600 редких карточек, редкого оружия всего-то 16 (12 до выхода DLC), умножаем на 10 - даже с учетом персонажей и ч0рного оружия хватает.

Аха,хотелось бы многим такого рэндома,да фигушки...как минимум в два раза больше надо и то не факт.Жаль что нету отображения бабла в статистике. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Наконец-то рискнула пойти 1 лвл на золото. На первый раз взяла разведа-салариашку, Кризе Х и поставила Цербера. По очкам особо не блистала, зато и умерла всего 1 раз))) Чертовски обидно было, когда на 10 волне меня выбросило под пол. Так там и просидела всю эвакуацию. Даже пожалела, что не прокачана мина: надо мной такими симпатичными кучками бегали фантомы, так соблазнительно помеченные инженером-кварианцем... :rolleyes:

MassEffect3 2012-06-13 18-38-23-20.jpg

MassEffect3 2012-06-13 18-35-48-47.jpg

И вывод дня: кризе - какашка, если ты 1 лвл. Одного атласа ковыряла 3/4 девятой волны =_=" Да и штурмовики/центурионы убивались неохотно. А стражей вообще приходилось оставлять своим героеносным сопартийцев. С вдовушкой было бы интересней.

post-5596-0-72739000-1339575122_thumb.jp

post-5596-0-76368700-1339575161_thumb.jp

Изменено пользователем Вайлет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так правильно,Кризе же понерфили,она теперь не такая мощная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так правильно,Кризе же понерфили,она теперь не такая мощная.

То-то я думаю =)) Ну и слава богу. Я, конечн, буду скучать по этой "бадабум пушке", рвущей фантомов и банши на лоскуты, но теперь у меня Герой есть ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

недавно прошел а серебро уровень сложности против глистов аналог больше группировки гидро мне очень приятно простите за мой русский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

недавно прошел а серебро уровень сложности против глистов аналог больше группировки гидро мне очень приятно простите за мой русский

Да лаааадно, врать незачем, все буржуи на социалке сидят, русское комьюнити всегда было само по себе и америкосы никогда не заходят к рашен пипл на чай.

Это наверно такая шутка, удалась я бы сказал...

Изменено пользователем Vis_Vitalis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее не достижение, а из категории «заметки с полей» :Pocket_PC: .

В кои-то веки в праздники намечалась возможность поиграть больше, чем обычно, и я решил провести маленький эксперимент. В начале прошедшей недели (4 июня) я скинул все классы до 1 уровня и потратил все деньги. Была поставлена цель – заработать 2 миллиона и продвинуть все классы опять до 20 ур. до конца дня 12 июня. Задача конечно не сложная для большинства, но мне, как играющему в основном на серебре (по причине отсутствия времени и необходимости следить за происходящим в реальном мире) достижение цели казалось маловероятным.

Тем не менее вчера в 23:00 (+- 10 минут) последний сыгранный матч позволил лицезреть радостную картину: почти ровно 2 мил. на счету и все бойцы 20 ур. :good:

На радостях бойцы были отпущены на волю а деньги спущены на 13 элитных и 12 обычных спектровских ящиков. Небольшой анализ по полученным «плюшкам» (+ нелестные но ожидаемые комментарии по поводу рандома :angry: ) выложу вечером в теме «А что в этом контейнере?».

Так сказать: «Оставайтесь на нашем канале… »

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так правильно,Кризе же понерфили,она теперь не такая мощная.

То-то я думаю =)) Ну и слава богу. Я, конечн, буду скучать по этой "бадабум пушке", рвущей фантомов и банши на лоскуты, но теперь у меня Герой есть ^^

Не знаю, чего там понерфили, но Фантом с 3х выстрелов улетает. Хаски с одного смешно лопаются как мыльные пузыри. Буквально вчера вечером играл. Хотя , может прокачка и обвес сказываются ? Всё на урон от оружия, и попадания в голову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, чего там понерфили, но Фантом с 3х выстрелов улетает. Хаски с одного смешно лопаются как мыльные пузыри. Буквально вчера вечером играл. Хотя , может прокачка и обвес сказываются ? Всё на урон от оружия, и попадания в голову.

вчера вечером как раз еще "старая модификация" была :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера вечером как раз еще "старая модификация" была :D

То есть сегодня с утра новая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть сегодня с утра новая?

Логика железная,если вечером старая,то утром - новая :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логика железная :D

Я бы даже сказал - железобетонная =))

Обидно просто, настолько, что не хочется принимать это известие. Надеялся, что нерф был еще до вчерашнего вечера, ибо до этого я играл 9го, и точно не помнил, каков урон от Кризе, потому не критично было. А сейчас точно помню, и значит разницу увижу.

Ладно, посмотрим, может не так уж сильно его и порежут, в приемлемых для меня пределах. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его скорее ослабили для всех классов, кроме инфильтратора. Его полный залп по прежнему мощен и страшен за счет бонуса от маскировки.

Вообще это полумеры. Надо было уменьшить кол-во патронов в обойме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...