Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Первые скриншоты DLC “From Ashes”

Рекомендуемые сообщения

В сети появились первые скриншоты DLC “From Ashes” для Mass Effect 3. На них можно увидеть кадр с планеты Иден Прайм, возможно, новый набор альтернативных костюмов для сопартийцев, новую винтовку и непосредственно секретного сопартийца, личность которого является серьезным спойлером.


140 140 140

140 140

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиара в броньке? Не в халате? Слава богине, у разрабов включились мозги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиара в броньке? Не в халате? Слава богине, у разрабов включились мозги.

В коллекционке, кажись, есть почти такой же прикид, но красно-черный. Смотрится куда красивей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В коллекционке, кажись, есть почти такой же прикид, но красно-черный. Смотрится куда красивей

Ага, есть черно-красный. Но меня больше всего беспокоит, что точно такие же вещи уже давно есть на Лиару/ФемШепа в модах для ME2 (в свободном доступе) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Меня больше умиляет как беспалевно пиарят Шепарда без шлема )

Его ж почти всегда без шлема показывали ;)

Изменено пользователем Zudokorn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понравился новый костюм Лиары )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Цербер-Хербер, скоро эту псину будут в наступлении зимы обвинять... задолбало уже.

Только мне одному пришло в голову, что сцена Проти v.s. Коллекционеры происходит в прошлом, где индоктринированные-модифицированные протеанчики обратились против своих? Миссия-воспоминание.

p.s. Ах да, скафандр фантомши для Лиары, ура! Нет презренным халатикам!

Изменено пользователем Holden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только мне одному пришло в голову, что сцена Проти v.s. Коллекционеры происходит в прошлом, где индоктринированные-модифицированные протеанчики обратились против своих? Миссия-воспоминание.

И как в это прошлое воткнуть Шепарда? Машина времени, что ли? Или его Тейн взасос прицелует, и коммандера в глюки поведет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А чего стразу Шепарда? Он-то тут причем? "Я расскажу тебе сказку на ночь, как я...." Играем за протеанца, ок, протеанина-американина, т.к. Обвиес в теме.

Изменено пользователем Holden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ток щас заметил на броне Лиарки символ Альянса, теперь туда даже нелюдей берут? Эшли будет в ярости :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего стразу Шепарда? Он-то тут причем?

При том, что МЕ - не ДА, и assuming direct control над другим членом отряда в нем умеет кастовать только Предвестник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При том, что МЕ - не ДА, и assuming direct control над другим членом отряда в нем умеет кастовать только Предвестник.

Можно подумать, в масыфекте нельзя применить повествовательный прием "рассказ в рассказе" или как это называется в литературе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Видимо с доп костюмами биоваровцы не заморачивались, утрачивается индивидуальность сопартийцев.

Так армия-же. Основной принцип относительно внешнего вида - "Хоть и безобразно - зато однообразно" Так что всё в полном порядке - принцип в общем-то соблюдён. Ну а Лиара действительно разжилась хоть какой-то бронькой вместо своего сюртучка лабораторного - видимо этот сюртук постирать негде, пропылился пылью с дорожек на далёких планетах... :nyam: Вот и приходится "затрофеиваться" :happy: Но вот на счёт Коллекционеров - ну и о чём тогда 2 часть была? Что опять за фортеля! Как с Рахни что-ли, убивай, не убивай - всё равно будут...И на последнем скрине - опять похоже жёсткая "трёхметровая" антенна на шлеме или сзади на броне у противника... Ну сколько можно - ведь дурь-же египетская... Мало того что сигнализатор - "Вот он я, в засаде сижу!", так ещё же и головой, точнее антенной зацепится за обломки конструкций свисающих сверху как нефиг делать, причём если на бегу - здравствуй перелом шейных позвонков... Ну это я так, придеризмы по мелочи - не обращайте внимания... :happy:

Изменено пользователем Пепелац

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опа! Лучи поноса любви добрались и к МЕ.

А протеанина в лабораторию.

Мб чет умное придумает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВНЕЗАПНО. Алёнка и Вега не брезгуют поюзать броньку цербера.

2081192-concept_002_cerberus_trooper_o.jpg

1 в 1, за исключением другой кривой краски в полевых условиях. Уже представляю себе такой диалог.

При первой встрече с церберами:

В: Ого смари какие крутые шмотки!!!

К: Да, действительно.

В: Как думаеш шепард разрешит нам позаимствовать парочку?

К: У него у самого в шкафу похожая лежит :D

В: Точна, тогда с тебя банка синей краски...

К: Хм. Ну ок. Тогда с тебя банка чёрной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трэйлер DLC будет или нет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понравилась Лиарина бронь. И еще она на скрине смешно смотрит на банши: "Вот что бы со мной было, если бы я кремами не пользовалась!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё-таки броня для сопартийцев в коллекционном издании сделана немного качественнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нравятся мне эти всякие DLC ещё до релиза самой игры. По мне свинство это всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ток щас заметил на броне Лиарки символ Альянса, теперь туда даже нелюдей берут? Эшли будет в ярости :)

Просто строение тела азари схоже с человеческим, поэтому на них налазиет человеческая броня. Видать Шеп поживился на складе Альянса и выдаёт теперь бронь кому попало:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эм а от куда там коллекционеры? мы же вроде их того, убили всех?

И я смотрю на третьем кадре леди гага в игре появилась :D

Изменено пользователем Chrono2236

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Эм а от куда там коллекционеры? мы же вроде их того, убили всех?

Наверное призрак нашел их по кусочкам и склеил клеем "Момент: универсальный", как Шепа.

Изменено пользователем Equinox00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему то мне кажется, что первый скрин из воспоминаний самого протеанина. Так сказать за минуту до полного пи.. заморозки этого самого протеанина или что там с ними сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллекционеры?!

Для меня это большая неожиданность.Хех.

ASSUMING DIRECT CONTROL продолжается :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так... Стоять, значит броню персонажам вроде Лиары все таки можно будет надевать. Из гуд ньюс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...