Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Xzander

Mass Effect — “Art of the Mass Effect Universe” в Ozon.ru

Рекомендуемые сообщения

mass-effect-art_top.jpg

Хорошая новость для всех тех, кто хочет купить артбук «Искусство вселенной Mass Effect», но по тем или иным причинам не может заказать его из-за рубежа. Некоторое время назад интернет-магазин Ozon.ru открыл у себя предзаказы на это издание, правда первоначальная цена несколько кусалась – почти 3400 рублей. Однако сейчас на него установлена скидка в 40%, и теперь его можно купить за 2000 рублей, что хотя и дороже зарубежного аналога, но уже не так значительно. Оформить предзаказ можно по ссылке ниже. Ожидаемая дата поступления на склад – 21 марта.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот не понял - там тока картинки? или еще текст какой-нито будет? И если текст - то на русском, или на ихнем буржуйском?

И текст и картинки. Все на английском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорь, ступил на странице заказа - не обратил внимания...

Танунах...две штуки за книжку на аглицком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос: этот артбук как-то отличается от того, который в коллекционном издании?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос: этот артбук как-то отличается от того, который в коллекционном издании?

Он по всем частям вселенной ME, а в коллекционке только по третьей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он по всем частям вселенной ME, а в коллекционке только по третьей.

теперь понятно, спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж чем-чем, а адекватными ценами на книги, OZON - никогда не славился... Даже то же карпишинское чтиво (например самая первая книга), в книжном стоит 120-180 руб, а на ONOZ'е за неё просят 500-600 рублей.

То что они порой загибают цену, особенно на привезённое из за границе, это да. Но с ценами ты переборщил. Я у них 3-ю книгу по Mass Effect за 195р. брал.

Я у поддержки спрашивал, Винтовку Коллекционеров можно будет потом купить, с выходом игры.

Данная винтовка предназначена как для мультиплеера, так и для сингла ( как и всё остальное оружие из DLC ) - из МЕ2 она не переносится.

Жаль, а то я так надеялся что все бонусы коллекционной и боксовой версий перенесут в 3-ю часть.

Некоторое время назад интернет-магазин Ozon.ru открыл у себя предзаказы на это издание, правда первоначальная цена несколько кусалась – почти 3400 рублей. Однако сейчас на него установлена скидка в 40%, и теперь его можно купить за 2000 рублей, что хотя и дороже зарубежного аналога

Вроде должен уже привыкнуть, но до сих пор поражаюсь тому сколько озон наваривает на зарубежных изданиях. 3400р.? Да я за коллекционное издание этого артбука примерно столько заплатил. А ещё поражался что это с меня за доставку так много содрали. А тут... Да уж. Намного дешевле на амазоне заказать, это обойдётся нааамного дешевле даже двух тысяч деревянненьких, неговоря уже про 3400р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дороговато для того, что мне не нужно)

А про цены, не надо обобщать, я у них регулярно книги заказываю и еще разное-всякое по мелочи, так вот, цены у них разняться, что-то дешевле, что-то дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, а что входит в эту книгу? Арты по всем трем частям игры + книгам/комиксам, или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вопрос по теме: кто нить точно знает чем отличается коллекционное издание вышеупомянутого артбука от обычного? У меня обычного издания нет и сравнить немогу. Глюдел на ютубе - тамникто невыложил полный обзор, ниодной версии данного артбука. Насколько я понял, разница в дополнительных страницах, посвящённых комиксам (в стандартной версии их нет) и в довольно симпатишной коробочке с изображением Шепа женщины и мужчины с разных сторон.

Скажите, а что входит в эту книгу? Арты по всем трем частям игры + книгам/комиксам, или что?

В основном зарисовки - эволюция образов, какими путями разработчики приходиль к финальному виду тех или иных созданий. Изображения оружия, техники. По комиксам тока в коллекционном издании если неошибаюсь. Если честно, то я ожидал увидеть побольше артов. Но всё же я нежалею о том что потратился на коллекционное издание «Искусства вселенной Mass Effect».

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Xzander за новость.

