Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Первые детали DLC “From Ashes” (спойлер)

Рекомендуемые сообщения

Майкл Гэмбл раскрыл пару деталей DLC From Ashes («Из праха») для Mass Effect 3. Смотрите под катом. Предупреждаем, что содержание этого дополнения является достаточно серьезным спойлером.


  • DLC включает в себя сопартийца-протеанина, приключение на Иден Прайм, новое оружие и альтернативный внешний вид для остальных сопартийцев (отличный от того, что идет вместе с коллекционным изданием).
  • «Из праха» – дополнительный контент, и без него Mass Effect 3 будет полной игрой.
  • DLC «создала отдельная команда после того, как основная часть игры была закончена».
  • Дополнение будет доступно не только покупателям коллекционного или эксклюзивного цифрового изданий Mass Effect 3, его можно будет приобрести отдельно (аналогично крупным дополнениям к предыдущим играм BioWare).

Видео и скриншоты будут опубликованы через несколько дней, поскольку утечка произошла раньше намеченного анонса (он должен был состояться в пятницу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БОЛЬШЕ КАПСА И ЗНАКОВ!

Выражайся спокойнее =\

это вообще-то было написано для тех ,кто сидит и плачет - "ой! вот они такие-растакие! почему они сделали вот так, а не как я хочу! да на фиг мне покупать это ДЛЦ я лучше с торента скачаю!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покупать, не покупать, личное дело каждого, к сожалению из-за недостатка финансовых средств(отстутствие в данный момент подходящей работы), пришлось купить стандартное издание, возможно попробую это DLC с торрента, но как только появятся деньги и при условии, что оно мне понравится, обязательно куплю, так как благодарен разработчикам за их старания, играю во многие игры, некоторые покупал, другие скачивал для ознакомления, по принципу стоит брать или нет, вот все игры серии mass effect купил, и не жалею об этом, так что если дополнение оправдает ожидание, я думаю многие поклонники этой серии, которые не приобретали колекционку, не пожалеют кровно заработанных)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень странные крики для людей, которые будут покупать игру не за 60$, а за 800 р.

о разных комплектациях машин слыхом не слыхивали? :give_heart:

Точно точно, ведь можно купить одну и ту же машину с велюром или кожей (доплатив) автомат-механика и пр.

Кароче все кто плачут - чушь несут, приводя в довод примеры с машинами... Их пример бы катил, если продавая игру в ней бы не хватало файлов, чтобы она вообще работала-игралась. А тут всё хватает, а это просто дополнение, как тюнинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, тот кто тут ноет из-за этого дополнения, собирается МЕ3 покупать? Просто мне как давно заказавшей коллекционку, совершенно наплевать что протеанин может продаваться отдельно от игры. Он у меня в любом случае будет.

колекционку я заказал как только она появилась в "ориджн". честно говоря мне всё-равно как у меня появиться этот протеанен сразу в игре или потом в ДЛЦ! и вообще что уж так напали на бедное ископаемое? свет на нём клином что ли сошёлся? :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, при чём тут коллекционка? Разрабы вырезали данного персонажа из основной игры. и что, то что он будет в коллекционке? Сам факт вырезание заставляет негодовать.

А вы, по-видимому, со свечкой стояли во время процесса вырезания... все такие всё знающие, аж пипец...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет ничего плохого в том, что кто-то хочет заработать больше денег, но нужно и меру знать.

Опять же, кто то сказал, "Даже то, что ко второй части прилагалось в формате DLC, в третью перешло по умолчанию.", а ты не подумал, что они просто распилили игру на части?

"Дкл создала отдельная команда после основной игры", ты правда этому веришь?

Я уже приводил пример с машиной в предыдущей теме и хотя некоторые говорят что он не верен, я так не думаю. Ты ведь не купишь машину у которой сняли сиденья и продают тебе их отдельно за пол цены машины? Так в чем разница? Только не надо говорить что без протеанина можно играть итд, дело не в этом, а в том, что они взяли целое, распилили на части и продают как будто так и должно быть. И не надо кричать "халявщики, жмоты" итд, мы не любим когда нас пытаются развести на деньги, вот и все. А это натуральный развод. По этому, пока биовары так поступают, большинство будут качать с торрентов, а не покупать игры.

Я кст пока не определился, покупать или торрент, но если буду покупать я не стану переплачивать за протеанена.

За игры серии масс еффект я готов заплатить больше чем они просят, но я не хочу платить за то, что должно идти в комплекте.

Изменено пользователем Niman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, опять ноете?

