Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Вопросы по прохождению

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

А подробнее можно? Вот у меня спасён Совет, то-есть флот Альянса меньше. Ок. Геты и кварианцы подружены, Заид, Касуми есть, студенты из Гриссома спасены, генофаг вылечен, учёные Цербера завербованы, все системы пригодные для сканирования просканированы дотошно, на Цитадели я была раз двадцать, я не знаю как можно пропустить столько побочек чтобы было меньше 4000. Сейчас обследуем Святилище, все квесты до него сделаны. Может после него ещё что-то дадут? Что я такое значительное могла пропустить, аж на 1000 (!) очков?

один вопрос - как? я прошел практически все миссии, но общая готовность 7500. Загубил пару вторичных. Гетов и кварианцев подружил, генофаг вылечил, азари мои, турианцы тоже.

Я сканировала все скопления после каждого квеста - там и находятся дополнительные корабли для флота и станции/ученые для ГОРНа. Т.е. у меня на карте у всех скоплений было 100% + к этому бегала по Цитадели и отдавала то, что нашла, даже если не просили и получала доп. флот.

По незнанию ввела в заблуждение, пардоньте

Без имени-2.jpg

post-29259-0-44759100-1331734103_thumb.j

Изменено пользователем Alicе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот придеться ждать когда отпишут люди кто заводил с ней роман :)

и пусть расскажут что да как

С кем? Если ЛИ из отряда, то приходит перед базой цербера. Сценка с Трейнор возможна если у вас фемшеп. Сценка с Аллерс доступна если к моменту 3его интервью у вас нет ни с кем романа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь то Эшли/кайдену подарок рандомно выдаётся(или что первое купиш можно книгу можно цветы и тд)другим вроде дарить ничего нельзя.

Мне всегда только бутылка достается. Видимо, много в барах 2й части сидела)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне всегда только бутылка достается. Видимо, много в барах 2й части сидела)))

Мне тоже. Но вообще прийти к Кайдену с цветами было бы жестью)) Интересно, что бы он сказал моему мШепу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже. Но вообще прийти к Кайдену с цветами было бы жестью)) Интересно, что бы он сказал моему мШепу))

Даже думать не хочу, что с Кайденом сделали БВ)) Может конфеты тоже Эш, если с ней по-разному общаться в первых 2х частях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я сканировала все скопления после каждого квеста - там и находятся дополнительные корабли для флота и станции/ученые для ГОРНа. Т.е. у меня на карте у всех скоплений было 100% + к этому бегала по Цитадели и отдавала то, что нашла, даже если не просили и получала доп. флот.

Скажем так я всё тоже обыскал и сделал все побочки, но при этом у меня примерно 8000. У тебя некоторые очки завышены. Допусти мне за праймов дают 50 очков всего, а тебе 120. Скажем так я во второй части перезаписал Гетов и в 3 части их померил. Должны давать столько же. Ты второе прохождение делала переносом персонажа из МЕ3?

Изменено пользователем OzIron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где мне найти Заал'Кориса?

Вернее, когда мне на него задание дадут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На моем канале вы можете найти прохождение-летсплей с комментариями Mass Effect 3 - http://www.youtube.com/user/gren236

Оценивайте, комментируйте, критикуйте.

Для затравки 1 серия:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скажем так я всё тоже обыскал и сделал все побочки, но при этом у меня примерно 8000. У тебя некоторые очки завышены. Допусти мне за праймов дают 50 очков всего, а тебе 120. Скажем так я во второй части перезаписал Гетов и в 3 части их померил. Должны давать столько же. Ты второе прохождение делала переносом персонажа из МЕ3?

Как видно из скриншотов где боеготовность выше 12к то там модификация была на удвоение кол боевых ресурсов( , а без модификации можно набрать полному ренегаду хотябы 10к?

Изменено пользователем linar19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня была сценка с Конрадом Вернером и Дженной, квест про дозаторы медигеля. Но его можно встретить еще где-то, он дает какие-то ресурсы. Где и когда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня была сценка с Конрадом Вернером и Дженной, квест про дозаторы медигеля. Но его можно встретить еще где-то, он дает какие-то ресурсы. Где и когда?

