Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Вопросы по прохождению

Рекомендуемые сообщения

Я возможно неправильно сформулировал. Вот скриншот, есть ли тут ресурсы?

http://floomby.ru/content/5UXZORd9YU

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь писали, что Келли можно после Сур-кеша встретить, но я ее (она выжила в МЕ2) в доках с беженцами не нашла. Когда она появляется и как? Просто хочу назад своих рыбок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу концовок

Их что, только 2? Я думал 7. Как добиться остальных, кроме уничтожить жнецов и подчинить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Народ подскажите пожалуйста где в игре найти Плечи "Хане-Кедар" и ноги "Ариакэ Текнол." уже замучался искать(

Изменено пользователем 1stVinson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу концовок

Их что, только 2? Я думал 7. Как добиться остальных, кроме уничтожить жнецов и подчинить?

Их 3, и разновидности этих трех открываются от кол-ва военных ресурсов и галактической готовности. Для максимального результата нужно 5к готовых военных ресурсов (не общих, а которые пониже рядом со шкалой написаны).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос интересного свойства. Можно ли убить Шеппарда, имея 5000+ очков вооруженных сил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос интересного свойства. Можно ли убить Шеппарда, имея 5000+ очков вооруженных сил?

легко (при слиянии и подчинении). это, наоборот, извернуться надо, что б его не прикончило. и то сомнительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю даже 4000 нельзя набить без мультиплеера. Но я сам еще не прошел так что мало ли, может ошибаюсь. Если же можно то формально все концовки доступны, но тогда придется спасать андерсона в обязательно порядке.

Я прошел около половины, а у меня уже больше 7 000.

Вопрос. Миссия N7: топливные реакторы. Прилетел, капитан-турианец уходит со своей командой. По словам солдата, где то должна быть панель на включение вентиляции. Не могу найти эту панель. Может не то ищу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди как спасти Андерса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блиин! У меня получается как раз 5 баллов, но мир между гетами и кварианцами все равно не могу установить!! Люди, подскажите плз, может это лаг? Или я что-то упускаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи,подскажите механизм прицеливания в жнеца на планете кварианцев,я пока прицеливаюсь,он меня лучем срезает.Подскажите как уклониться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что выгодней поддержать долотрессу или отказать ей? Поддержка даст больше очков? И еще после атаки цербера на цитадель можно будет завершить квест Арии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё проблема:

В финальном разговоре с призраком, в последнем кольце выбора ответа нельзя выбрать парагонский/ренегатский ответ. Репутация прокачана полностью, играл читейшим парагоном. В чём же проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их 3, и разновидности этих трех открываются от кол-ва военных ресурсов и галактической готовности. Для максимального результата нужно 5к готовых военных ресурсов (не общих, а которые пониже рядом со шкалой написаны).

А где столько насобирать?)

Да

У меня там нету ни одного доступного компа или терминала(

Товарищи,подскажите механизм прицеливания в жнеца на планете кварианцев,я пока прицеливаюсь,он меня лучем срезает.Подскажите как уклониться?

Когда стреляешт первый раз быстро бежишь из одного угла в друой. Потом начинаешь целиться. Когда второй раз стреляет, не переставая целиться просто отходишь в сторону. Когда луч пролетел мимо, останавливаешься и доцеливаешь)

Блиин! У меня получается как раз 5 баллов, но мир между гетами и кварианцами все равно не могу установить!! Люди, подскажите плз, может это лаг? Или я что-то упускаю?

Мало репутации. Я спас только на втором прохождении)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Народ! Помогите с миссией по защите кораблей-ферм (геты vs. квари)

Миссия где сознание Шеп легион подсоединил к серверу гетов для его отключения. На месте, где сигнал Жнеца адаптировался надо бить по каким-то точкам, а я все не въеду по каким и что вообще делать.

Все, поняла сама :) Надо было сверху хрень разбить сначала))) Ксати молодцы БВ, что добавили необходимость стрелять не только на уровне глез в плоскости, а во все направления а пространстве.

