Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Вопросы по прохождению

Рекомендуемые сообщения

Можно ли спасти Легиона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательно, так баг, или нет? Или я может что-то не так в посреднике сделала? Хотя вроде выбрала нужный вариант.

да все ок, видимо, сцена после серого была Лиаркой несерьезно воспринята...секс после боя и дружеская беседа в единоразовом режиме для нее не значали восстановления отношений))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем получаеться что без мульта шеп обречён на смерть. Никак не выходит набрать больше 3500 очков готовности. Скажите хоть как начитерить чтоле)))

Собственно есть программка для чтения bin файлов - ME3 Coalesced Utility. Как ей пользоваться - описание есть даже вроде на этом форуме. Короче там суть в том, что можно выставить изначальное число войск, которые ты получаешь при поддержке, например, турианцев. Только нюанс в том, что это значение нужно было менять до того, как ты получишь поддержку той или иной боевой единицы. Последнее, что мы получем в поддержку - сердце жнеца со станции Коллекционеров (которое прибрал к рукам илюзивмэн), а это означает, что придется поиграть еще где-то часов 5, чтоб перепройти эту миссию и бойню на Земле.

Если не поймешь что и как - пиши в личку - объясню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вообщем получаеться что без мульта шеп обречён на смерть. Никак не выходит набрать больше 3500 очков готовности. Скажите хоть как начитерить чтоле)))

если начать играть с первого мэ , и аккурат решения делать под мэ3 на макс готовность , то вполне 10к можно получить , с учетом 50% без мультика как раз макс концовка будет .. правда разница между 4к и 5к вообще ничтожна так что ..

Это гон полнейший. Набрал 6800. Я выполнил все квесты (проме пары на цитадели - про кусок кода жнеца и очистители какие-то). Собирал вообще все, что находил - обследывал каждый закоулочек карты. + какие-то потери по числу войск, возможно, были при решениях типо "поддержи человека 1 или человека 2" + Кроганша умерла. Может я из-за этого пару сотен единиц войск где-то провафлил, но никак не 3тыс. Вобщем реально к концу игры набрать в районе 7тыс. не больше

ну вон у меня 7004 очка за все все кв , и я знаю что можно набрать намного больше - спасти не совет с Путь предназначения , а поберечь флот - уже +2 фул флота , и те что были альянсовские не ослаблены , сохранить мелона того достижения по генофагу - ева не умрёт и все племена кроганов присоеденились бы , не перезаписывать гетов - они бы не уничтожили столько кварианцев . пойти разговаривать после каждого кв с той журналисткой на корабле , он один раз мне после кв на тучанке за интевью там кроганы 300 ко мне присоденились , мол я адекватно проотвечал там что кроганы тру и заслуживают второй шанс . вон конрада вернера не встретил )) ну 20 очков не страшно .. )

Изменено пользователем m@k1n@m1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это гон полнейший. Набрал 6800. Я выполнил все квесты (проме пары на цитадели - про кусок кода жнеца и очистители какие-то). Собирал вообще все, что находил - обследывал каждый закоулочек карты. + какие-то потери по числу войск, возможно, были при решениях типо "поддержи человека 1 или человека 2" + Кроганша умерла. Может я из-за этого пару сотен единиц войск где-то провафлил, но никак не 3тыс. Вобщем реально к концу игры набрать в районе 7тыс. не больше

я не гоню ,у меня на данный момент,перед горизонтом,общее число войск 9892

боеготовность 4946

вот кроганша тебя видимо и подвела

Собственно есть программка для чтения bin файлов - ME3 Coalesced Utility. Как ей пользоваться - описание есть даже вроде на этом форуме. Короче там суть в том, что можно выставить изначальное число войск, которые ты получаешь при поддержке, например, турианцев. Только нюанс в том, что это значение нужно было менять до того, как ты получишь поддержку той или иной боевой единицы. Последнее, что мы получем в поддержку - сердце жнеца со станции Коллекционеров (которое прибрал к рукам илюзивмэн), а это означает, что придется поиграть еще где-то часов 5, чтоб перепройти эту миссию и бойню на Земле.

Если не поймешь что и как - пиши в личку - объясню

а если база коллекторов у меня была уничтожена.что сердца не видать? или полюбому оно будет? и сколько даст ресурсов военных?

Можно ли спасти Легиона?

!NO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так прошел игру Шепард выжил, Андерсон погиб, жнецов убил, так собираюсь проходить второй раз ктонить может сказать точно есть секретная концовка когда по второму разу проходиш? она хоть более оптимистична чем три которые доются на выбор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так прошел игру Шепард выжил, Андерсон погиб, жнецов убил, так собираюсь проходить второй раз ктонить может сказать точно есть секретная концовка когда по второму разу проходиш? она хоть более оптимистична чем три которые доются на выбор?

