Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Mass Effect 3 — Опровержение задержки коллекционного издания

Рекомендуемые сообщения

Задержка 1C Интерес


После новостей о задержке коллекционного издания Mass Effect 3 в «1C Интерес», мы обратились за разъяснениями в Electronic Arts Russia и получили следующую, довольно приятную, информацию:

«Добрый день. Поставка коллекционного издания Mass Effect 3 ожидается к запуску игры. Коллекционное издание сегодня прибыло на российскую таможню. В случае задержки — мы сообщим об этом с максимальной оперативностью. 1с-Интерес опубликовал непроверенную информацию. Спасибо. Команда Electronic Arts.»


Так что продолжаем ждать свои заветные коробки вовремя =)


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Массовых отказов может боятся, что коробки потом пристроить будет трудно.

А от официального тона к 8 вечера, наверное, мало что осталось, плюс вопросы я начала задавать неудобные, на которые они не знают, что ответить. Даже если задержки будут у всех, ситуация у них сейчас патовая - эту бучу замутили они, а остальные задержки отрицают.

Ты тут как бы не причём что они работают до 8 вечера и не могут ответить на вопросы. Если их сотрудники к вечеру забывают что они ещё на работе и должны хотя бы пытаться быть профессионалами. + Если пара вопросов вводит их в "попаболь" и они не могут просто сказать что не обладают такой информацией, ТО я боюсь представить что у них там на высших уровнях происходит, полный бардак и садомия :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предзаказ фигня, надо было после выхода игру в 1С заказывать. Вот тогда всё было бы нормально, ога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно представить ситуацию, в которой 1С окажутся правы насчёт задержки . и тогда соболезнующие письма и извинения мы будем получать от Озона и EA Russia .

хотя, нет, не нужно этого представлять . а то ещё сбудется .

1С пророки и их собственный календарь будущего был верен.

или же

Озон ЕА сговорились и тролят нас опровержениями.

Оба варианта очень захватывающе интересные.

Предзаказ фигня, надо было после выхода игру в 1С заказывать. Вот тогда всё было бы нормально, ога.

Ога на той недели заказал Трине 2! Так смс о доставке пришла прямо на следующий день! ПРЯМО НА СЛЕДУЮЩИЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят, что задержка - это к беременности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Говорят, что задержка - это к беременности...

Какая уж тут только беременность... Тут как бы не переносить пару недель думаешь. Срок родов-то уже на 7 марта назначен, если что... :)

Изменено пользователем aikijoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в таком случае....мораль сей басни такова, никогда ничего не покупать у 1C...и у тех кто с ним связан.

по крайней мере, для себя я такой вывод сделаю. ибо достали.

хотя нет, уже сделал.

дождусь, само собой, но хватит.

Аналогично. С Ассассином я так же пролетел в днях. Приходилось каждый день ездить, звонить, узнавать когда да когда. Теперь с МЕ3 так же (причем не я один, кто то вон и с другими играми так). Получается 2 раза на одни и теже грабли. Обидно. Халатность 1С уже в печенках. Смысл тогда предзаказа, когда этот заказ задерживается на неделю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да наверное спейс эдишн где-то в российской деревеньке дальней упала... вот её схватили, да помчались в ближайший город на торрент заливать. Всё для народа)

Изменено пользователем Aromerd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не,я с надеждой сказал) Мол, получим своевременно свои копии. Я очень на это надеюсь. Пообщался с биоварами через твиттер сейчас - говорят, что информация от EA-Russia вроде как достоверней,чем у 1С. Но слухи распускать не хочу, к тому же они не могут достоверно знать что у нас тут в России творится.)

Биовары в шоке, что такая ситуация возникла вообще.

В любом случае, истина где-то рядом и узнаем мы её довольно скоро...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не,я с надеждой сказал) Мол, получим своевременно свои копии. Я очень на это надеюсь. Пообщался с биоварами через твиттер сейчас - говорят, что информация от EA-Russia вроде как достоверней,чем у 1С. Но слухи распускать не хочу, к тому же они не могут достоверно знать что у нас тут в России творится.)

Биовары в шоке, что такая ситуация возникла вообще.

