Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Merc

МП: Враги

Враги, вызывыющие наибольшие трудности для вашей команды?  

791 пользователь проголосовал

  1. 1. Цербер

  2. 2. Жнецы

  3. 3. Геты

    • Гет-солдат
    • Гет-огнемечтик
    • Гет-охотник
    • Прайм
    • Гет-ракетчик


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
enlog.jpg

Общее обсуждение противников.

Подробная информация:
Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тяжелое оружие, на то и тяжелое. его надо использовать в критических ситуациях. А пулкать ради хр....ну ну

Если ты играешь с дефолтной командой откуда ты можешь знать количество ракет у сопартийцев. И поэтому расчитываю только на свои силы. прекрасно понимая, что на 10 волне самый высокий процент вероятности остаться один(из всей команды) против противника. Вот тут пятерка мне и помогает.

Нда тяжелый случай. Вопросов больше не имею *facepalm*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, я сломал меч фантома!

FAQ:

1. Нужно найти фантома

2. Нужно выбить ему барьер

3. Нужно дождаться когда она встанет в фирменную позу

4. Стрелять по руке с мечом (желательно из В/ЧВ/Д)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Люди, я сломал меч фантома!

FAQ:

1. Нужно найти фантома

2. Нужно выбить ему барьер

3. Нужно дождаться когда она встанет в фирменную позу

4. Стрелять по руке с мечом (желательно из В/ЧВ/Д)

Есть тема "Достижения".

PS это был сарказм :)

Изменено пользователем Panda1974

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, я сломал меч фантома!

FAQ:

1. Нужно найти фантома

2. Нужно выбить ему барьер

3. Нужно дождаться когда она встанет в фирменную позу

4. Стрелять по руке с мечом (желательно из В/ЧВ/Д)

надеюсь она тебя с пукалки потом не отымела)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеюсь она тебя с пукалки потом не отымела)

Пукалка крогана не проймёт :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, я сломал меч фантома!

FAQ:

1. Нужно найти фантома

2. Нужно выбить ему барьер

3. Нужно дождаться когда она встанет в фирменную позу

4. Стрелять по руке с мечом (желательно из В/ЧВ/Д)

Обычно после пункта 3 лучше стрелять в голову =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фантомы мои любисые), такие няши), особенно если против них играть азари - штурмовиком или адептом :З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

фантомы мои любисые), такие няши), особенно если против них играть азари - штурмовиком или адептом :З

Кроганы тоже проявляют нездоровую любофф к фантомам. Новый штурмовк может пролететь пол карты для встречи с любимой :р

Изменено пользователем ortega911

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроганы тоже проявляют нездоровую любофф к фантомам. Новый штурмовк может пролететь пол карты для встречи с любимой :р

ага, пролетит, влупит и сразу набежит более шумная и веселая компания с мечами и песнями, плясками, с криками кто тут такой любвиобильный, кому пупок проколоть. Потому что на голде фантомы редко выбегают по одному, поэтому надо либо атаковать и бежать нахрен куда глаза глядят, либо выискивать заблудших одиночек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двух фантомов забивал, три сразу еще не попадались моему крогану-штурмовику.

Противник всё быстрее и быстрее. Забавно смотреть на стражей, чуть ли не бегом идущих. Скоро точно начнут бегать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двух фантомов забивал, три сразу еще не попадались моему крогану-штурмовику.

Противник всё быстрее и быстрее. Забавно смотреть на стражей, чуть ли не бегом идущих. Скоро точно начнут бегать.

Как вы это делаете? :) Пробовал зачарджить всего одного фантома, рукопашка вроде выводит ее из равновесия, но все равно делает фаталити. Провалялся две волны (ну вы видели :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инженеры, потому что ставят турели.

Баньши...

Праймы, потому что спавнят турели прямо за спину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двух фантомов забивал, три сразу еще не попадались моему крогану-штурмовику.

Гетом разведчиком с ПДГ на золоте 4 фантома выносятся в легкую... пробовал кроганом штурмовиком, выносил 3-х, 4-я сделала фаталити(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Гетом разведчиком с ПДГ на золоте 4 фантома выносятся в легкую... пробовал кроганом штурмовиком, выносил 3-х, 4-я сделала фаталити(

Я могу 20 вынести, солдатом без прокачки... Коброй. Главное - чтобы квадами ходили. Я имел ввиду ситуацию, когда атакую сразу парочку, не по одному.

