Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Впечатления от игры

  

2 184 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка игре



Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_impressions.jpg

Прошли? Проходите? Только начали?

Не важно. Рассказывайте о впечатлениях.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы и ах... еще одна студия может кануть в лету... печально... дать бы им по голове чтоб одумались )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как-то не заметила прибыли поинтов за ачивки, все время казалось что они сами по себе, а поинты сами по себе. Есть у Микросфт система поощрения за покупки в их сети на эти самые поинты, там действительно что-то дают, но не много, на DLC точно не хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь ты проявил сарказм? Или иронию?

Так и знал что ты это напишешь )) нет, я правда незнал )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Биовары замутили конкурс ппц... http://blog.bioware.com/

Юмористы. Я бы принял участие, предварительно заменив модельки врагов на сотрудников биовар.

Вопрос: они что, идиоты? Или обкурились - не видят, что не до конкурсов сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

всегда думал что мол хорошее решение чтоб поощерять тех кто затирает игру до дыр, позволить нахаляву пару DLC... как я был слеп )))

Изменено пользователем 1sh1n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

пардон, все ясно :)

Изменено пользователем julia37

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юмористы. Я бы принял участие, предварительно заменив модельки врагов на сотрудников биовар.

Вопрос: они что, идиоты? Или обкурились - не видят, что не до конкурсов сейчас?

Все они видят, просто не могут не видеть и специально у людей на нервах играют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все они видят, просто не могут не видеть и специально у людей на нервах играют.

М-дя. Ничему не учатся господа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Вопрос: они что, идиоты? Или обкурились - не видят, что не до конкурсов сейчас?

Нет просто думают что все само собой рассосеться - мол мы не смотрим - мы не видим - нам хорошо

Изменено пользователем 1sh1n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пардон, все ясно :)

Конкурса там два, В одном предлагается наклепать роликов, о том как крута МЕ3 и как крут Шепард, во втором скачать какую-то хрень, подключить к ней свой профиль и играть в Ме3 - победителей они выберут сами.

Если я правильно поняла))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Синтез состоялся. А выходя из Нормандии он хромал. И к слову, даже не взглянул на покалеченную Нормандию, с оторванными двигателями, сломанными крыльями и разнесенным корпусом. Нестыковка. Учитывая, как он убивался по первой нормандии, радовался как ребенок второй, переживал во время столкновений с Коллекционерами и гордился своим мастерством пилота, которому посвятил себя целиком и без остатка...

И он непросто не тот будет. Он будет несчастен. Он не сумеет реализовать себя. Это Гаррус, Эшли, Джеймс прошли подготовку и будут полезными для выжившего экипажа. Остальные найдут себе занятие, научатся... а вот Джокер будет обузой для общества. Обузой для СУЗИ. Это приведет к личному несчастью.

Боже мой. Какая драма. Знаете, я как-то раз вывихнула лодыжку, когда все прошло, еще несколько дней по инерции хромала. А Джокер всю жизнь такой.

Изменено пользователем Jeina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

были какие нибудь новости от BioWare насчет недовольства игроков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Best Shepard Moment, where you can highlight what makes your Commander Shepard unique.

Как говорится, "Шепард настолько крут, что сражался три части, чтобы в конце бессмысленно умереть", ага х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Биовары замутили конкурс ппц... http://blog.bioware.com/

Вот понять не могу как это правильнее назвать: "пир во время чумы" или "хорошая мина при плохой игре"? Ладно, будем считать что "хорошая мина во время чумы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

были какие нибудь новости от BioWare насчет недовольства игроков?

Нет, нас продолжают троллить в мировых масштабах )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет просто думают что все само собой рассосеться - мол мы не смотрим - мы не видим - нам хорошо

А они не правы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что конкурс это отдельно, а реакция на концовку это отдельно. В конце концов, не Гэмбл и Хадсон же будут устроением конкурсов рулить. Стало быть, дали месяц назад указание 12-13го запилить конкурс, вот они и вывешивают. И реакция людей с этим не связана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что конкурс это отдельно, а реакция на концовку это отдельно. В конце концов, не Гэмбл и Хадсон же будут устроением конкурсов рулить. Стало быть, дали месяц назад указание 12-13го запилить конкурс, вот они и вывешивают. И реакция людей с этим не связана.

Указание можно было отменить и за час до выкладки, отреагировать так сказать на недовольство. Но нет, именно этим они и показывают свое истинное отношение к игрокам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, нас продолжают троллить в мировых масштабах )))

Мне хоть концовки и понравились, но биовары все-таки с огнем играют. Странно, что мы дождались от них только намеков) На спойлеры ведь довольно быстро отреагировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все ждали хорошей игры. Лично я признаюсь честно первую часть скачал с торрента и только после этого стал преданным фанатом МЭ, тратящим деньги. А вторую часть покупал уже в благодарность, потому что ждал и был уверен, что игра будет хорошей. В третьей части я был так же уверен и на 99% был прав. Последние несколько минут спустили мою уверенность в унитаз. Платное ДЛЦ я не буду покупать. Только если выпустят бесплатное, в качестве извинения. Иначе - нафиг. И последующую игру буду так же скачивать с торрента, зная, что могу заплатить за первокласный продукт, в котором спрятан небольшой, но очень вонючий кусок... который испортит все впечатление, настроение и все удовольствие не только от этой игры, но и от всех предидущих. Я вот уже вторую часть не уверен что смогу пройти... слишком большой негатив. Для меня эта вселенная погибла самым нелепым образом.

Какие приятные времена вспоминаются первая часть ммммм,я как рас тогда в шараге учился там чел игроманку притоштл с тех пор я искренне влюбился во вселенную МЕ(влюбился в рамках разумного так что не гнобить)и такой финал((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие приятные времена вспоминаются первая часть ммммм,я как рас тогда в шараге учился там чел игроманку притоштл с тех пор я искренне влюбился во вселенную МЕ(влюбился в рамках разумного так что не гнобить)и такой финал((((((((

а че гнобить?) будто ты один такой)))

Мне хоть концовки и понравились, но биовары все-таки с огнем играют. Странно, что мы дождались от них только намеков) На спойлеры ведь довольно быстро отреагировали.

честно говоря молчание уже раздражает, считая, что голосов больше 32 к и они растут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь знает,были ли подобны прецеденты в прошлом? С таким числом недовольных (89% все-таки), я имею ввиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь знает,были ли подобны прецеденты в прошлом? С таким числом недовольных (89% все-таки), я имею ввиду.

fallout 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И концовку там поменяли, как я понимаю. А тогда тоже такая волна пошла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...