Начнём с того, что настоящие фанаты уже давно заказали коллекционку, продолжим тем, что для коллекционки всё-таки нужен эксклюзивный контент.

А я не успел, пришлось обычную заказывать. А цифровую не хочу, надо что то на полочку же поставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уф, как достали, то кричат : "не буду покупать т.к. нет полноценной русской озвучки! Но скачаю с торрента!" теперь " Не буду покупать, т.к. мне бросают "огрызок" а не полноценную игру! НО с торрента скачаю! " Всегда чем то, да недовольны...

а хотели бы выразить протест, тогда уж и не покупайте и с торрента не качайте... развели тут сопли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

уф, как достали, то кричат : "не буду покупать т.к. нет полноценной русской озвучки! Но скачаю с торрента!" теперь " Не буду покупать, т.к. мне бросают "огрызок" а не полноценную игру! НО с торрента скачаю! " Всегда чем то, да недовольны...

а хотели бы выразить протест, тогда уж и не покупайте и с торрента не качайте... развели тут сопли...

Людям не нравится когда с ними обращаются как с идиотами и продают им целый товар по кускам, и люди отвечают адекватно, наказывают биоваров рублем, качают с торрентов.

Доступно объяснил?

Хотя, конечно же, не все такие, есть и просто нытики и те, кому жалко денег или их просто нет.

Изменено пользователем Niman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм..А хорошое DLC,я думал что тут только новый персонаж,но и Иден Прайм и новые предметы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, а давайте все недовольные пойдут на форумы ЕА? Не Био тут виноваты, не они решают, что и как продавать.

Посылаю всем лучи счастья! :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в чём проблема скачать этот DLC с торрента? игру ты купил, разрабов поддержал рублём.. совесть чиста

PS как жаль что в торрент эдишон будет включено всё, кроме мульта :laugh:

PPS спиратил все DLC для своих лицензий DA:O, DA2, ME2 :cool: и никаких обрезков!

надо понимать что если я покупаю игру за 799 то болванчик с парой строчек диалогов и новые трусы за 300руб(считай пол стоимости игры) меня ничто не заставит купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

^_^

Значить скоро будет Torrent Edition =)

в чём проблема скачать этот DLC с торрента? игру ты купил, разрабов поддержал рублём.. совесть чиста

PS как жаль что в торрент эдишон будет включено всё, кроме мульта :laugh:

PPS спиратил все DLC для своих лицензий DA:O, DA2, ME2 :cool: и никаких обрезков!

надо понимать что если я покупаю игру за 799 то болванчик с парой строчек диалогов и новые трусы за 300руб(считай пол стоимости игры) меня ничто не заставит купить

Поддерживаю :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с митингующими, ибо неху не хрен наглеть. Бизнес бизнесом, но уважайте тех людей кто вам деньги приносит. Вырезали кусок, ну фиг с ним, анонсируйте его через неделю, месяц после релиза, я хоть не буду себя чувствовать идиотом. А всем "дартаньянам" хочу сказать, что не для всех, дело здесь в деньгах. Для кого-то, как например для меня, это банальный вопрос самолюбия.

Мужики с праздником! :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

^_^

xbox:( вот если бы пк...

з.ы пока еще дождешся своего ки на пк,а с терпением туго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёрт! Раньше(буквально вчера :D ) свято верил в великий и могучий Torrent-Edition, но я ж умру от любопытства пока на торрентах появится сборник с кучей DLC, наполнение "From Ashes" в общем то неплохое, вот и думаю блин не взять ли цифру за 1500р6f8cc73d54d64e3b4e1d233d60a070e3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чёрт! Раньше(буквально вчера :D ) свято верил в великий и могучий Torrent-Edition, но я ж умру от любопытства пока на торрентах появится сборник с кучей DLC, наполнение "From Ashes" в общем то неплохое, вот и думаю блин не взять ли цифру за 1500р6f8cc73d54d64e3b4e1d233d60a070e3.jpg

не думай,сразу бери.Я вот не жалею,что все части - лицухи с англ. озвучкой и русскими сабами xd

опять же доступ к мультиплееру:)

Изменено пользователем Black Phoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёрт! Раньше(буквально вчера :D ) свято верил в великий и могучий Torrent-Edition, но я ж умру от любопытства пока на торрентах появится сборник с кучей DLC, наполнение "From Ashes" в общем то неплохое, вот и думаю блин не взять ли цифру за 1500р6f8cc73d54d64e3b4e1d233d60a070e3.jpg

Ай бери не пожалеешь ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что недавно в разделе «Спойлеры» тут на этом сайте узнал, что персонаж упоминался в бета-версии игры чуть ли не годовалой давности и кое какие диалоги с ним были даже переведены и это заставляет меня усомниться в словах разработчиков, что данное ДЛЦ было создано отдельно от целой игры, а не входило изначально в нее саму.