В любом случае, истина где-то рядом и узнаем мы её довольно скоро...

Пацанов из биовар жаль :) Они сидят там и вообще не в курсах что тут происходит с их игрой :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоесть на неделю позже я получу коллекционку и джевел издание в придачу?

Ограбили караван 1С... вот у них и задержки.

Так они в письме написали, что мол обычное издание будет вовремя, можете отказаться от коллекционки и предварительно заказать до 5го числа обычное издание. Так что обычное издание придет вовремя, а вот коллекционное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, откуда достали, ЕА слила? Просто у журналистов вроде как консольные версии, да тут еще и диджитал делюкс, как я посмотрю.

Ну так в Европе и США\Канаде диски уже точно в магазинах лежат. Это у нас их через таможню годами везут :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, верю, но все равно подозрительно, как игра просочилась. А может это фэйк-раздача, действительно? Сунули файлы ме2 и всё.

А может, А может, А может это 1С играют и сливают? Через недельку пройдут сами и будут уже нам отправлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да наверное спейс эдишн где-то в российской деревеньке дальней упала... вот её схватили, да помчались в ближайший город на торрент заливать. Всё для народа)

Хах :)

Но на самом деле туда консольные версии запускали (судя по видео).

Пообщался с биоварами через твиттер сейчас - говорят, что информация от EA-Russia вроде как достоверней,чем у 1С.

А можно пруф?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пацанов из биовар жаль :) Они сидят там и вообще не в курсах что тут происходит с их игрой :D

Пока они там своё творение в верхние слои атмосферы запускают, "эти русские" устраивают настоящую драму за их спиной))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хах :)

Но на самом деле туда консольные версии запускали (судя по видео).

Дык помоему же то что они запускали не было игрой, всем тем кто находил давали же особые диски "Спейс едишин" кофты и бутылки? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предварительную загрузку игры EAшники должны были дать, по идее, 3го марта?

Ну слили на 3 дня раньше, где трагедия?

Это же не версия без защиты, как в свое время AC2 "вышла" на русском и на неделю раньше. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предварительную загрузку игры EAшники должны были дать, по идее, 3го марта?

2го.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати да, интернет слабый - очень печальная фигня... мне вот 2-3 суток стягивать с того же торрента, благо в понедельник поеду к другу у которого канал 66 мегабит, за пару часов скачаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Из-за этого странного письма из 1с переоформил предзаказ с обычной версии, в ориджине, на DDE (Чтобы поиграть в коллекционку и получить бонусы ориджина), а через недельку, если будет задержка, выкупить коробку.

А вообще история мутная какая-то.

Насчет откуда скачать дистрибутив - в общем все равно, главное купленный ключ и купленные DLC.

Изменено пользователем Tarnumius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С озона писем не приходило, в новостях ничего такого нет вроде, так что буду ждать свою коробочку, жаль что ждать придется до 20 числа, надеюсь что раньше привезут и причем не помятую коробочку,

Мне тоже долго ждать, дней 10 в лучшем случае. Все уже пройдут пять раз, а я только сяду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОТ ЕА вы ничего не получите, они тут не при делах (в смысле именно к этой теме).

Но даже по тем темам, которые "к ним", всё равно не получите ничего. Уже почти 20 страниц, а ответа про титры как не было, так и нет. Специально в их поддержку писал - тишина.

Игнорируют, с-с-с-с...... ну вы поняли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОТ ЕА вы ничего не получите, они тут не при делах (в смысле именно к этой теме).

Но даже по тем темам, которые "к ним", всё равно не получите ничего. Уже почти 20 страниц, а ответа про титры как не было, так и нет. Специально в их поддержку писал - тишина.

Игнорируют, с-с-с-с...... ну вы поняли

Ответа нет, потому что вопрос задан не по адресу. EA издатель, а титры и прочие это вотчина разработчиков. Так что, перед тем как жаловатся на то, что вас игнорируют стоит подумать а у кого стоило спрашивать то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она будет на русском языке. коробка тоже на русском языке.

да.

Здравствуйте!

Я из Украины и хочу купить коробочную версию. Если я куплю американскую версию на ebay, то она сможет активироватся в моем ориджине?

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...