Заказала, цена не смутила, в моем регионе такие цены норма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос по теме: кто нить точно знает чем отличается коллекционное издание вышеупомянутого артбука от обычного? У меня обычного издания нет и сравнить немогу. Глюдел на ютубе - тамникто невыложил полный обзор, ниодной версии данного артбука. Насколько я понял, разница в дополнительных страницах, посвящённых комиксам (в стандартной версии их нет) и в довольно симпатишной коробочке с изображением Шепа женщины и мужчины с разных сторон.

В основном зарисовки - эволюция образов, какими путями разработчики приходиль к финальному виду тех или иных созданий. Изображения оружия, техники. По комиксам тока в коллекционном издании если неошибаюсь. Если честно, то я ожидал увидеть побольше артов. Но всё же я нежалею о том что потратился на коллекционное издание «Искусства вселенной Mass Effect».

То, что в коллекционке это артбук только по МЭ3, а этот отдельный по всем частям. Как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Он по всем частям вселенной ME, а в коллекционке только по третьей.

Я помню там было два варианта в одном (В отдельном от коллекциоки) было больше страниц-это он да тот что с большим кол-вом?!Щас только посмотрел-184, помойму в большем за 200 переваливало нет? Изменено пользователем Salarian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что в коллекционке это артбук только по МЭ3, а этот отдельный по всем частям. Как-то так.

Непутаем артбук в коллекционном издании игры с коллекционным изданием артбука «Искусство вселенной Mass Effect». Для наглядности поясню ч ём я - http://biowarestore.com/media/art-of-the-mass-effect-universe-collectors-edition

Я помню там было два варианта в одном (В отдельном от коллекциоки) было больше страниц-это он да тот что с большим кол-вом?!Щас только посмотрел-184, помойму в большем за 200 переваливало нет?

Да, ты прав - 207 страниц в коллекционном издании, на 207-ой очередной арт по комиксам про Арию. Прям ща проверил.

Помоему это он тот что для Ультра-фанатов.464стр.

Откуда взял? Дай ссылку. Нигде невстричал артбук по массе на 464 стр. Судя по облодке это http://www.amazon.com/Mass-Effect-Collectors-Prima-Official/dp/030789150X/ref=sr_1_1?ie=UTF8&qid=1330554277&sr=8-1 - руководство по игре + информация о создании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Непутаем артбук в коллекционном издании игры с коллекционным изданием артбука «Искусство вселенной Mass Effect». Для наглядности поясню ч ём я - http://biowarestore....lectors-edition

сколько кстати до нас шло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За что я люблю эту страну - заказать что-либо из-за бугра в разы дешевле, чем у нас xD

Помню, одну книгу заказывал, она на Озоне стоила 840р, а на Амазоне 7$ :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что они порой загибают цену, особенно на привезённое из за границе, это да. Но с ценами ты переборщил. Я у них 3-ю книгу по Mass Effect за 195р. брал.

Значит тебе повезло. Цены на OZON'е, однако, не статичны, товар дешевеет со временем, плюс различные "акции", когда дают большие скидки (к примеру я засвидетельствовал одно такое воскресенье когда Jewel-Box ME2 можно было купить за 200 руб., хотя в магазине за него же просили 500 руб.). Конкретно карпишинское "Открытие", когда оно только появилось у нас на прилавках, в книжном стоило 120 руб., а сам OZON просил 500 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько кстати до нас шло?

До меня? 2 недели и 2 дня. Хотя возможно что это наша почта стормозила на эти 2 дня, она у нас частенько тормозит.

Цены на OZON'е, однако, не статичны, товар дешевеет со временем

Здесь тоже всё не так просто - не всегда и не на всё.

я засвидетельствовал одно такое воскресенье когда Jewel-Box ME2 можно было купить за 200 руб., хотя в магазине за него же просили 500 руб.

Странно. он у них идёт по спец. цене, а на товары с такой пометкой скидки не действуют. Сам неоднократно убеждался.

карпишинское "Открытие", когда оно только появилось у нас на прилавках, в книжном стоило 120 руб., а сам OZON просил 500 руб.

