Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Вопросы по прохождению

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

А, я понял почему я не понял. Саларианский советник не он, а она.

Однако как же Биовары хотят, чтобы мы обязательно все предыдущие игры играли. Ну ничего, скоро редактор сохранений доделают и всех спасем

Изменено пользователем ARIN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ребят спасибо вам за помощь!вы стольким помогаете!

вопросик есть - имеет ли сымсл покупать DLC к мэ2? их результаты как то отражаются на 3й части?

Будет парочка левых квестов или просто несколько "упоминаний" о событиях ДЛЦ. А насчет смысла покупать не знаю, у меня ме2 пираткой была, сейвы из неё благополучно пришли в лицензию :laugh:

Изменено пользователем Zudokorn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А конэц выбирали какой? Он только в "уничтожении" выживает.

Выбирал все три конца (включая и уничтожения синтетиков)! Толку нет! конец один шеп откинулся, на количество войск как говорят это влияет не спорю, только вот не всегда, по ходу если парогоном все говорить будеш видать по доброму и погибнешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что бы Шеп выжил, нужна готовность 5000+ и выбрать вариант "уничьтожение", а парагон и ренегат это уже выбор каждого, особо оно не влияет, это скажем отношение твоего шепа к миру морально

это скажем добрый ответ с пониманием и более жесткий злой другими словами ИМХО

Изменено пользователем АлександрШепард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, кто сколько набрал войск под конец игры (когда проходил первый раз). И какое максимальное значение? У меня сейчас только 6575

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, кто сколько набрал войск под конец игры (когда проходил первый раз). И какое максимальное значение? У меня сейчас только 6575

6575 боеготовных войск или общее количество =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6575 боеготовных войск или общее количество =))

у меня боеготовых 7100 было +/- 50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня боеготовых 7100 было +/- 50

Нашел чем хвастаться. А его я спросил потому что люди часто не смотрят на процент боеготовности и думают что общее к-во = к-ву боеготовных войск и начинают швырять вопросами мол почему у меня так дифигища всего, а шеп в итоге все равно труп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста если есть люди кто может сказать точное расположение оружий, то напишите. Буду признателен.

1) Снайперская винтовка "Клык"(Предположительно миссия по обезвреживанию турианской бомбы)

2) Пистолет-пулемёт "Шершень"

3) Пистолет "Палач"(Предположительно миссия по спасению ученых цербера вместе с Джейкобом)

4) Штурмовая винтовка "Сокол" (Штурм базы цербера)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В шапку добавлен FAQ. Будет пополняться. Вновь спасибо Чупакабре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

может кто подскажет , КАК и когда начинается\продолжается роман с Эшли в ME3 ?? в больницу к ней ходил, на то что скучаю там то сё говорил, на цитадели возле доски с фотографиями беседовал, вот токо дальше бесед дело четто недоходит?, на цитадели случайно к Лиаре подошел поболтать дак там до поцелуев срау дошло, а в первой части ромн с Эшли был??

Изменено пользователем srt_igr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вопрос: При каких условиях погибает Легион?

Ответ: Он погибает, если поддержать кварианцев или решить конфликт мирно.

Вообще то умирает он в любом случае, если выбрать гетов тоже

Изменено пользователем kiberfreak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ребят, прошёл недавно игру, с общей боевой готовностью в три тысячи. Я сделал все дополнительные задания на планетах, и полазил по скоплениям немного. Расстроился на концовке, решил загрузить сейв перед миссией на базе Цербера. Достал абсолютно все War Assets получаемые сканированием планет и сделал все миссии на цитадели (Вообще осталась несделанной только миссия на Иден Прайм с повстанцами).

Это у меня чисто руки кривые, или разрабы наврали, что можно спокойно собрать более 5 тыс. очков EMS без мультиплеера?

Изменено пользователем Zadza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще то умирает он в любом случае, если выбрать гетов тоже

Правда? Упустила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ребят, прошёл недавно игру, с общей боевой готовностью в три тысячи. Я сделал все дополнительные задания на планетах, и полазил по скоплениям немного. Расстроился на концовке, решил загрузить сейв перед миссией на базе Цербера. Достал абсолютно все War Assets получаемые сканированием планет и сделал все миссии на цитадели (Вообще осталась несделанной только миссия на Иден Прайм с повстанцами).

Это у меня чисто руки кривые, или разрабы наврали, что можно спокойно собрать более 5 тыс. очков EMS без мультиплеера?

Наврали разрабы, 10000 в сингле набрать нереально, даже с сохраненками из 1-2 части, выполненным ДЛЦ и всеми допквестами.

Изменено пользователем Nevarin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В FAQ ошибка:

Вопрос: Как спасти Миранду Лоусон в схватке с Кай Ленгом?

Ответ: Она выживает, только если Шепрад заранее предупредит ее о Кай Ленге и застрелит её отца сам.

Это не совсем верно, отца убивать Шепу не обязательно, можно убедить его отпустить Ориану, а дальше Миранда сама его кикнет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В FAQ ошибка:

Вопрос: Как спасти Миранду Лоусон в схватке с Кай Ленгом?

Ответ: Она выживает, только если Шепрад заранее предупредит ее о Кай Ленге и застрелит её отца сам.

Это не совсем верно, отца убивать Шепу не обязательно, можно убедить его отпустить Ориану, а дальше Миранда сама его кикнет))

Собирала инфу самостоятельно со своего прохождения да этой темы, так что возможны ошибки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как сделать так чтобы в конце Призрак сам себя укокошил ? Репа героя на максимуме , а в итоге не могу ответить и приходиться самому стрелять !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как сделать так чтобы в конце Призрак сам себя укокошил ? Репа героя на максимуме , а в итоге не могу ответить и приходиться самому стрелять !

Нужно всю игру его уговаривать. При каждой встрече отвечать парагонскими/ренегатскими репликами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если ты выполнял квесты с Заидом то можно выполнить квест с Касуми ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За Явиком обязательно лететь до нападения на Цитадель? Хочу устроить экскурсию для Эшли по местам былой славы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заблудилась в финале, когда мы на Земле болтаем с сопартийцам перед телепортацией на Цитадель. Где Андерсон, машу вать?) Маркер высвечивает его в каком-то здании, но входа туда нет. Вообще есть вход только в одно здание, где стоит техник-связист, и лестница на второй этаж, куда на прогружают изначально. Помогите человеку с топографическим кретинизмом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я тоже его не сразу увидела. Конкретно не скажу, но помню точно нужно подняться в гору. То бишь, не по асфальтированной дороге. Точно склон был справа от Шепарда.

Упс, повторяюсь. xD

Изменено пользователем Hysteria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла, спасибо. Так, вопрос номер два: Лиарка куда делась? Из всей партии не вижу только ее и СУЗИ, но последняя, должно быть, на корабле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста если есть люди кто может сказать точное расположение оружий, то напишите. Буду признателен.

1) Снайперская винтовка "Клык"(Предположительно миссия по обезвреживанию турианской бомбы)

2) Пистолет-пулемёт "Шершень"

3) Пистолет "Палач"(Предположительно миссия по спасению ученых цербера вместе с Джейкобом)

4) Штурмовая винтовка "Сокол" (Штурм базы цербера)

Будет завтра гайд по броне и оружию. Новой темой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...