Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Впечатления от игры

  

2 186 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка игре



Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_impressions.jpg

Прошли? Проходите? Только начали?

Не важно. Рассказывайте о впечатлениях.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а разве это не Тали говорила?

Нет, именно что Вега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В социалке BioWare - около 35000 голосов за : Endings suck, we want a brighter one.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В социалке BioWare - около 35000 голосов за : Endings suck, we want a brighter one.

Удивил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят,по моему половина странностей,это просто недоработка дизайнеров уровня,такие моменты

Как шепард дышит при разговоре с катализатором

Или откуда вылез Андерсон.

Единственное,что меня смущает это шум в голове Веги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хм, значит у меня пока этого диавлога не было.

Он время от времени такое говорит. Мол - "Эй, ты слышишь шум?". Как-то так.

Изменено пользователем Dipress

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В социалке BioWare - около 35000 голосов за : Endings suck, we want a brighter one.

она сфальсифицированная))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят,по моему половина странностей,это просто недоработка дизайнеров уровня,такие моменты

Как шепард дышит при разговоре с катализатором

Или откуда вылез Андерсон.

Единственное,что меня смущает это шум в голове Веги.

а размытые края экрана, мальчик как во снах не смущает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как нет? А в соседней галактике? Тогда выходит что вся эта "вершина эволюции" к соседям полетит демократию устанавливать? Где-то я это уже видел... Кажется тайна происхождения жнецов раскрыта...

Поэтому и говорю, что в идеале риперов после синтеза надо выпилить. Или да, полететь в соседние Галактики устанавливать демократию. И да, это очень напоминает Жнецов. Мне все равно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фоне попоболи по концовочкам, никто кстати не замечает халтуры самой игры, то что она явно хуже во многом, чем первые две части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как шепард дышит при разговоре с катализатором

мы не знаем на какое растояние распостраняются поля масы цитадели которые удерживают ее атмосферу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фоне попоболи по концовочкам, никто кстати не замечает халтуры самой игры, то что она явно хуже во многом, чем первые две части.

ну аргументы что ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фоне попоболи по концовочкам, никто кстати не замечает халтуры самой игры, то что она явно хуже во многом, чем первые две части.

Именно из-за нелогичности концовок она и хуже. Биовары просто оставили все обрубленным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы не знаем на какое растояние распостраняются поля масы цитадели которые удерживают ее атмосферу

Вот именно,что это по сути не особо важно,поэтому не стоит придираться к этому моменту.

-

А по поводу Мальчика,были подозрения,что его не существует,да и сейчас то же.

А размытость нет,по нему жнец шарахнул,банальная контузия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любому "биороботу" нужны ресурсы. И с ресурсами проблемы будут более напряжными, чем с пищей для органики. Так что шанс с выживанием - вопрос спорный. И уничтожение органики я лично, не настаивая на этом, считаю совсем не привлекательным решением.

Неточно выразилась. Не большИе шансы на выживание, а бОльшие шансы на выживание)

Вершина эволюции запрограммирована? Как-то нелогично и низменно.

То, что они себя считают вершиной эволюции, еще не значит, что они таковыми и являются) И почему же они тогда улетают при синтезе, м?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ну аргументы что ли

До меня уже писали, так что мне лень.

Изменено пользователем Solpadeine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И почему же они тогда улетают при синтезе, м?)

Стыыыдно. И страшно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стыыыдно. И страшно. :)

Это нелогично и низменно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно,что это по сути не особо важно,поэтому не стоит придираться к этому моменту.

-

А по поводу Мальчика,были подозрения,что его не существует,да и сейчас то же.

А размытость нет,по нему жнец шарахнул,банальная контузия.