Лично я такую цену не наблюдал, так сто сказать точно немогу. Хотя верится с трудом про 500р. - книга тонкая, бумага неахти, издание нефонтан, автор не супер известность. А вот тебе повезло что у себя за 120 купил. На озоне сейчас она в мягком переплёте 120 стоит, у нас кстати тоже в мягком переплёте где-то в этом же районе. Ненавижу мягкий переплёт. В своё время я её у нас в городе брал за 200 с хвостиком, в твёрдом переплёте разумеется, у нас тогда книги по играм кусались в цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кига для истенных сектантов МЕ, не фанатаов а именно сектантов) Игра класная, не спорю.. но скупать всё подрят с логотипом N7 это перебор) Люди, живите РЕАЛЬНОЙ жизнью, игры это развлечение а не способ существования) лутше на такие деньги с девушкой в ресторан сходить) пользы больше..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Здесь тоже всё не так просто - не всегда и не на всё. Странно. он у них идёт по спец. цене, а на товары с такой пометкой скидки не действуют. Сам неоднократно убеждался.

Всё не всё, но большинство - точно. Тут дело лишь в сроках (ну и спросе разумеется). Какой-то товар дешевеет уже через месяц, а какой-то только через год. Я не имел ввиду, что на него распространялись "традиционные" скидки, то был именно день когда игру продавали по специальной цене за 200 руб. (через некоторое время она опять поднялась в цене).

P.S. - Тогда, уже прочитав книгу, думал что это предел наглости OZON'а... Но оказалось, что нет! Когда в продажу поступила вторая книга, "Восхождение", OZON просил за мягкий переплёт (к тому же, ещё и на английском!) 600 руб... В данный момент ситуация только усугубилась и цена составляет уже 1100 руб (всё тот же мягкий переплёт и английский текст).

Изменено пользователем Lock Dog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платить 2 тысячи за книжку с картинками точно не стану

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Уже 2370,2 руб... :unsure:

Изменено пользователем RandomnesS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кига для истенных сектантов МЕ, не фанатаов а именно сектантов) Игра класная, не спорю.. но скупать всё подрят с логотипом N7 это перебор) Люди, живите РЕАЛЬНОЙ жизнью, игры это развлечение а не способ существования) лутше на такие деньги с девушкой в ресторан сходить) пользы больше..

Я как поклонник серии МЕ не взял бы себе такую книгу и дешевле в два раза. Но как художник, который активно интересуется концепт-артом взял бы и дороже. Хотя спасибо отписавшимся тут, лучше чуть помудохаюсь и возьму из-за бугра подешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кига для истенных сектантов МЕ, не фанатаов а именно сектантов) Игра класная, не спорю.. но скупать всё подрят с логотипом N7 это перебор)

Глубоко заблуждаешься. Я, например, даже фанатом себя не считаю, неговоря уже о сектантстве, просто поклонник вселенной. Саму игру обругивал и переругивал не раз и не два. Мне нравится вселенная, но ненравится то что сделали с игрой. Да и с чего ты взял что кто-то скупает всё подряд с символикой ME? Хотя неспорю, возможно такие и есть. Лично я всё подряд уж точно нескупаю. Смысл?

P.S. - Тогда, уже прочитав книгу, думал что это предел наглости OZON'а... Но оказалось, что нет! Когда в продажу поступила вторая книга, "Восхождение", OZON просил за мягкий переплёт (к тому же, ещё и на английском!) 600 руб... В данный момент ситуация только усугубилась и цена составляет уже 1100 руб (всё тот же мягкий переплёт и английский текст).

Да, как я и утверждал ранее - за товары, завезённые из за границы, озон дерёт в тридорога (хотя, если честно - не считал во сколько раз).

Свисну с инета, так же как и игру вместе с DLS.....они мне еще за неруссифицированный ТОР должны, который на полке пылиться:/

Виже кооператив тебя не интересует. А на счёт Тор-а соглан - сколько можно тянуть? У них серваки уже давно забиты. Открывали бы новые, в том числе и в рашке, а паралельно хотя бы сабы к клиенту перевели. Тот же хамер, никому ненужный, електроники сразу на руском издали, если непутаю, даже с озвучтой. Чем ТоР хуже?

лучше чуть помудохаюсь и возьму из-за бугра подешевле.

Верно мыслишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...