Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Mass Effect 3 — Опровержение задержки коллекционного издания

Рекомендуемые сообщения

Задержка 1C Интерес


После новостей о задержке коллекционного издания Mass Effect 3 в «1C Интерес», мы обратились за разъяснениями в Electronic Arts Russia и получили следующую, довольно приятную, информацию:

«Добрый день. Поставка коллекционного издания Mass Effect 3 ожидается к запуску игры. Коллекционное издание сегодня прибыло на российскую таможню. В случае задержки — мы сообщим об этом с максимальной оперативностью. 1с-Интерес опубликовал непроверенную информацию. Спасибо. Команда Electronic Arts.»


Так что продолжаем ждать свои заветные коробки вовремя =)


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В данном случае - без разницы. Все будут начинать в равных условиях.

Да не вопрос. Можно в этом разделе топик сделать, если у тебя есть такое желание.

Зря я накопил 500к и нафармил 120 левел =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот спец тема для общения была бы очень полезна!

Плюсую. Только обязательно с премодерацией, читать вопросы, ответы на которые уже давно были даны уныло.

Люди, блин, на то что вы сейчас выше спрашивали уже 100500 раз отвечали, есть вполне официальная инфа от разработчиков, идите гуглить! Нет жешь, надо человека,который владеет ценной информацией доставать пустяковыми вопросами. Спугнёте ведь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря я накопил 500к и нафармил 120 левел =/

А кто заставлял то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне только что из 1С звонили спрашивали готов ли я ждать поступление коллекционки. Не упустил шанс спросить на счёт задержки. В общем они сами точно не знают, информацию о задержке им дало руководство, но как мне сказали могут и не задержать. Остается только надеяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря я накопил 500к и нафармил 120 левел =/

Почему же сразу зря?

Тренировка, тренировка и ещё раз тренировка перед "официальным" вторжением Жнецов :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если сделать предзаказ в Origin делюкса, в предварительную закачку сразу будут включены все ДЛЦ (как в steam), или все ДЛЦ нужно будет скачивать с акка на социалке Биовар (как было в случае с МЕ2 и ДА2)? Вообще есть возможность качать ДЛЦ к игре через Origin, не заходя через браузер куда-то ещё?

инструкции попозже будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вах, хрошо, что взял цифровую версию... Доволен :victory: Потом возьму и запишу на болванку, а коробку сам сделаю, своими руками... Я так делаю со всеми играми =) Берите с меня пример =D

Изменено пользователем ZEMELEcom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

информацию о задержке им дало руководство, но как мне сказали могут и не задержать.

Их сотрудники тоже эту тему читают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, жаль не заказал Коллекционку, а ведь мог...Думал, для совсем уж оголтелых фанатов, глупо, а ведь поди ж ты, жалею теперь... А цифровая версия не катит, да к тому же интернет не позволит скачать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедные люди,лучше бы цифровухи заказывали.

з.Ы. вот с предзагрузкой директод обломил

Издатель предоставит нам дистрибутив ориентировочно 5ого числа.

Тогда же он и будет доступен в разделе "Мои заказы"

ответ на запрос:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь, что игра придет вовремя. Цифровую версию не хочу, хочу коробочную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gim-EA, а можно будет отменить активацию ключа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так вопрос сведующим, чтоб купить на ориджине, его надо как в стим? через него качать и устанавливать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однако странная ситуация в датском королевстве...

Тоже получила письмо от 1С.

Gim-EA, т.е. какие-то проблемы на таможне все-таки имеют место быть? Или просто времени не хватает для проведения всех процедур по растаможке и отправки по складам?

А то начинает казаться, что ни ЕА, ни 1С не знают наверняка поступит ли игра на склады вовремя, но первые хотят быть оптимистами, а вторые смотрят на ситуацию более пессимистично.

Ждать до понедельника прояснения ситуации как-то :shok: :cray:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так вопрос сведующим, чтоб купить на ориджине, его надо как в стим? через него качать и устанавливать?

Да. И ориджин вам в любом случае потребуется, если будете играть в лицензию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gim-EA, а можно будет отменить активацию ключа?

всмысле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так вопрос сведующим, чтоб купить на ориджине, его надо как в стим? через него качать и устанавливать?

Ориджин это тот же Стим в другой обёртке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всмысле?

Видимо, поиграть, деактивнуть и продать :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

через него качать и устанавливать?

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однако странная ситуация в датском королевстве...

Тоже получила письмо от 1С.

Gim-EA, т.е. какие-то проблемы на таможне все-таки имеют место быть? Или просто времени не хватает для проведения всех процедур по растаможке и отправки по складам?

А то начинает казаться, что ни ЕА, ни 1С не знают наверняка поступит ли игра на склады вовремя, но первые хотят быть оптимистами, а вторые смотрят на ситуацию более пессимистично.

Ждать до понедельника прояснения ситуации как-то :shok: :cray:.

еще раз повторюсь - пока все ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. И ориджин вам в любом случае потребуется, если будете играть в лицензию.

блин, мне стим мозг уже выел, у меня тырнет дорогой а эта дрянь так и норовит без предупреждения, обновления для игр качать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще раз повторюсь - пока все ок

Если всё так безоблачно пока, тогда зачем 1с панику наводит? Или это эдакие превентивные меры: если все будет плохо, то покупатели уже подготовлены; если все будет хорошо - могут и похвалить за решение проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо, поиграть, деактивнуть и продать :-D

всмысле?

Если сутация пойдёт по худшему сценарию вполне может оказатся, что у некоторых будет по 2 копии игры на одном ориджин аккаунте (коллекционка и цифра). И тов. Sonic будет ни разу не прав т.к. никакого умысла и вины покупателя в этом не будет (а всего лишь нетерпение получить то, за что готов был отдать деньги ещё осенью). Так вот, можно ли в такой гипотетической ситуации перенести цифровую копию на другой ориджин аккаунт, обратившись, не знаю там, к вам/техподдержу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщение от 1С на "электронку" пришло, печально, хотя и не могу сказать, что удивлен... Не раз уже такое случалось и в большинстве случаев приводило к тому, что приходилось брать бокс, а от "коллекционки" отказываться. Пару минут назад ещё и из магазина позвонили, с целью убедится, что я буду ждать коллекционную коробку НЕДЕЛЮ(!). На мой взгляд, все объясняется очень просто. Тех кто заказал "коллекционку" издатель может и "подинамить", уж неделю-то явно потерпят. Между тем двд-боксы запустить в продажу надо сразу и много, т.к. их брать будут явно больше, чем коллекционные коробки. Но бесит такое отношение изрядно, ведь заказ-то принят 16.10.2011 (!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

I-ARiS-l, это же бред полный..вам самому это надо?

Да и к тому же есть торренты, если уж и правда все грустно обернется и придется ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...