Как только получаете квест по дозатарам, сразу смотрите на карту, находите Конрада и разговариваете с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как видно из скриншотов где боеготовность выше 12к то там модификация была на удвоение кол боевых ресурсов( , а без модификации можно набрать полному ренегаду хотябы 10к?

Да, пардоньте. Сестра заменила файл какой-то.

Изменено пользователем Alicе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

было у кого-нибудь такое.что нигде не продается термальная труба которую просят в инженерном отсеке на Нормандии? ее так и не найти да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем нужны цветы, конфеты и книги в больнице сразу после марса? Собрание Теннисона для Эшли, а остальное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

было у кого-нибудь такое.что нигде не продается термальная труба которую просят в инженерном отсеке на Нормандии? ее так и не найти да?

её же можно купить в общинах президиума в цитадели. только она называется как-то иначе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Бодскажите где найти матриарха этиту

Изменено пользователем luckyorange

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

её же можно купить в общинах президиума в цитадели. только она называется как-то иначе

Мне как квест этот выдали я сразу в грузовой отсек спустился и там купил название магазина ток не помню но если вы все их хоть раз посещали то точно будет.

А по поводу подарков уже отвечал пару страниц назад(все подарки что в больнице продаются для эшли/кайдена, Шепард дарит толи первый что купиш толи рандомно)

Бодскажите где найти матриарха этиту

Матриарх работает барменом в кафе где сидит лиара в общинах призидиума, она появляется вроде после 2 или 3 сюжетных миссий(например палавен и иден прайм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто играл на самой большой сложности. Что за фигня!!! когда Ева убегает и я ее догоняю у шатла, она ранив Эйш нападает на меня. В это время почему то включаеться пистолет и я не могу двигаться. Мне не хватает выстрелов чтоб ее убить в итоге я просто застрял на этом моменте. Что за баг ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто играл на самой большой сложности. Что за фигня!!! когда Ева убегает и я ее догоняю у шатла, она ранив Эйш нападает на меня. В это время почему то включаеться пистолет и я не могу двигаться. Мне не хватает выстрелов чтоб ее убить в итоге я просто застрял на этом моменте. Что за баг ?

В голову стреляй или в конечности. На таком уровне это очень важно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там вроде время замедляется, целься сразу в голову и выпускай всю обойму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сканировала все скопления после каждого квеста - там и находятся дополнительные корабли для флота и станции/ученые для ГОРНа. Т.е. у меня на карте у всех скоплений было 100% + к этому бегала по Цитадели и отдавала то, что нашла, даже если не просили и получала доп. флот.

Вот примерно как выглядит:

Без имени-2.jpg

Или даже так нагляднее будет:

А точно не репак? Или очки набиты в мульте? Ибо очень странно выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бодскажите где найти матриарха этиту

Как мне подсказали, она появляется после разговора с Лиарой в кафе (Община Президиума открывается после Палавена). Только надо сначала выйти в другую локацию. Она будет в баре кафе Аполло. Кстати можно не боятся жать ренегатское прерывание в разговоре с ней, с ним даже лучше (имхо) особенно, если с Лиарой роман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А точно не репак? Или очки набиты в мульте? Ибо очень странно выглядит.

Там файл изменён просто увеличивающий очки войск в 2 раза(будто бы готовность 100 процентов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, возможно ли спасти Галактику(тобеж сделать все возможное для этого) без участия в мультиплеерных битвах? Хотелось бы насладиться одиночным режимом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там файл изменён просто увеличивающий очки войск в 2 раза(будто бы готовность 100 процентов)

Ну, если так, то нет смысла. Ибо я спрашивала о реальных цифрах =(

Ребят, возможно ли спасти Галактику(тобеж сделать все возможное для этого) без участия в мультиплеерных битвах? Хотелось бы насладиться одиночным режимом.

Поставить файл, увеличивающий прирост готовности в 2 раза. Можно найти в теме про моды. Или ждать DLC позволяющих набрать ещё очков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...