Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

МП: Наши достижения

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_multiplayer_user_achievments.png

Кто-то только что впервые прошел золото, сломав три клавиатуры.

А кому-то наконец-то удалось пройти бронзу, что тоже немало.

А может вы вообще впервые влепили хедшот супостату?

:) Гордимся вместе :)

Как сделать скриншот?

Скриншоты можно делать разными способами. Один из них – специальная программа Fraps.

Скачать ее и ознакомиться с тем, что это за зверь, можно по этой ссылке.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я сделал это! Моя первая соло-платина!

какой персонаж,оружие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цербер побежден..))

526d19accf24.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой персонаж,оружие?

Турианец-разведчик, ригар :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ Подскажите ПЛЗ!!!! я мож че не понимаю, но я заработал уже 900 очков и имею кучу всяких достижений типа Совершенста Цербера! а титулов или банеров нету=) Вопрос каких вы эти картинки берете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ Подскажите ПЛЗ!!!! я мож че не понимаю, но я заработал уже 900 очков и имею кучу всяких достижений типа Совершенста Цербера! а титулов или банеров нету=) Вопрос каких вы эти картинки берете

http://social.bioware.com/n7hq/

там войдите со своего ключа, увидите в полосочках разные испытания или как они их называют совершенства. Если полосочка полностью выполнена будет вам очивка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, крогард. Да, Ледник. Да, геты. Но для меня это первое соло на Золоте.

solo gold new.JPG

Почему не засчитали второе соло на Золоте?? Потому что до точки эвакуации не добежал? В смысле, не лег, а просто застрял на выходе

solo2new.JPG

В испытаниях по-прежнему 1/2

1.JPG

post-43303-0-94023500-1350340956_thumb.j

post-43303-0-98772400-1350345261_thumb.j

post-43303-0-21198400-1350345356_thumb.j

Изменено пользователем sapmind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, крогард. Да, Ледник. Да, геты. Но для меня это первое соло на Золоте.

solo gold new.JPG

Почему не засчитали второе соло на Золоте?? Потому что до точки эвакуации не добежал? В смысле, не лег, а просто застрял на выходе

solo2new.JPG

В испытаниях по-прежнему 1/2

1.JPG

Там вроде ясно написано "Эвакуироваться следующее число раз ..." А ты не эвакуировался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Почему не засчитали второе соло на Золоте?

Потому что не эвакуировался. Требуется полная эвакуация. Раз на итоговом экране ник красный, значит или издох в самый последний момент или не успел добежать до места эвакуации.

Кстати, будете смеяться, но я вчера выполнил задания на соло прохождения и получил ачивку одинокий волк. Делал в следующем порядке 2 золота, 3 серебра, 5 бронз. Причём желательно именно в таком порядке сверху - вниз, т.к. выполнение матча более высокого ранга автоматически засчитывает матч ранга более низкого, т.е. за прохождение 1 золота также зачтётся 1 серебро и 1 бронза. Если же проходить задания снизу вверх, т.е. сперва бронза, потом серебро, потом золото, тогда придётся играть полностью все матчи как написано в задании - 10 бронз, 5 серебра, 2 золота. И самое смешное - сделал даже золото с первого раза.

Изменено пользователем vitalik76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то вчера набил себе Совершенство в Жнецах. После чего решил побегать волусом - богом биотики. Зашёл к рандомам. Любопытно даже стало, какова могла быть реакция у людей, которые видели мой грозный баннер "Страж смерти", и при этом персонаж Волус 1 уровня. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там вроде ясно написано "Эвакуироваться следующее число раз ..." А ты не эвакуировался.

Потому что не эвакуировался. Требуется полная эвакуация. Раз на итоговом экране ник красный, значит или издох в самый последний момент или не успел добежать до места эвакуации.

calculon_noooooo.png

Так лень заново проходить.

post-43303-0-34298700-1350369500.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Любопытно даже стало, какова могла быть реакция у людей, которые видели мой грозный баннер "Страж смерти", и при этом персонаж Волус 1 уровня.

Реакция видимо была такой:

150_0t.jpg?ts=1310377259

Изменено пользователем vitalik76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никогда не горел на соло прохождения, но тут.. такой ажиотаж. да и как то подумал - чего я суюсь на платину, если золото соло не пройду? Я, конечно, несобранный разгильдяй, стрелять не умею, бегать ленюсь... пришлось 3 дня тренироваться играть аккуратно. Стартовал штук 15 за это время. А вчера, на 4-й день, стартовал 3 игры и 2 закончил.

social2.jpg

сыграл против жнецов и гетов. Геты все же легче, более предсказуемые. Играл разведом туриком. Вторая игра: на 8-й волне, как обычно, закончился панацелин (все как всегда из-за разгильдяйства). 10-я волна - загрузка на большой площади тучанки. Ну ооочень легко. К отлету остались неспользованными все ракеты. Поэтому чуток побегал, а потом встал на отлете, пользовал гранатки, а когда толпа становилась очень большой - стрелял.