Как вы это делаете? :) Пробовал зачарджить всего одного фантома, рукопашка вроде выводит ее из равновесия, но все равно делает фаталити. Провалялся две волны (ну вы видели :) )

Не знаю, меня ни разу не насадили, а вот турели ложили не раз - летишь на врага и попадаешь на прицел турели, которой не видел и не слышал. Заряд прокачан на площадь, урон и полное восстановление барьера. Кровавая бойня идет лесом. С барьером я еще окончательно не определился для себя - как качать. Пробую варианты.

Вместе мы не играли штурмовиками, потому не видел или я не играл, сегодня одного или двух видел.

Изменено пользователем Panda1974

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принял пару стопак, а эффект распространился и на игру).

496828abe3816f604f5abe1b3ab42f73.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу 20 вынести, солдатом без прокачки... Коброй. Главное - чтобы квадами ходили. Я имел ввиду ситуацию, когда атакую сразу парочку, не по одному.

так я и говорю про пачку... в инвизе с заряженным ПДГ сносишь одну сразу, по трем по одному выстрелу, затем в инвизе и сильную атаку ближнего боя. Вот и нету пачки из 4-х фантомов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати кто-нибудь заметил, когда подходишь к ракетомётчику гетов примерно 5-10 метров, он может за раз 2 ракеты выпустить? Просто было уже пару неприятных случиев за адепта за золоте, когда пытаешсья пробежать мимо и занять более выгодную позицию, в тебя сразу 2 ракеты подряд влетают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати кто-нибудь заметил, когда подходишь к ракетомётчику гетов примерно 5-10 метров, он может за раз 2 ракеты выпустить? Просто было уже пару неприятных случиев за адепта за золоте, когда пытаешсья пробежать мимо и занять более выгодную позицию, в тебя сразу 2 ракеты подряд влетают

я замечал, что он и с расстояния так может палить, если ты на открытой местности стоишь, а если за укрытием, то он просто так не расходует ракеты, хитры подонок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

так я и говорю про пачку... в инвизе с заряженным ПДГ сносишь одну сразу, по трем по одному выстрелу, затем в инвизе и сильную атаку ближнего боя. Вот и нету пачки из 4-х фантомов.

Снова не понял. Атака двух одновременно. Заряд - атакованы оба сразу, по выстрелу в бошку из Гнева или по короткой очереди из Ярости и снова заряд на двоих. Они находились в трех метрах от меня каждый друг возле друга и это как раз было плюсом - каждый заряд наносил урон каждому и потому никто не провел фаталити.

Можно хоть всех фантомов убить за игру, но не получиться атаковать четырех сразу... разве что Коброй. Пузырь больше двоих не хватает тоже, но можно сделать два пузыря и парами загнать их в стазис. Теоретически, штурмовик-человек может атаковать сразу четырех, а что из этого выйдет - не знаю, не пробовал.

PS вопрос был - как я не получал фаталити, играя кроганом-штуромовиком. Получал, но не после заряда, а будучи сильно покусан турелью, пытаясь поднять коллегу. Я же сказал, что можно даже двоих сразу атаковать, что испытано на практике. Вот. Троих вряд ли получиться так уделать.

PSS пора заняться чем-то более веселым. Всех с Пасхой, счастливо отпраздновать!

Изменено пользователем Panda1974

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

PSS пора заняться чем-то более веселым.

очень весело это вживаться в роль бойцов N7, именно таких, каких мы видем в роликах, солдаты, стандартные пушки, поиграйте на золоте против жнецов командой из 4 человек так, скажу что адреналина море просто, а если еще эпичную музыку включить от Two Steps From Hell, то можно от эпичности кирпичами обложиться.

PS Всех с пасхой!

PSS Под стандартными пушками имел ввиду мстителя и пистолет хищник

Изменено пользователем Grave-Digger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

очень весело это вживаться в роль бойцов N7, именно таких, каких мы видем в роликах, солдаты, стандартные пушки, поиграйте на золоте против жнецов командой из 4 человек так, скажу что адреналина море просто, а если еще эпичную музыку включить от Two Steps From Hell, то можно от эпичности кирпичами обложиться.