УСПОКОЙТЕСЬ со своей секретной концовкой. Прошел я 2й раз. 6600 набрал. и шеп живой в руинах вздыхает. Больше ничего нигде нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так у меня он и припервом прохождение в руинах живой вздыхает. Вобше концовка так себе нераскрывается суть, моглибы хотябы расказать что случается совсеми твоими сопартийцами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так у меня он и припервом прохождение в руинах живой вздыхает. Вобше концовка так себе нераскрывается суть, моглибы хотябы расказать что случается совсеми твоими сопартийцами.

могли .. но не захотели . ждём эпилог за 10$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Войска - 6913. Боеготовые - 6к+б 87% готовности в мульте. Около 3х квестов на Цитадели не выполнено. Геты и кварианцы в мире, Призрак застрелился, все реплики репутации были выбраны, Андерсон сказал, что Шеп молодца и умер. Шепард выживает при уничтожении синтетиков (показывают его вздох). Брал на миссию Лиару и Гарруса, оба умудрились выбраться из Нормандии в финальном ролике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Войска - 6913. Боеготовые - 6к+б 87% готовности в мульте. Около 3х квестов на Цитадели не выполнено. Геты и кварианцы в мире, Призрак застрелился, все реплики репутации были выбраны, Андерсон сказал, что Шеп молодца и умер. Шепард выживает при уничтожении синтетиков (показывают его вздох). Брал на миссию Лиару и Гарруса, оба умудрились выбраться из Нормандии в финальном ролике.

Добра тебе,хорошая концовка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли в игре винтовка коллекционеров? Если да, то где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажите кто. нафига на нормандии бар в котором нельзя выпить и поиграть в карты? Единственное действие которое там было это как тали напилась. Есть что еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажите кто. нафига на нормандии бар в котором нельзя выпить и поиграть в карты? Единственное действие которое там было это как тали напилась. Есть что еще?

Там еще Вега с Кайденом в карты играют и Гаррус новобранцу байки рассказывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где взять Термальную трубу GX12?

и стабилизатор нагрева?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где взять Термальную трубу GX12?

и стабилизатор нагрева?

В магазинах покупаются, бывает некоторые вещи можно купить в магазинах, в запросах Спектра обычно, хотя бывают и в других магазах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В магазинах покупаются, бывает некоторые вещи можно купить в магазинах, в запросах Спектра обычно, хотя бывают и в других магазах.

я все обыскал, нету((

вот только GX12 купил, к Адамсу иду, он благодарит, Кенн пропал (устанавливает трубу), а задание до сих пор висит(

Изменено пользователем DaVsePoGe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

1. Возможно ли изменить готовность вмешательством в файлы игры (где-то видел, но непомню, если да то можно ссыль (если запрещено в лс))

2. При заказе стандартной версии (990 рублей) через оригин мультик будет работать?

3. Можно ли использовать сохранения с пиратки на лицензии?

4. Если я уже начал играть на пиратке и зайду на лицензии в мультиплеер кол-во готовности изменится?

5. Смогу ли я перенести длц с пиратки на лицензию? (возможно звучит туповато)

6. Мультиплеер идёт как бонус к покупке и действует бессрочно?

п.с. заранее спс за ответы.

Изменено пользователем Bred

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я все обыскал, нету((

вот только GX12 купил, к Адамсу иду, он благодарит, Кенн пропал (устанавливает трубу), а задание до сих пор висит(

Жди, тебе потом скажут, когда они установят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жди, тебе потом скажут, когда они установят.

А если Тучанку пройду, не установят?

Говорят, если ее пройти, то часть побочных заданий пропадет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если Тучанку пройду, не установят?

Говорят, если ее пройти, то часть побочных заданий пропадет

Установят, старые задания на Цитадели пропадают после нападения Цербера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорри если был вопрос, но как повысить общею боеготовность галактики? Она у меня на 50%, ни туда ни сюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Народ объясните несколько вещей:

1. Моридина можно спасти, что бы он не умер ?или он все такие умирает в любой расклад ?

2. Сильно будет страшно если не все квесты побочные выполнить ?

3. что нужно сделать, что бы заново востановить роман с ТАли, правильно сделать в МЕ3

4. Шепард что умирает в конце ?скажите ?или как ?

5. Каких сопартийцев можно спасти, а каких нет

6. сколько концовок можно без мультиплеера и возможна ли, что бы Шеп Выжил ?Допустим:

Тейна не спасти, он умирает 100%

примерно так описать

Просто ничего не понял из того что писалиПросьба, очень очень сильная, ответить на мои вопросы!плз

Изменено пользователем АлександрШепард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорри если был вопрос, но как повысить общею боеготовность галактики? Она у меня на 50%, ни туда ни сюда

Играй в мультиплеер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Установят, старые задания на Цитадели пропадают после нападения Цербера.

а нападение сразу после Тучанки происходит?

или через парочку квестов?

Говорили, что в Завесу можно отправить СУЗИ вместо Мордина и они оба выживут выживит. Этот вариант урезали или нет?

когда снова появится Миранда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...