Если одновременно с разработкой автомобиля кто-то разрабатывает для него рейсинговый "обвес", попутно согласовывая с разработчиком его характеристики и крепление - тоже будете кричать, что владельцев "обделили"?

Приобретая коллекционное издание игры The Elder Scrolls 5: Skyrim от Bethesda Game Studios я не имел ни каких преимуществ в дополнительных персонажах, квестах, оружии или брони в игре от тех, кто купил какое-либо другое издание.

А что же вы тогда с ним получили? Позолоченную коробку и магнит на холодильник?

Купив тот же The Witcher 2: Assassins of Kings от CD Projekt RED я получаю все выходящие к нему ДЛЦ абсолютно бесплатно, лишь потому, что уже купил саму игру.

Врете, любезнейший... К Проджектам даже иски кидали, за то, что они сначала наделали всяких плюшек предзаказа (причем РАЗНЫХ для разных фирм), а потом из-за собственной криворукости не смогли нормально всё это дело авторизовать, и в итоге стали всем раздавать просто так. Но пятый знак, вошедший в одну из версий, так больше никуда прикрутить не получилось

Следует логичный вопрос какого хрена если я приобрету обычную версию игры Mass Effect 3, которая мало того, что не будет иметь русской озвучки в отличии от первых двух, приведенных мной и вообще с хреновым переводом, как смог убедится из демо-версии, так еще должен буду заплатить за отпиленный кусок, который по идее должен быть в самой игре изначально.

Переводами занимаются не разрабы, а местные издатели/локализаторы, так что не по месту претензии.

Ато в игре ДОЛЖНО быть по вашей идее - так это именно ВАША идея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И это Котик жадный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

в чём проблема скачать этот DLC с торрента? игру ты купил, разрабов поддержал рублём.. совесть чиста

PS как жаль что в торрент эдишон будет включено всё, кроме мульта :laugh:

PPS спиратил все DLC для своих лицензий DA:O, DA2, ME2 :cool: и никаких обрезков!

надо понимать что если я покупаю игру за 799 то болванчик с парой строчек диалогов и новые трусы за 300руб(считай пол стоимости игры) меня ничто не заставит купить

Ты пойми что только в нашей стране игра стоит 799 руб. *ты бы ещё про джевел тут написал за 300 руб., в нормальных странах цена 60$. И поэтому ДЛЦ за 5-10$ это вполне приемлемая цена.

Да и ко всему прочему, вы смотрите на всё только со своей стороны-стороны преданных фанатов торрент эдишн. Биовары и ЕА рассчитывают на новую публику, которая купит обычную версию для ознакомления, и если игра им понравится они докупят эту ДЛЦ, принеся доп. прибыль. Вы я думаю очень рады, когда Вам на работе премию дают? Вот и разрабам кушать хочется и на курортах в отпуске отдыхать.

Изменено пользователем Lex Luter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По весу я бы не стал судить.. тут ДЛЦ выходит одновременно с игрой, входит в колекционку по умолчанию.. возможно диалоги,локации и прочий контент уже вшиты в игру,а ДЛЦ просто добавляет модельки персонажа и оружия и разблокирует спрятанные локации..

Если вспомнить - Заид - цена мести тоже выходил вместе с релизом - с кодом к базе цербер, с которых бесплатный скачиваемый контент был Заид, Место крушения Нормандии, Хаммерхед и тяжёлое оружие. Код был доступен в DVD-box или коллекционке. В ином случае доступ стоил 1200 Bioware points.

Остаётся надеяться, что объявленная цена в 800 Bioware points придумана не из соображений о маркетинге... Столько же стоил Серый Посредник, который весит 1.51 гига...

Если кому-то кажется, что я тут ною, то это моё право как потребителя - я ж плачу за всё кровные и поощряю лицензии, а не скачивание...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

RDS_MolDeVolt, они не "изготовили гоночный обвес для машины" они сняли стандартный и продают его за пол цены машины, разницу чувствуешь?

Изменено пользователем Niman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаю, что тема себя исчерпала. Все опять свелось к тому, что люди ноют. Можно закрывать, ничего нового не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...