Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Mass Effect 3 — Launch Trailer

Рекомендуемые сообщения

А корабль совета будет другой если в МЕ я ее не оставил совет?)

Есть предположение, что его вообще не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему именно эти дни так проходят медленно! Ждем тебя Шепард!

Ролик просто ВАУ и все этим сказано!

Специально щяс прохожу первую и вторую часть что бы кинуть сейф файли в третью часть! Советую все освежить память и самому вершить сюжетную линию!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть предположение, что его вообще не будет.

Ренегадам в назидание...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ярлык ме3 на рабочем столе а запустить незя и это печально))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От фразы Гарруса:

"Иди за ними и обрушь на них Ад. Ты был рожден для этого" - прям мурашки по коже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А корабль совета будет другой если в МЕ я ее не оставил совет?)

Скорее всего тот же (или точно такой же) Их у азари вроде не один. Хотя не уверен на все 100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кончил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего тот же (или точно такой же) Их у азари вроде не один. Хотя не уверен на все 100

Нет. Это единственный такой корабль. Других нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Это единственный такой корабль. Других нет.

Вроде другие корабли есть. Тут кто-то картинку с кораблём выкладывал и на заднем плане если присмотреться то можно увидеть очертания такого же корабля, формы по крайней мере такие же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу. Прямо сейчас!...

Голос Гарруса просто завораживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде другие корабли есть. Тут кто-то картинку с кораблём выкладывал и на заднем плане если присмотреться то можно увидеть очертания такого же корабля, формы по крайней мере такие же.

"Cамый грозный из боевых кораблей когда-либо созданных в пространстве Цитадели и исследованной части космоса, по слухам его огневая огневая мощь почти так же, как у всего остального флота азари вместе взятого

Выдержка из вики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От фразы Гарруса:

"Иди за ними и обрушь на них Ад. Ты был рожден для этого" - прям мурашки по коже :)

Cheesy. Слишком уж в лоб подчеркивается чузенвановость Шепа, обычно все как-то деликатнее. Только голос Кинера и спасает: Брэндон говорит эту пошлость так, что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выдержка из вики.

На видео действительно минимум два корабля такого класса. Это еще в спойлер теме было видео про большую толпу кораблей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А корабль совета будет другой если в МЕ я ее не оставил совет?)

Михаил,А какая разница?

Изменено пользователем RedDeadApostol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На видео действительно минимум два корабля такого класса. Это еще в спойлер теме было видео про большую толпу кораблей.

На видео один "Путь предназначения" и несколько обычных азарийских дредноутов - поменьше и без верхнего луча.

В видео из ресурсов игры это ещё лучше видно.

Изменено пользователем shmi1212

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ролик эпичен!!! Смотреть 5 раз подряд 3 раза в день.

Выполнил предзагрузку из Ориджина вместе с "Из пепла" и "Материалы коллекционного издания N7". Подскажите, где их посмотреть можно? Там же обещали всякие артбуки, обои, картинки и т.д. В папке Bonus только 3 обоев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

От осознания того, что это конец, хочется пустить скупую слезу. У меня одной так?))

Не только у тебя)))От просмотра даже мурашки по телу пробежались, в общем круто!

Изменено пользователем Reika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Two Steps From Hell - Protectors Of The Earth вписалось идеально. Даже названием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх вот наконец-то и релизный трейлер подоспел. Трейлер меня меня за душу взял, не хуже чем лаунч трейлер второй части МЕ. Тут многое было о нем уже сказано, чувствуется эпичность, масшабность, но в то же самое время чувствуется и что это финал невероятной саги. Масс Еффект наверное единственная игра, в которой мне интересно не только как я играю, но то что происходит с Шепардом и его командой.

И немного офтопа.У меня вопрос, по поводу покупки DLC, если кто может напишите ответ пожалуйста:

<p>Народ, я вот хочу прикупить себе Bioware points, чтобы купить DLC для МЕ 3, раньше никогда не покупал DLC и вот хотел узнать. Я видел на плати.ру продается 1600 Bioware points (мне там удобно покупать, так как там за гривны можно купить игру или те де bioware points). Как я понял мне пришлют код который мне нужно будет использовать на социалке Биовар. Я правильно понимаю? Только вот куда именно нужно будет вводить этот код?<br></p><p></p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Азари полетят в атаку без "Пути предназначения"

Я расхреначил его в первой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трейлер великолепный, наверное лучший трейлер к играм вообще.

Two Steps From Hell - Protectors Of The Earth вписалось идеально. Даже названием.

ИМХО, только названием и вписалась - какая-то она слишком....бодрая, что ли, как маршевая. Здесь больше подошло бы что-нибудь грустно-тяжёлое типа рамштайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по тому, что кварианцы в ролике сражаются с гетами, мне ещё придётся пожалеть, что я не уничтожил еретиков, ослабив синтетиков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО, только названием и вписалась - какая-то она слишком....бодрая, что ли, как маршевая. Здесь больше подошло бы что-нибудь грустно-тяжёлое типа рамштайн.

Грустняшечка для откровенного battle трейлера это fail. Нужен как раз epic. Сопротивление и всё такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cheesy. Слишком уж в лоб подчеркивается чузенвановость Шепа, обычно все как-то деликатнее. Только голос Кинера и спасает: Брэндон говорит эту пошлость так, что...

а просвети что такое чузенвановость?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...