Забудьте вы про этого мальчика. В начале это была жертва чтобы показать все прелести войны. А во снах мальчик олицетворял всех его погибших соратников и друзей, вспомните сколько там было темных силуэтов и голосов на фоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Многабукаф

Забавно, как мнение о концовках и финале трилогии может поменяться в период "до и после прохождения". Благодаря разделу спойлеров я была морально готова ко всему, что ждало кепа, да и всю галактику. Помню, как спорили о том, какая концовка из трех лучше, грызлись и ругались. А в итоге все равно получился "большая килдык". Моим хэппи эндом стала концовка с синтезом, хотя раньше я была против нее, потому что понятия не имела, как именно все произойдет. Но меня все устроило. Я чуть не прослезилась, глядя на светящихся СУЗИ и Джокера, а за ними одинокого Кайдена. Ради них стоило пожертвовать Шепкой, потому что и так стало ясно, что она обречена на спасение галактики ценой собственной жизни. Убежать со взрывающейся цитадели практически анриал, так что вздох куска мяса при уничтожении меня поверг в шок. Все равно кеп там один, и навряд ли кому-то удастся его найти. Шеп и так был на последнем издыхании в конце игры. Хотя ощущение, что он находится под влиянием жнецов или уже вовсе умер, создавалось и у меня.

Ну да ладно. Я была готова к худшему и в общем-то довольна игрой на 97% (1% за несправедливость по отношению к фемШеп за количество ЛИ; и еще 1% за то, что предыстории Шепа уделили меньше внимания, чем обещали. Всего 1 раз за игру упомянули о матери Шепа-спейсера и даже не дали с ней поговорить лично; еще 1% за недосказанность финала)

Обидно, что многое из диалога с каталистом изменили и вовсе вырезали (в файлах беты разговор был гораздо длиннее и понятнее).

Думаю, не стоит в миллионный раз упоминать об эмоциях, которые вызывала игра. Это просто потрясающе. Феерично. Эпик просто, черт возьми! Биовары не обманули мои ожидания, и МЕ3, кажется, стала моей самой любимой игрой серии.

А насчет неопределенности концовок... Мне кажется, БВ выпустят какой-нибудь DLC Mass Effect 3 Aftermath, только гг будет не Шеп, соответственно. Но это все мои смутные догадки.

Еще не понятны мне и выкрики "зачем проходить игру, пыжиться, если финал такой плохой"?

Не знаю, мб пример и не совсем удачный, но...

Человек узнает, что болен смертельной болезнью. Что он после этого захочет сделать? Дышать полной грудью, переделать все, что не успел за всю свою жизнь, попросить прощения у тех, кто в этом нуждается, позвонить маме, с которой не разговаривал несколько лет по определенным причинам... Да много чего.

Так рассуждала и я, зная, что ждет меня в финале МЕ3. Оббегала всю цитадель, болтала с сопартийцами (кстати, фишка со свиданиями супер), скринила забавные моменты и красивые пейзажи, фрапсила запоминающиеся сцены... опять же, всего и не перечислишь. Игра в целом стоит того, чтобы ее пройти. И не один раз.

Глядя на титры и слушая финальную музыку в ожидании ролика с дедом и ребенком, я находилась в каком-то трансе. Ни одна игра еще не производила на меня такое впечатление. Браво, Биовар, МЕ3 удалась!

Изменено пользователем Ancaria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что они себя считают вершиной эволюции, еще не значит, что они таковыми и являются) И почему же они тогда улетают при синтезе, м?)

а что им здесь делать?

они могут жить где угодно

если легион прав вся жизнь происходит внутри них, в сознаниях рипнутых рас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То, что они себя считают вершиной эволюции, еще не значит, что они таковыми и являются) И почему же они тогда улетают при синтезе, м?)

Ну а чо им еще делать? Жатву-то Шепард завершает за них, органики теперь полусинтетики, синтетики - полуорганики. Все смешано, Шепард разбавил генокод Жнецов своей гениальностью, все счастливы. Ну кроме тех, кто вообще-то не за союз с синтетиками на генном уровне боролся :3 А так счастлив даже Шепард - ибо верит, что это ради блага. Как в том видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если риперы защищают органику от синтетиков, то, если через миллиарды лет после формирования новых планет, где родится органика...риперы её выпилят ? :) и снова останутся только синтетики :)

Мне кажется, что став синтетиками, риперы должны продолжить нас пилить, ведь по сути мы становимся еще хуже, чем ИИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааааа! Только что дошла до бара)) Это супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Биовары в своем репертуаре)

@Kyidro: I feel as though the end scenes are nothing but a dream. I know I'm not alone out there. Any comments? And why so many winks?

@Mass Effect: I like winks ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...