Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Трейлер Take Earth Back с Шепард (обновлено)

Рекомендуемые сообщения

mass_effect_3_take_earth_back_femshepard

Как и было обещано, BioWare не забыли о Шепард и опубликовали трейлер Take Earth Back с ней в главной роли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага! я не кровожадный - я просто голодный!

вот вот вот)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

время пошло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

свежую и под бочок! :good:

Фу, гадость какая... в обнимку с освежованной тушкой спать... Да вы маньяк, батенька, похлеще Чикатило..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Фу, гадость какая... в обнимку с освежованной тушкой спать... Да вы маньяк, батенька, похлеще Чикатило..

ваще я имел в виду - ЖИВУЮ! , а не освежёваную!

они меня перед этим зажарить собирались!

Изменено пользователем p.anoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фу, гадость какая... в обнимку с освежованной тушкой спать... Да вы маньяк, батенька, похлеще Чикатило..

p.anoff, так вот ты какой, чудище трехголовое :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,надо было версию еще с афроамерикацем сделать!

в чем проблема-то? редактор вам в помощь, и будет у вас лысая афроамериканская Магамба Шепард, с вооооот такенными губами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фу, гадость какая... в обнимку с освежованной тушкой спать... Да вы маньяк, батенька, похлеще Чикатило..

У Шепарда будет кого обнять, при чём обиженным не уйдёт никто... Влияние DA2 слишком велико, чтобы его не было со всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Шепарда будет кого обнять, при чём обиженным не уйдёт никто... Влияние DA2 слишком велико, чтобы его не было со всем.

кому то гомоШеп спать спокойно не дает xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

p.anoff, так вот ты какой, чудище трехголовое :shok:

это кто ещё чудище тут? а яблоки? а каин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это кто ещё чудище тут? а яблоки? а каин?

а я че, я ниче :-$ я глава святого карательного отряда церкви инени Сятого Шепарда, мне можно))

кста вот ты тут сидишь, а Серж там должности раздает, во вчерашней флудилке)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не спорю! то же ни чё! со всех сторон!

Лучше всего - сзади!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я че, я ниче :-$ я глава святого карательного отряда церкви инени Сятого Шепарда, мне можно))

кста вот ты тут сидишь, а Серж там должности раздает, во вчерашней флудилке)))

так ты, как зам, выпросил бы потеплее себе! поближе к кухни!

Лучше всего - сзади!

то же нормально!

а я че, я ниче :-$ я глава святого карательного отряда церкви инени Сятого Шепарда, мне можно))

кста вот ты тут сидишь, а Серж там должности раздает, во вчерашней флудилке)))

эта где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так ты, как зам, выпросил бы потеплее себе! поближе к кухни!

ну дк у меня и так должность шикарная)) кровища, убийства, и все во славу Шепа))

ладно, я на пару((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот как не старался-не смог угробить его :upset: . Мой рекорд-всего лишь 9 трупов в команде :swoon:

Всё просто, не выполнять НИКАКИХ квестов на лояльность, НИЧЕГО не улутшать от того что могут предложить сопартийцы.. ну и Грюнта оставить в бутылке а Легиона здать на органы))) и всё, перед босом у меня сдерживать Коллекционеров остался лишь бедный доктор Солус, один он не выдержал) а со мной пошли Миранда и Джейкоб и в финале когда очухались только миранда там чтото в предсмертных конвульсиях подёргалясь) Во время прыжка на Нормандию Джокер не смог удержать Шепа и тот упал.. в общем в МЕ3 вселенную спасёт Джокер!!!)))) :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

p.anoff

вы с ними по аккуратнее! они меня вчера зажарить собирались!

Про то что зажарить ты помнишь-- это хорошо. Но с сегодняшнего дня ты назначен мной апостолом Святой Церкви. (второй-Иерарх). Иди в тему «Новостная сеть Альянса» и жди указаний. У меня обед пока. :new_russian::new_russian::new_russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё просто, не выполнять НИКАКИХ квестов на лояльность, НИЧЕГО не улутшать от того что могут предложить сопартийцы.. ну и Грюнта оставить в бутылке а Легиона здать на органы))) и всё, перед босом у меня сдерживать Коллекционеров остался лишь бедный доктор Солус, один он не выдержал) а со мной пошли Миранда и Джейкоб и в финале когда очухались только миранда там чтото в предсмертных конвульсиях подёргалясь) Во время прыжка на Нормандию Джокер не смог удержать Шепа и тот упал.. в общем в МЕ3 вселенную спасёт Джокер!!!)))) :nyam:

Попробую обязательно, через месяц-два. А пока---через 15 минут МАСС ЭФФЕКТ3!!!!!!!!!!!!! Встречайте самый классный проект года, уважаемые дамы и господа :sunny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробую обязательно, через месяц-два. А пока---через 15 минут МАСС ЭФФЕКТ3!!!!!!!!!!!!! Встречайте самый классный проект года, уважаемые дамы и господа :sunny:

Садист) Мне ж ещё целый день работать!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Садист) Мне ж ещё целый день работать!)

Издевается на нами гад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А мне чет этот ролик больше понравился.... Видно из-за того, что личиком мне Шепард мужик никогда особо не нравился. А девка ничо получилась, хотя и мало похожа на ту, что в итоге выбрали голосованием...

Но Эшли... черт, у меня уже аскомина от нее... И ладно, когда она с мужиком, но тут... неужели влом было еще фигурку заменить? Даешь Кайдена в конце концов, что за несправедливость!

Да-да, знаю, что это уже сотый подобный коммент, но надо ж куда-то негодование излить! ))

А дома она уже скачанная.... как дождаться конца рабочего дняяяяяяяяя......

Изменено пользователем Гвилвилет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но Эшли... черт, у меня уже аскомина от нее... И ладно, когда она с мужиком, но тут... неужели влом было еще фигурку заменить? Даешь Кайдена в конце концов, что за несправедливость!

Для БиоВаров не впервой в играх гомосексуализм впихивать.. мож этой девочке-Шепарду больше женщины нравятся)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Для БиоВаров не впервой в играх гомосексуализм впихивать.. мож этой девочке-Шепарду больше женщины нравятся)))))

Может )) Но Кайдена не вставили не по этому ))) Формально отвертелись и усе... Ролик есть - есть, чего вам исчо надобно? )) Ну или потому, что у Кайдена нет таких пафосно развивающихся волос )))))

Изменено пользователем Гвилвилет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может )) Но Кайдена не вставили не по этому ))) Формально отвертелись и усе... Ролик есть - есть, чего вам исчо надобно? )) Ну или потому, что у Кайдена нет таких пафосно развивающихся волос )))))

Тут скорее всего обыкновенные животные инстинкты человека превыше всего... продукт в рекламе которого есть сексуальная женщина продаётся в разы лутше) Законы маркетинга однако)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тут скорее всего обыкновенные животные инстинкты человека превыше всего... продукт в рекламе которого есть сексуальная женщина продаётся в разы лутше) Законы маркетинга однако)

Ну я и говорю, все из-за сексуально развивающихся волос ;) Хотя.... Разве фемШеп не сексуальная женщина?

Изменено пользователем Гвилвилет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут скорее всего обыкновенные животные инстинкты человека превыше всего... продукт в рекламе которого есть сексуальная женщина продаётся в разы лутше) Законы маркетинга однако)

Большинство геймеров мужчины. мужик - Шепард пользуется бешенным спросом. Выводы неутешительны :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ха ха момент когда шепард появляется с таким фейсом что у меня автоматом в голове "я рыжая суперстерва щас всем яйца поотрываю!Эш ты со мной!" "Так точно капитан!!")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...