PS Всех с пасхой!

PSS Под стандартными пушками имел ввиду мстителя и пистолет хищник

Ну а смысл? Никогда не понимал эпичности сражения против респауна. Интерес возникает когда АИ играет на равных, или хотя бы пытается какие нибудь тактические схемы испльзовать. А сейчас тупо мобы стреляют в того кто первый попадает в их линию обзора, да время от времени респу за спину вам перекидывают и все. Особенно прикольно смотреть на штурмовиков со стандартным "чудо мстителем" который одной очередью сбивает ваши прокачанные щиты и сносит все хр (в то время как стандартный центурион расстеливает из мстителя с двух магазинов). Или на мстителя с снайперкой "хищник" который с одного выстрела полностью сносит вам щиты независимо от прокачки. Или просто смешно когда тебя пасут через стены, идут за тобой цепочкой на другой конец карты и т.д. и т.п.

Изменено пользователем kenzi779

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На гидре воевать с гетами жесть. Притом все 10 волн еще может сойти как по маслу, на на точке извлечения нас в клещи зажимают огнеметчики и охотники, а на горизонте маячит прочая шушера. Только и приходится, что лечить друг друга и дохнуть по очереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

очень весело это вживаться в роль бойцов N7, именно таких, каких мы видем в роликах, солдаты, стандартные пушки, поиграйте на золоте против жнецов командой из 4 человек так, скажу что адреналина море просто, а если еще эпичную музыку включить от Two Steps From Hell, то можно от эпичности кирпичами обложиться.

PS Всех с пасхой!

PSS Под стандартными пушками имел ввиду мстителя и пистолет хищник

Если внимательно посмотреть ролики, то видно, что Хаски и Каннибалы падают от короткой очереди из Мстителя, падают от одного выстрела из Хищника. В МЭ-2 Заиду хватило одного выстрела в голову, чтобы убить солдата Синих Светил из ШВ. Удачи во вживании. Изменено пользователем Panda1974

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тяжелое оружие, на то и тяжелое. его надо использовать в критических ситуациях. А пулкать ради хр....ну ну

Если ты играешь с дефолтной командой откуда ты можешь знать количество ракет у сопартийцев. И поэтому расчитываю только на свои силы. прекрасно понимая, что на 10 волне самый высокий процент вероятности остаться один(из всей команды) против противника. Вот тут пятерка мне и помогает.

Очень хочется узнать у такого гуру как ты несколько подробностей.

1. Кем играешь чаще

2. Билд в прокачке

3. Используемое при этом оружие и модули в него

4. Ну и расходники конечно (какие используешь или вообще без них)

Хочу быть таким же крутым и независимым от команды как ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хочется узнать несколько подробностей.

1. Кем играешь чаще 2. Билд в прокачке 3. Используемое при этом оружие и модули в него 4. Ну и расходники конечно (какие используешь или вообще без них)

Хочу бытьнезависимым от команды как ты.

Начну с последней фразы. Естественно я зависим от команды, да же очень зависим, разговор про золото. Вот на серебре и тем более на бронзе уже нет или практически нет. Основную задачу во время миссии определяю след образом: Проверка тылов и зачистка их от супостатов, а так же атака противника с флангов(если кратко).

4. расходники практич не использую (особенно после того как взял с ходу 3 золота подряд в одной команде, да и первое золото с Цербером и со Жнецами взял тоже без рассходников). Единственное рекомендую против гетов использовать "дезентригрирующие патроны". Против гетов пратич не гамаю, в основном гамаю либо против цербера, либо против жнецов.

3. Оружие использую палач и мотыгу. Для обоих использую увеличение ствола. Для мотыги также применяю стабилизацию ствола, а для палача белую какую ту фигнюшку, забыл как называеться.

1-2 Гамаю в 99,9% случаях Азари-Адептом. По прокачке могу дать только две рекомендации: Стазис прокачать на максимум до "большого пузыря", в выносливости прокачать дополнительный разрешенный вес. Азари не Кроган, её сила в умениях, а не в щитах. Чем быстрее они(умения) перезаряжаються тем лучше. Остальная прокачка по твоему усмотрению.

З.Ы. если хочешь уверенно чувствовать себя на золоте забей на серебро и на бронзу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...