обе игры заняли 65 и 68 минут - муторно.. но если не дурить, то играется абсолютно легко. Ни раз ни одно из заданий не вызвало проблем. Ну как же мешаются партнеры в обычных играх - там и дрон и пицца и отключения - постоянный экшен, а тут все тихо мирно, с большим запасом по времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реакция видимо была такой:

150_0t.jpg?ts=1310377259

Ну да, что-то вроде этого =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь осилить жниперов фурией на призраке. Пока что рекорд - 10 волна и половина задания. С заданиями не везет вообще катастрофически, вечно перенос груза, троллодрон и активация терминалов. Удержание точки и уничтожение целей встречается с радостным визгом и воплями, ибо наконец-то!

А так бегаешь кругами и все ок, в принципе. Терпение и канал - всем врагам капут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь осилить жниперов фурией на призраке. Пока что рекорд - 10 волна и половина задания. С заданиями не везет вообще катастрофически, вечно перенос груза, троллодрон и активация терминалов. Удержание точки и уничтожение целей встречается с радостным визгом и воплями, ибо наконец-то!

А так бегаешь кругами и все ок, в принципе. Терпение и канал - всем врагам капут.

Груз-самое легкое задание. Если вы понимаете о чем я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Груз-самое легкое задание. Если вы понимаете о чем я.

Мой сарказмоуловитель не настолько чуток, я не понимаю :с

P.S. Задание специально выполнял честно, без хинтов вроде "бросил/поднял" которыми сейчас модно тащить рюкзак до зоны приема груза.

Изменено пользователем Siritkam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

2 Siritkam - вчера как раз осилил, наконец)) Могу поделиться опытом.

Призрак для жнецов? Мне точно не нравится такой выбор. Баньши там чудят не по деццки: прыгают сквозь тонкие стенки, когда ты думаешь, что спрятался, деформацию кидают сквозь бетонные блоки и сквозь землю(!!! с низкой полщади - вверх, туда, где они обычно респятся, когда игроки на точке своего респа).

Только что прошел золото против жнецов на Тучанке. Все гораздо более предсказуемо. Обнаружил там прикольный момент. Если стоишь на точке своего респа, стреляешь, при подходе баньши - бежишь по одному из 3-х проходов в нижний угол карты, по дороге спускаешься по лестнице, берешь патроны, оборачиваешься и видишь, что баньши подбежала к лестнице и орет на тебя. Но вниз она не телепортируется НИКОГДА! Поэтому можно смело отливать ей в жбан со всей огневой мощью. Она будет только шариками кидаться. А вот если стоять не недалеко от этой лестницы, а где то примерно на полпути к домику наверху, то сквозь боковую стенку (смежную со стеной и лестницей она спокойно телепортируется.

Поэтому тактика игры на золоте тут очень простая. В начале волны стоим недалеко от точки своего респа (есть 2 варианта: можно пойти в угол и смотреть туда, где они могут зареспиться, или можно пробежать недалеко - к комнатке с лестницей вниз, встать прямо в проеме и смотреть на точку своего респ - тогда они будут респиться с другой стороны площади или внизу). Ждем ботов, стреляем, при подходе баньши убегаем в нижний угол, стреляем. Баньши подходит к лестнице, убегаем в угловой домик (к ящику с патронами), а она делает крюк - возвращается по коридорам. Мы тем временем опять мочим мелочь. Ждем баньши, зачищаем домик. Убегаем к 4-му ящику с патронами под инвизом (включаем перед подходом к лестнице вниз). Оттуда как правило не стреляем (плохая позиция - могут зажать в углу), а бежим через площадь к точке нашего респа (бежать естественно надо вдоль самой левой стенки - так, чтобы нас прикрывали перегородки на площади). Все - цикл замкнулся. Повторяем этот маршрут до завершения волны. И так 10 раз))

Изменено пользователем Gosha190

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто играет соло - все не забывают перевести себя в инвиз в ориджине? Я вчера один раз забыл и ко мне в игру влетел товарищ - игру не засчитали (бронзу - не обидно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то это был просто обязан сделать.

2.png

post-38436-0-69086300-1350411758_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто-то это был просто обязан сделать.

2.png

Вы видимо пропустили волусом мили-онли. А,не соло,но все же. Где-то и соло было на БСНе.

Изменено пользователем a.karpen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы видимо пропустили соло волусом мили-онли.

Там-то, если не ошибаюсь, была бронза жеж, а тут золото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там-то, если не ошибаюсь, была бронза жеж, а тут золото.

Ну ладно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот,вот она ачивка моей мечты!))По мне,так самая красивая.

После терзания себя - 200к аколитом,я стал его,мягко говоря,не любить.

Безымянный.png

post-37274-0-42876300-1350415622_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...