Изменено пользователем DAO занят кемто другим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где столько насобирать?)

У меня там нету ни одного доступного компа или терминала(

Когда стреляешт первый раз быстро бежишь из одного угла в друой. Потом начинаешь целиться. Когда второй раз стреляет, не переставая целиться просто отходишь в сторону. Когда луч пролетел мимо, останавливаешься и доцеливаешь)

Мало репутации. Я спас только на втором прохождении)

У меня полная шкала репутации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1331274478' post='1089562]

Народ! Помогите с миссией по защите кораблей-ферм (геты vs. квари)

Миссия где сознание Шеп легион подсоединил к серверу гетов для его отключения. На месте, где сигнал Жнеца адаптировался надо бить по каким-то точкам, а я все не въеду по каким и что вообще делать.

Там у "адаптированных массивов данных" (так? :)) есть массивы, от которых они зависят, т.е. сначала расстреливать надо их. Выглядят они так же.

Изменено пользователем ldvldv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, если не затруднит, стоит ли покупать винтовку " Черная Вдова"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, есть еще одна точка не возврата помимо Тучанки? Что то связанное с Цербером, что за миссия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как пройти квест, который Ария Т'Лоак даёт, связанный с бандой затмение? Сказал Бейли, что не хочу выпускать их лидера и что-нибудь придумаю. Что я должен придумать? D:

В данном квесте придется побегать!

Идем

1) Посольсьво (1) Окружное отделение СБ (Капитан Бейли) говорим по поводу задержанного лидера "Затмения" (убеждаемся в безумии лидера затмения или приказываем отпустить)

2)Община призидиума (5) Аванпост СБЦ говорим с дежурным (смотрим что с лидером "Затмения" затем решаем выпустить или оставить за решеткой безумного лидера)

3)Доки: зона хранения (5) Грузовой отсек А там говорим с представителем "Затмения" (не помню как его зовут) убеждаем стать лидером или сообщаем об освобождении безумного лидера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, подскажите плз, где брать сайдквесты? У меня пока доступны только сюжетные (спас примарха), а где остальные? На цитадели могу пойти только в больницу и в посольства, никто там квестов не дает...

И еще вопрос. Подошел поговорить с Гаррусом, а он мне тут же задал вопрос о возобновлении отношений. Млян, а моя Шепка уже поклялась в верности Лиаре... Гарри сильно обидится при отказе? Не смог набраться духу с отказом, ответил ему "у меня еще есть чувства", но потом погрузил записку, сделанную перед разговором.

Цитадель будет открываться по мере прохождения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блиин! У меня получается как раз 5 баллов, но мир между гетами и кварианцами все равно не могу установить!! Люди, подскажите плз, может это лаг? Или я что-то упускаю?

там нет мира либо геты либо турианцы! (выбора по середине нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел игру, но ни разу не встретил следующих персонажей:

Kelly Chambers, Kasumi Goto, Thane Krios.

Где они находятся, и в какой промежуток сюжета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу с первого взгляда разобрать влияние базы на концовки, в чем разница?

Как сканировать системы, минимально привлекая внимание?

Уменьшающийся на -1% готовности при выходе/заходе в игру - это баг или фича?

Подниму вопросы.

Прошел игру, но ни разу не встретил следующих персонажей:

Kelly Chambers, Kasumi Goto, Thane Krios.

Где они находятся, и в какой промежуток сюжета?

Касуми и Тэйн находятся после Палевена на цитадели. С Касуми связан целый квест, Тэйн после встречи будет играть роль в сюжетной миссии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Легиона во второй части было задание на базе гетов-еретиков, там можно было переписать или уничтожить их, уничтожение вроде идет в плюс в решении мира между кварианцами и гетами в 3 части.

А миссии на цитадели в по большей части выполняются исследованием систем в галактике, находим всякие артефакты, отвозим людишкам на цитадели, получаем навар с этого.

В гайде сказано задание легиона ME3 а не ME2. Опечатка?

Можно по подробнее про момент спасения андерсона? Что и куда нажать что бы он выжил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...