Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Mass Effect 3 — Игра вышла!

Рекомендуемые сообщения

Народ, я также как Ray_rnd прошел с импортом из 3 части 2 раза, но тоже не было секретной концовки. И у меня также зависла шкала. Короче я тут подумал, у всех в последнем выборе ответов при разговоре с призраком 2 серых варианта. Что вдруг если это и есть ключ к секретной концовке. А том я на ютубе смотрел у всех серые тоже были

При выборе парагон/ренегат варианта ответа Призрак застрелился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все кто раздражен убогой концовкой, не забывайте подписыватся сюда и сюда. А так же отмечатся в тредах на социале и рассылать эти ссылки всем кому возможно.

Ёёёёё, теперь петиции уже и до Твиттера с Фейсбуком добрались. Видать, концовка всех очень сильно задела. Честно говоря, мне даже аж чуточку жалко стало Биоварцев от увеличения числа петиций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня всё нормально было, полная шкала парагона, последние диалоги открыты были и концовку это не изменило. Более того, получил 100% готовности почти на середине игры, очень много летал по галактике и исследовал.

У меня такой в связи с этим вопрос. Я исследовал ВСЮ галактику, все системы на 100%. Выполнил все задания N7, все побобочные. Вообще-все. Почему у меня как была готовность 50% , так и осталась до самого конца игры? В мультиплеер не играл--из-за этого что-ли? Но ведь говорили, что он влиять не должен....

Изменено пользователем Серж; Я Серж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как эпичную трилогию закончить не убив ГГ!

Так, как Шеп и Лиара говорили перед сексом - взять корабль и улететь далеко, в укромный уголок...

Или пойти искать этих "Хозяев галактик". Или еще много способов - юзайте моск и гугл, если память не работает.

Да хоть как в "Хищниках" или "Прорыве" - ясно, что на смерть, но ВМЕСТЕ, и - ПОШЛИ! Красиво!!!

А это.... Тьфу... От них кровопролития ждали, а они чижика съели.

И еще обидно: вся работа по сбору, подготовке и прочему - ВСЕГО-НАВСЕГО ради циферок на панели. Пшик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но новые подробности всё больше шокируют в нехорошем смысле.

Мало того, что конец игры...

Так, вот еще пару картинок, без комментариев...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ёёёёё, теперь петиции уже и до Твиттера с Фейсбуком добрались. Видать, концовка всех очень сильно задела. Честно говоря, мне даже аж чуточку жалко стало Биоварцев от увеличения числа петиций.

Знаеш насчёт выбора концовки щас вспомнил анекдот))нашли три друга лампу джина, и он согласился исполнить каждому по желанию 1й и 2й попросили всякого там рода боагтся машин девах красивых до побольше а 3й попросил что бы его всё тело двиголось волною, через 5 лет встречаются ну 1й говорит у меня типа всё супер,2й у меня тоже у третего спрашивают ну чё как дела он отвечает:бля чуваки какую то хуйню выбрал))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так, как Шеп и Лиара говорили перед сексом - взять корабль и улететь далеко, в укромный уголок...

Или пойти искать этих "Хозяев галактик". Или еще много способов - юзайте моск и гугл, если память не работает.

Да хоть как в "Хищниках" или "Прорыве" - ясно, что на смерть, но ВМЕСТЕ, и - ПОШЛИ! Красиво!!!

А это.... Тьфу... От них кровопролития ждали, а они чижика съели.

И еще обидно: вся работа по сбору, подготовке и прочему - ВСЕГО-НАВСЕГО ради циферок на панели. Пшик.

Я с тобой согласен, сам тут написал кучу всего в этой теме, игру МЕ1 хорошо сделали, хорошо. Минусы в МЕ1 были, были, что мешает их доработать. Интересней все в 100 раз сделать могли, тем более почва такая плодородная и судя по ME, Bioware могут делать хорошие игры.

Изменено пользователем retraktor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

МЕ3 вообще не понравился... весь интересный сюжет остался в МЕ и МЕ2 концовку я ждал явно другую... ЕА пиарала одно, а вышло совсем другое короче МЕ3 меня реально разочаровал всем! от сюжета и мизер напарников до никакой концовки

Изменено пользователем Razefonn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я помню как увидел совет 1й раз в ме1 думал оо они такие важные чёт аж муражки были так красиво говарили такие типа важные все дела,а в ме2 и ме3 чёт как то ощущение это пропала!!! эээх о времена о нравы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал проходить игру повторно появился следующий глюк: на Марсе нельзя застрелить Еву и она при любом раскладе убивает Шепарда (у нее остается 1 полоска жизни и ей пофиг на выстрелы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди вопрос насчёт сюжета...

А вы не задумывались для чего вообще нужен был Сарен, если катализатор сам мог без его помощи открыть Цитадель и этот банк данных (который дал "Страж")

он(Катализатор) мог просто проигнорить и помочь Властелину начать жатву. Зачем ему ждать несколько лет лишь для того чтобы поговорить с каким то чуваком и объяснять ему про цикл и принуждать!!! Шепарда выбирать из бестолковых вариантов.

Про Коллекц. я понял прочитав оригинальную концовку Карпишина. То есть они то хоть вписались но Сарен... непонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, как же я расстроен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал проходить игру повторно появился следующий глюк: на Марсе нельзя застрелить Еву и она при любом раскладе убивает Шепарда (у нее остается 1 полоска жизни и ей пофиг на выстрелы)

Кстате да да было такое))хвала богине как говорит Лиара у меня был пулимёт призрак я включил адриналин(играю за солдата)и растрелял тварь к чертям))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Начал проходить игру повторно появился следующий глюк: на Марсе нельзя застрелить Еву и она при любом раскладе убивает Шепарда (у нее остается 1 полоска жизни и ей пофиг на выстрелы)

Да, бывают такие глюки. Надо утилитами (Ccleaner на пример) ПС свой почистить, корневые папки всякие, может помочь. А потом игру снова запустить, ну как вариант.)))

Изменено пользователем retraktor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди вопрос насчёт сюжета...

А вы не задумывались для чего вообще нужен был Сарен, если катализатор сам мог без его помощи открыть Цитадель и этот банк данных (который дал "Страж")

он(Катализатор) мог просто проигнорить и помочь Властелину начать жатву. Зачем ему ждать несколько лет лишь для того чтобы поговорить с каким то чуваком и объяснять ему про цикл и принуждать!!! Шепарда выбирать из бестолковых вариантов.

Про Коллекц. я понял прочитав оригинальную концовку Карпишина. То есть они то хоть вписались но Сарен... непонятно.

Да. Если хорошенько подумать, много несоответствий найдётся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыл добавить, что со всеми встретился из предыдущих частей, вот только странность была с Тейном. Написал он мне письмо, я на него незамедлительно отреагировал, но так и не нашел его не сразу не потом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да нашел решение - переключился на дробовик и пристрелил )

А вот шкала с репутацией подниматься по прежнему не хочет (((

Изменено пользователем Kar Laeda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дауж в игре больно много багов но нестрашных а порой и смешные есть.

2 дня назат штурмовиком играл в мультике улетел в космос покруче нормандии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыл добавить, что со всеми встретился из предыдущих частей, вот только странность была с Тейном. Написал он мне письмо, я на него незамедлительно отреагировал, но так и не нашел его не сразу не потом...

Хм странно я его встретил в больнице гуерте))))кстате хочу сказать это чутли не единственны второстипенный персонаж ме2 который как то задействован иенно в сюжете ме3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сложилось такое мнение после прохождения МЕ1, что это игра без продолжения или МЕ2 выйти должен лет так через 5. А Сарен просто отличный анти герой про которого наверно сам Bioware забыл, вот и на мудрил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чё Тэйн? второстепенный? единственный? О_О

Люди вы как играете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм странно я его встретил в больнице гуерте))))кстате хочу сказать это чутли не единственны второстипенный персонаж ме2 который как то задействован иенно в сюжете ме3

ну значит копилка багов МЭ3 пополнилась)

Кстате еще насчет конца... Складывается ощущение, что БВ ожидали такую реакцию. Тому свидетельствует, что не за долго до выхода МЭ3 на офф форуме начало по дефалту вылазить сообщение, что-то типо краткого свода правил и напоминаний, что прокленание БВ - может плохо кончится. Честно будет весело, если окажется что это часть большого плана, например хорошая концовка задумывалась и она будет, но будет связана с будущим DLC, мол пройдём еще что-то такое, что в итоге нас спасёт от выбора в конце что-ли... Ну как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

2 день, а осадок от игры остался, да чтож такое... Больше ничего и никогда так не буду ожидать, как ждал МЭ3...

Тоже самое =( Только у меня 3 дня.Концовка всё испортила.Им надо что-то делать...

Изменено пользователем krosent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...